Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51301
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А мне своего надо в воскресную отдать и давно уже надо было это сделать...вот думаю скоро начнем ходить, тока остается найти в какую
  • 0

#51302
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, проживающие в орбите, а ул. биржана - енто где?
если верить алматы-эксплореру - то между фрунзе и аль-фараби посредине. это улочка, которая идет выше сары-арка?

Анжелика, а у тя куатовский дом, которые на Фрунзе, не доезжая Саина? рядом в КАУ?
  • 0

#51303
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

деушки, проживающие в орбите, а ул. биржана - енто где?
если верить алматы-эксплореру - то между фрунзе и аль-фараби посредине. это улочка, которая идет выше сары-арка?

http://autoatlas.kz/...855...%BD%D0%B0


в правом столбце кликай на биржана

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 12.01.2010, 12:15:07

  • 0

#51304
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, а у тя куатовский дом, которые на Фрунзе, не доезжая Саина? рядом в КАУ?

нееет, это ж в Орбите, там кста возле них Бейбарс строиться, у нас там квартира тож есть, тока непонятно когда закончат, обещают в июне...
а сейчас мы в Тастаке живем, это который строили типа Манхэттэен и все дела, смешно сказать прям. Тут же кварталами строили, собирались чуть ли не мини-город, куда там..
  • 0

#51305
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А у нас есть школы с раздельным обучением?

Жибек, а это как? типа мальчики - вправо, девочки - влево?

Сообщение отредактировал Ortus: 12.01.2010, 12:20:16

  • 0

#51306
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


хирург сказал, что мы ножки плохо раздвигаем, хотя месяц назад педиатр и невропатолог сказали, что все нормально.
у кого такое было? это серьезно? а то я прям расстроенная после поликлиники пришла.


Мы тоже плохо ножки раздвигали, массажиком все убирается.

спасибо
  • 0

#51307
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А у нас есть школы с раздельным обучением?

Жибек, а это как? типа мальчики - вправо, девочки - влево?

Ага, как в старой доброй Англии :rotate:
  • 0

#51308
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена спасибо за наводку, надо у них хлеба взять попробовать, очень хочется длинного батона, особенно с утра.

Карин, они работают до 11, а после 9 у них скидка на хлеб
щас зашла туда, взяла багет, тирамису, хачапури и еще салат. ничо гтовить без мужа неохота, слопала салат с хачапури, заедаю пирожным, жизнь начинает налаживаться :smoke:

Я до сих пор как космонавт в невесомости - давление вчера было 160/120. И еще со вчерашнего дня думаю, через 3 года сына надо отдавать в школу. Какую? :dandy: Где? :dandy: Куда? :smoke:

Лена-Кристена, тебе қойдын май как передать?

Жибек, ни фига какое высокое утебя давление. как спасашеься?
про школу тоже задумываюсь, если с садами такая засада, то что о школе говорить! подруга водит второй год МКНО, довольна. но в тоже время из их класса детки уходят в другие школы тоже, Тамос и пр
а еще денег скока кокпить надо!
Жибек, из какого района нужно забирать? завтра к варчу поеду, заожно может? :rotate:

сходили с Темчиком в поликлинику, однако, рождаемость все еще на высоте. капец какие там толпы!
  • 0

#51309
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе утро!

слушайте, родничок быстро закрывается - это плохо?

ни размеры родничка, ни его раннее/позднее закрытие ни о чем не говорит, во всяком случае мне так Сучкв объяснил :rotate: у моих быстро зарос родничок, у дочи где-то месяцев в 7, у сына кажется приблизительно также, даже раньше, месяцев в 6... а у мужниного племяша до 2 с половиной лет был ну просто огромный родник, чуть ли не на пол головы, щас ему почти три, ну вроде уже не видно почти...

деушки, проживающие в орбите, а ул. биржана - енто где?
если верить алматы-эксплореру - то между фрунзе и аль-фараби посредине. это улочка, которая идет выше сары-арка?

Ир, Биржана упирается в клинику Медикер, это если на Навои Биржана, а если надо Мустафина Биржана, то здесь эта улица будет почти упираться в базар орбитовский, ну вдоль базара точнее

тока не поняла, про какой сары-арка ты говоришь...
  • 0

#51310
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, тут с родничком вас всех замучала, а он у нас нормальный оказыца! :rotate:

Фрезия, массажик делать надо малышу, разработается это разведение. и еще, сходите к хорошему ортопеду, а не в поликлинику, вы там были?

Сообщение отредактировал Кристёна: 12.01.2010, 12:44:03

  • 0

#51311
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, мы не пошли отмечаться в поликлинику, нам исполнилось 10 месяцев,из сооображений безопасности, не хочу подвергать дочу риску заражения гриппом. как вы думаете мне за это ничего не будет от врачей???
  • 0

#51312
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ЛЯЛюшка, ничего не будет, просто в следующий раз скажите, что в прошлый раз не отметились и все :rotate: там же уже прививок никаких, только вес и рост :dandy:
  • 0

#51313
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
выпила фервекса и заснула на работе прямо перед компом....на лице остался след от браслета, вот как с таким лицом теперь на обед идти?
  • 0

#51314
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ЛЯЛюшка, а я вообще после 3-х месяцев не стала ходить к педиатру на ежемесячный прием :rotate: я не хожу и они не звонят тока прививки делала в КВ и заносила им уведомление о том что поставила. А вот помню во время ведения Б. если пропускала хоть один прием, сразу же на след. денб звонили и интересовались почему не пришла :dandy:

Айнура, ты что приболела? Эхх, я бы тоже поспала, но у нас тут куча народу ходит, фиг поспишь :dandy: и так седня еле продрала глаза, доча всю ночь ворочилась.. :smoke:

Сообщение отредактировал Аиша: 12.01.2010, 13:06:58

  • 0

#51315
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Фрезия, массажик делать надо малышу, разработается это разведение. и еще, сходите к хорошему ортопеду, а не в поликлинику, вы там были?

да мы были в поликлинике. педиатр направила к хирургу. он нас и расстроил.
завтра ждем нашего частного педиатра. если он скажет, что разведение нормальное, то скорее всего надо вызвать другого хирурга на дом. или ортопела? я пока в этом оч плохо разбираюсь. может у вас и контакты заодно есть?
заранее спасибо.

а забыла...массаж и зарядку мы сами делаем каждый день. утром обязательно. и в течение дня когда меняем памперсы. и на животике лежим. нужен ли специальный массаж?

Сообщение отредактировал Freesia: 12.01.2010, 13:12:25

  • 0

#51316
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ДЖемка, от Биржана до Ласки и до меня одинаково идти. Раз нас больше не зовешь в гости - то сама хоть заходи :rotate:

Хорошо как на улице, тока пришли домой.

Кристёна, заделись салатиком ))) У мя уже голова идет кругом. не зная что готовить.....
  • 0

#51317
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем доброго дня.
Скажите может у кого так было. У меня практически всю беременность (33 недели сейчас) давление 140/90 и держится на этом уровне постоянно. И прием лекарственных средств не помогает и так сказать народная медицина.
В женской консультации конечно сразу в больницу направляют и предполагают самое худшее. Просто хочется узнать кто с таким давлением ходил и как после этого роды прошли.
  • 0

#51318
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
вам наверно надо в др. темку. помимо давления вас что-то беспокоит? белок в моче есть? самочувствие?
можно недельку полежать в больнице хуже не будет.
  • 0

#51319
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем доброго дня.
Скажите может у кого так было. У меня практически всю беременность (33 недели сейчас) давление 140/90 и держится на этом уровне постоянно. И прием лекарственных средств не помогает и так сказать народная медицина.
В женской консультации конечно сразу в больницу направляют и предполагают самое худшее. Просто хочется узнать кто с таким давлением ходил и как после этого роды прошли.

идите в больницу
у меня так было с 16 недели. Всю Б провалялась на сохранении
отекала как шрек
в итоге экстренное кесарево на 34-35 неделе.
Ребенку сейчас год, а я до сих пор в себя прихожу... да и доче на пользу такая Б не пошла + недоношенность, короче есть проблемы со здоровьем.
  • 0

#51320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

отекала как шрек

вот за что люблю Камосик, всегда подбодрит нужным словом :rotate:)))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.