Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50881
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А мне понравилась как сыграла Арнтгольц. Мы привыкли ее видеть всегда такую красивую, ухоженную, положительную. А тут....какая она страшнючая вышла из тюрьмы....

так героиня Т.Арнтгольц еще и в тюрьму попадет? Ну надо же, теперь жду не дождусь понедельника, в последней серии Вера родила ре в машине..
  • 0

#50882
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша-Малика (я правильно? :))Малика, как доча? выздровела? на выходных вы ее полечили? пусть поправляется :eek:

да правильно :D Малика
Спасибо Ляззат, нам намного получше, можно сказать выздоровели ТТТ лечились усиленно, но еще есть остатки мокроты от кашля.
Как твои дети Ляззат? Как самочувствие?
  • 0

#50883
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сестренка, я тоже с вами! Сейчас вот встала на весы - 74, а хочу в идеале 65, как до беременности - 58, это конечно будет как узник Бухенвальда. Ну и опять таки пресс и мышцы надо подкачать.
Вот только с диетами сложно, я всю жизнь могла есть что хотела и сколько хотела и это на моем весе ни как не отражалось. Да и сладкое я очень люблю, если не поем его, то мне плохо становится. Я сладкоманка. Хотя хлеб и сахар я и так практически не ем. Моя проблема скорее всего в нерегулярном питании, я могу весь день не есть, а вечером сесть и наесться за весь день.
У нас Софья сегодня ночью опИсалась и это мы обнаружили только утром. :D
  • 0

#50884
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девченки, я вот на днях смотрела одним глазом Песни о главном, только не знаю какого года, так вот там Алсу беремнная. я маму убеждала, что это прошлый год, а она говорит, что этот... короче, неужели Алсу опять в положении? молодца, если так :D

Ляззат, вроде не беременная хотя она ж так мальчика хочет, можь и в третий раз уже ждет, а вторую дочку она летом 2008-го родила :)
  • 0

#50885
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

да правильно :eek: Малика
Спасибо Ляззат, нам намного получше, можно сказать выздоровели ТТТ лечились усиленно, но еще есть остатки мокроты от кашля.
Как твои дети Ляззат? Как самочувствие?

мои получше, кашель уже совсем мокрый, сопли прошли практически, сына уже 2 дня спит спокойно, кушать начали оба :p но я помимо лекарств, опять подключила свою волшебницу-знакомую, вот верь-не верь, а все равно после нее легче становится однозначно. В прошлый раз она дочу почистила кураном, в этот раз сынку, говорит много на нем отрицательной энергии скопилось, народу же дома много, все с собой несут, и весь негатив на нем отражается... короче, еще дома почистили адраспаном, потом постель почистила спичками, и ттт, в первый день уже сына спокойней стал, и ночью нормально спал, начал играть, а то ему вообще ничего не нужно было :-/ не сглаз, не порча, а просто отрицательная энергия типа собралась... короче, и болезнь и эту отр.энергию вроде бы одолели :mad:

но зато я чувствую себя хреновастенько :) насморк замучил и голова тяжелая, кашля нет, горло не болит.

но для меня если дети здоровы - это все, а я сама как-нить выкарабкаюсь :D
  • 0

#50886
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
начиталась тут вас опять за обед, решила тоже худеть... но без фанатизма, а то прозрачной стану, кушать не буду вечером, у меня при таком раскладе сразу живот уходит... правда мышцы бы все равно подкачать, но это уже не к диете, а к более частым посещениям спортзала (который, к слову, закрывают на реконструкцию :D )

по поводу родных - у меня сестренка младшая - самый родной мне человек, я вообще не знаю как бы я без нее жила. она мой двигатель прогресса, моя советчица по внешнему виду, моя помощница по всем вопросам, и вообще мое всё. разница у нас 1 год и 2 месяца, наверное поэтому и друзья всегда общие, и вообще вся жизнь в унисон.
  • 0

#50887
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Вот только с диетами сложно, я всю жизнь могла есть что хотела и сколько хотела и это на моем весе ни как не отражалось. Да и сладкое я очень люблю, если не поем его, то мне плохо становится. Я сладкоманка. Хотя хлеб и сахар я и так практически не ем. Моя проблема скорее всего в нерегулярном питании, я могу весь день не есть, а вечером сесть и наесться за весь день.

Ийна, и у меня тоже самое как у Вас. Всю жизнь ела что хотела и никак не отражалось на моем весе. И сладкое оч люблю, не могу без него, а сейчас проблема из-за нерегулярного питания, и обжорства на ночь :eek:
Ляззат, поправляйся теперь и ты, как мне одна бабушка сказала "Мы должны быть здоровыми для наших детей" :) побольше жидкости, может имуномодулятор какой-нить пропить? Я тоже уже как 3 дня не шатко не валко как грят, не пойму сама что происходит со мной, горло болело-прошло, а в то же время нехорошо себя чувствую, в ушах шумит и закладывает :D

Сообщение отредактировал Аиша: 10.01.2010, 13:11:18

  • 0

#50888
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне бы подкачаться, а похудеть можно и не худеть... пресс, руки, попа, бедра... вот бы проснуться и вся такая супермодель :D
  • 0

#50889
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, Karina - Лязат (с одной буквой з)

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.01.2010, 13:11:55

  • 0

#50890
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А у нас в соседнем доме фитнес-центр открыли, там тебе и степ-аэробика и шейпинг и восточные танцы и массаж - кароч все есть, но вот я думаю если запишусь, я ж с детьми видеться не буду(((
  • 0

#50891
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, Karina - Лязат (с одной буквой з)

Жибек, обещание не забыла :)

А у нас в соседнем доме фитнес-центр открыли, там тебе и степ-аэробика и шейпинг и восточные танцы и массаж - кароч все есть, но вот я думаю если запишусь, я ж с детьми видеться не буду(((

такая же фигня, но думаю пару раз в неделю как-нибудь придется выкручиваться... обидно, досадно, но что же делать, красота требует жертв :D

Сообщение отредактировал Karina: 10.01.2010, 13:20:07

  • 0

#50892
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лена , я теперь твой ник не выговорю, завтра узнаем про магаз.

про худеем
мне надо 12 кг долой, сейчас 67 надоть 55, до 10 апреля..

блог заведу здесь - на ЦТ..

буду там свои аццкие планы в жизнь воплощать
  • 0

#50893
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


А мне понравилась как сыграла Арнтгольц. Мы привыкли ее видеть всегда такую красивую, ухоженную, положительную. А тут....какая она страшнючая вышла из тюрьмы....

так героиня Т.Арнтгольц еще и в тюрьму попадет? Ну надо же, теперь жду не дождусь понедельника, в последней серии Вера родила ре в машине..

сейчас начнется самое страшное.....
  • 0

#50894
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

У меня есть - дать почитать? На мой взгляд целяет, но все равно одноразовая книжка. А вот Улицкую я очень Лю! Такой слог! У меня вся есть.

спасибо, но я уже заказала, свербит жеж :-/
Улицкую я тоже всю прочла, некоторые вещи уже дважды.

я не дралась, но по морде от мужиков пару раз получала. И все из-за своего языка! Тогда было трагедией всей жизни, а сейчас вспоминаю и ржу!

я один раз и по той же причине :)

Мне тоже кажется, что она ТАК стареет именно потому, что нерожавшая... Сколько ее ровесниц и старше выглядят в разы лучше. Вообще, мне Фриске нравится, но вот морщины ее, ну вообще атас!

а мне всегда казалось, что нерожавшие женщины лучше выглядят...актрисы по крайней мере... :eek:
мне кажется, у нее не "старческие" морщины, а просто такое строение лица и кожи...у Батрутдинова вон тоже какие морщины мимические глубокие, а ему 30 только...

Я так понимаю, что мы с Пемехой самые активные похудальщицы будем
Короче, я начинаю вести блог, наверное. Возобновляю разгрузочные дни. Мне надо скинуть 7 кг. Срок - до 10 апреля!

я чего-то недопоняла...каждый худеет, как может? я наверное, не решусь на всеобщее обозрение выставить свои параметры... :D
  • 0

#50895
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
фотография понравилась :D

Изображение
  • 0

#50896
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я чего-то недопоняла...каждый худеет, как может? я наверное, не решусь на всеобщее обозрение выставить свои параметры... :D


ага, у каждой свой творческий подход, а срок один, с сегодня и до 10 апреля
  • 0

#50897
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, Karina - Лязат (с одной буквой з)

ой, Лязатик, сорри!
  • 0

#50898
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я тоже к вам присоединюсь, девчата. Тоже хочу похудеть, особенно попа и ноги. Балин, все наверху нормальное, а внизу- страх божий.
Буду только худеть с завтрашнего дня, завтра у меня ДР, мама там во всю уже напридумала мЭню, все мое самое любимое, поэтому воздержаться просто будет нереально :)
  • 0

#50899
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

у Батрутдинова вон тоже какие морщины мимические глубокие, а ему 30 только...


Ага, Батрутдинов ржет как неноромальный, у него грех морщинам не появиться :)
  • 0

#50900
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Худеющий народ, поделитесь планом разгрузочных дней, как там надо разгружаться? Кефиром можно слышала, чем еще?
Асемка, про твой ДР не забыла :) помню, конечно трудно не все кушать, особенно когда готовит мама, а ты грила что мама твоя классно готовит. У тебя кстати и сверху и снизу все нормально, еще и рост есть хороший :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.