Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51121
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Можно на яблоках целый день просидеть, только про воду не забывайте!
БлиН, меня подштармливает и холодно. Сижу в кресле, мерзну.
Вспомнился "День выборов". Когда Камилю запретили водку пить, а все вокруг ее пили. И я так же. Холодильник открываю, там еда, в тему захожу - тут про еду. В Услуги смотрю - Гуйру лагман готовят! Ааааааааааааааааааа!!!!!
Не выдержала, съела 2 хлебца. Если совсем худо будет, пойду и яблок наемся!
  • 0

#51122
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, а у нас цель по 80кв. на каждого из пяти членов семьи, ну в крайнем случае по 70 :cry:)
когда ж мы уже дом купим я уже не могуууууу
  • 0

#51123
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
по-моему зима не самый подходящий сезон для кефира с яблоками, и так холодно а тут еще и снутри ничем не заправляете..
  • 0

#51124
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

да, а у нас цель по 80кв. на каждого из пяти членов семьи, ну в крайнем случае по 70 :))
когда ж мы уже дом купим я уже не могуууууу

Анжелик, тады туда же к цели добавь еще домработницу ;)
это ж сколько убирать такой дома надо сил и времени
тут нашу двушку в 70 кв и то иногда нет сил прибрать... а уж 350 кв м это ж ващеее :cry:

к весне ждут еще небольшого снижения цен на недвижимость, а хороших предложений - по пальцам пересчитать
  • 0

#51125
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, кефирный день очень легко пережить. Главное, занятие себе найти. А так, пьешь сутки кефир и воду.

Вот в том то и дело, что НЕ МОГУ я его найти. Ничего не хочется ток спать и есть.
Но литр кефира я себе все-таки купила. Завтра попробую посидеть на нем. А сейчас доедаю гречку с тефтелями и пошла пить чай с шоколоадкой :cry:

1я группа мясная

Это точно! И еще сахарозависимая :)
  • 0

#51126
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
девочки, где можно бытовую кварцевую лампу купить и за сколько???
  • 0

#51127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а хороших предложений - по пальцам пересчитать

не то слово, я бы даже сказала и пальцы утруждать не надо, мы участок хотим, птому что дома продают такое....г.....
  • 0

#51128
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

к весне ждут еще небольшого снижения цен на недвижимость, а хороших предложений - по пальцам пересчитать

Дык потому что не один нормальный человек не захочет продать хорошее жильё за бесценок. Тем более если оно ему несколько лет за миллионы досталось.
Если ток не прижмет.

Кстати, по поводу диеты, я слышала что можно сидеть не на голом кефире, а еще и с яблоками! Никто такое не слышал?
Вероник, ну ты согреться можешь горячей водой. Типа чай, в котором кончилась заварка :cry: Воду ж можно пить?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 11.01.2010, 15:24:33

  • 0

#51129
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девочки, где можно бытовую кварцевую лампу купить и за сколько???

в аптеках продается, мы брали на Ауэзова в прошлом году. Стоит где-то 15-17 тыс. тенге
  • 0

#51130
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Идея, с днем рождения! Всех благ :cry:
  • 0

#51131
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


девочки, где можно бытовую кварцевую лампу купить и за сколько???

в аптеках продается, мы брали на Ауэзова в прошлом году. Стоит где-то 15-17 тыс. тенге

Ага спасибо, да, мы так и думали что около 20 000... пипец...цены

Девочки, кто пользовался это хоть нужная вещь????
  • 0

#51132
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


к весне ждут еще небольшого снижения цен на недвижимость, а хороших предложений - по пальцам пересчитать

Дык потому что не один нормальный человек не захочет продать хорошее жильё за бесценок. Тем более если оно ему несколько лет за миллионы досталось.
Если ток не прижмет.

вот вот, поэтому я рассчитываю на обмен... вдруг кому хорошую двушку надо :cry: а нам бы 3х4х комнт не менее 100 кв... еххх... только таких предложений ваще немаа
  • 0

#51133
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кварцывых ламп полно! стоят от 15 000 тнг. самый простой вариант просмотреть мед оборудование в "наш город" мы там их нашли. сайт тож есть nash gorod как то так.

мы в кабинет себе хотели, а то ходя т тут понимаешь всякие, вирусы разносют, птом чего то заглохло, потом я ее домой хотела, микробов изничтожать, но умный педиатр сказала, что лампы эти убивают всё! и микроби и хорошие и плохие и сухость повышають, лучьше говорит ионизатор для ребенков, ионизатор не нашла, взяла увлажнитель и при помощи эфирных масел убиваю микробов и облагораживаю хорошим запахом помещение! воть


про кефив и яблоки я сегодня так и ем, пока ничего нигде не бурлит :cry:
Ласка шоб от кефиру не мерзнуть долей тудысь горячей воды, я лью, он теплый и жиденький и вкусный и как надо! с водой!
  • 0

#51134
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, кто пользовался это хоть нужная вещь????

а вот зачем, пардон??
мне кацца - абсолютно ненужная и даже где то вредная вещь.
весь мир не закварцуешь, надо иммунку поднимать, а не микробов дома гасить.
иначе всю жизнь придется с этой лампой на каске потом ходить, чтобы от мелкой заразы уберечься. :cry:

надо организм учить бороться с бактериями жеж
  • 0

#51135
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аньчик. я кефир на батарею положила. Все, выношу свое тело из сети и поползла делами заниматься!
  • 0

#51136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кварцевые лампы необходимы в больницах, а дома достаточно порядок постоянно поддерживать и все. Вобщем бесполезная штука.
  • 0

#51137
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки я когда сильно оттекала во время беременности раз в неделю сидела на диете. там было 2 варианта весь день 1 кг яблок или 500 гр творогу можно с кефиром. мне помогало, правда тогда у меня оттеки спадали, за этот день у меня всегда было -2-3 кг
  • 0

#51138
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а уборку надо производить хоз. мылом, оно грыбы убивает!
  • 0

#51139
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а уборку надо производить хоз. мылом, оно грыбы убивает!

в смысле? полы чтль с ним мыть?
  • 0

#51140
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Идея, с днем рождения! Всех благ :)

Ух, у меня прям сегодня как никогда хороший день, привыкаешь поздравления только от родственников и друзей слышать, а тут и цт-шницы краски вносят!
Девочки, всем огроменное спасибо за поздравления, желаю всем вам женского счастья, любви, отсутсвия болезней у детишек, красоты и вечного внимания от нашей сильной половины, и не только мужей ;) :cry:

Кстати, по кварцевой лампе, мы ее приобрели потому что в прошлом году с нами жили родственники, которые постоянно болели и приносили домой грипп и тыды. Короче, послекварцевания, я обильно проветривала комнаты, так что проблем с сухостью не было, зато уничтожались вирусы и стафиллококи всякие, ттт. Руська ни разу не заболел, хотя инфекции приносилось морЭ.

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 11.01.2010, 15:51:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.