Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50861
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне так интересно читать про отношения сестер, у меня их нет, только братья, с их опекой :D
Фриске, несмотря на ее возраст все равно еще покоряет сердца поклонников, мужики тащатся по ней :) Видать, действительно харизма- это вещь!
  • 0

#50862
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Фриске, несмотря на ее возраст все равно еще покоряет сердца поклонников, мужики тащатся по ней :eek: Видать, действительно харизма- это вещь!

А моему мужу она не нра... :D Ее грудь называет "ушки спаниеля" :)
  • 0

#50863
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Про сериал " И всё-таки я люблю": смотрела его в прошлом году, прямо ждала каждой серии, начало такое классное было, но потом как начали показывать их жизнь в коммуналке, пьянки, ругань и.т.д., не так интересно стало, всё ждала, что конец хоть обрадует, и тут надежды не оправдались. Понравилась как сыграла девочка :-/

Не, а мне стало не интересно, когда стали показывать жизнь дочери. А девочка, которая сыграла роль где-то в возрасте 10 лет - умничка! Мне тоже очень понравилась, если ты ее имела ввиду :p
А вот встреча Веры с Вадимом через столько лет, блин, мне так плохо было после той серии...

п.с. Айнурчик, привет! :D

Привет, Алиюш :) Да, я тоже дочку в детстве имела ввиду. Да, жизнь взрослой дочери - совсем другая песня,вообще уже можно было отдельный сериал снимать.
Светик, мне тоже понравилась как сыграла Арнтгольц, просто хотелось увидеть немного другую сюжетную линию, хотя не всё коту масленица :eek: Недавно ещё сериал был с сёстрами Арнтгольц "Лапушки", но что-то не зацепило.
  • 0

#50864
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Вспомнила прикол из новогдней "Большой разницы", когда они делали пародию на передачу " Достояние республики" 30 лет спустя: вышла девушка и спела песню "Ландыши", а постаревшая Приходько сказала "Что это вы спели?Столько хороших песен было в наше время, взяли бы что-нибудь из репертуара Жанны Владимировны Фриске" (примерно такой смысл) :D
  • 0

#50865
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Айнура, ага, я тож смотрела это)))) СмИялась! :D
Но больше всего понравилась пародия на Михалкова! Мальчишка молодец!!!
  • 0

#50866
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Про телефонныйе развод.Братишка в армии. Вдруг шлет СМС-на такой то номер срочно скинь единицы, иначе мне конец :D Тут надо сказать, что мы ему и так по очереди единицы закидывали еженедельно по немалу, такая система уж у них в армии на начальных этапах. Но всегда на его номер и по предварительному звонку. Закинули как и просил-на 5000 тенге. Через некоторое время он сам вышел на связь и оказывается что у него украли..СИМку. Видимо кто-то из своих, даже пароль смогли вычислить и вставить в свой телефон.
А второй случай канеш не по теме, но тоже про телефонный звонок. Забежала я как-то с работы в супермаркет, закупилась продуктами и решила закинуть денежку на сотку ч\з терминал. Краем глаза заметила что сзади какой-то парень стоял, но внимания особого не обратила. Выхожу и иду домой (живу рядом). Тут звонок на мобилу-и такой вкрадчивый голос начинает мне что-то шептать. По работе звонят многие и поэтому я вначале не поняла-говорите громче, типа, вас не слышно! И тут-отчетливо разбираю слова..что он говорил, мама родная...сексуальный маньяк отдыхает :) Я так напугалась-кто вы говорю от растерянности. А он-я стоял за вами около терминала, записал номер. Я от страха и растерянности что-то невнятно пробормотав вроде "Не звоните ко мне больше" отключила трубку. И давай озираться по сторонам, благо время было не темное, народу на улице куча. Так и дошла до дома чуть ли не по середине проезжей части. Пришла и думаю-а вдргу еще раз позвонит, ночью например? Аесли на мужа напорется? Фиг с два докажешь моему что я не верблюд..Тут дома братишка, я зашла и уже не смогла сдерживаться-рсплакалась и все ему рассказала. Он каак распсиховался, взял у меня номер и перезвонил к нему со своего.Тот поднял трубку-а братишка давай его материть, грозить всеми видами расправы и даже сказал что сейчас по волнам вычислит его местонахождение, затем кончит,и все такое..Застращал его так, а там какой то слизняк, начал извиняться, отнекиваться, дрожать, мол я ошибся больше не буду..
В общем больше никто не звонил, а я еще месяц отходила и на всякий отклюсчала ночью трубку.
  • 0

#50867
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я так понимаю, что мы с Пемехой самые активные похудальщицы будем
Короче, я начинаю вести блог, наверное. Возобновляю разгрузочные дни. Мне надо скинуть 7 кг. Срок - до 10 апреля!
  • 0

#50868
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Пельмешка, привет! Там еще не открылся магазин бурды? :D
  • 0

#50869
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
А я уже худею с середины ноября, 5,5 кг уже скинула. Осталось еще 1,5 кг не моих :D
  • 0

#50870
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, недавно кто-то выкладывал рецепт как в мульте запечь рыбу в фольге или в рукаве, не могу найти, может кто поделится?
А в микроволновке кто-нибудь рыбу делает?Поделитесь рецептами, а то мы взяли новую микру со всякими режимами, попробовала сделать курочку гриль, вкусно, но суховато в середине получилось, наверное, маринад не успел пропитаться, хочу теперь рыбу попробовать.
  • 0

#50871
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, ну куда тебе столько худеть, а? Мне 5кг достаточно будет. Не люблю костями греметь

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.01.2010, 12:46:08

  • 0

#50872
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А мне понравилась как сыграла Арнтгольц. Мы привыкли ее видеть всегда такую красивую, ухоженную, положительную. А тут....какая она страшнючая вышла из тюрьмы....Не каждая актриса согласится на такую роль, так обезобразить себя :D

Мне тоже понравилось, как она сыграла. Просто я настолько влила ее в эту роль в моем подсознании, что как только я теперь ее вижу, мне сразу этот фильм вспоминается, и все мое негативное отношение к ее героине.
Только я вот о чем думала. А почему фильм-то "И все-таки я люблю" называется? Мне кажется, что как-то не совсем в тему...

Про Фриске : а она мне всё равно нравится,несмотря на все её морщины, харизма такая, да и потом ей ведь не 35, она вроде постарше будет, просто сбавила себе несколько годков.

Ну дааа, харизмы у нее не отнять. С этим я и не спорю! И после "Форт Боярд" мне она еще и как человек нравится стала. Просто раз она в шоу бизнесе, мне кажется, что обязана следить за собой, не до фанатизма конечно, как Гурченко, но все-таки...

Но больше всего понравилась пародия на Михалкова! Мальчишка молодец!!!

ой, мальчишка ваще умница! Суперски спародировал!
  • 0

#50873
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А я уже худею с середины ноября, 5,5 кг уже скинула. Осталось еще 1,5 кг не моих :D

Жибек, что за диета?
А можно как нибудь похудеть, не ограничивая себя сильно в еде? :) Ток не по кремлевской, она мне не подходит. Она исключает углеводы, а я без сладкого жить не смогу. Уж лучше хлеб и мучное не есть, но не сладкое...
  • 0

#50874
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Алиюшкин, ты мне в МИРе ответишь? :D
  • 0

#50875
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я так понимаю, что мы с Пемехой самые активные похудальщицы будем
Короче, я начинаю вести блог, наверное. Возобновляю разгрузочные дни. Мне надо скинуть 7 кг. Срок - до 10 апреля!

Вероника, а в каком месте ты собралась похудеть? И тем более, аж на 7 :D кг???
  • 0

#50876
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюшкин, ты мне в МИРе ответишь? :)

Светик, солнышко, у мя Мир заблокировал наш сисадмин. Периодически включает, как сегодня утром, но что-то твое сообщение не открылось. Я видела, что от тебя, но прочитать не смогла. Думала, что там поздравление. Если что-то спрашиваешь, то может в личку напишешь?! :eek: Тада отвечу обязательно! :D
  • 0

#50877
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Алиюша, я свои места не сдаю. Забыла. Надо бы еще пресс и другие типа мышцы покачать. А то буду ходить и трястись!
  • 0

#50878
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


А я уже худею с середины ноября, 5,5 кг уже скинула. Осталось еще 1,5 кг не моих :D

Жибек, что за диета?
А можно как нибудь похудеть, не ограничивая себя сильно в еде? :) Ток не по кремлевской, она мне не подходит. Она исключает углеводы, а я без сладкого жить не смогу. Уж лучше хлеб и мучное не есть, но не сладкое...

нет - хлебу, сахару, мучному и картофелю. Да - всему остальному, много морепродуктов и рыбы. Ужин не позже 7-ми. Есть часто, понемногу, 5 раз в день. Не голодать.
  • 0

#50879
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
блин, скинули сейчас про венецианский карнавал - 499 евро на 10 дней (без авиабилета), у меня аж настроение испортилось :D
  • 0

#50880
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина "И все-таки я лбюблю" идет по первому после программы время, где в 21:20 начинается :eek:

Ляззатик, сейчас этот сериал по 1-ому идет, но уже 9-10 серия идет. Там снимается Т. Арнтгольц, В. Алентова.

Аиша-Малика (я правильно? :mad:), Алиюша, спс, взгляну, а то заинтересовали, кому-то нравится, кому-то нет :mad:
Малика, как доча? выздровела? на выходных вы ее полечили? пусть поправляется :fie:

Ийна, классно ж! Люблю цветы, пусть и от незнакомцев. Мы так пару лет назад с девчонками в кафе посидели. Весь вечер ко мне мужчина оказывал, через официантов и друзей. И такой шикарный букет роз мне принесли с приглашением на танец. Цветы я взяла, а танцевать не пошла. И ведь в компании почти все девчонки незамужние были, и выглядела я на фоне их тихой и скромной. Букет тот я домой принесла. Муж сцену ревности не устроил :-/

Люда, скорей всего вы тем и понравились, что были тихой и скромной :cry:
но я даже не представляю, как бы муж отреагировал, если бы я пршла с огромным букетом цветов :eek: явно, муж бы сказал - небось сидела там и выпендривалась, глазки строила, поэтому тебе и подарили цветы :p хотя доверяет мне, но очень-очень-очень ревнивый, а я наоброот - ни разу не ревнивая :)

Про Фриске : а она мне всё равно нравится,несмотря на все её морщины, харизма такая, да и потом ей ведь не 35, она вроде постарше будет, просто сбавила себе несколько годков.

где-то читала про ее год рождения - 1974 или 1975 что ли... но тоже слышала, что ей уже за соракет

девченки, я вот на днях смотрела одним глазом Песни о главном, только не знаю какого года, так вот там Алсу беремнная. я маму убеждала, что это прошлый год, а она говорит, что этот... короче, неужели Алсу опять в положении? молодца, если так :D

Сообщение отредактировал Karina: 10.01.2010, 12:53:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.