Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51161
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а я ниче не знаю


Джема, ты ли это??? На тебя это не похоже!

ага :dandy:

а ты че скажешь? Маша так рисовала?
  • 0

#51162
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты ли это??? На тебя это не похоже!

ну блина, вас не поймешь, то жалуетесь, что зафлеймила, то помолчать толком не дают. Пиццу жру, понимаешь ли... Вы тут худеете, а мне тока после обеда чето в рот лезет. Все, что до - привет туалету :smoke:
Хорошо, у Аньки седня мало сухофруктов и цукатов умяла - жаль продухты переводить :dandy:
Ходила в Манго на Арбате, купила там себе типа беременное платьюшко, надеюсь, угадала, и животик вырастет аккурат к сезону.

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.01.2010, 18:19:41

  • 0

#51163
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Тезрек, кажись, очнулся. Не до конца, но на сайте пишут, после 15 января.
  • 0

#51164
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ира, у нас знакомы (тож кста, после рождения второго ;) ) купил трешку в новостройке на ботаническом -Бухар жырау кажется 110 кв по 170 тыс тг, вы такие варианты не расматриваете?
мне кажется я никогда на свете не соглашусь на перезд, снова ремонт, это ж катастрофа :p :smoke:
и тоже мечтаю у соседей выкупить их трешку :-) , а они кажется на нашу заглядываются :)

ээ, я вторичку хочу
новостройки мне вообще не внушают доверия, а те, которые внушают - они еще не достроены :-)
это я со слов мужа архитехтора грю, ну и вообще, у многих знаомых квартиры в новосторйках. нафиг нафиг такое щастье :-)

я мечтаю у соседей купить их однушку. там 45 кв, тады мне как раз будет. но они заразы уже 5 лет не поддаются. муж предлагает пробить им дыру и ночером завывать шепотом "продайте соседям квартиру, они хороооошие люююди" ;)

Ириш, проще продать, доплатить и купить другую. С обменом сплошной геморрой, люди все привередливые (еще бы, не на неделю же въезжаешь в квартиру), а бабки всем нравятся. Это из опыта моей мамы. Обычно с обменом много мороки и почти нулевой результат: мне это не нравится, мне то не нравится - и так обе стороны... Хотя мож у вас и получится, кто знает)))

да про обмен то я согласна, нереально. поэтому я хочу в нашем доме найти желающих. у нас дом хороший, все за него держатся. а в одном доме сменить квартиру вполне привлекательный вариант в плане привычек и комфорта для обеих сторон. ну как мне кажется

а продать эту, потом где то перекантовываться в поисках нового варианта, потом еще ремонт, это затянется на вечность. я не согласная терпеть такие неудобства... мне и тут еще неплохо :dandy:

я тут начитавшись про ваш кефир (беее) пошла мант налепила (ням ням) :p ща бум есть... а вечерком бодифлекс. после двух дней мыщцы однако стали ощущаться в разных местах
  • 0

#51165
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я тут начитавшись про ваш кефир (беее) пошла мант налепила (ням ням) :dandy: ща бум есть... а вечерком бодифлекс. после двух дней мыщцы однако стали ощущаться в разных местах

Ир, а кинь мне ссылочку, плиз...как у тебя вообще, получается правильно дышать?

еехх, я тоже мечтаю о расширении, хочу куда-нибудь в Орбиту...

кажись, по всему миру погодные катаклизмы...сестра звонила, в Ирландии грянуло -10, снега нет, зато гололед такой, что занятия отменили в школах
  • 0

#51166
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, Джема хоть раз раньше про платюшки и манго писала? :dandy:))
или про то, что не знает чего-то? :smoke:))
  • 0

#51167
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лена, и не говори, сама сижу диву даюсь :smoke: даже перечитала по два раза :dandy:

Тумана, а хде этот тезрек?
  • 0

#51168
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, ты злая и жестокосердная женщЫна. А муж у тебя - молодец! Давно уже пробить дырку к соседям.
ЛенЫ - и это только начало. Надеюсь, что все оставшееся время Джема нас будет только положительно удивлять
  • 0

#51169
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ходила седня к гинекологу.. сказала - никаких поливитаминов до 12 нед, тока натурпродукты - казы, язык, печень, нерафинированные масла и творог. А я и так не перевариваю поливитамины - синтетика синтетикой, даже в рот не лезут.

+1 я вообще ни в одну Б ничего не принимала, ни витаминов ни железа ни фолиеву, хотя меня активно пытались напичкать, пугали всякими недостатками витаминов у детей - поверьте моему опыту, это фигня.

Анжи, щас задумалась, вы так тщательно дом выбираете, а тот, где щас живете хорошо построен? я теперь зато знаю кого в консультанты звать

ты имеешь в виду этот КУАТовский? Муж говорит что построен неплохо, довольно теплый, КСК прилично работает. но этот геморрой что все трубы в стяжке мы испытали на себе в декабре, чтоб найти дырку в трубе вскрыли всю квартиру, это огромный косяк, но этим грешат абсолютно все новостройки.
А два частных дома в которых живут родители и старший брат с семьей мой муж сам строил, они канеш хорошо построены, там все до мелочей продумано, эт я не потому что он мой муж, говорю, это правда так и есть :dandy: они живут и забот не знают :smoke:
  • 0

#51170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, Джема хоть раз раньше про платюшки и манго писала? ))или про то, что не знает чего-то? ))

подоздреваешь что под ее ником пишет муж?:dandy:))))))))))))
скока помню, Джема всегда упирала на что бутики это ничтожно, барахолка - наше все! :smoke:))
ну Джем, я за тебя рада, Б. очень меняет женщину :-))
  • 0

#51171
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Ходила в Манго на Арбате, купила там себе типа беременное платьюшко, надеюсь, угадала, и животик вырастет аккурат к сезону.


правда?? Джамиля? Можно поздравить?? :dandy: или я неправильно тебя поняла..
меня седня чуть в стационар не упекли :smoke: еле-еле отбрыкалась. пролежала почти 4 часа под капельницей и под честное слово ушла домой.. но как мужа провожу, придется ложиться, блин.. такая тоска в этих больницах.. особенно зимой
  • 0

#51172
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

правда?? Джамиля? Можно поздравить?? или я неправильно тебя поняла..

усе ты правильно поняла :dandy:) мы тут уже второй день поздравлялкаем :smoke: чего случилось? зачем в стационар?
  • 0

#51173
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айнура, ты кажись уже лежала в больнице, эт все по тому же поводу?
  • 0

#51174
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
все читать силов нету. но из предыдущих 3х стр поняла, что Джему мона поздравить!!
Джамиля, очень-очень рада!! :dandy: главное, здоровья, береги себя и малыша. поменьше нагрузок, побольше витаминов. у врача была? ПДР когда ставят?
  • 0

#51175
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
какой кошмар этот фильм "Школа", прям противно, я кушать готовила а мама смотрит и не дает переключить, а мне даже слушать противно
  • 0

#51176
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжи, ты чего за меня посты пишешь! ток хотела это сказать, ужс какой-то. неужели дети сейчас так разговаривают с учителями?
а реклама закрытого показа, про "Все умрут, а я останусь" тоже еще тот фильмец похоже. Кристя спросила, почему все умрут, а этот дяденька (Гордон) останется :dandy:
  • 0

#51177
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

какой кошмар этот фильм "Школа", прям противно, я кушать готовила а мама смотрит и не дает переключить, а мне даже слушать противно

я толкьо анонс видела
а вот представь, что фильм то снят не по сказке какой-то а по реальным событиям, то есть так сейчас общаются школьники, так выглядят и таким вещами занимаются
как представлю, что наши дети тоже когда-то в школу пойдут, аж страшно становится
  • 0

#51178
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

неужели дети сейчас так разговаривают с учителями?

подозреваю что действительно так и разговаривают, просто ДЛЯ ЧЕГО выносить это на ТВ? чтобы дети уже совсем с ума посходили, они ведь очень сильно впитывают все что там видят, и попробуй переубеди что так делать нельзя. Не знаю, мне кажется какие-то границы должны быть у этих людей которые снимают такое , просто страшно детей в школу отдавать, хоть отводи-приводи до выпускного
  • 0

#51179
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, деочки. даже не поздоровалась с вами :smoke:
да за праздники что-то напряглась малость.. сестра уехала, у няни выходные, а доча тока на руках засыпает и скучно без людей ей, капризничала с рук не слазила.. вот и сказались ее 12 кг на сыночке. чувствую - шов побаливает.. АГ посмотрела, а голова прям на шве лежит, давит.. давай пугать меня все - разойдется шов, выкидыш.. но неохота последние 3 выходных дня мужа в болнице лежать. в среду провожу и лягу, если не наладится..
а так - все пучком :dandy:

кто знает - на кск можно кому-то пожаловаться? пинка им через кого можно дать?
  • 0

#51180
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мысли совпадают, Лен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.