Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51641
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девченки, они сильные бывают, поверь мне

о, у Айнуры доча сильная, спору нет. Но все же ребенок. Они хотя и логики, но у них тоже есть сердечко и чувства, несмотря на строгий и взрослый вид)))

не спорю :eek:
  • 0

#51642
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Изумруд, на здоровье!
  • 0

#51643
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Айнура, жаль что все-таки упекли, но зато потом уже будет лучше для тебя и малыша. А доча у тебя с кем остается, с сестрой? Девочки намного самостоятельней мальчиков)) так что не переживай
  • 0

#51644
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Упекли :eek: поставили капельницу на 8 часов. Хорошо, что через катетер, иначе помереть так лежа можно. Не люблю больницы. За дочу переживаю - до понедельника без меня будет. И папа только вот улетел..

Айнур, сил и терпения. Слоник с любимой тетей и братаном будут. Уверенна, что ты оч спокойна за нее, с самыми близкими она у тебя. А тебе нужно ей богатыря весной родить, сильного и здорового и самой не болеть!
  • 0

#51645
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айнурчик! не болей! :D
Шмеля- не за что! :D

по поводу игрух.....мои...когда как...то сами (без вопросов) убираются, то с полпинка... :D
в зависимости от настроения)))

мне чего-то тааааак шоколадных конфеток захотелось...типа "мишка на севере".....и хочется и колется....вы ж тут все худеете..... :eek:
  • 0

#51646
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вы ж тут все худеете.....

не все... и не добровольно)))
  • 0

#51647
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

не все... и не добровольно)))

:eek:
  • 0

#51648
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
налопалась я таки конфет шоколадных..... :eek: прощай, диета.... :D
  • 0

#51649
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мне чего-то тааааак шоколадных конфеток захотелось...типа "мишка на севере".....и хочется и колется....вы ж тут все худеете..... :eek:

Балапахин, с твоей фигурой можно шоколадные конфеты есть тоннами :D я не знаю, ГДЕ и ЧТО ты собралась убирать (я про лишние кг) :D
  • 0

#51650
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Балапахин, с твоей фигурой можно шоколадные конфеты есть тоннами я не знаю, ГДЕ и ЧТО ты собралась убирать (я про лишние кг)

+1)))
  • 0

#51651
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапахин, с твоей фигурой можно шоколадные конфеты есть тоннами я не знаю, ГДЕ и ЧТО ты собралась убирать (я про лишние кг)

+1)))

девочки! вы мне льстите..... :D


я так хочу покататься на саночках....да с гОрочки.....)))как грится, с ветерком)))
уууххххх..... :D и на коньках тожеее..... :eek:

Джема! не токсикозит тебя?!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 14.01.2010, 15:09:03

  • 0

#51652
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема! не токсикозит тебя?!

потому и худею против воли. Кому марафон с весами, а кому - пробежки к унитазу))) с Миланой было проще: с утра сходила - день свободна. А тут сиди карауль)))
хорошо, что я безработная балбесина :eek:
  • 0

#51653
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку. Я и легла тока потому что надо.. За дочу не переживаю сильно, знаю, что в надежных руках. Кроме сестры я бы ее никому больше не доверила.. Просто помню реакцию слоника на мое 3 дневное пребывание в больнице в октябре. Вроде она меня не искала даже все те дни. Но когда они приехали меня забирать - у дочки такая истерика была.. Всю дорогу домой в машине плакала, дома плакала. Успокоилась только когда я переоделась в домшнюю одежду и легла с ней на кровать, крепко обняв.. А сейчас она уже все понимает.. Вон утром папу своего искала. Даже в дверь туалета стучала и кричала: Ась,ась. То есть, аш - открой. :eek:
  • 0

#51654
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девушкпи, вот новость этого года о наших поликлиниках и возможности выбора http://vse.kz/index....pic=285743&st=0
  • 0

#51655
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

налопалась я таки конфет шоколадных..... прощай, диета....

Первый сдулся:eek:)
Айнура, выздоравлияай дорогая поскорее.
  • 0

#51656
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А я тоже на диету не садилась ещё, хотя надо бы. У меня в запасе ещё два подарка Рахатовских и четыре коробки шоколадных конфет. Пока не доем - никак худеть не могу.
  • 0

#51657
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня в запасе ещё два подарка Рахатовских и четыре коробки шоколадных конфет.

мы как-то тихой сапой перешли на сухофрукты и мед. так что конфеты в церковь утащу, часть уже унесла, дак ведь еще надарили)))
  • 0

#51658
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

тьфу ты, я что-то подумала про Дракона (не знаю каким цветом :D ) который на Комсе-Баумана :D

Лязат, тот Золотой дракон. Мне там тоже понравилось
А мне можно про спички тоже?

это баба Таня их не убрала, вот пусть она и убирает!" ;) моя в шоке, бабушка тоже. теперь у нас во всем виноваты баба, папа или тот парень... :D

У нас, когда я дочу забираю от родителей, то она мне рассказывает, что баба ее не кормит, не моет, играть не дает..... бабушка тиран ))))

Нам подарили на ДР Беби Борна. Правда, он какой-то дефектный - не плачет (все выписивает), но все остальное в норме. Доча так любит своего ребенка))) Теперь у бабушки мы спим втроем: мама, кукла и доча. Причем, куклу мне обязательно надо обнимать, ведь она - лялечка.

попу моет, поит, на горшок садит, памы одевает, кашу в рот сует. Мамашко :D

У нас похожая ситуация, правда с мягкими игрушками. Страсть как их любит. Зайчик и мишка это ее сыночки. Киски и мышки - доченьки. Наберет их целую араву и ходит, то спать укладывает, то на своей кухне им обед приготовит :lol:

мне чего-то тааааак шоколадных конфеток захотелось...типа "мишка на севере".....и хочется и колется....вы ж тут все худеете..... :D

Ток что такие съела :lol: А еще Золотого фазана. А это у меня диета такая :eek:
  • 0

#51659
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Нам подарили на ДР Беби Борна. Правда, он какой-то дефектный - не плачет (все выписивает), но все остальное в норме. Доча так любит своего ребенка))) Теперь у бабушки мы спим втроем: мама, кукла и доча. Причем, куклу мне обязательно надо обнимать, ведь она - лялечка.

Чтобы Борн плакала нужно ооочень хорошо напоить. Вы пробовали? а потом на запястье давить.
  • 0

#51660
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девушкпи, вот новость этого года о наших поликлиниках и возможности выбора http://vse.kz/index....pic=285743&st=0

Если бы в перечень этих поликлинник входили и частные:eek: А до этих....что толку, все они там одинаковые. Нормальные врачи уже давно перешли на частную практику.

Айнура здоровья тебе и твоему малышу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.