Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51141
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на счет кефира. я иногда пью кефир с водой + соль чуть-чуть, получается такой коктельчик, жажду мою утоляет летом, мы дома его называем - шалап, не знаю только почему... родители так всегда говорили, и у нас повелось...
  • 0

#51142
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ну порядок мы поддерживаем доча ходит, поэтому мою каждый день, а вот муж считает что лампа необходима... будем думать как переубедить. Кстати, Пельмешко как ты эфирными маслами убиваешь микробов????Поделись. И еще малышам можно пяточки мазать эвкалиптовым маслом?
  • 0

#51143
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ага и полы сним мыть и влажную уборку,
Karina турки так любят
а я соль не потребляю, сапсем :cry:
еду готовлю, не солю, в смысле, а в ресторанах или гостях тут уж молчи и жри :)
  • 0

#51144
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в увлажнители есть ванночка для масла, выбираю которое бактерицидное, или как там оно, и в увлажнитель, ляпота
  • 0

#51145
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Karina турки так любят
а я соль не потребляю, сапсем :cry:
еду готовлю, не солю, в смысле, а в ресторанах или гостях тут уж молчи и жри ;)

о, значится это отттуда :D тока я не турчанка, и не знала, что они так пьют :)

а как без соли сапсем? не вкусно жешь... а мужа тоже без соли ест?
прикольно... мы бы так не смогли...
  • 0

#51146
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в доме есть солонки :)
а мне всё вкусно,
так хватит про еду и вкусно,

чет мне никто не ответил :cry:
Мася всем теткам в журнале лица только закрасила, все дети так рисуют?
  • 0

#51147
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асемка, всех этих слов ты заслуживаешь :) и без дня рождения ;)

Лязатик, у меня муж такой кефирный коктейльчик делает, а еще любит лимонад собственного приготовления ил лимона, воды, чуток соли и сахара - вкуснотища получается такая :cry:

Я дезинфецирую аромалампой с ЭМ разными

Щас приехала, а на работе прикупили к чаю всего, ну как тут быть...съела пончик с джемом...
  • 0

#51148
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
поликлинника, с прививками атаку начала :cry:
пойду завтра отказную официальную от них писать..
напьюсь валерьянки чтоб с двух сторон мед сестры и врача атаку выдержать :) о неимоверной пользе прививочной
  • 0

#51149
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

чет мне никто не ответил :dandy:
Мася всем теткам в журнале лица только закрасила, все дети так рисуют?

а сколько масе?
  • 0

#51150
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

поликлинника, с прививками атаку начала :dandy:
пойду завтра отказную официальную от них писать..
напьюсь валерьянки чтоб с двух сторон мед сестры и врача атаку выдержать :smoke: о неимоверной пользе прививочной

а что они реально атакуют?
  • 0

#51151
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

чет мне никто не ответил :dandy:
Мася всем теткам в журнале лица только закрасила, все дети так рисуют?



у нас был период дочь закрашивала только глаза и еще темным цветом, страшно так, прошло со временем :smoke:
  • 0

#51152
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

вот вот, поэтому я рассчитываю на обмен... вдруг кому хорошую двушку надо :-) а нам бы 3х4х комнт не менее 100 кв... еххх... только таких предложений ваще немаа


Ира, у нас знакомы (тож кста, после рождения второго :-) ) купил трешку в новостройке на ботаническом -Бухар жырау кажется 110 кв по 170 тыс тг, вы такие варианты не расматриваете?
мне кажется я никогда на свете не соглашусь на перезд, снова ремонт, это ж катастрофа :smoke: :dandy:
и тоже мечтаю у соседей выкупить их трешку :-) , а они кажется на нашу заглядываются :p
  • 0

#51153
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, и я тебя от чистого сердца поздравляю! Не поверишь, но у меня было такое предчувствие касательно тебя

Танюшка, ну на то ты интуит :-)

девочки, а кого дети бьют? моя научилась, теперь чуть что - сразу руку поднимает. Пока не поняла как реагировать.

моя дерется. Раньше я ее строила, щас стала обнимать и руку отводить. Помогает. Детей не бьет.

подумываю от безделья Масю ветрянкой заразить. как раз знакомые болеют..

я пыталась 3 раза - всегда безуспешно. И плюнула. Мож в саду и заболеет.

БлиН, меня подштармливает и холодно. Сижу в кресле, мерзну.

это невежество, душа так туды падает, чтобы защититься

Дык потому что не один нормальный человек не захочет продать хорошее жильё за бесценок. Тем более если оно ему несколько лет за миллионы досталось.

у нас родственница точно так рассуждает. Сначала вбухала бабки в недвижимость, а теперь страдает, что она копейки стоит. Так если чел жадный, Бог ему показывает, что нефиг тока о бабках думать :dandy:

вот вот, поэтому я рассчитываю на обмен...

Ириш, проще продать, доплатить и купить другую. С обменом сплошной геморрой, люди все привередливые (еще бы, не на неделю же въезжаешь в квартиру), а бабки всем нравятся. Это из опыта моей мамы. Обычно с обменом много мороки и почти нулевой результат: мне это не нравится, мне то не нравится - и так обе стороны... Хотя мож у вас и получится, кто знает)))

мне кацца - абсолютно ненужная и даже где то вредная вещь.
весь мир не закварцуешь, надо иммунку поднимать, а не микробов дома гасить.

точна

Кстати, Пельмешко как ты эфирными маслами убиваешь микробов????

я не Пельмешко, но скажу, что в эфирных маслах содержатся элементы, которые убивают бактерии и ослабляют вирусы (например, сандал хорошо действует при герпесе). Причем, у бактерий не вырабатывается резистенции к компонентам эфирных масел))) так что это - природный антибиотик.
Када у мя была гнойная ангина, я ее вылечила именно полосканием с ЭМ гвоздики, т.к. она против стафилолококка хорошо работает. ну мне кроме полосканий ниче нельзя было - 1-ая нед беременности, тока полоскать оставалось.

ну а если есть аромалампа или простой увлажнитель с резервуаром, то масла и воздух дезинфецируют. Правда, после этого надо комнату провертривать.

И еще малышам можно пяточки мазать эвкалиптовым маслом?

можно, разбавленным. А зачем?

Ходила седня к гинекологу.. сказала - никаких поливитаминов до 12 нед, тока натурпродукты - казы, язык, печень, нерафинированные масла и творог. А я и так не перевариваю поливитамины - синтетика синтетикой, даже в рот не лезут.

и тоже мечтаю у соседей выкупить их трешку , а они кажется на нашу заглядываются

:smoke: Тоже хочу трешку))) осталось придумать, хде взять денег)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.01.2010, 17:47:28

  • 0

#51154
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не трешку не хочу, хочу дом :smoke:
а домработница мне и в квартире пригождается

Анжи, щас задумалась, вы так тщательно дом выбираете, а тот, где щас живете хорошо построен? я теперь зато знаю кого в консультанты звать :dandy:

Ань, про лица не помню, но у меня дочь частенько говорит что черный - ее любимый цвет. меня это настораживает. хотя любимые цвета меняются у нее быстро
  • 0

#51155
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Масе через неделю 1.7,
Джема чего молчишь про лица детями закрашенные?
  • 0

#51156
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем Привет!!!!
Радуга!!! Поздравляю тебя! Желаю легкой беременности!!! Не болей!!! :smoke: :-)
Лидум! Ты так хотела на Венецианский карнавал? А что там интересного? Поделись? :dandy:
Ортус, ты права, лучше всего купить участок и самим построить дом. Тока это будет очень долго. Мы тоже планируем построить дом "своими" руками. Так он дороже для души будет :p

А мы что-то никак не можем в себя прийти. :-) Сын до сих пор болеет. Сегодня я температурила. Уже не знаю, что делать. А терпения уже нет.
  • 0

#51157
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема чего молчишь про лица детями закрашенные

а я ниче не знаю, вот и молчу)))
  • 0

#51158
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я в детстве почти все свои фотографии перепортила, иголкой глаза, нос, рот протыкала...не знаю, что это такое было... :dandy:
  • 0

#51159
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга!!! Поздравляю тебя! Желаю легкой беременности!!! Не болей!!!

Айгерим, спасибо))) Болеть не боюся))) пусть лучше ща поболею - больше у ребенка душа очистится)))
  • 0

#51160
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

а я ниче не знаю


Джема, ты ли это??? На тебя это не похоже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.