Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50801
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спокойной ночи всем! Ложусь спать с хорошим настроением - пообщалась с вами!
Джамиля, с появлением второго ребенка жизнь меняется кардинально. Почему то это материнство для меня более осознанное, чем с первым ребенком. И вообще, двух детей сложнее пристоить на время похода в кино :D
  • 0

#50802
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я аж есть захотелаИзображение
  • 0

#50803
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
что ж не спится?
сидим с мужем телевизор смотрим-слушаем
  • 0

#50804
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
насчет рецепта хычин. Кто у нас все в кулинарную книжечку записывает?
  • 0

#50805
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

что ж не спится?
сидим с мужем телевизор смотрим-слушаем


даааа, завтра на работу, а мы тоже перед телеком ))
  • 0

#50806
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тормоз! мне муж ток что сообщил что детю завтра в садик! а я думала только в понедельник! совсем со счету сбилась!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.01.2010, 01:46:20

  • 0

#50807
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, с появлением второго ребенка жизнь меняется кардинально. Почему то это материнство для меня более осознанное, чем с первым ребенком. И вообще, двух детей сложнее пристоить на время похода в кино

Айгуля, фишка в том, что в кино мы почти не ходим, у мя муж-то домосед))) вон аватара уже все видели, а мы еще - нет)))

для меня 2ая Б (если это она) легче психологически, чем первая. Уже как-то больше все отпускаешь и не переживаешь и неохота в себе копаться и чето выискивать и чтобы с тобой носились. Уже как-то больше об окружающих радеешь, что ли, а в 1-ую ты блина центр вселенной и все дела :D А щас уже как-то не до себя, что ли, если уж совсем не валяешься никакашка.

ну, посмотрим, как оно сложится. Явно уже того расслабона, что раньше был, не будет - двое детей: болячки по кругу, как ревность - так маму делить и все прочее... Но у некоторых 4, а то и 5 деток... для меня это вообще пока нереально)))
  • 0

#50808
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто у нас все в кулинарную книжечку записывает?

йа тоже записываю)))
  • 0

#50809
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
всем спокойной ночи!!!
  • 0

#50810
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А вот чем еще хороша не рабочая жисть, но тем же и плоха. Ну по крайней мере для меня, понимаю что сон это великое благо, а спать никак не могу :D

Да посиделки заметно оживились в преддверии рабочих будней. И как всегда уже успели собрать очередь к загадочному Голентовскому, обсудить какие бывает разводы на бабки и конечно наше святое - ЕДУ. А я вот есть не хочу (спасибо Ванде), ну а если ем то мало. А вчера вообще чего-то забегалась, так вспомнила, что не ела уже часа в 3 дня и то если бы свекровка не сказала, не вспомнила бы.

Джема присоединяюсь к поздравлениям!!! Теперь давай нам подтверждение ;)

ну что, всему этому верить всерьез, что ли?
что ж теперь, из за гороскопа жизнь останавливать?

Ну да ладно, эт я так к сведению просто. Так же как и прогноз погоды до -40 :-/


учесть как Германика снимает - чернуха. Не все дети такие. Интересно, какой эффект будет у подростков. Германика гордится тем, что она снимает честно, но, на мой взгляд, детям не все надо показывать вот так как есть.

В точку, мне тоже было не совсем приятно смотреть этот ролик, и более того в душе меня это возмутило даже. Итак показывают одну только дрянь, самую грязь еще выбирают, чтоб по уши дерьмом захлебнуться, так тут еще и про детей :-) Короче у меня давно такое ощущение, что человечество деградирует конкретно. Вытаскивают такое наружу, что гадко на долго становиться в душе, потому не смотрю НТВ и прочие программы подобные.

Мы сегодня первый раз с сыном в баню ходили. Далее мамкам до 18-ти не читать:
"Пап, ооо... :D Мама, а где твоя? Потеряла? Отвалилась? ай-я-яй! Я так и знал, покупай тебе что-нибудь!!"

Ольча, Илья жжет :) Я плакалъ, юморист


мы с ней ровесники, какие уж девочки :D Но тетеньки, не хочется :D

Ну, знаешь Жибек она от твоей молодости и красоты уже далекооо ушла. Ты то выглядишь на 25 с плюсом, а она на 40 с плюсом.

Начала задумываться над празднованием дочиного годика. Девочки есть вопрос, хто знает мастеров по пошиву головных уборов, ну или может кто-нибудь знает где можно купить тюбетейки такого маленького размера :D
  • 0

#50811
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ДОброе утро, страна!

Девы, дуйте спать, завтра рабочий день!

и посочувтсвуем работающим мамочкам, которым завтра читать всю эту простынь на несколько страниц))

Спасибо за сочуствие! Осилила за 20 минут вас, болтушки :D

Джема, поздравляю тебя!

Я же говорила- ВИРУС, ВИРУС на ЦТ!!!


И если это вирус, заразите меня тоже, что-то так вдруг захотелось... :D
  • 0

#50812
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, СТрана!
Сегодня 10 января. Или....начнем с понедельника?
По-любому я пошла на весы
  • 0

#50813
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго утречка!

написанное ...надцать страниц не осилю, но думаю, что было интересно :D всякие рецептики мельком углядела, Джема беремняшка становится кажися :) Ванда вылечилась уже кажется, молодца, рада за тебя :-)

у нас все ок, деток откачала за эти дни, зато сама вчера провалялась пластом :D доча моя полежать мне практически не дала... все подходит и подходит - мама, ну все, вставай уже, ну вставай... и так каждые 10 минут, а я из-за темпы проваливалась куда-то и куда-то... вечером мужА растер меня согревающими штучками, когда темпа уже спала, сегодня получше, но нос заложен еще... и уши закладывает почему-то... Мужа мой вчера был в ударе - целый день (ну почти :D) сидел с младшим, и меня не показывал, развлекал его, усыпил дважды даже, вот только доча их обоих игнорила и ко мне рвалась :D

в общем, начался у нас НГ с болячек, но хочется верить, что дальше будет уже без них...

доча в последнее время стала капризная, жуть просто, то ли после болезни, то ли временная ревность... так-то ревности у нее уже нет особо, но все же... или из-за того, что с младшим больше таскалась, а с ней чуть меньше, она психовала что ли...
  • 0

#50814
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
всем привет!
Настенция, ты мой новогодний привет с машины отмыла??? :-)

а я хичины дома освоила, их легко делать, теперь часто делаю

у вас они супер красивые и явно очень вкусные :D у меня просто вкусные. тесто сильно крутое что ли делаю, они у меня жесткие

с появлением второго ребенка жизнь меняется кардинально. Почему то это материнство для меня более осознанное, чем с первым ребенком. И вообще, двух детей сложнее пристоить на время похода в кино :)

Айгуля, как всегда, не в бровь, а в глаз :D :D
не буду уже тебя с книжками напрягать, куплю на месте, щас чет и почитать некогда. спасибо :D
  • 0

#50815
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

всем привет!
Настенция, ты мой новогодний привет с машины отмыла??? :D


Ой, точно, совсем забыла поблагодарить! Отмыла, отмыла, точнее вытерла, муж не дает машину мыть, говорит "Не вижу смысла по такой грязи"...
  • 0

#50816
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

муж не дает машину мыть, говорит "Не вижу смысла по такой грязи"...

мой тоже раньше говорил, что все равно грязь, зачем часто мыть, пока не узнал где-то, что грязь краску постепенно портит, ну тускнеть начинает, трескаться и все такое... тем более, щас же на дороги чем только не посыпают, можа из-за этого портится краска машины... теперь раз в неделю у нас машина обязательно моется :D приятно, что чистенькая, но иногда через день уже опять грязнючаяяяяяяяяяяя :D
  • 0

#50817
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!!Всех с новыми рабочими буднями :D

Пока читаю вас по диагонали, мне так нравится читать Кори и её итоги за день, хоть вкратце знаешьт о чём речь шла, ну одни пункт обсуждени всегда остаётся неизменным - это конечно же ЕДА!!!
  • 0

#50818
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем приветы!

Ну вот начались трудовые будни, а это неделя еще и шестидневная :D и до марта никаких праздников, как я отвыкла работать оказывается, аж не по себе на работе

Джемка, я так рада за тебя, поздравляю, теперь береги себя :)
  • 0

#50819
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет!
Потихоньку читаю то, что пропустила...

можно мне несколько кг в область груди и попы :-/

и мне! :p

Гадание: на 12 бумажек, прямо сейчас, напишите самые заветные желания и кладите их под подушку! проснувшись, достаньте 3 бумажки- эти желания в этом году 100% исполняться. :mad:

Я про такое гадание знаю, но его же не на Рождество, а на Старый новый год проводят же! :)

А я уже не знаю, как справляться с дочей.

Светик, у меня сына тоже какой-то агрессивный стал. Я все-таки склоняюсь к кризису 3-х лет.

Девочки, кто нибудь у вас занимается горнолыжным спортом или на сноуборде катается? А то нам там немного скучно, хотели бы компанию найти.

Айкоси, у меня мужа - фанат лыж, только он на Акбулак ездит. А мы с сыном можем только рядом тусоваться.

Кстати, я решительно настроена учить Инглиш, читая новости и выписывая оттуда не знакомые или забытые слова, я уже такой себе завела словарик, там слов 100 собралось, вот терь их запоминать надо, а главное ведь это практика, общение хоть какое-то. Подскажи дорогая, как эффективней его вспомнить и не забыть?

Малика, молодчина! Я вот тоже каждый раз хочу это начать делать, но что-то потом забрасываю это дело. Так хочется чего-нибудь более увлекательного и в то же время эффективного :eek:

А сегодня уже поздно гадать? :D

Айгуля, попробуй на Старый Новый год это гадание.

Сообщение отредактировал Zhanym: 10.01.2010, 10:17:33

  • 0

#50820
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Айгуля, адрес, сестра, адрес контейнера!!!

Джамиль, какая ты невредная - так быстро нашла! :D
рынок Болашак, 1 ряд, 141 конт. 87772627520, Людмила.



тут что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.