Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50941
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Девочки, Ренатка плачет всегда, когда просыпается днем..утром не плачет, настроение прекрасное...а днем ужас, как труба пароходная воет...не пойму, из-за чего?


может, поздно просыпается, голова болит? попробуй поменьше давать спать или пораньше ложить

вообще да, она поздно спит, и встает утром поздно...

уже дошла до того, что реально на себя в зеркало смотреть не могу. :) надо что-то делать..мне надо хотя бы 30 кг скинуть. ааа
  • 0

#50942
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Эдвард такой красавчик, а глаза-то, глаза, а губы... ех...


Наташка, а дальше, дальше то что????
  • 0

#50943
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, а ты Эрику в коляску, а сама в парк имени ДиП и на скорости круги наматывать. Ренатку папе или бабушке
Ну и - 1 кефирный день!
  • 0

#50944
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, Ренатка плачет всегда, когда просыпается днем..утром не плачет, настроение прекрасное...а днем ужас, как труба пароходная воет...не пойму, из-за чего?

Лер, у нас тоже самое, пол часа реву (минимум) после дневного сна, это как с добрым утром!
Хотя мы встаем рано, и днем доча спит 1,5- 2 часа.
  • 0

#50945
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, когда он с оголенным торсом выходит на площадь - у него соскИ разные )))) может это ток я такая редиска заметила?

Мы новое увлечение нашли - вечерами в монополию втроем играем )))
  • 0

#50946
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 10.01.2010, 19:18:53

  • 0

#50947
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Alina Sun, Светик, ну тогда я совсем не понимаю, почему...а они у вас одни в комнате спят? может, когда просыпаются, пугаются? :-)
  • 0

#50948
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а они у вас одни в комнате спят? может, когда просыпаются, пугаются? :D

вот я про это хотела написать. Может, надо что-нибудь пахнущее мамой рядом положить? :-)

Наташа, про соскИ сильно!

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.01.2010, 19:27:04

  • 0

#50949
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да, доча спит одна. Но утром она же так же одна просыпается и радостная бежит к нам в комнату. А днем почему так?
  • 0

#50950
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ласка, когда он с оголенным торсом выходит на площадь - у него соскИ разные )))) может это ток я такая редиска заметила?

Наташа, а это в каком фильме он с соскАми наголо? :-)
  • 0

#50951
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Да, доча спит одна. Но утром она же так же одна просыпается и радостная бежит к нам в комнату. А днем почему так?

вот и я каждый раз в ступоре...надеюсь, пройдет...раз у троих деток в одинаковом возрасте одинаково.. :-)

Жибек, уже не обманешь :D
  • 0

#50952
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сын один в комнате, но не думаю, что из-за того, что напугался... он у меня особо не из пугливых.

Кстати, у меня у сына особенность, что когда проснется, а точнее сказать, когда только откроет глаза сразу начинает ползти и слазить с кровати. Хотя только что продрал граза :D А в шоке с него... иногда так хочется понежиться в кроватке, а тут из-за сына нужно вставать... :-) :)
  • 0

#50953
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
в общем я так и не поспала, перерубилась насмерть с мужем и не нашла ничего умнее как сесть за комп с отсутствующим видом.

блин, ваще нереально квартиру купить за 60 тыщ нормально, одно зачухонство!

девочки, а кого дети бьют? моя научилась, теперь чуть что - сразу руку поднимает. Пока не поняла как реагировать.

А чем кстати закончилось гуано???? я помню что Вера отсидела, спилась, потеряла пару зубов (причем Арнтгольц очень плохо сыграла постаревшую Веру)
  • 0

#50954
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

в общем я так и не поспала, перерубилась насмерть с мужем и не нашла ничего умнее как сесть за комп с отсутствующим видом.

блин, ваще нереально квартиру купить за 60 тыщ нормально, одно зачухонство!



а вы на какую расчитываете - район, комнаты?
  • 0

#50955
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Джамиля, ну как дела? уже можно совсем-совсем поздравлять? :-)
  • 0

#50956
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а вы на какую расчитываете - район, комнаты?

хотим в бостандыкском двушку
  • 0

#50957
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
kamosik, а зачухонство, в смысле "убитые" совсем? а может, не стоит обращать на ремонт внимание? мы вон маме купили всю из себя на первый взгляд, да все равно пришлось ремонт делать...

а что, цены поднялись...? у меня знакомая ищет однокомнатную, но у нее всего 33 тыщи есть... :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 10.01.2010, 20:04:09

  • 0

#50958
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

kamosik, а зачухонство, в смысле "убитые" совсем? а может, не стоит обращать на ремонт внимание? мы вон маме купили всю из себя на первый взгляд, да все равно пришлось ремонт делать...

а что, цены поднялись...? у меня золовка ищет однокомнатную, но у нее всего 33 тыщи есть... :-)

нет зачухонство - это хрущевка без коридора, кухня - 6, с-у совмещен, комнаты неизолир., последний этаж, угловая и еще темная почему то очень...

я не знаю поднялись или нет :D лучше б не поднимались! никогда :)
  • 0

#50959
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
лера у меня даша тоже иногда после сна со слезами приходит...
девушки кто квартиры смотрит скажите, а 3-х комнатные улучшенные почем есть?

блин не могу я после 6 не есть))) пошла хомячить помидоры маринованные

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.01.2010, 20:07:29

  • 0

#50960
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Камосик, в Бостандыкском проблематично будет за такую цену купить. Мы свою двушку пол года назад за 95 продали, и то нам срочно надо было, так бы побольше можно было бы просить. Но у нас она хорошая была, с евроремонтом, со встроенной мебелью на кухне и прихожей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.