Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50901
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Худеющий народ, поделитесь планом разгрузочных дней, как там надо разгружаться? Кефиром можно слышала, чем еще?
Асемка, про твой ДР не забыла :) помню, конечно трудно не все кушать, особенно когда готовит мама, а ты грила что мама твоя классно готовит. У тебя кстати и сверху и снизу все нормально, еще и рост есть хороший :)


Эх, Маль, спасибо конечно за теплые слова, но похудеть НАДО, а то вещи добеременные не лезуть :kiss:
у разгружаться думаю традиционно, - меньше есть днем (в порционных тарелочках в смысле, можно меньше размером взять), без хлеба, и желательно вареное ( днем). Вечером карантин после 19:00 :) фрукты, овощи,кефирчики приветствуются. Пока так.

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 10.01.2010, 14:42:42

  • 0

#50902
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


Девочки, Karina - Лязат (с одной буквой з)

ой, Лязатик, сорри!

нормаль :)
  • 0

#50903
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Не знаю у кого как, я в своей жизни видела только один верный и действующий способ похудания, причем его ошеломляющий результат. Супруга моего брата страдала грыжей межпозвоночной, в общем весила около 80 кг. Ей сказали похудеть, чтобы облегчить давление на позв. столб. Короче, она ела утром, в обед, исключено было жаренное, копченое, острое. Вечерком к шести часам она варила себе супы, ела их. После 19:00 фрукты, кефрчики. Первую неделю было тяжело, потом привыкла. Днем она правда еще ходила качаться (спину), упражнения на ноги, потому что надо было быстро сбросить вес. Результат - 51 кг (минус 29 кг) за 2,5 мес. Это конечно агрессивно, но ей по показаниямнадо было. Я вот думаю теперь, может по стопам пойти :kiss: Сейчас прошло уже три года, она не набирает вес, привыкла есть мало, периодически ходит в тренажерку, 1р. в месяц :)

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 10.01.2010, 14:59:40

  • 0

#50904
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ей сказали похудеть, чтобы облегчить давление на позв. столб. Короче, она ела утром, в обед, исключено было жаренное, копченое, острое.

вот уж воистину, каждый читает так, как ему надо...читаю: исключительно жареное, копченое, острое...какая думаю, прекрасная диета...как раз для меня :)
а вообще говорят, обжорством занимаются те, кому радости в жизни не хватает....

я хочу пойти на пилатес, я так поняла, что это единственный вид нагрузки, кроме йоги, которым можно заниматься при кормлении. Можно, конечно, и дома заниматься, но мне кнут нужен.
  • 0

#50905
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
дейсвительно способ, а сладкое она ела? без него не могу я никак :)
  • 0

#50906
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

дейсвительно способ, а сладкое она ела? без него не могу я никак :)


Сладкое она вообще по жизни не ест :kiss: Так что крепись Маля!
  • 0

#50907
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
поддержу вас в диетах, пяток кг бы набрать в нужных местах! даешь сладкое и мучное!

купила все-таки пуховик, хоть мех и рулит в Астане, будем на него еще зарабатывать :)
сынка молодца, мы с ним кучу дел переделали с утра, тока вот домой вернулись, ни пикнул ни разу, тока кушал, спал и глазел.

Люда, мамочку твою с днем рождения! здоровья ей и всего самого хорошего!
  • 0

#50908
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

поддержу вас в диетах, пяток кг бы набрать в нужных местах! даешь сладкое и мучное!


Мне б такие проблемы :)
  • 0

#50909
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений

поддержу вас в диетах, пяток кг бы набрать в нужных местах! даешь сладкое и мучное!

купила все-таки пуховик, хоть мех и рулит в Астане, будем на него еще зарабатывать :)
сынка молодца, мы с ним кучу дел переделали с утра, тока вот домой вернулись, ни пикнул ни разу, тока кушал, спал и глазел.

Люда, мамочку твою с днем рождения! здоровья ей и всего самого хорошего!


Лен, моя мама купила в Астане детям моим такие комбинезоны - куртка плюс штаны. Так вот они из какого- материала, который держит температуру тела. Но это не мех. и они реально теплые, мы проверяли. И менее объемные, чем пуховики. Правда, стоят по 17-19 тысяч.

#50910
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Так вот они из какого- материала, который держит температуру тела. Но это не мех. и они реально теплые, мы проверяли. И менее объемные, чем пуховики. Правда, стоят по 17-19 тысяч.


не холофайбер случайно?
  • 0

#50911
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений


Так вот они из какого- материала, который держит температуру тела. Но это не мех. и они реально теплые, мы проверяли. И менее объемные, чем пуховики. Правда, стоят по 17-19 тысяч.


не холофайбер случайно?

возможно. но не буду врать - прям совсем точно не помню.

#50912
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
читаю про ваши диеты и обжираюсь прям перед компом.
Седня была ночь без сна №3

Отправила Сафину в ссылку, пришла еле как домой, выпила успокоительного, разделась, легла под одеяло и ... пролежала так полчаса, слушая как соседи сверлят то ли стену, то ли мой моск.

Думаю надо пойти перекусить, села - и ... закончили сверлить соседи!
Щас доем манты с фунчозой и опять попробую поспать, если соседи тоже не на обеденный перерыв ушли.

Сообщение отредактировал kamosik: 10.01.2010, 15:51:05

  • 0

#50913
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот интересно, мы в связи с похудением будем о еде говорить меньше или только о ней и будем? :)
  • 0

#50914
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

читаю про ваши диеты и обжираюсь прям перед компом..

+1 :)

Я кстати тоже считаю, что нерожавшие выглядят с возрастом хуже, чем рожавшие (я имею ввиду именно лицо, а не фигуру). Т.к. против природы не попрешь!

Вероника, хватит прятаться, выйди в агент! :kiss: Я тебя ругать не буду, ты ж знаешь....я просто скучаю :)
  • 0

#50915
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем привет!!!Касиди, ктонить видел сеня???
  • 0

#50916
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Ей сказали похудеть, чтобы облегчить давление на позв. столб. Короче, она ела утром, в обед, исключено было жаренное, копченое, острое.

вот уж воистину, каждый читает так, как ему надо...читаю: исключительно жареное, копченое, острое...какая думаю, прекрасная диета...как раз для меня :kiss:
а вообще говорят, обжорством занимаются те, кому радости в жизни не хватает....

я хочу пойти на пилатес, я так поняла, что это единственный вид нагрузки, кроме йоги, которым можно заниматься при кормлении. Можно, конечно, и дома заниматься, но мне кнут нужен.


Лер, я тоже так прочитала :) и дюмаю, какая грамотная диета... :)

ясегодня начала бодифлекс с утра, на голодный желудок
попробую вечером повторить

на прошлой неделе слопала кучу киндеров, которые сыну покупала в качестве бонусов :) наругайте меня :)
  • 0

#50917
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, вот ссылка на сайт Миримановой. http://www.mirimanova.ru/
Попробую на ее систему полностью перейти. Одно время придерживалась ну процентов на 70 )))
Заведу тоже блог в ЖЖ, чтобы сравнивать потом. даже сфотаю себя. мне не стыдно )))
  • 0

#50918
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, не обижайтесь по поводу собачего парка. ну вот всю жизнь его именно так называли )))
  • 0

#50919
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Мне по этой же причине не нравится фильм-сериал "И все-таки я люблю". Тяжелый сериал.

У меня к этому сериалу двоякое отношение. И нравится он мне, и не нравится... И к Т. Арнтгольц после этого фильма поменялось отношение. Вот прямо раздражает она меня после этого фильма, так и хочется сказать "ДУРА!"

Мне вначале этот сериал оч понра, мы даже с мужем его вместе смотрели.... но там такая тупая концовка :) ... даже непонятно, что режиссеры хотели сказать, все скомкали за одну серию. еще вначале так все хорошо начиналось, а закончилось так мрачно... и тоже после этого сериала не могу на главную героиню смотреть... особенно в Ледниковом периоде.
  • 0

#50920
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
В конц концов на диету решили садиться самые стройные девушки - Ласка, Лидумм. :)
В Красоте и здоровье девочки темку открыли Минус 60. Я там постоянно зависаю, по системе Миримановой худеют. Я похудела на 9 кг с августа. Надо еще 10. Не ем после 16.00

Сообщение отредактировал Марико: 10.01.2010, 17:14:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.