Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#51101
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
подумываю от безделья Масю ветрянкой заразить. как раз знакомые болеют..
  • 0

#51102
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а Мильгамма это что? против чего?

Это набор витаминов обладающих противовоспалительным действием и положительно оказывающими влияние именно на нервы, выражаясь простым языком
  • 0

#51103
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Наташ, не за что, выздоравливайте скорее!
  • 0

#51104
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, витамины - весЧь, я все собираюсь попить, надо определиться какие пить :D

я одно время на ряженке сидела. ниче так... тока кушать хочется периодически :)

Лязатик, хорошие Витрумовские витамины или еще Алфавит, но их надо 3 раза в день принимать, есть вероятность забыть и не принять :cry:

Всёёё, буду кефирить хотя бы раза 3 в неделю ;)
  • 0

#51105
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

подумываю от безделья Масю ветрянкой заразить. как раз знакомые болеют..

ой не надо, маленькая же еще, позже сама переболеет
  • 0

#51106
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я сегодня к стыду своему проснулась только в 12 часов..
Томириска любит утречком скандал закатить, типа вставай и носи меня на руках, устала я спать. А так как я ложусь самое ранне в 3 часа ночи то разбудить меня в 7 утра это конечно жесть. Я сегодня буквально пальцами веки держала чтобы сделать вид что я глаза открыла. Муж говорит ладно не притворяйся, спи уже, хорошо он по утрам сам встает и ее таскает, а то я б вообще свалилась. А сегодня что-то вообще я уснула плотно.
так хорошо когда все по своим комнатам лежат, никто друг другу не мешает :cry:)
  • 0

#51107
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подумываю от безделья Масю ветрянкой заразить. как раз знакомые болеют..

ой-ой-ой, не надо такие нагрузки на маленький организм, в садике всем переболеют, никуда не денутся, тем более еще вопрос выработается ли имммунитет у такого маленького ребенка. Я думаю лет до трех все таки надо поберечь, лучше заниматься укреплением иммунки. :cry:
  • 0

#51108
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташ, не за что, выздоравливайте скорее!



я почему так переживаю у ас папа заболел, хоть и мажем оксалинкой и капаем интерферон риск есть...


Вот думаю можно целую неделю оксалинкой мазать??Может это уже на нее такая реакция???
Сегодня доча проспала 4 часа с 9 утра до 12:00...Или не выспалась или слабость.. хотя сейчас бегает гоняет неваляшку, все ей покоя не дает, что игрушка не ложится
  • 0

#51109
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжи, к каокму стыду, тебе положено иногда поспать по-человечески :cry:

девочки, лазарет какой-то прям, выздоравливайте и детки пусть не болеют!
  • 0

#51110
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Анжелик, я чет упустила момЭнт, чего ты с гемангиомой решила? у меня у дочери на пальце ноги, вроде светлеть начала. но педиатр гонит к арынову, а он любитель удалять сразу в первый день встречи :cry:
  • 0

#51111
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девчата, а некефирный способ какой-нибудь есть? Я ненавижу кисломолочку (зря, конечно), но не могу ничего с собой поделать, не лезет и все тут, желудок потом болит от кефира.
про оксолинку вспомнила прикол, мне свекровь несколько раз высказывала, почему за ребенком не слежу, постоянно нос грязный :) . До меня, только во второй раз доперло, что это оксолинка темнеет :cry:
  • 0

#51112
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
I_D_E_A, с днем рождения вас! :)
здоровья и всего самого хорошего

некефирный способ меня бы тоже заинтерсовал, я тоже с молочкой не дружу. ток разве что на сыре могу посидеть :cry:

я бодифлекс начала практиковать, ибо ущемлять диету не вижу смысла, разве что мусор в виде печенек-шоколадок повыкидывала.
надо обмен веществ устаканить и есть все подряд в разумных пределах... так мне кажетмя грамотнее
  • 0

#51113
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

I_D_E_A, с днем рождения вас! ;)
здоровья и всего самого хорошего

некефирный способ меня бы тоже заинтерсовал, я тоже с молочкой не дружу. ток разве что на сыре могу посидеть :)

я бодифлекс начала практиковать, ибо ущемлять диету не вижу смысла, разве что мусор в виде печенек-шоколадок повыкидывала.
надо обмен веществ устаканить и есть все подряд в разумных пределах... так мне кажетмя грамотнее


спасибо за поздравления :cry:
Я прощу прощения, но до сих пор не в курсе, что за бодифлекс? Он от фитнеса чем-то отличается? Расскажите чайнику плз.
  • 0

#51114
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, я чет упустила момЭнт, чего ты с гемангиомой решила? у меня у дочери на пальце ноги, вроде светлеть начала. но педиатр гонит к арынову, а он любитель удалять сразу в первый день встречи

а. нет, не упустила, мы ничего не решили. пока смотрим на нее. Вроде не растет, но она выпуклая и как бы по-любому будет мешать в дальнейшем, ну там например даже волосы расчесать заденешь все равно. Поэтому наверно бум удалять но не раньше чем годик исполниться. Мнения у всех капец разные. Сучков мне тогда показывал что у него тож этих гемангиом полно, так как он блондин, и ему Березко удаляла, поэтому он говорит дуйте к ней.
  • 0

#51115
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну вот у нас тоже зона такая, на пальце, надо до года вопрос решить. и я склоняюсь к радикальному способу. ибо ходить начнет - будет натираться это нежное место по любой...
в привате 3 способа удаления, вот покажемся педиатру в 4 мес и пойдем сдаваться к Арынову. заодно сыну оптом тоже к нему пристрою на обрезание

I_D_E_A - это дыхательная техника. суть такая: на задержке дыхания напрягаете разные зоны туловища, потом резко вдыхаете, кислород устремляется в зону максимально напряжения и там все начинает приходить в тонус и худеть.
несложно, эффективно если не бросать. и кормящим во как подходит!
  • 0

#51116
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ир, так описываешь здОрово что прямо захотлесоь напряжения послать в зону ПУЗА :cry:
а что у тебя за статус, кстати? понимаю по 133...

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.01.2010, 14:41:45

  • 0

#51117
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
статус ведет к расширению жилплощади :cry: я смотрю, тут многие озадачены, хыхы...
  • 0

#51118
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девчата, а некефирный способ какой-нибудь есть? Я ненавижу кисломолочку (зря, конечно), но не могу ничего с собой поделать, не лезет и все тут, желудок потом болит от кефира.

гастрит (кокой то там кислотности) не переносит кисло молочку и поджелудочная не здоровая тож..

те кто не переносит кисло молорчку, овощи обычно хорошо любят :cry:
и наоборот


еште яблоки!
  • 0

#51119
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ир, так описываешь здОрово что прямо захотлесоь напряжения послать в зону ПУЗА :)
а что у тебя за статус, кстати? понимаю по 133...


:cry: я как прочитала, сразу именно там и напрягла ;)
Н-да, уж у нас женщин, по ходу одно проблемное место :D

овощи да, люблю, даешь яблоки :-) От них, кстати, тоже болит, если переесть! Я по ходу ненормальная в прямом смысле этого слова на желудок.
А от кефира, простите, такие газы потом у меня, что обои отклеиваются и глаза режет!

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 11.01.2010, 14:51:08

  • 0

#51120
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я с молочным с детства не дружу, овощи-фрукты - то да... еще грят, 2я группа крови растительноядная :) а 1я группа мясная

133 кв метра это в идеале, мне бы хотя бы 100-110 найтить... и в своем доме желательно, ибо переезд - это смертоубийство :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.