Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51241
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
svetiksemicvetik с 9-ти до полутора есь норма. По крайней мере нам ни один врач паталогию не ставил. Просто был переизбыток кальция.

Сообщение отредактировал MILLLA: 12.01.2010, 00:10:28

  • 0

#51242
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik с 9-ти до полутора есь норма. По крайней мере нам ни один врач паталогию не ставил. Просто был переизбыток кальция.

Я не к тому, что это патология. Просто мне так врачи говорили. Я тоже думала, что нам почти 2, а родничок не закрыт, значит это не хорошо. Но педиатр наша и Сучков(еще бы), сказали что норма.
Это просто показатели усредненные :dandy:
  • 0

#51243
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

чет еще у вас хотела спросить и забыла...

аха, у нас ток спроси, напугаем и про все забудешь..

он у вас с рождения маленький или сейчас как-то активно закрываться стал?
у меня у второго был маленький, по крайней мере так говорили, но мне педиатр наша сказала, тянем до 9-ти мес. чтоб не закрылся и хорошо. Не знаю связано ли это с размером головы, но он у меня из троих самый большеголовый
  • 0

#51244
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, после рентгена головы может быть реакция на лице у ребенка? щеки и подбородок красные. От чего не пойму блин...
  • 0

#51245
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я не к тому, что это патология. Просто мне так врачи говорили. Я тоже думала, что нам почти 2, а родничок не закрыт, значит это не хорошо. Но педиатр наша и Сучков(еще бы), сказали что норма.
Это просто показатели усредненные

Да конечно, мелочи это все, моя вообще с 2-мя родничками родилась, второй еще на затылке, как у недоношенных, но он почт сразу закрылся.

связано ли это с размером головы, но он у меня из троих самый большеголовый

неа, не связано, у дочи головка по объему по самой минимальной норме, родилась с нормальным родничком, а потом он начал стремительно закрываться.
  • 0

#51246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, после рентгена головы может быть реакция на лице у ребенка? щеки и подбородок красные. От чего не пойму блин...

Люда, может все таки аллергия? конфет не ел?
у нас когда переест, краснеют щеки и подбородок, ну это если совсем весь день с конфет не слезает
  • 0

#51247
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, после рентгена головы может быть реакция на лице у ребенка? щеки и подбородок красные. От чего не пойму блин...

Люда, может все таки аллергия? конфет не ел?
у нас когда переест, краснеют щеки и подбородок, ну это если совсем весь день с конфет не слезает

может быть, т.к. вчера на ДР у бабули съел тортик, а сегодня йогурт клубничный (и это после 10 посленовогодней диеты)...Он у меня аллергик, но диатез у нас обычно не так проявляется...Сегодня прям крааасные, но без сыпи и чесотки...и на других частях тела нету ничего :dandy: чтобы проверить версию об аллергии, дала антигистаминные капли часов в 8 вечера. Только сейчас побледнела кожа ито не до конца...посмотрим че завтра утром будет.
Но когда он к вечеру покраснел, мы с мужем подумала температура у него, выглядело именно так. Как буд-то жар у него и он горит. даже померила темпу - в норме.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.01.2010, 00:44:51

  • 0

#51248
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Девочки, после рентгена головы может быть реакция на лице у ребенка? щеки и подбородок красные. От чего не пойму блин...

Люда, может все таки аллергия? конфет не ел?
у нас когда переест, краснеют щеки и подбородок, ну это если совсем весь день с конфет не слезает

может быть, т.к. вчера на ДР у бабули съел тортик, а сегодня йогурт клубничный (и это после 10 посленовогодней диеты)...Он у меня аллергик, но диатез у нас обычно не так проявляется...Сегодня прям крааасные, но без сыпи и чесотки...и на других частях тела нету ничего :dandy: чтобы проверить версию об аллергии, дала антигистаминные капли часов в 8 вечера. Только сейчас побледнела кожа ито не до конца...посмотрим че завтра утром будет.
Но когда он к вечеру покраснел, мы с мужем подумала температура у него, выглядело именно так. Как буд-то жар у него и он горит. даже померила темпу - в норме.

Люда,а на улице долго сегодня гулял??может холодовая аллергия?
  • 0

#51249
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда,а на улице долго сегодня гулял??может холодовая аллергия?

Ты знаешь, Наташ, и на нее похоже на вид - как будто обморозилось лицо, но на улице мы сегодня почти не гуляли :dandy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.01.2010, 00:53:42

  • 0

#51250
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ну и что? а может ему дешевая подделка будет больше по душе?
- дай ребенку свободу выбора, это значит, дай ему быть собой,

+1
Свобода нужна !!! Я вот отрубила в музыкалке 4 года и ушла, т.к. через давление НАДО происходило, а мне в 7 лет это было не совсем интересно ...сейчас ничего не сыграю даже элементарного, но классику люблю,
для каждого поколения своя музыка, слушала всякую фигню (мистер малой, руки вверх, рэп, бэкстрит бойз (о да я была их ярой фанаткой !!! )))) , потом пошел Цой, Машина Времени, и т.д.все проходит, пофиг мне что слушают дети, всмысле не говорю, кто это и о чем они пою но у меня племяши, я вкурсе этих мальчиков-девочек Токио Хотел, Ранеток, танца тип-троник ну и хай слушают, мюзиклы же тоже смотрят, и классику слушают, подростут другую музыку слушать будут, это же как бакуганы и тамагочи, а классика будет форева, и значит будут ее детки наши любить )))

(У нас этот поп-мусор в виде клипов 24 часа играет, самое главное чтоб МУЗЫКА и РИТМ, моя с шваброй (вместо микрофона) танцует :-) и я знаю что в музыке она будет хорошо разбиратся )))

ну на самом деле я рада, конечно, что это тока начало, но блина сильно от моего обычного типа отличается, это пока напрягает.
ну не привыкла я сидеть дома, утомляться от уймы людей и по 3-5 дней не разговаривать с лучшими подругами.

Джема поздравляю :eek: ТТТ на тя !!!
Прикольно когда ся знаешь и замечаешь как меняешься, может и нас интров поймешь, как тяжко колбасится и быть везде и сразу супердеятельной :)
Подрузумеваю что тоже какой-нить аристократ-гуманитарий или подзаказанный Бальзак подрастает )))
Легкого приодолевания токса )))

Писаки вы жуткие ))) Хотела в защиту Германики написать, да уже мысли перепутались :)
Спать хочу :dandy:

Систер хай :(
Посудомойку взяла, если завтра будет не как со стиралкой, то давай гульнем, я сегодня была никакая :-)

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 12.01.2010, 03:45:44

  • 0

#51251
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Завтра обещают уже 0, +2, не хочу грязь....

Лена спасибо за наводку, надо у них хлеба взять попробовать, очень хочется длинного батона, особенно с утра.

Хотя я вроде на диете. Уж не знаю что повлияло на меня, но я сегодня очень мало ела. На кефир пока не села, но от обычного своего рациона съела только 20% за весь день. Что самое главное, я не хочу есть :dandy:

жестьь!! почти по кило мяса умять!!! в день!! полныйй жесть!!

Это только один день. И диета то эта только одну неделю в месяце. Да и потом в этом пол киле мяса калорий то гораздо меньше, чем если есть тоже самое что и обычно весь день.

А картошку любят белорусы, за что их бульбашами и называют!

И мой муж. Я его периодически Тарас Бульба называю :-)

Девочки, Джема хоть раз раньше про платюшки и манго писала? :-)))
или про то, что не знает чего-то? :)))

Джема уже все написала, тип у нее меняется, так что ждем новых удивлений!! :(

Хотя, я могу и Тристар послушать для расколбаса и ностальжи

Вероника!!!! Ну вот только сегодня вспоминала: "Белые конверты, 10, 20, а может и больше..."

Да конечно, мелочи это все, моя вообще с 2-мя родничками родилась, второй еще на затылке, как у недоношенных, но он почт сразу закрылся.

А разве не все так рождаются детки :eek: Кажется, не только недоношенные. Только тот что на затылке закрывается почти сразу...
  • 0

#51252
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Привет дорогая! Поздравляю тя!! Буду теперь к тебе посуду носить :dandy:

Завтро мне надо будет наверное по делам смотаться, но я еще точно не знаю. Я те позвоню, ок :eek:
  • 0

#51253
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Kory@ Давай )))
я всякую лит-ру накачала про фото, детей и т.д. сижу теперь думаю когда читать буду :dandy:
Еще с этой программой дизайн кухни-ванной не разобралась, когда я по ночам спать начну :eek:
Ладно звякну завтра :(
  • 0

#51254
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Доброе утро всем!!Мы опять встали в 6 утра!!! пока доча здоровалась и общалась с игрушками я сделала уборку, сейчас уложила свое сокровище и завтракаю...Интересно, соседи не сильно удивились, когда в 7 утра пылесос услышали? Меня все муж стыдит, говорит, зачем сама не спишь и другим не даешь.. а мне кажется не должно его быть слышно, я же их пылесосы не слышу:dandy:)))Хорошо..., теперь весь день можно валяться. Бульон с вечера готов... на обед легкий супик... останется только про ужин подумать...
Роза, с приобретением тебя, у меня опять аллергия на моющие для посуды... тоже мечтаю о посудомоечной машине...
Кариша,ты права второй родничек есть у всех, просто до 1 он закрывается.
Люда, как там сынок, щечки прошли????
  • 0

#51255
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро! Не выдержала я кефир до утра. Вечером поела сухарей, яблок, соленых огурцов. Утром на весы встала, стрелка (скотина) резко вниз не поползла!
Кариша, Тарас Бульба был украинец! Хохлы белорусов не любят, молдаван не любят, по-моему они вообще никого, кроме себя не любят. Я когда на Украину приезжала только это и слышала!
Скачала вчера себе Богемскую рапсодию. Включаю, а там - Ибрагииииииииииииииииииииим! Я в шоке. А потом плавно переходит в Богемскую рапсодию. Интересное концертное выступление получилось! С утра включаю. Маша слышит начало и кричит - Мама, у тебя сотка звонит! (у меня на мужа звонок такой стоит!).
  • 0

#51256
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Доброе утро! Не выдержала я кефир до утра. Вечером поела сухарей, яблок, соленых огурцов. Утром на весы встала, стрелка (скотина) резко вниз не поползла!
Кариша, Тарас Бульба был украинец! Хохлы белорусов не любят, молдаван не любят, по-моему они вообще никого, кроме себя не любят. Я когда на Украину приезжала только это и слышала!
Скачала вчера себе Богемскую рапсодию. Включаю, а там - Ибрагииииииииииииииииииииим! Я в шоке. А потом плавно переходит в Богемскую рапсодию. Интересное концертное выступление получилось! С утра включаю. Маша слышит начало и кричит - Мама, у тебя сотка звонит! (у меня на мужа звонок такой стоит!).

привет, чего-тоя не заметила у тебя лишнего веса!!!!Зачем себя так истязать... я вчера на ночь наелась, чеченских голушек, закусила селедкой под шубой, и никаких зазрений совести!!!!По-моему и тебе не о чем переживать
  • 0

#51257
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ЛЯЛюшка, при твоей фигуре я бы еще сальцом закусила.
Я не выпендриваюсь, просто уже реально тяжело. А незаметно, потому что я высокая и кость у меня широкая. А брюшко уже нехилое образовалось.
  • 0

#51258
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
с Добрым утрецом!

Седня еле проснулась :dandy: минут 15 не могла с постели слезть. Вот что не люблю в работе, так это вставать по утрам. Пошла читать что за вечер написали
  • 0

#51259
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем доброе утро! Наташ, спасибо, щечки прошли, надеюсь насовсем. Я вчера никакая была, отписалась в соседней теме "ребенок упал с дивана" хоть и не с дивана у меня вчера Владька упал. Будьте осторожны с гололедом, девочки! Роза, с приобретением!
  • 0

#51260
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Права Вероника! У меня коллега была белорусской, так она себя бульбашкой звала. Очень грамотная тетка была и в русском и английском языках и вообще по жизни...эх, ностальгия по тем временам... А родничков у новорожденных больше чем 2, кажется 4 или 5. Просто остальные маленькие и сразу закрываются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.