Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50841
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Жанна, ППКС! Сестра- это же супер, т-т-т!!! Вот 2 дня назад моей аппендицит вырезали. Вроде пустяковая операция, а мне что-то тааааак жалко ее стало. А потом она еще и 1,5 суток от наркоза отходила, так ваще, аж до слез... Она у нас еще и младшая.
я здесь как-то писала, что раньше, когда сестренка только родилась и мама мне говорила, что родила ее для меня, я не понимала этих слов, типа, нам и с братишкой хорошо. А сейчас полностью осознала смысл маминых слов, потому как с братом, после его женитьбы мы очень отдалились, а вот сестра - это супер, т-т-т!!!

Сестра, это дествительно супер! у меня старшая, хоть мы иногда и не разделяем мнение друг друга, но все же, я рада, что она у меня есть :D
мы с ней одновременно почти забеременили, с разницей в месяц и каждый день созванивались, типа у тебя это как, а у тебя :eek: ближе к моим родам вообще по несколько раз в день. и тут у меня схватки всю ночь, с утра с мужем в роддом рванули, я никому ничего не сказала, и мужу запретила. нахожусь в комнате предродовой, там колбасит меня не по-децки, и тут сотка. СЕСТРА! а она уже приблизительно преполагала по срокам, что как-бы я могу родить :) беру трубку. стараюсь ровно говорить, а меня скручивает. она - а ты почему дома трубку не берешь? я - вышла я. она - а куда в 8,30 утра ты зимой вышла (балин, настырная). я - да так... она - что ТАК? ты в роддоме что ли??? и голос у нее уже срывается. я говорю - да, все нормально, не потей, прорвемся (я из нас двоих менее эмоцианальна и более сдержанна, а она у нас более эмоцианальна и менее сдержанна, может все что угодно наговорить в порыве) и говорю - ты никому пока не говори, я тебе потом позвоню, как рожу. она, уже плачет - как ты в роддоме, почему ты в роддоме, тебе же щас хреново! я щас приеду, и всем позвоню, ты же там ОДНА! короче, у нее началась реальная истерика. я положила трубку, она перезванивает через минут 10, видать проревелась, голос такой охрипший - ты там держись давай... ой как вспомню, так сама готова реветь :-/ она же таки приехала в роддом через часик, когда мне уже вообще хреново было... ну это другая история :fie:

у меня много случаев, когда она за меня встревала, столько раз плакала из-за меня, мамашка блин :p

Aaliyah, маму с ДР! Здоровья ей, радости от детей и внуков :mad: Берегите мамочку :mad:

а что за сериал - И все таки я люблю? по какому идет? может я краем глаза видела, не помню только, но название знакомое

Сообщение отредактировал Karina: 10.01.2010, 11:35:40

  • 0

#50842
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна, я не люблю мужчин-нарциссов. А Сучков мне именно таким и показался. Сидит и на лице написано: Фигею от самого себя! (Хотя я вообще людей не очеь-то)
Шмелиха, если ты сможешь перестать жрать булки и тортики, на Землю свершится Второе пришествие!
Сестра! Я в твоей красоте никогда не сомневалась. Что Гена на розу сказал?
Люда, Мамулечку с Днем рожденья! Пусть она остается такой же молодой и красивой!
  • 0

#50843
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Сестра! Я в твоей красоте никогда не сомневалась. Что Гена на розу сказал?

Ничего не сказал. :D Я не рассказывала ему как она мне досталась.
Девочки, смотрю сейчас видео с Софьиного НГ в детском саду и еще больше понимаю, что надо худеть. :)
  • 0

#50844
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
О,Радуга, рада за тебя, если это оно самое :-/
Ванда, с Илюхиных перлов я валяюсь, это ж надо так сказать :D

Меня так развели, когда я беременная была. Месяце на седьмом-восьмом. Муж как раз в командировке был и в этот день должен был выезжать. Мне скидывают смс, что мол я попал в аварию, перезвони мне на этот номер. А я как раз с магазина шла, т.е. на улице машины шумят, плохо слышно. Поэтому когда я перезвонила, голос не узнала. Вообщем мне сказали, что он сбил человека, и чтоб отмазаться от ментов он заплатил им 200 баксов, и нужно чтоб я купила еще 10 актив карточек и продиктовала ему номера. Я ессно это все сделала.На последние деньги, которые мне муж оставлялна жизнь, купила эти карточки.
Вообщем, представляете какой у меня стресс был, да еще и в положении. У этих уродов вообще ничего святого нет :p

П.С. хотя ведь знала я про этот развод. Но когда попадаешь в такую ситуацию, сознание почему то отключается.

И у меня такое было, тоже беременая была на пятом месяце, пришла после работы, лежу сплю, звонит сотка и там типа муж говорит,что сбил человека, звонит с сотки мента, причём называет меня по имени (а муж меня в то время только Маби звал), я так перепугалась за него, кричу ты где, я сейчас приеду, а голос у него какой-то не такой, я говорю а с голосом что,а он говорит, зубы выбил :eek: типа ты не приезжай, а просто карточки купи и вышли номера на этот номер, тут то у меня мозг сразу включился , я как раз про этот развод слышала, короче послала я его куда только могла, а он ещё мне говорит "Не ожидал от тебя такого, Айнура" :) Я кстати, ему потом ещё тоже нескольок смсок отправляла, что зачем вы разводите беременную женщину, реально меня трясло после всего этого, больше всего перепугалась за мужа,что с нима что-то случилось,потом муж даже звонил ему,наехал, а тот типа я вообще никому не звонил, сотку давал знакомым.
  • 0

#50845
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

+1000000, я их тоже лю :mad:

А кто же их не любит?! Я тоже люблю! :-/

но какая ужасная эта Фриске была в новогоднюю ночь (кажется, на РТР) - в чулках с подтяжками, и такие резкие морщины на лице почему-то, и что то про американца в джазовом стиле пела :D

Что-то Фриске вообще в последнее время ужасна, именно в плане морщин...

вирус он везде, у меня на работе девушка Б, которую на мое место приняли временно :eek:

о, Лен, у нас после моего ухода в декретный не просто вирус попал, а целая эпидемия началась, которая до сих пор продолжается :) :p
А началось все с меня. так вот, когда у меня недавно было подозрение на б., все коллеги переживали за меня именно потому, что боялись, что все по второму кругу пойдут :mad:

мне пока очень тяжело. Я пока не умею просто так любить (ну тока Миланку), я пока очень хочу любить за купи-продай: мама, ты меня не любишь?! тогда и я тебя не люблю!

Слушай, Джема, а если ребенок признается в любви за купи-продай?! У меня сына иногда просто в любви признается, а иногда, когда что-то покупаем...

Джамилюша, поздравляю!!! Легкой беременности тебе!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 10.01.2010, 11:39:13

  • 0

#50846
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Сестра, это дествительно супер!

да, это супер иметь сестру, у меня младшая сестренка, нас двое у мамы, она тоже замужем, раньше друг друга не понимали, разница в возрасте 6 лет и характерами абсолютно разные, я вот сейчас поняла что такое иметь сестру :D
Карина "И все-таки я лбюблю" идет по первому после программы время, где в 21:20 начинается :)
  • 0

#50847
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ийна, классно ж! Люблю цветы, пусть и от незнакомцев. Мы так пару лет назад с девчонками в кафе посидели. Весь вечер мне мужчина внимание оказывал, через официантов и друзей. И такой шикарный букет роз мне принесли с приглашением на танец. Цветы я взяла, а танцевать не пошла. И ведь в компании почти все девчонки незамужние были, и выглядела я на фоне их тихой и скромной. Букет тот я домой принесла. Муж сцену ревности не устроил :D доверяет. Девочки, спасибо за поздравления! Я уже маме передала. Она у меня действительно молодая еще и очень красивая!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.01.2010, 12:36:18

  • 0

#50848
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нагулялись, :) в парке красотищаа :D
но холодно однако! замерзли коленки, да и курточку одела на футболку, термометр , гад, + 10 показывает :eek: , перевесить надоть его..


а что ? как похудайки то вести?
мож болг заведем? кто да как
  • 0

#50849
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Что-то Фриске вообще в последнее время ужасна, именно в плане морщин...

ага, она стареет в последнее время быстро, т.к. соблбюдает жеточайшие диеты, и возраст у нее уже приличный, да и к тому же нерожавшая она еще, а это ведь важно тоже
  • 0

#50850
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а что за сериал - И все таки я люблю? по какому идет? может я краем глаза видела, не помню только, но название знакомое

Ляззатик, сейчас этот сериал по 1-ому идет, но уже 9-10 серия идет. Там снимается Т. Арнтгольц, В. Алентова.
  • 0

#50851
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, фриске поющая на барной стойке "американа" это прошлогодний новогоднее шоу на первом, в этом году несколько пемен от туда и от разных шоу было одним концертом
  • 0

#50852
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ага, она стареет в последнее время быстро, т.к. соблбюдает жеточайшие диеты, и возраст у нее уже приличный, да и к тому же нерожавшая она еще, а это ведь важно тоже

Мне тоже кажется, что она ТАК стареет именно потому, что нерожавшая... Сколько ее ровесниц и старше выглядят в разы лучше. Вообще, мне Фриске нравится, но вот морщины ее, ну вообще атас!
  • 0

#50853
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

как похудайки то вести?
мож болг заведем? кто да как

да, надо что-то придумать. Может просто записывать кто что ел в течени дня плюс там какие-нить физнагрузки и в конце недели будем мерить и взвешиваться и будем где-то показывать всё это в блоге, ну как-то так
  • 0

#50854
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, прочитала про отношения с сёстрами, честно говоря удивилась, что у некоторых не такие близкие отношения с сёстрами, братьями, просто для меня сестрёнка - мой самый родной любимый человечек (у нас разница 7 лет),это моя лучшая подружка, нам мама всегда говорила, что роднее нас нет и что мы по жизни должны быть вместе, а потом когда мамы не стало, можно сказать я воспитывала свою сестрёнку, ей тогда 6 лет всего было, хотя я тоже была ребёнком (это я сейчас понимаю, а тогда казалось, что я такая взрослая, теперь вся ответственость за сестрёнку и папу на мне лежит :)) Не проходит и дня, что бы мы с ней не разговаривали, она в Астане живёт, часто ездим друг к другу. Она для меня как старшая доча :eek:
Да и с другими двоюродными сёстрами у нас очень близкие отношения (ттт), что с маминой стороны, что с папиной, они, правда, все младше меня, я их частенько поучиваю, за что они меня назвают "наша умная старая обезьяна :D
Надеюсь, мои дети в будущем также будут общаться.

Кстати, про фильм "Желание", не видела начала, расскажите,пжлста, что там было, как развивалась связь между главными героями?
  • 0

#50855
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Про сериал " И всё-таки я люблю": смотрела его в прошлом году, прямо ждала каждой серии, начало такое классное было, но потом как начали показывать их жизнь в коммуналке, пьянки, ругань и.т.д., не так интересно стало, всё ждала, что конец хоть обрадует, и тут надежды не оправдались. Понравилась как сыграла девочка :D
  • 0

#50856
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, выходные проболела, вчера вообще из кровати не вылазила

+ 10 показывает

выкинуть его надо :D
с братом у нас разница 7 лет, но мы очень дружны, хотя в детстве бои были не на жизнь, на смерть, но я по большей части хоть и младшая, но вечно тепловозом работаю, он у меня дизайнер, инфантилен немного и не приспособлен к жизни и меня это просто бесит периодами, талант блин, рррр....
  • 0

#50857
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

....Надеюсь, мои дети в будущем также будут общаться.

Маби, про родных ППКС! А вот с двоюродными как-то после замужества стали все реже общаться...

Кстати, про фильм "Желание", не видела начала, расскажите,пжлста, что там было, как развивалась связь между главными героями?

Я тоже этот фильм не смотрела. заразили, теперь хочу посмотреть.
  • 0

#50858
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Про сериал " И всё-таки я люблю": смотрела его в прошлом году, прямо ждала каждой серии, начало такое классное было, но потом как начали показывать их жизнь в коммуналке, пьянки, ругань и.т.д., не так интересно стало, всё ждала, что конец хоть обрадует, и тут надежды не оправдались. Понравилась как сыграла девочка :)

Не, а мне стало не интересно, когда стали показывать жизнь дочери. А девочка, которая сыграла роль где-то в возрасте 10 лет - умничка! Мне тоже очень понравилась, если ты ее имела ввиду :eek:
А вот встреча Веры с Вадимом через столько лет, блин, мне так плохо было после той серии...

п.с. Айнурчик, привет! :D
  • 0

#50859
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне понравилась как сыграла Арнтгольц. Мы привыкли ее видеть всегда такую красивую, ухоженную, положительную. А тут....какая она страшнючая вышла из тюрьмы....Не каждая актриса согласится на такую роль, так обезобразить себя :D
А девочка конечно вне конкуренции. Я без слез на нее смотреть не могла, очень хорошо сыграла. Она же потом снялась в фильме с Орбакайте и Куценко "Любовь - морковь2" :)
  • 0

#50860
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Про Фриске : а она мне всё равно нравится,несмотря на все её морщины, харизма такая, да и потом ей ведь не 35, она вроде постарше будет, просто сбавила себе несколько годков.
Помню ходили мы на концерт "Блестящих" в далёком 1997 году в Караганде, самый первый состав тогда ещё был, вот Фриске там заметно выделялась, а какой у неё пресс был, после неё мы с девчонками все начали усиленно качать пресс :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.