Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51261
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, очень нужен совет и помощь. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким, что нужна няня, чтобы просто забирать из детского сада, а я бы через пару часов приезжала за своим чадом. Просто у меня в феврале начинается учеба, и 2 недели я буду занята до 8 вечера, а наша бабушка, как назло, в командировку уезжает :dandy: Честно говоря, даже не знаю, что делать... Может кто сможет помочь

Вы бы написали, где садик находится или какой номер сада, может быть здесь кто-нибудь водит деток в этот сад и забирали бы вместе со своим ре вашего.


Мы ходим в Кулагер в мкр. Казахфильм
  • 0

#51262
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А разве не все так рождаются детки Кажется, не только недоношенные. Только тот что на затылке закрывается почти сразу...

Нет, не у всех, вот цитата
Малый родничок располагается на затылке. По размерам он значительно меньше (около 0,5 см). Чаще всего к моменту рождения малый родничок у большинства новорожденных бывает уже закрыт — он прощупывается в основном у недоношенных детишек. Если же он при рождении обнаруживается, то его полное закрытие происходит в течение 2-3 месяцев.
Хотя в карточке у нас об этом ни слова нет, что еще один родничок был, но я то помню!

Сообщение отредактировал MILLLA: 12.01.2010, 10:03:54

  • 0

#51263
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девы, Доброе утро! Дайте пжл, Ваши советы стоит Ре 2-3 года брать с собой в Сингапур, едем на неделю. В соответствующей темке тоже совета попосила, но думаю здесь посещаемость повыше и советов будет больше. Спасибо всем!
  • 0

#51264
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Интересно, соседи не сильно удивились, когда в 7 утра пылесос услышали? Меня все муж стыдит, говорит, зачем сама не спишь и другим не даешь.. а мне кажется не должно его быть слышно, я же их пылесосы не слышу:eek:)))

кхе-кхе... Наташа, а ты случайно не моя соседка :dandy:
у меня соседка то в час ночи начинает пылесосить с передвиганием всей мебели, то в 7 утра.
авторитетно заявляю - ВСЕ СЛЫШНО!
  • 0

#51265
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хохлы белорусов не любят, молдаван не любят, по-моему они вообще никого, кроме себя не любят. Я когда на Украину приезжала только это и слышала!

+1
они вообще такое отдельное государство с супер-завышенной самооценкой
не обиду всем украинцам проживающим непосредственно на Украине, но хуже людей я не встречала... :dandy:
  • 0

#51266
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кариша, там есть ОЧЕНЬ хорошие и добрые и душевные люди! Зуб на мясо!
  • 0

#51267
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Доброе утро страна!
Я начала сегодняшний день со стакана кефира. Правда добавила в него немножечко сахара, иначе я просто не смогла бы пить эту гадость, еще и в теплом виде!!!

Хохлы белорусов не любят, молдаван не любят, по-моему они вообще никого, кроме себя не любят. Я когда на Украину приезжала только это и слышала!

Это точно. Я тоже как-то в Киеве была, так украинцы по их мнению самая лучшая нация, начало всех начал. А я же простая, без всяких задних мыслей спрашиваю одну девушку, мол мы вас хохлами называем, это обидное слово? А она нет, чтоб объяснить по человечески, отвечает мне: "А мы вас москали....клятые!"
Вот и пообщались :dandy:
  • 0

#51268
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


жестьь!! почти по кило мяса умять!!! в день!! полныйй жесть!!

Это только один день. И диета то эта только одну неделю в месяце. Да и потом в этом пол киле мяса калорий то гораздо меньше, чем если есть тоже самое что и обычно весь день.


калорий то меньше, но вот например моя печень которая последнем издыхании, "увидев" таакое кол во мяса, сказала бы что то вроде.. - НУ Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА., ТЕПЕРЬ НЕ ОБИЖАЙСЯ...
и за этот один мясной день, точно бы я ответила :dandy:

я вчера выдержала :eek:
седня - 1.200 гр.

пью разбавленный кипятком кефир, и без сахара... и нормально

Aaliyah как сделать оладики на кислом кефире??
  • 0

#51269
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кариша, там есть ОЧЕНЬ хорошие и добрые и душевные люди! Зуб на мясо!

ты Камилла хотела сказать? :dandy:
Не знаю, может не повезло мне с ними, а знала я человек 30 точно. Причем киевляне еще умудряются ненавидеть западенцев, и у них такая видимая борьба идет.
мой муж кста тоже хохол, но слава Богу родился и жил всю жизнь в Алмате. Моя родная бабушка тоже хохол. В общем я не просто чтобы обоср... наговорить, а по делу)))
  • 0

#51270
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ладно, давайте жить дружно!
  • 0

#51271
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Камилла, прости, писала письмо Кори, и тебя автоматом переименовала!
  • 0

#51272
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла, прости, писала письмо Кори, и тебя автоматом переименовала!

Камил всегда путают с Каринами
Кори не даст соврать)))

Ласка, ты такая классная :dandy:

Сообщение отредактировал kamosik: 12.01.2010, 10:37:19

  • 0

#51273
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ладно, давайте жить дружно!

Веронича, да мы ж не про тебяяяя!!!!!!!!!
наехали такие с утра, тебя ж мы любим :dandy:
даже не смотря на то что ты нас (людей) нет :eek:
  • 0

#51274
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светка, вы не люди! Вы мои ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!!!!!
Как я мужу говорила, в ответ на его бухтенья: Какого вы с мужиками в баню ходите!
Я отвечала: они не мужчины, они - коллеги!
  • 0

#51275
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Камилла - спасибо, ты тоже!
  • 0

#51276
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пошла исполнять заветную мечту вчерашнего дня - есть холодец!!!! Сестра сказала, чтобы без хлеба! Ярославна -есть без хлеба!
  • 0

#51277
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
холодец это вещьь!!
оказыца есть надо по моим понятиям, то есть без соли...

где бы достать состовляющие??! ноги всякие?!
  • 0

#51278
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Чаще всего к моменту рождения малый родничок у большинства новорожденных бывает уже закрыт — он прощупывается в основном у недоношенных детишек.

У нашей дочи тоже малый родничок был открыт где-то до двух-трёх месяцев. Хотя она совсем не недоношенная была, а скорее, наоборот, 4300.
  • 0

#51279
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вероника, еще еду надо запивать только горячим чаем (кофе, какао), но не холодной водой (колой, фантой, соком), запивать холодным вредно, механизм точно не помню, но в результате, быстро наступает чувство голода и жир быстренько откладывается на бока.
  • 0

#51280
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вчера обмерялись, у мну 100*70*100
мужа сказал как ровненько, я сказала, какой ужас!! талия 70 см :dandy: на что муж сказал, грудь то 100 :rotate:
и что он против поменять всю эту красоту на 90*60*90 а мне спать на животе уже не удобно :smoke:

вечером разболелась голова, слабость была атас, легла спать, голову отпустило но тааак заныли колени :dandy: ночью проснулась от боли в спине промеж лопаток, раненько утром и почки сказали - мы здесь!

сейчас вроде нормально..

пошла я в поликлинику на войну против полезности прививок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.