Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51361
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

пардон, конечно, но если вы чувствуете себя тупой лучше не надо книжки писать, так как их должны писать оттого, что знания прут, а не оттого, что знания такие, что их приложить негде.

Книжки то я не завтра собираюсь писать, и не через годиков 2. Сначало поучусь, вспомню прежнее знание, сдам экзамены на поступление в магистратуру, если и получится поступить, то буду учиться, чтобы стать умной. :D
Но для этого мне надо время, вот например до лета, я смогу подготовиться. А не так, чтобы за 1,5 недели поучить и сдать тесты.
А "считать себя тупой", я не имела в виду прямое значение этого слова, а злилась на то, что мне не хватило всего одного балла для получения хороших результатов.
  • 0

#51362
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ни фига какое высокое утебя давление. как спасашеься?
про школу тоже задумываюсь, если с садами такая засада, то что о школе говорить! подруга водит второй год МКНО, довольна. но в тоже время из их класса детки уходят в другие школы тоже, Тамос и пр
а еще денег скока кокпить надо!
Жибек, из какого района нужно забирать? завтра к варчу поеду, заожно может? :D

Энам, зеленый чай с лимоном и никаких резких движений. Вчера даже на прогулку с сыночком не ходила :kiss:

Ты к врачу куда поедешь? А то я завтра поеду арендную плату забирать на Достык-Клочкова.

Что такое МКНО?
  • 0

#51363
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айгеримчик, если бы ты была тупой, ты бы так про себя не говорила. Так что - не парься. Очень обидно, когда родители давят! Иди, учись, тряхни....короче, чем можешь!
  • 0

#51364
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

может у вас и контакты заодно есть?
заранее спасибо.

а забыла...массаж и зарядку мы сами делаем каждый день. утром обязательно. и в течение дня когда меняем памперсы. и на животике лежим. нужен ли специальный массаж?


Жень, по поводу массажа и ортопедов можешь зайти в темку про массаж грудничков, там много контактов девочки дают.

Айкося, не переживай! У меня мама проработала в гос органах (стат управление) много лет, и они там через год или два постянно сдают эти тесты по законодательным актам. Так они там готовятся копец как, там свои приколы, там надо определенные положения просто наизусть знать. Поэтому неудивительно, что ты за 1,5 недели не смогла подготовится. Да и тем более 1 балл - не показатель! И уже точно не критерий для пониженной самооценки. Так что хвост трубой и вперед к новым достижениям! :D
  • 0

#51365
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
кто знает, сколько берет медсестра за укол с выездом на дом??
не знаю, сколько предложить.
  • 0

#51366
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси говорит о том, что она получит степень и пойдет по научной стезе.

Спасибо за поддержку, это я и имела в иду :-)

На самом деле, Айкоси, если ет желания работать в госорганах, можно, действительно, в преподавание уйти. Хотя, есть такой момент: я на праздники дома сидела и просто ЖУТКО на работу не хотела. А вышла и как-то даже комфортно, вернулось рабочее состояние. Так что можно дерзнуть и попробовать:kiss: А можно и вообще в другой сфере, не в экономической! Удачи

Я бы хотела увидеть себя в качестве преподавателя.

Девочки, спасибо вам. Муж меня тоже по телефону успокаивает. Говорит, ничё страшного, родишь мне еще 2-х детей, и карьерой будешь заниматься. :kiss:
А дети то учебе не мешают. :D

Сообщение отредактировал Айкоси: 12.01.2010, 16:07:08

  • 0

#51367
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айгерим, а может ты сейчас на самом деле не хочешь работать? Тем более госорганы - это больше желание твоего папы. У нас так со женой брата было. Без опыта работы с 2-ми детьми никак не могла найти работу. И при этом всегда повторяла, что не хочет работать , только из-за денег нужно выйти. А потом вдруг ей захотелось на работу - дети подросли... и работа тут же нашлась!
  • 0

#51368
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений



Так вот уже писала, ребенка годовалого не с кем оставить. Он заболел еще, лечить надо сейчас. короче все в куче.

ну это да - проблема.
а медсестру вы можете попросить ставить вам капельницы? Рефортан за полчаса прокапывается.

Так меня когда на скорой привезли в род дом, ну вроде положить уже. Я им говорю вы мне дайте список лекарств, я их дома поставлю и все. А они нет мы должны за вами наблюдать, вдруг лекарство не пойдет вам. Ну они в чем то правы конечно. Ну можно же под мою ответственность все взять. Короче сказали допегит вот пить, который как писала не помогает.
Просто я думаю может у меня что-то другое. Раз ничего не помогает. Врач знакомая говорит, что это у меня из-за слабых сосудов и что мочеточники пережаты, плод давит на них и давление постоянно такое.
  • 0

#51369
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Жень, по поводу массажа и ортопедов можешь зайти в темку про массаж грудничков, там много контактов девочки дают.

спасибо. пойду искать.
эх...бедная доча (
  • 0

#51370
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой, Джема какой хороший сайт, про рисование и мазюканье красками во всю стену,!!! :D

дома то идет бой!! Масе не разрешают рисовать пальчиковыми красками, потаму что потом пол мыть надо!! и одежка и мася запачкаются :kiss:
а когда они вышли и мы с Масей и полными штанами радости и визга разрисовали весь пол, ребенок был счастлив!!
зато когда они вернулись, начали орать, испортили мне все настроение и Мася испугалась :kiss:
теперь все краски спрятаны и до 3 лет сказали не дадим , потаму как Мася по их словам занимается ерундой а не рисованием...(маме жалко краски) я даж не знала чего им сказать,
или еще лучше, дали ей альбом, заперли в стульчик для кормления приперли столешницей и дали на крышечке синюю краску, Мася кинула в них и крышечкой и албомом, из чего они моментально сделали вывод что рисовать она н ехочет и ей еще рано..

гы гы а дома мы беспределим, я разматываю тыльной стороной старые обои, и беспределим
  • 0

#51371
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

кто знает, сколько берет медсестра за укол с выездом на дом??
не знаю, сколько предложить.


зайдите в услуги, там на днях видела.
  • 0

#51372
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

эх...бедная доча (


Да не бедная совсем, у меня когда сыну делали массаж, его Сафаев (это дядечка массажист такой) подвешивал, держа пятки между своих пальцев. Я была в шоке, а сын висел головенкой на уровне плинтуса и балдел :D И вообще большинству малышей массаж очень нравится.
  • 0

#51373
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айгерим, а может ты сейчас на самом деле не хочешь работать? Тем более госорганы - это больше желание твоего папы.

Мне просто страшно. И потом, устроюсь я на работу, а там и времени мне не хватит. Ну ты знаешь о чем я. :D
  • 0

#51374
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Айгерим, а может ты сейчас на самом деле не хочешь работать? Тем более госорганы - это больше желание твоего папы.

Мне просто страшно. И потом, устроюсь я на работу, а там и времени мне не хватит. Ну ты знаешь о чем я. :kiss:

Предлагаю сейчас расслабиться и взять паузу :D
  • 0

#51375
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки кто есть вконтакте
смотрим позитивчик
  • 0

#51376
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кариша, Тарас Бульба был украинец!

Знаю :D Просто бульба-эт ж картошка :kiss:

калорий то меньше, но вот например моя печень которая последнем издыхании, "увидев" таакое кол во мяса, сказала бы что то вроде.. - НУ Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА., ТЕПЕРЬ НЕ ОБИЖАЙСЯ...
и за этот один мясной день, точно бы я ответила :D

Ну дык это я писала для всех просто как пример ДИЕТЫ. Я ж не говорю все быстро садитесь на именно на эту диету. :-)

Камил всегда путают с Каринами
Кори не даст соврать)))

Не дам :D Я еще всегда сразу говорят: А вы татарка :kiss:

Карин, они работают до 11, а после 9 у них скидка на хлеб
щас зашла туда, взяла багет, тирамису, хачапури и еще салат. ничо гтовить без мужа неохота, слопала салат с хачапури, заедаю пирожным, жизнь начинает налаживаться ;)

Спасибо Лен, какой у них график работы отличный.
  • 0

#51377
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
поступила предложение работы. выходить в марте-апреле.... условия привлекают. мозги нараскаряку........
Ой-ёй, это ж гардероб надо полностью обновить...... сколько дел навалилось

камосик, посмотрела !!! супер!!! синхронизировать такую толпу!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 12.01.2010, 16:49:04

  • 0

#51378
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Камил всегда путают с Каринами
Кори не даст соврать)))

Не дам :kiss: Я еще всегда сразу говорят: А вы татарка :D

хахаха точно!
а что еще по нам с тобой можно сказать - татарки и есть!
  • 0

#51379
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Так меня когда на скорой привезли в род дом, ну вроде положить уже. Я им говорю вы мне дайте список лекарств, я их дома поставлю и все. А они нет мы должны за вами наблюдать, вдруг лекарство не пойдет вам. Ну они в чем то правы конечно. Ну можно же под мою ответственность все взять. Короче сказали допегит вот пить, который как писала не помогает.
Просто я думаю может у меня что-то другое. Раз ничего не помогает. Врач знакомая говорит, что это у меня из-за слабых сосудов и что мочеточники пережаты, плод давит на них и давление постоянно такое.

Вот и я думаю что на гестоз вроде не похоже, прибавка нормальная, но я не медик, говорю исключительно на своем опыте, у меня был гестоз Легкой степени, но было и давлене, и отеки очень сильные. Может и правда в стационар походить, ну хотя бы в дневной, а ребеночка на пару часиков родным (ну неужели не отпросятся с работы, когда вот такая ситуация). У вас же маленький в животе, вам о нем тоже подумать надо, тем более осталось то всего ничего доходить.

Сообщение отредактировал MILLLA: 12.01.2010, 17:04:50

  • 0

#51380
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки кто есть вконтакте
смотрим позитивчик


вот это флешмоб :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.