Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50821
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброе утро. У меня мужа собирался в Сибирь отдохнуть, а теперь, кажется, дошло... Короче, где лучше посмотреть путёвки в сторону Таиланда? Пошла читать путешествия.
  • 0

#50822
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, вчера не досмотрела "Желание", пошла сына укладывать, чем фильм закончился?
  • 0

#50823
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мы сегодня первый раз с сыном в баню ходили. Далее мамкам до 18-ти не читать:
"Пап, ооо... :eek: Мама, а где твоя? Потеряла? Отвалилась? ай-я-яй! Я так и знал, покупай тебе что-нибудь!!"
Блин до сих пор ржу :)

У нас тоже такой прикол был, но что-то я стеснялась писАть. Ну раз пошло такое дело:
Муж как-то вышел из душа в одном полотенце и так случилось, что Милана залезла к нему под полотенце. Мама, смотри, у папы там какашка! Пап иди смой, а то какашка к тебе прилипла))))))) Я упала :D


А мне М.А. нравится уж не знаю чем...хотя он вообще не в моем вкусе мужчина...но что-то в нем цепляет
(Я надеюсь М.А. в РП не заглядывает?)

+1 :p Внешне вообще не мой тип, но видимо какие-то у него флюиды.....цепляющиеся :-/
  • 0

#50824
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Джема проздровляю, ты меня тут не расслабляй с творческой работой и четкими графиками, пусть душат, дисциплина должна быть :) а не муза, када пришло тогда и написала (как оно и бывает) а нет музы... все одно, только башка трешшит а толку неть.. а должна быть дисциплина и самоконтроль, сказанно к 20 положение прописать, сиди и пиши .. нет блин либо в первый же день накатаю, и в последний корректирую либо последние 2 дня с пеной у рта и безумными глазами строчу... мысля видетели поперла, а поперла она потому как после завтра сдавать :eek: а вот потихоньку с чувством долгом расстановкой и без диких взлядов и скачек не бывает :D

пойду взвесюсь, не расстроюсь потаму как зеркало все же не врет, но огорчусь что пришло таки время держать себя в руках и смотреть на булочки в витрине из за угла...
  • 0

#50825
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, молодчина! Я вот тоже каждый раз хочу это начать делать, но что-то потом забрасываю это дело. Так хочется чего-нибудь более увлекательного и в то же время эффективного :-/

привет :p я вот тоже забрасываю периодически, а это такое дело что быстро из головы потом вылетает, надо сконцентрироваться, тока на работе и получится что-то выучить, а еще на курсы хочу пойти, пока думаю куда и как :D

Светик, во прикол :mad: у меня сын как-то рос без этих приколов,а можь и не видел никогда :mad: а когда доча родилась единственное спросил, почему у нее нет писи :)

Балин, седня начинаем активнее похудение, а у меня и весов нету даже, где купить весы? Надо начать потихоньку отказываться от вредного мне мучного и сладкого :eek:

Сообщение отредактировал Аиша: 10.01.2010, 10:32:06

  • 0

#50826
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а вот еще, парк наш давно уже перестал быть собачим, хотя был таковым одно время, сейчас пёсики гуляют на отдаленной второй алее ближе к домишкам, деткам они не мешают, деток там много с многими мы знакомы, слухайте да тут много народу там гуляют, и что ж мы в разное что ли время гуляем?
многих там знаю, а сопосиделиц не встречаю :)
ну вообщем мы пошли гулять!! солне то какое!!! :D
а вчера погодга подгуляла, канечно.
  • 0

#50827
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

да две конечно, но я брала тока 2 теста в день монстров, а тесты могут врать. Хотя эту неделю колбасило меня не по-детски... Седня хоть уж получше стало, разговаривать могу))) и 2 раза поела)))

можешь никуда уже не идти..... послушай старую больную женщину ... ты беременна!!

Джема поздравляю! :) Ну лучше вс-таки сходи. И не для того, чтоб убедиться Б. или нет, а для того. что все ли в порядке, маточная и т.д.

НА мне дала надежду, что Напы хорошо поют (как и Жуки, Драйзеры и Максы), типа голос есть, осталось дойти до учительницы вокала... Но муж явно не оценит моих порывов, останусь Монсератом :D

Серьезно???? А я всегда думала, что мне медведь на ухо наступил)))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 10.01.2010, 10:39:13

  • 0

#50828
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Ой, Джемма, раздразнила мня своей беременностью:D)) Я задумывалась о третьем ребенке, но муж категорически против. Или я просто так по деткам скучаю своим.
Да, вот и началась рабочая неделя! Шестидневная. Всем удачи и не уставать!!!!

Коломбина, мы заказали игрушки мягкие Смешариков, они при подкидывании фразы из мультов говорят. Мои были в восторге!!!

#50829
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений

Девочки, вчера не досмотрела "Желание", пошла сына укладывать, чем фильм закончился?


Вера вызвала Снегурочку, которая Локоткова, и Снегурочка с Дедом Морозом вручили Вале ключи от квартиры, которую Виктор показывал Вере. Потому что Валя забеременела. А потом Вера ехала в троллейбусе, а по дороге шел Владимир и ловил такси. Но внезапно отключили свет и троллейбус встал. И Владимир увидел в троллейбусе Веру и зашел.
А в конце он говорит фразу: надо же, тока нет, а я есть :D

Фильм красивый, но финал немного скомканный ИМХО

#50830
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вчера хотела посмотреть "Желание" да так и не получилось((( а еще я щас мотрю "И все-таки я люблю" такой сериал классный, мы с мамой прям втянулись )))
  • 0

#50831
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, кстати, я тоже ходила на тот концерт Технологии. Чуть было с кем-то не подралась.
Кстати, а кто твой однокурсник, которого тут все обсуждают

Жан, а ты ни с кем драться не собиралась? А вдруг это была Вероника?

Вах-вах, я бы к ней даже подойти наверное побоялась:D) Не-е, драки это не мое, я баламутом была, но в физические разборки старалась не влезать. Возвращаясь в тему того концерта-вот уж наверное только 12-14 летние подростки могут получать драйв от длительной тряски в автобусе для того чтобы постоять и подрыгаться в пяти километрах от сцены:))
Ласка, однокурсник мой это Сучков Максим, и я до такой
  • 0

#50832
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну что рабочая неделя начинается под лозунгом "Похудей, а то проиграешь!"
Кто у нас вкючается в "предвыборную гонку"?
Ура!!!! Наконец-то закончились мои рабочие дни и начались выходные. муж на работе, Софья в садике. а сама за компьютер и читать, читать и читать, что вы здесь за три дня понаписали. У нас теперь робот в компьютере живет, который в него некоторых маленьких девочек не пускает.
Если правильно поняла то главная новость этих праздников это Джема с ее двумя полосками.
Джема я рада за тебя, удачи тебе и пусть все будет хорошо.
У меня вчера с утра день не задался, вначале кот утром по мне скакал, поспать не дал, потом сломался ноготь и пирог не поднялся как следует, Софья днем спать отказалась, зато когда вечером поехала на коррекцию, то со мной очень желал познакомиться молодой парень, вот имя я его не запомнила, слишком сложное и длинное для меня, он подарил мне розу и не взял денег за такси. Предлагал обратно домой отвзти, но я отказалась. Так что есть еще порох в пороховницах :D
  • 0

#50833
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ласка, однокурсник мой это Сучков Максим, и я до такой

продолжу мысль..до такой степени заинтригована, что тож хочу как нибудь к нему заглянуть. Не видела его со момента окончания конечно, а это относительно давно.
  • 0

#50834
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а мне на днях на домашний звонит какой-то урод...и начинает плакать в трубку, мол мама, я в полиции, помоги и все такое....я ему говорю...не разводи меня ...сразу трубку положил....потом еще долго трясло..... :) :D :p

блин, вот ведь и вправду урод!!!

Мне по этой же причине не нравится фильм-сериал "И все-таки я люблю". Тяжелый сериал.

У меня к этому сериалу двоякое отношение. И нравится он мне, и не нравится... И к Т. Арнтгольц после этого фильма поменялось отношение. Вот прямо раздражает она меня после этого фильма, так и хочется сказать "ДУРА!"

видела, пока Ледниковый период смотрели. Мрак, я в шоке, сначала думала соцролик мож какой, а это фильмец оказца...может и правдиво, но зачем ж так краски сгущать?

Ага, я тоже смотрела. Думала, что просто какой-то ролик, а оказывается сериал. Что-то совсем жутко стало. То ли дело "Барвиха" :-/

Смотрю фильм "Желание". И, если честно, благодарю Бога, что у меня нет родной сестры. От греха подальше.
Иногда жизнь так поворачивается, что, блин, фиг разберешь, кто где:eek:((

Да ну бросьте, вы чегойто? Сестра это класс-самый близкий человек. Я обожаю своих сестер. А то что твориться в фильмах да в некоторых случаях в жизни-просто извращение. Не дай бог.

Жанна, ППКС! Сестра- это же супер, т-т-т!!! Вот 2 дня назад моей аппендицит вырезали. Вроде пустяковая операция, а мне что-то тааааак жалко ее стало. А потом она еще и 1,5 суток от наркоза отходила, так ваще, аж до слез... Она у нас еще и младшая.
я здесь как-то писала, что раньше, когда сестренка только родилась и мама мне говорила, что родила ее для меня, я не понимала этих слов, типа, нам и с братишкой хорошо. А сейчас полностью осознала смысл маминых слов, потому как с братом, после его женитьбы мы очень отдалились, а вот сестра - это супер, т-т-т!!!
  • 0

#50835
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мы с утра уже у мамы в Орбите. Сегодня у моей мамочки ДР. Асемка, привет. Ты сегодня дома или работаешь? Я бы могла заскочить фотки перекачать с ДР Руськи
  • 0

#50836
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вчера хотела посмотреть "Желание" да так и не получилось((( а еще я щас мотрю "И все-таки я люблю" такой сериал классный, мы с мамой прям втянулись )))

Сериал действительно хороший, но тяжелый. Особенно для мамочек. Помню еще в прошлом году его смотрела, ревелааа..........
  • 0

#50837
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Люда, мамочку с днем рождения!
доровья ей и долгих лет жизни :D
  • 0

#50838
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Дня всем доброго!

Итак, сегодня стартуют худеющие? Ктото будет вести что-то типа он-лайн дневника и записывать данные всех мамочек? Или каждый отчитывается в конце недели?
Я тут дожовываю пирог с конфетой, вытираю руки и принимаюсь за активное похудение :D
Обмерила свои необъятные "прелести", с горя съела еще один пирожок. Пойду читать про программу -60... У Кати Миримановой на сйте выложены фото похудвших - впечатляет и вдохновляет.
  • 0

#50839
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Люда, маму с ДР! Крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Наташа, кстати по Мирмановой реально похудеть, интересная у нее система, дай ссылку на сайт плиз :D
я вот с утра на кофе и хорошо что не дома, а то рот закрыть трудно было бы
  • 0

#50840
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а своему говорю, но уточняю - для меня. Меня в детстве никогда не хвалили, только критиковали и я долго, очень долго думала, что я страшная и плохая(((

Жибек, мне вроде такого родители не говорили, но почему-то в подсознании - это глубоко и прочно сидело. Потом я сама поменяла свой имидж :D , причем родители были против, и стала себе нравится, но некоторые комплексы все равно остались, жаль, что сейчас некоторые из этих комплексов уже здоровые...

А мне в голову что-то стукнуло, читаю поющие в терновнике, вот уж правда книги по настроению читаю. И ведь знаю, что в финале ниче хорошего, все равно продолжаю!

Классно! Я тоже недавно перечитывала... Ревела, но дочитала до конца...

Ты не знаешь Голентовского????? ай-яй-яй!!! :)

и мне ай-яй-яй, я его тоже не знаю, но теперь очень хочу узнать :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.