Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51381
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет, читать вас не перечитать :D
Вчера видела Krupa, как похудела, просто респект огромнейший!!!
  • 0

#51382
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я в обед съела пол тарелочки детского борща, дык у меня живот заболел, значит еще на кефирчиге посидеть надоть.
  • 0

#51383
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем привет, читать вас не перечитать :kiss:
Вчера видела Krupa, как похудела, просто респект огромнейший!!!

Катюша, спасибо за комплимент :D
  • 0

#51384
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

дома то идет бой!! Масе не разрешают рисовать пальчиковыми красками, потаму что потом пол мыть надо!! и одежка и мася запачкаются :kiss:
а когда они вышли и мы с Масей и полными штанами радости и визга разрисовали весь пол, ребенок был счастлив!!
зато когда они вернулись, начали орать, испортили мне все настроение и Мася испугалась :-)
теперь все краски спрятаны и до 3 лет сказали не дадим , потаму как Мася по их словам занимается ерундой а не рисованием...(маме жалко краски) я даж не знала чего им сказать,
или еще лучше, дали ей альбом, заперли в стульчик для кормления приперли столешницей и дали на крышечке синюю краску, Мася кинула в них и крышечкой и албомом, из чего они моментально сделали вывод что рисовать она н ехочет и ей еще рано..

гы гы а дома мы беспределим, я разматываю тыльной стороной старые обои, и беспределим

о, знакомая картина :D как я вас понимаю ;) ввиду того, что на данный момент мы проживаем с моими родителями, рисование у моих не в почете. Оно, конечно же, в почете, ежели сидишь смирно, испачкаешь один листик, и вокруг чтобы ляпота, нигде ничего не должно быть :kiss:
я начала доставать обои старые, купила очередные пальчиковые краски ("они отстирываются от всего. - и от паласа??? - ну да и от паласа тоже... наверное должны..."), короче моя рисует, атас. обоев не хватает :D но зато у мамы с папой (моих) сердце кровью обливается - ну вот, вся извазюкалась, не понятно что нарисовала, еще и на паласе следы... я говорю - пусть рисует КАК хочет и ЧТО хочет, а палас я вам потом помою. или новый куплю. неее, моих не пробить. не понимают они. но сдерживают себя, дают доче порисовать :D хотя я вижу, как МНОГО они хотят сказать и обо мне и о рисовании дочи :D

да лан, прорвемся. скорей бы уже свою хату, чтобы меньше "красных флажков"-запретов. А то ажека с аташкой и балуют через чур, и запрещают потом... получается не понятно что...
  • 0

#51385
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

но зато у мамы с папой (моих) сердце кровью обливается - ну вот, вся извазюкалась, не понятно что нарисовала, еще и на паласе следы... я говорю - пусть рисует КАК хочет и ЧТО хочет, а палас я вам потом помою. или новый куплю. неее, моих не пробить. не понимают они. но сдерживают себя, дают доче порисовать :kiss: хотя я вижу, как МНОГО они хотят сказать и обо мне и о рисовании дочи :kiss:


один в один :D

канеш прорвемся :-)
  • 0

#51386
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ты к врачу куда поедешь? А то я завтра поеду арендную плату забирать на Достык-Клочкова.

Что такое МКНО?

я к 11 в ВЕК на Дзержинского-Тимирязева. а ты когда?
МКНО - международный колледж непрерывного образования. у них есть сад, школа и потом еще что-то :D
вот тут вроде есть немного о ней http://www.icce-kaza...mp;parent_id=12
находится по Мира ниже Гоголя
  • 0

#51387
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, может ты еще похудеешь к выходу на работу? А Шарикова куды денешь?
Девочки, кто 31 января хочет в Лермонтова на Аленький цветочек пойти?
  • 0

#51388
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девчонки, расскажте про краски пальчиковые, их можно детю 1,1 давать? Чет мой не понимает что ли или неправильно даю, кста, на стульчике для кормления :D
  • 0

#51389
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот еще тратиться на эти краски. Некоторые из них сладкими бывают, дети их кушают с удовольствием. У меня Маня с 8 месяцев гуашью рисовала и ничего, нормально!
  • 0

#51390
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго вечера!!! Соскучилась по всем - пока после многчисленных праздников в трудовую коллею вошла, совсем на работе времени не было. Но как немнодко выкроилось - сразу к вам :kiss:

Ласка!!!!! Возьми нас с Мадо на Аленький цветочек. Если бы ещё билет кто-нибудь взял, а? :D Я бы денежки закинула, но до театра точно в ближайшее время не доеду.

Мы съездили в Астану, поморозились :D Мадо всё никак не мог сначала понять, зачем я его так закутываю в образе "черепашки-нинзи", одни глаза на улице. Но потом после выхода на улицу таких вопросов не возникало.
Я, коренная астанчанка-целиноградка, тоже оказывается к тпелу попривыкла - холодно было. Но с другой стороны поняла, что соскучилась по настоящей зиме, скрипучему свежему снегу под ногами, ясному небу, холодному, но чистому воздуху. Мысленно возвращалась в детство :kiss: , а это всегда приятно.


Джема, дорогая, очень рада за всю вашу семью. Поздравляю от всего сердца - береги сама себя и пусть муж почаще балует :-)
  • 0

#51391
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джемка, спасибо за ссылку. Читаю рiдну мову и рыдаю!
  • 0

#51392
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся, записала в список. Я билеты возьму на вас, потом рассчитаемся!
  • 0

#51393
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Да не бедная совсем, у меня когда сыну делали массаж, его Сафаев (это дядечка массажист такой) подвешивал, держа пятки между своих пальцев. Я была в шоке, а сын висел головенкой на уровне плинтуса и балдел :smoke: И вообще большинству малышей массаж очень нравится.

да я не про массаж. а про то, что ножки раздвигает плохо и придется ей теперь работать. раз до этого зарядки было мало.
ладно жду завтрашнего приема педиатра.
  • 0

#51394
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, я со вчерашнего вечера на системе "минус 60". сегодня прохожу мимо конфеты трюфельной с вкуснейшей начинкой, облизываюсь, но прохожу мимо. Надо воспитать силу воли, надоело быть рабой своего желания вкусно поесть, чревоугодие полнейшее.....

Балапаша, спасибо за все!!!! Я взялась за ум!
  • 0

#51395
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
о да! Сафаев любит детей повертеть во все стороны.
я до сих пор если доня плачет, подвешиваю ее вверх тормашками и она смеяться начинает...
  • 0

#51396
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Всем доброго вечера!!! Соскучилась по всем - пока после многчисленных праздников в трудовую коллею вошла, совсем на работе времени не было. Но как немнодко выкроилось - сразу к вам :smoke:

Олеся, не поверишь, никуда не уезжала, а тоже соскучилась! :D С приездом!!!!!!!!!!
  • 0

#51397
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Олесь, с возвращением!!!
Я была на НГ в 2000 там. А потом года 4 назад. Помню на миллениум там был жуткий снегопад и -30, а звоню маме домой - здесь ливень ))))

СтоЮ в кухне, доча подходит и шлеп-шлеп меня по пятой точке и приговаривает "Попа, попа О-О-О!" Как стукнет - попень колышется....жуть...
А ваще мне хорошо и спокойно, ттт. Такое приятное состояние.
  • 0

#51398
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений


но зато у мамы с папой (моих) сердце кровью обливается - ну вот, вся извазюкалась, не понятно что нарисовала, еще и на паласе следы... я говорю - пусть рисует КАК хочет и ЧТО хочет, а палас я вам потом помою. или новый куплю. неее, моих не пробить. не понимают они. но сдерживают себя, дают доче порисовать :) хотя я вижу, как МНОГО они хотят сказать и обо мне и о рисовании дочи :)


один в один :hi:

канеш прорвемся :)


А моя мама, когда я, боясь, что дети могут извазюкаться (ну надо же поиграть в примерную дочу :( ), говорю ей: ой, сейчас будет кошмар, гордо заявляет мне - не мешай ребенку самовыражаться!!! :D главное, что они делают это с удовольствием! :D Вот так: моя мама уверена, что если бы не она, я бы заперла детей и ничего им не позволяла. Эх, не знает она, как мы дома куролесим. Но зато считает себя самой крутой бабушкой в мире, и мне это нравится :smoke:

#51399
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Поначиталась тут страждущих и тоже решила кефирные дни устраивать, тока пока чета не удается совсем, когда незамужняя была как то легко это удавалось, а сейчас ну никак настроиться не могу.
Веронь, мы тоже хотим на Аленький цветочек.
На счет рисования, нам тоже говорят, может гуашь на попозже оставите, но мы не здаёмсу.
  • 0

#51400
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я до сих пор как космонавт в невесомости - давление вчера было 160/120

Жибек, прально делаешь, что лимоны уважаешь. Я вчера смотрела Малахов+, пару рецептов зацепила. Там надо лимон с кожурой и без косточек через мясорубку - и с медом смешать. И принимать 3 раза в день по ложке (какой-не помню), чтобы кровь пожиже становилась и сосуды расширялись и укреплялись.

Отец меня в покое не оставляет, уже год мозги парит, работай, да работай.

а зачем ЕМУ, чтобы ТЫ работала? :smoke: Када я с работы ушла, мама конечно этого не поняла, т.к. она управленец и не заниматься делом для нее - прожигать жизню почем зря. Но она это мягко сказала и вообще, не понимаю, как можно делать что-то из-за давления предков... Пусть живут своей жизнью и дадут нам пожить своей. Чай, уже взрослые :D

Плакать хочется, отец наорал по телефону

пусть сам сначала сдаст, а потом орет. Что за беспредел, ваще. Айгеримка, тебе че, 12 лет, что ли? Не, я понимаю, уважение к старшим и проч, но пусть они себе еще детей рожают и ими рулят, если так надо. Блина, я своей в 4 года не указываю, что надеть и как рисовать, а када тебе уже за 20 и тебя строят?! :) Не понимаю :)

Я тоже как-то в Киеве была, так украинцы по их мнению самая лучшая нация, начало всех начал

да по их теории даже чел в Хохляндии зародился. У казахов в новой истории тоже такая фишка есть, говорят, придумали новую теорию происхождения человека :hi: Хорошо, не граничим с хохлами)))

остоянно родители упрекают, что нет никакого опыта работы, что засиделась я дома, что им не хочется видеть во мне домохозяйку.

Айгерим, ну а чего хочешь ТЫ? Пусть родители хотят че угодно - мож им охота видеть тебя первой казахской женщиной-космонавтом? :( И пусть свои амбиции реализовывают сами. Это эгоистично - заставлять другого чето делать, лишь бы самим потом хвастаться. Это вдвойне эгоистично, когда это делают родители, пользуясь своим статусом. Имхо.

помимо хороших сотрудников там еще есть вкорень прокорупционенные начальники

и каждый раз я вспоминаю анекдот:
- а кто же это?
- а... это - СУКи - случайно уцелевшие кадры :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.