Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50921
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айгуля, после 16 это сильно. я не ем после 00, и то недолго, всего лишь до 9 утра :) чувствую, как брошу кормить вылезут мне боком все эти кг жрачки. у нас еще на бульваре кондитерскую открыли...ммм...вкуснота...Розик, Кариш вы в курсе?

Лен, моя мама купила в Астане детям моим такие комбинезоны - куртка плюс штаны. Так вот они из какого- материала, который держит температуру тела. Но это не мех. и они реально теплые, мы проверяли. И менее объемные, чем пуховики. Правда, стоят по 17-19 тысяч.

Салта, уточни плиз что за наполнитель и адреса, пароли, явки где брала. чую нам придется тоже что-то доче докупать.
  • 0

#50922
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Марико, спасибо за самую стройную! У меня есть один козырь - 182 см, по которым вес распределен. Поэтому у меня лишних кг не так сильно заметно. но мне реально тяжело.
Сегодня пошли с мужем и друзьями на речку кататься. Я с Машей прокатилась на ледянках и говорю: Доча, давай с папой прокатишься. Маша: Не, он СТАРЫЙ!!!!!!
Я чуть в осадок не выпала. А ведь этот старый папа на год младше мамы!
Пришли с горок, замерзли, как цуцики. Нагрела ноги в тазике и наелась от всей души! Спасала продукты. Все, сегодня уже только кефир и вода (как и завтра)
  • 0

#50923
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

В конц концов на диету решили садиться самые стройные девушки - Ласка, Лидумм. :)
В Красоте и здоровье девочки темку открыли Минус 60. Я там постоянно зависаю, по системе Миримановой худеют. Я похудела на 9 кг с августа. Надо еще 10. Не ем после 16.00

Марико Вы молодец, довольно жесткая система у Миримановой, щас сидела читала что нужно кушать по ее системе, после пошла в столовку и купила ватрушку с булочкой :) я сегодня пыталась следить ее системе, в итоге пришла в обед со столовки голодная, не знаю как мне себя контролировать :kiss:
  • 0

#50924
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ната что за ЖЖ? где ты собралась блог открывать?!
  • 0

#50925
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений

Салта, уточни плиз что за наполнитель и адреса, пароли, явки где брала. чую нам придется тоже что-то доче докупать.


В общем, они там, кажется, везде продаются. Но мы купили в магазине "Гульжан", это возле Гвардии. По той же большой улице, но с другой стороны. Я вечером с мамой созвонюсь и напишу тебе точнее. Ты знаешь, там пуховики ну никак не катят, говорят. Потому что промерзают. А в этих комбезах мы с свитерке одном и куртке - и нормалек!!!

#50926
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ань, оказыцца на ЦТ тож есть свой блог ))) ЖЖ - живой журнал.
Марико, молодца!!! Так держать! Пошла я в тему "Минус 60".

Так давно в инете была... все лазию везде да новости читаю )))
  • 0

#50927
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шмелиха, я ржу с твоей новой авы и подписи! :)

Девочки, вы меня конечно извините, но как можно смотреть это гуано (я про "И все-таки я люблю") Это же вынос мозга в десятой степени, все персонажи такие гротескные, Вера-дура, свекровь - змея, вадик - тюфяк бесхребетный, ну а о концовке я ваще молчу. И не думайте, что я смотрела, мне мама в прошлом году все уши прожужжала, пока не пересказала во всех подробностях - не успокоилась ))))
  • 0

#50928
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Девочки, сорри что я оффтопом, но муж попросил помочь. Ни у кого нет монитора с диагональю 17 на месяц. Вернем в целости и сохранности. Задумали выставку, и надо еще одного человечка посадить за монитор оформительскую работу делать, а монитора нет, а надо срочно. И покупать не с руки - бабок вообще нет. Буду благодарна. Если что - моя сотка 87772305519. Постараемся тоже быть чем-нибудь полезны!!!

Сообщение отредактировал Alisa Ch: 10.01.2010, 18:39:23


#50929
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, вы меня конечно извините, но как можно смотреть это гуано (я про "И все-таки я люблю")

Мы досмотрели и тоже разочаровались :)
  • 0

#50930
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, Ренатка плачет всегда, когда просыпается днем..утром не плачет, настроение прекрасное...а днем ужас, как труба пароходная воет...не пойму, из-за чего?
  • 0

#50931
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оля, мне вот иногда хочется именно гуано... :)
сейчас смотрю, Вера меня бесит, но все равно смотрю.
  • 0

#50932
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Не, такую клизму я не смотрю. Я сейчас припала на всякие вампирские штучки и мистику. Посмотрела Дневники вампира, жду следующие серии )) Лубофь-зараза там красявая....особенно в сумерках....

Ванда, я все искала в инете подобную аву, но с ними напряг ))) А ты ,гляжу, по фильму Аватар тащишься? У мя муж на нем помешался )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 10.01.2010, 18:46:54

  • 0

#50933
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, ты чего трубку не берешь? Поди жрешь булочку где-нибудь в укромном уголке!
Кстати, насчет похудание. Помните, что самый строгий судья - это вы сами. И не надо думать: Вот сейчас сожру втихаря булку, а никому не скажу. Самим перед собой не стыдно будет?
  • 0

#50934
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, я поняла твою главную проблему. Тебе любви красивой хочется в сумерках, а дома только муж. Вот ты и хряпаешь булки, чтобы разочарование скрыть!
  • 0

#50935
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Мы досмотрели и тоже разочаровались :kiss:

ага, надо непременно досмотреть))

Девочки, Ренатка плачет всегда, когда просыпается днем..утром не плачет, настроение прекрасное...а днем ужас, как труба пароходная воет...не пойму, из-за чего?


может, поздно просыпается, голова болит? попробуй поменьше давать спать или пораньше ложить


Оля, мне вот иногда хочется именно гуано... :)
сейчас смотрю, Вера меня бесит, но все равно смотрю.


не, ну я тоже иногда люблю слезливые истории, но они друг другу рознь, тут в конце афтар просто скурился или спился.. вместе с героиней :)
  • 0

#50936
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Не, Веронич, последнюю булку впихала, больше нету.... Я ващет дома... нам свет часа в 4-5 дали... Темнота - друг молодежи. ..ведь в темноте мы так похожи...мона и помечтать...

Жду мужа с кефирчиком. Надо эффективным способом каллории сжечь :)

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 10.01.2010, 18:52:28

  • 0

#50937
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ну Ласка дает, дала мне неправильный телефон шмелихин, еще и наезжает)) По тому телефону мне бабуська ответила, что Наташи нет :)

Блин, Шмеля, давай не будем про Сумерки, а то щас скажу что-нибудь!
По аватару не тащусь, просто мне рожица понравилась :kiss:
  • 0

#50938
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Муж с кефирчиком - пикантно, пикантно!
Мне на мужа рассчитывать не приходится. Пошла сама за кефиром и водой.
Кто хочет на кефире денек посидеть, пейте побольше воды.
Надо сутки просидеть. Я, обычно, кушаю в 5 вечера и все до следующего вечера (а обычно, до утра послеследующего дня) только вода и кефир. Выходим легким овощным салатиком
  • 0

#50939
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Оль, не могу сдержаться: Эдвард такой красавчик, а глаза-то, глаза, а губы... ех...

Нарыла дома 3 папки "Кулинария с уверенностью" от Макаревича. Вчера муж сидел зачитывал названия блюд со слюнями до пола )))) Пойду готовить ужин однако....
  • 0

#50940
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, Ренатка плачет всегда, когда просыпается днем..утром не плачет, настроение прекрасное...а днем ужас, как труба пароходная воет...не пойму, из-за чего?

У меня сына точно также... :) Когда кормила грудью, то только грудь успокаивала, а сейчас мы так просыпаемся 50 на 50. Вот сегодня после тоже плакал, но это из-за того, что не выспался, а заснуть больше не получилось... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.