Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51321
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

отекала как шрек

вот за что люблю Камосик, всегда подбодрит нужным словом :dandy:)))))))))))))))))))))))))))))))

:rotate:
меня реально так мама называла...
  • 0

#51322
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет :dandy: ! А мы вроде Акишу от груди отучили :dandy: , неделю жила и ночевала у мамы, домой только по делам наведывалась, да старших отвозила-привозила... Чёта расслабилась у мамочки, так харашооо..., домой терь возвращаться не хочу :rotate: ...:smoke:
  • 0

#51323
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем привет :dandy: ! А мы вроде Акишу от груди отучили :dandy: , неделю жила и ночевала у мамы, домой только по делам наведывалась, да старших отвозила-привозила... Чёта расслабилась у мамочки, так харашооо..., домой терь возвращаться не хочу :rotate: ...:smoke:

Аня как я тебе по белому завидую
как представлю, что мне это только предстоит - волосы на руках и ногах дыбом стоят...
  • 0

#51324
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Айнура, ты что приболела? Эхх, я бы тоже поспала, но у нас тут куча народу ходит, фиг поспишь :rotate: и так седня еле продрала глаза, доча всю ночь ворочилась.. :dandy:

Да, Малика, что-то симптомы простуды со вчерашнего дня, ночью тоже нормально не сплю, младший уже 3 ночь плохо спит. Хорошо, я одна сижу, могу вздремнуть .

На улице погода классная, весной пахнет
  • 0

#51325
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем Доброго Дня!!!
Тока приехала домой, сдавала тесты на конкурс в гос. организацию, т.е. в налоговую. Отец меня в покое не оставляет, уже год мозги парит, работай, да работай. А работы нет, тем более для меня безопытного. И тут открыли конкурс на прием работников, я поехала, сдала документы, меня позвали на тесты, готовилась 1,5 недели. Учила конституцию, про коррупцию и кодекс чести. И провалила тест, т.е. мне одного балла не хватило для устройства на работу. Плакать хочется, отец наорал по телефону, на душе хренова. Теперь считаю себя ТУПОЙ!!!! :rotate:
  • 0

#51326
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а папа не знает да и ты тоже что там скорее всего уже трудоустроенны все :rotate:

все в порядке, успокойся. лучше подготовку эту еще куда нибудь (работу)попробуй использовать
  • 0

#51327
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Теперь считаю себя ТУПОЙ!!!!

не считай и не парься, у моего мужа младший братишка начальник отдела аудита в одной из налоговых, и ничего, как миленький сдает эти тесты каждое лето, хотя работает и вариться в этом каждый день, тем не менее сидит читает и учит.
  • 0

#51328
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем Доброго Дня!!!
Тока приехала домой, сдавала тесты на конкурс в гос. организацию, т.е. в налоговую. Отец меня в покое не оставляет, уже год мозги парит, работай, да работай. А работы нет, тем более для меня безопытного. И тут открыли конкурс на прием работников, я поехала, сдала документы, меня позвали на тесты, готовилась 1,5 недели. Учила конституцию, про коррупцию и кодекс чести. И провалила тест, т.е. мне одного балла не хватило для устройства на работу. Плакать хочется, отец наорал по телефону, на душе хренова. Теперь считаю себя ТУПОЙ!!!! :rotate:

Айгерим, да не переживай ты так по этому поводу. а тебе есть смысл сейчас выходить на работу вообще :dandy:
и не так хорошо платят в этих гос.организациях, совсем копейки, оно того не стоит совсем :dandy:
  • 0

#51329
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Да анализы у меня хорошие. Кровь, моча. И не отекаю вообще. Только вот это давление : (
  • 0

#51330
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем доброго дня.
Скажите может у кого так было. У меня практически всю беременность (33 недели сейчас) давление 140/90 и держится на этом уровне постоянно. И прием лекарственных средств не помогает и так сказать народная медицина.
В женской консультации конечно сразу в больницу направляют и предполагают самое худшее. Просто хочется узнать кто с таким давлением ходил и как после этого роды прошли.

идите в больницу
у меня так было с 16 недели. Всю Б провалялась на сохранении
отекала как шрек
в итоге экстренное кесарево на 34-35 неделе.
Ребенку сейчас год, а я до сих пор в себя прихожу... да и доче на пользу такая Б не пошла + недоношенность, короче есть проблемы со здоровьем.


Да анализы у меня хорошие. Кровь, моча. И не отекаю вообще. Только вот это давление : (
  • 0

#51331
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да анализы у меня хорошие. Кровь, моча. И не отекаю вообще. Только вот это давление : (

удачно вам доходить!
  • 0

#51332
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо всем за поддержку. Но меня не зарплата интересует, а опыт работы. Постоянно родители упрекают, что нет никакого опыта работы, что засиделась я дома, что им не хочется видеть во мне домохозяйку. Хотят, чтобы я работала, а не висела на шее у мужа. Или говорят, иди получай второе высшее, учись очно, лишь бы дома не сидела.
  • 0

#51333
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Да анализы у меня хорошие. Кровь, моча. И не отекаю вообще. Только вот это давление : (

Поменьше нервничайте, побольше отдыхайте, купите тонометр обязательно, если давление еще будет подниматься, то бегом к врачу, а что врач то говорит??Какое у вас рабочее давление???У меня было 130 на 90, мне Допегит назначали для понижения.

Сообщение отредактировал MILLLA: 12.01.2010, 14:42:31

  • 0

#51334
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Айкоси а почему обязательно в госструктуру идти?
  • 0

#51335
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений

Да анализы у меня хорошие. Кровь, моча. И не отекаю вообще. Только вот это давление : (

Поменьше нервничайте, побольше отдыхайте, купите тонометр обязательно, если давление еще будет подниматься, то бегом к врачу, а что врач то говорит??Какое увас рабочее давление???У меня было 130 на 90, мне Допегит назначали для понижения.


тонометр есть, сама себе мерю и стабильно 140/90. А так мое 120/80 рабочее. А допегит пила, он мне тоже не помогает :rotate: . А врачи у нас хоть когда -нибудь что-нибудь знали? Короче не знает она, дуреха :dandy:
  • 0

#51336
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Да анализы у меня хорошие. Кровь, моча. И не отекаю вообще. Только вот это давление : (

Поменьше нервничайте, побольше отдыхайте, купите тонометр обязательно, если давление еще будет подниматься, то бегом к врачу, а что врач то говорит??Какое увас рабочее давление???У меня было 130 на 90, мне Допегит назначали для понижения.


тонометр есть, сама себе мерю и стабильно 140/90. А так мое 120/80 рабочее. А допегит пила, он мне тоже не помогает :D . А врачи у нас хоть когда -нибудь что-нибудь знали? Короче не знает она, дуреха :kiss:

я пила Стамло
помогало
  • 0

#51337
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

тонометр есть, сама себе мерю и стабильно 140/90. А так мое 120/80 рабочее. А допегит пила, он мне тоже не помогает . А врачи у нас хоть когда -нибудь что-нибудь знали? Короче не знает она, дуреха

так у вас оно совсем незначительно повышено, пока думаю поводов для волнений нет, обычно волнуются когда и верхняя, и нежняя границы поднимаются на 30, а у вас верхняя на 20, а нижняя всего на 10, третий триместр все-таки, поэтому сейчас самое главное не волноваться, не нервничать, больше спать и просто отдыхать, пить поменьше кофе и всяких других давлениеповыщающих напитков, можно зеленый чай, он понижает, удачи!

Сообщение отредактировал MILLLA: 12.01.2010, 14:51:18

  • 0

#51338
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси а почему обязательно в госструктуру идти?

Это пожелания отца, а теперь как он говорит, я не хочу работать, не хочу учится.
Я до этого устраивалась на работу в частные компании, но мне не нравилось, и я сама уходила, бывало, что месяц то там, то здесь поработаю. И по знакомым ходили. Но он так хочет, чтобы я бухгалтером была или налоговиком и никем другим. Самой то ли страшно, то ли желания нет работать.
  • 0

#51339
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

или ортопела? я пока в этом оч плохо разбираюсь. может у вас и контакты заодно есть?
а забыла...массаж и зарядку мы сами делаем каждый день. утром обязательно. и в течение дня когда меняем памперсы. и на животике лежим. нужен ли специальный массаж?

домашний массаж эт не совсем то, если тока вам не показали профи как делать.

Кристёна, заделись салатиком ))) У мя уже голова идет кругом. не зная что готовить.....

дык я ж его КУПИЛА. хотя дома посмотрела - такой салат делать 5 минут: салат, сыр с ветчиной, огурцы, помидоры

Скажите может у кого так было. У меня практически всю беременность (33 недели сейчас) давление 140/90 и держится на этом уровне постоянно. И прием лекарственных средств не помогает и так сказать народная медицина.

договариваться надо с врачом, вас не каждый возьмет на роды. подруга рожала в 3-м, у нее давление было под 200 всю Б, ребенок нормальный.
  • 0

#51340
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айкоси, прочитала про твои мытарства. слушай, а ты вроде уже большая девочка, а что муж грит, шея же у него не болит? :kiss: низачто не посоветовала бы своему Ре идти работать бухгалтером, эт жеж наискучнейшая и довольно нервная работа. а в налоговой я тебя вообще не представляю, ты там как белая ворона будешь со своей приветливостью и веселостью. они же все напыщенные и грубые как большинство госслужащих.
Анжи, твоего мужа братишку не видела, может он тоже приятное исключение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.