Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50781
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Говорю мужу: Джемка беременная
Он: Кем?....Оливье?
  • 0

#50782
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

остальные воздержались признаваться в своих симпатиях к врачам все спят, а я сижу ржу

ага, как представила внутривагинальный датчик, тоже ржать стала)))
  • 0

#50783
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Джема поздравляю!!!
Изображение
  • 0

#50784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Говорю мужу: Джемка беременнаяОн: Кем?....Оливье?

у вас юмор - это семейное. Весело ж ))) Я с юмором дружу мало :D у мя папа юморист, блина, и че мне не передал по наследству - все брату! :D а, не, мне волосы завитые, все по чесноку.
  • 0

#50785
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

остальные воздержались признаваться в своих симпатиях к врачам все спят, а я сижу ржу

ага, как представила внутривагинальный датчик, тоже ржать стала)))

:D

Веронь, а почему оливье? вроде это салат любимый Джемкиного мужа :D
  • 0

#50786
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


мне пока очень тяжело. Я пока не умею просто так любить (ну тока Миланку), я пока очень хочу любить за купи-продай: мама, ты меня не любишь?! тогда и я тебя не люблю!

По-моему, всё-таки мамы больше любят детей, чем дети мам.


только у деток любовь бескорыстная, особенно у маленьких до трех лет. Вот они как обижаются на родителей? Кричат, ножками по полу бьют, "мама плохая", "папа меня не любит" - в общем все свои претензии по полной выкатят, слезы, сопли - но самое интересное начинается через пару минут или полчаса )) Мама снова любимая, игра снова стала интересной и весь мир такой солнечный и ребенку улыбается :D Ребенок пережил свои проблемы по полной программе и больше ими не тяготится, и через неделю он не припомнит нам своих обид, у него их уже нет!
В этом нам надо учиться любить именно у детей - также бескорыстно и просто так, а не "за то что"...А учиться также легко проживать наши проблемы, не таща их за собой часами-неделями-годами :D Мы давно потеряли наши способности.
Наши детки умнее нас :-)
  • 0

#50787
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

про Холам вместе написали. Тоже хочу туды... уболтать мужа, что ли, мы просто зимой там никада не были, темнота...

Там хорошо зимой - камин горит.
  • 0

#50788
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Катя, тебе тоже спасибо)))
  • 0

#50789
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
девочки, за адрес Холама спасибо, вспомнила, что видела там его.
Про хичины щас напишу.
  • 0

#50790
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, помнишь, Ирэн выкладывала перед новым годом прикол. Это оттуда.
Жанна, кстати, я тоже ходила на тот концерт Технологии. Чуть было с кем-то не подралась.
Кстати, а кто твой однокурсник, которого тут все обсуждают
  • 0

#50791
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
[quote name='Радуга:-)' date='10.01.2010, 01:28' post='11343731']

не-е-е-е-т, Джамиля, он-лайн информ, своя специфика :D Важно, чтобы ты ждала и была счастлива :D

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.01.2010, 01:32:20

  • 0

#50792
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В этом нам надо учиться любить именно у детей - также бескорыстно и просто так, а не "за то что"...А учиться также легко проживать наши проблемы, не таща их за собой часами-неделями-годами Мы давно потеряли наши способности.

+1
И еще важно не наделять своими тараканами своих же детей. Кхм.. вот ща подумала - ну с другой стороны, дети уже тоже с такими же тараканами, раз именно у нас в семье родились, а не у Ханивей, к примеру.
Тада можно тараканов поменять. Хотя бы ради детей.
  • 0

#50793
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жанна, кстати, я тоже ходила на тот концерт Технологии. Чуть было с кем-то не подралась.

Жан, а ты ни с кем драться не собиралась? :-) А вдруг это была Вероника?
А у меня в жизни никогда не возникала необходимость драки :D . А хотя нет - в общаге я защищала подругу от парня и он мне врезал :D
  • 0

#50794
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Да, хорошо написала, всё правильно.
  • 0

#50795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, помнишь, Ирэн выкладывала перед новым годом прикол. Это оттуда.

кажись припоминаю :D
  • 0

#50796
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
я не дралась, но по морде от мужиков пару раз получала. И все из-за своего языка! Тогда было трагедией всей жизни, а сейчас вспоминаю и ржу!
  • 0

#50797
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
я делаю так
замешиваю тесто из муки, чуть соды на краю чайной ложки, соли, воды и кефира (или кислого молока).
Соотношение воды и кефира - стакан воды+полстакана кефира, примерно так :D
Замешиваю все это вместе, чуть мягче чем на пельмени, тутже раскатываю лепешку, ложу внутрь измельченную брынзу или сыр (с брынзой они сочнее), краюшки лепешки слепляю как пирожок и еще раз раскатываю.
Ложу на блинную сковороду без масла(!!!), жарю, потом на тарелочку и обильно смазываю маслом.
Делов на 5 минут, получается вкуснятина :D


Изображение
(фотка не моя)
  • 0

#50798
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В этом нам надо учиться любить именно у детей - также бескорыстно и просто так, а не "за то что"...А учиться также легко проживать наши проблемы, не таща их за собой часами-неделями-годами Мы давно потеряли наши способности.

+1
И еще важно не наделять своими тараканами своих же детей. Кхм.. вот ща подумала - ну с другой стороны, дети уже тоже с такими же тараканами, раз именно у нас в семье родились, а не у Ханивей, к примеру.
Тада можно тараканов поменять. Хотя бы ради детей.


Детишки, да уже с тараканами нашими - но в наших силах сначала избавиться самим (это самое важное), а потом избавить детишек :D Тока пока сам не избавишься, другим это бесполезно внушать )
  • 0

#50799
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
блин, устрою печке задание делать тесто))) Спасибо!
  • 0

#50800
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Детишки, да уже с тараканами нашими - но в наших силах сначала избавиться самим (это самое важное), а потом избавить детишек Тока пока сам не избавишься, другим это бесполезно внушать )

да, на то и свобода выбора, что выбирать можно другое. Хотя и тяжело это дается. Но результат того стоит! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.