Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51681
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Айнура,

а что врач говорит по поводу не набирания веса? Все конечно индивидуально, но насколько я читала то 3 кг у ребенка и еще немного на плаценту, а остальное количество это мамино уже. А с дочей сколько набрала?
  • 0

#51682
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Айнура,ты в больнице?(((((
что случилось?как пуз?

добрый вечер
  • 0

#51683
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сегодня такой конфуз случился. Едем в такси, сын с уверенностью подсказывает дорогу: налево, направо, прямо. Водитель интересуется, знает ли он свой адрес. Мой сын отвечает: "фанниинглишсобакателеняняточкаком" Ужас! :D

Айнура, побыстрее выздороветь и вернуться домой к доче!
  • 0

#51684
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вернулась от родителей, да.. там похудание сьавило обороты :)

зато такой холодец сделала ! отпад!!
и горчицу чтоб с ног сшибала :D
  • 0

#51685
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

вернулась от родителей, да.. там похудание сьавило обороты :)

зато такой холодец сделала ! отпад!!
и горчицу чтоб с ног сшибала :D


ой, так вкусно рассказываешь, прямо захотелось...слюнки текут
  • 0

#51686
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Сегодня такой конфуз случился. Едем в такси, сын с уверенностью подсказывает дорогу: налево, направо, прямо. Водитель интересуется, знает ли он свой адрес. Мой сын отвечает: "фанниинглишсобакателеняняточкаком" Ужас! :D

Жибек, а почему ужас? :)
это просто дядя вопрос некорректно задал :rotate:
  • 0

#51687
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Муж является домой позже обычного. Жена подозрительно смотрит на него. Муж не выдерживает и, по принципу нападение - лучшая защита, с подозрением спрашивает у нее:
- Ты что, сегодня пила?! Жена вызывающе отвечает:
- Да, я сегодня - пила, и сейчас я тебе кое-что отпилю!
**************
Знаете ли вы?
- Если воспитывать детей кнутом и пряником - то они вырастут в синяках и жирные.
  • 0

#51688
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Айнура, не переживай, все будет хорошо!
а что капают, гинипрал???

я как вспомню катетеры вечные, брррррррррр!

девочки, меня ребенок бьет!!!! обижаюсь - не помогает, ругаюсь, начинает еще сильнее бить. Вчера попробовала ее "убить" взглядом, так она даже не мигнула, не то что не отвела глаза.
Вот характер!!!!!
  • 0

#51689
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У меня беременность какая то безмерно ленивая..Ну вот неохота никуда выходить и ничего делать, лишь бы с детьми посюсюкаться, поспать или с книжкой посидеть. По хозяйству конечно управляюсь исправно, иначе никак, но через великое не хочу, прям заставляю себя. Даже не могу следовать примеру Радуги-не смотря ни на что общаться с подругами..Мне даже по телефону лень болтать. В жисть такой не была..


Жан, может это старость у нас? :)

Упекли :rotate: поставили капельницу на 8 часов. Хорошо, что через катетер, иначе помереть так лежа можно. Не люблю больницы. За дочу переживаю - до понедельника без меня будет. И папа только вот улетел..

Айнура, сочувствую :D . Не переживай, все хорошо будет. Может это из-за беганья на второй этаж?
  • 0

#51690
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто знает как проверить желудок, не глотая зонд?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.01.2010, 21:27:02

  • 0

#51691
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, может это старость у нас?

Может быть. Хотя...да ну тебя в баню :D Айгуля, мы еще покажем миру свой интерфэйс, тока передохнем грамм.
Девочки никому не нужен новый блендер с кофемолкой 2 в одном? Сейчас пойду создавать тему в продам.
Элайя, никак. Если есть проблемы с желудком, лучше перетерпеть и провериться.
  • 0

#51692
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кто знает как проверить желудок, не глотая зонд?


сначала врачу показаться и сдать анализы+узи, а зонд обычно назначают только в случаях, если по другим анализам определить нельзя....
  • 0

#51693
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мать и дитя
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ –
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки


трогательный стишок :D
  • 0

#51694
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ох уж эти врачи, набираешь вес - плохо, не набираешь - тоже плохо.
Uspa, все будет хорошо, и у вас и ваших деток. Хорошо, когда рядом есть сестра, которой ты можешь доверить своего ребенка.

Lidumm, сын прав, нечего посторонним людям называть свой адрес. И потом, пусть водитель повторит то, что твой сын сказал. :D

Елку разобрала, дождик отдала коту на радость. :)
  • 0

#51695
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

кто знает как проверить желудок, не глотая зонд?

Люда, у меня есть девушка, которая оень быстро и небольно это делает.. мне ее порекомендовали, если нужно дам телефон.. и главное заключение толковое дает
  • 0

#51696
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ох уж эти врачи, набираешь вес - плохо, не набираешь - тоже плохо.
Uspa, все будет хорошо, и у вас и ваших деток. Хорошо, когда рядом есть сестра, которой ты можешь доверить своего ребенка.

Lidumm, сын прав, нечего посторонним людям называть свой адрес. И потом, пусть водитель повторит то, что твой сын сказал. :)

Елку разобрала, дождик отдала коту на радость. :rotate:

Не надо коту дождик, они его глотают, а при вытаскивании можно нутро порезать! :D
  • 0

#51697
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У кого-нить так было?

у меня так было в обоих случаях. чет никто из врачей даже не озадачился :)

Жибек, по-моему ничего страшного, сынка молодец, с ним в разведку мона :rotate:
у наша мартышка стала всем рассказывать на улице, чуть ли не первым встречным, что мы сейчас одни дома, папа в Астане и все такое. :D
  • 0

#51698
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Сегодня такой конфуз случился. Едем в такси, сын с уверенностью подсказывает дорогу: налево, направо, прямо. Водитель интересуется, знает ли он свой адрес. Мой сын отвечает: "фанниинглишсобакателеняняточкаком" Ужас!

Ха-ха. Мрй пятидеситилетний дядька как-то попросил свою дочку завести ему электронный адрес.Она зарегистрировала, и говорит ему: Пап, вот у тебя такой адрес мол, то-то собачка мейл ру. Он поблагодарил, а потом после недолгой паузы недеуменно спросил: Доча, а почему я именно СОБАЧКА?
  • 0

#51699
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, я забронировала 15 билетов на Аленький цветочек на 31 января на 11 утра. Есть еще желающие?
  • 0

#51700
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, я забронировала 15 билетов на Аленький цветочек на 31 января на 11 утра. Есть еще желающие?

очень хочется, но жаль не смогу с вами пойти :D у нас напряжные недели эти две. свадьба и годик Денискин

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.01.2010, 23:39:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.