Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50961
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а я вот как ни странно не ела с обеда и не хочу... может вступить в ряды худеющих. Я сейчас 53,5 кг (с утра на голодный желодок с освобожденным кишечником :-) ). Надо сбросить до 48 (вечером, на полный желудок с не освобожденным кишечником).
  • 0

#50962
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, в Бостандыкском проблематично будет за такую цену купить. Мы свою двушку пол года назад за 95 продали, и то нам срочно надо было, так бы побольше можно было бы просить. Но у нас она хорошая была, с евроремонтом, со встроенной мебелью на кухне и прихожей

остается надежда!!!!
  • 0

#50963
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, привет. Сходили седня на УЗИ в Сункар, куда Анжелика слала (дело было рано утром, никуда не смогла дозвониться, справочные у нас какие-то неинформативные).

сказали 4-5 нед, показали сердцебиение, папа наш растрогался)) ну я тож.

потом сходили на Аватара. фильм классный, но мне после него было душевно очень плохо. Блина. Ну нафиг, 2й раз смотреть не стану.
  • 0

#50964
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

сказали 4-5 нед, показали сердцебиение, папа наш растрогался)) ну я тож.

ну теперь уже конкретные поздравления!!!! :-)
  • 0

#50965
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

блин не могу я после 6 не есть))) пошла хомячить помидоры маринованные

Ну помидоры то можно. Под запретом реальная тяжелая пища, а не фрукты - овощи :-)

]остается надежда!!!!

Ну да, вдруг кому-то тоже срочно деньги понадобятся, либо залоговая....ситуаций много может быть. Желаю удачи!
  • 0

#50966
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а может, не стоит обращать на ремонт внимание?

да, проще самим сделать: когда с ремонтом берешь, это намного дороже выходит.
  • 0

#50967
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ух ты, Джема, поздравляю!!!! :-)
  • 0

#50968
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Доча мне теперь заявляет, что хочет родить дочу. И что у не пузик болит - наверное, там ляля :-) Муж грит, буит пацан. Интуитам виднее. После фильма я ваще никакая - дрыхла, тока щас аппетит появился.
  • 0

#50969
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кстати, Джема, жди Деву!
Я тоже забеременела прям перед НГ. :-) А тест показал две полоски на Старый Новый год

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 10.01.2010, 20:16:46

  • 0

#50970
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



а вы на какую расчитываете - район, комнаты?

хотим в бостандыкском двушку

Мы в бостандыкском взяли двушку 3 месяца назад - панелька, комнаты отдельные, светлая, но брали с так себе ремонтом, делаем сами ремонт.
Тогда цены были пониже и плюс подвернулась хозяйка срочно продающая, но взяли дешевле, чем ваш бюджет. Сейчас я цены мониторю выгодно ли купили :-) :D вроде есть предложения таких же квартир в пределах 60000. Но с ремонтом да - лучше взять без и сделать самим, это лучше чем при ограниченном бюджете за него переплачивать :)
а вы где ищете, на Крыше?

Сообщение отредактировал Pantera: 10.01.2010, 20:18:10

  • 0

#50971
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

сказали 4-5 нед, показали сердцебиение, папа наш растрогался)) ну я тож.

поздравляю!!!! :-)
  • 0

#50972
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мне че в Аватаре тяжело было, 2 вещи:
1. ощущение потери близких людей
2. ощущение, что такой красивый мир дали на время фильма и потом забрали. Тоска по нему, что ли... :-)
  • 0

#50973
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а вы где ищете, на Крыше?

в основном там, чуть-чуть еще тут на ЦТ... а где именно взяли? я бы Алмагуль хотела...
  • 0

#50974
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



а вы где ищете, на Крыше?

в основном там, чуть-чуть еще тут на ЦТ... а где именно взяли? я бы Алмагуль хотела...


Жарокова-Кихтенко, прямо в Алмагуле :-) Сейчас скину ссылочки, буквально вчера видела пару объяв, мож пригодится
  • 0

#50975
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений




а вы где ищете, на Крыше?

в основном там, чуть-чуть еще тут на ЦТ... а где именно взяли? я бы Алмагуль хотела...


Жарокова-Кихтенко, прямо в Алмагуле :-) Сейчас скину ссылочки, буквально вчера видела пару объяв, мож пригодится

ой жду!!!!
  • 0

#50976
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Джема, очень рада за вас с папой :D
вапоминая как наш папа смотрел узи, растеррянно, сосредоточенно, потом ни слова не говорил, закурил, а руки дрожали, впечатлился так. на 20 неделе, Мася во всю кувыркалась и улыбалась в пузе, сохранинила эти узи, смотрю иногда..


девочки вопрос дня! можно сказать погоды дня!!

на улице в дворовых дорогах голимый лед! не просто снег утоптанный а лёд! а где подъемы так машинами отполированно хоть коньки заместо сапог одевай, я сейчас реально так чуть под машину едущую не слетела подскальзнувшись, сразу подумалась а как с дочей идти??!! :-)
какие есть противоголедные средства на сапоги??
я знаю только широкий пластырь прриелеевать к подошве, хватает на 2- 3 дня потом расквашивается, муж предлжил скобы прибить, я не согласная, потаму ка лишние дырки привет мокрые ноги!!
еще предложила приклеить наждачку на супер клей, но он говорит, забьется эта конструкция, еще скольже станет..

каие мысли есть на эту проблему?
  • 0

#50977
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
2-комнатная 58 000 $

Бост. р-н

Тип строения кирп.
Этаж 2 из 3
Общая площадь 46
Жилая площадь 30
Площадь кухни 6
1979 г.п., чистая, рем., без посредн., (8-777) 8290688.


Вот еще, ниже Алмагуля и кухня8 кв, большой плюс, здесь многие по 6 кв.
http://krisha.kz/a/show/5977236.html


вот в томже районе
http://krisha.kz/a/show/5985957.html
  • 0

#50978
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Джема, очень рада за вас с папой :D
вапоминая как наш папа смотрел узи, растеррянно, сосредоточенно, потом ни слова не говорил, закурил, а руки дрожали, впечатлился так. на 20 неделе, Мася во всю кувыркалась и улыбалась в пузе, сохранинила эти узи, смотрю иногда..


девочки вопрос дня! можно сказать погоды дня!!

на улице в дворовых дорогах голимый лед! не просто снег утоптанный а лёд! а где подъемы так машинами отполированно хоть коньки заместо сапог одевай, я сейчас реально так чуть под машину едущую не слетела подскальзнувшись, сразу подумалась а как с дочей идти??!! :-)
какие есть противоголедные средства на сапоги??
я знаю только широкий пластырь прриелеевать к подошве, хватает на 2- 3 дня потом расквашивается, муж предлжил скобы прибить, я не согласная, потаму ка лишние дырки привет мокрые ноги!!
еще предложила приклеить наждачку на супер клей, но он говорит, забьется эта конструкция, еще скольже станет..

каие мысли есть на эту проблему?


можно у сапожника приклеить новый проектор на подошву из резины, мне как-то предлагали, но я не решилась опробовать :)
  • 0

#50979
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ну да, вдруг кому-то тоже срочно деньги понадобятся, либо залоговая....ситуаций много может быть. Желаю удачи!

да, мы так свою покупали...залоговую...она была на 10 тыщ дешевле, чем остальные аналогичные...кошмар, щас как вспомню, за 110 тысяч покупали... :-) я сначала боялась, консультировалась в Абсолюте, мне там сказали, что такие квартиры от и до проверенные, потому что банк что-то сомнительное в залог не возьмет.. :D
  • 0

#50980
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вот еще, ниже Алмагуля и кухня8 кв, большой плюс, здесь многие по 6 кв.
http://krisha.kz/a/show/5977236.html

вот эту смотрели, это однушка переделанная из двушки, но кстати неплохая.
лана щас позвоню по остальным, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.