Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5061
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

BALAPAN Дата Сегодня, 15:26
да уж...ну и как вам погодка, девочки?!



Погодка шепчет идти спать :)

Malu, у меня грушкой очень плохо получалось, особенно, когда небольшой насморк подхватили. Купили аспиратор БэбиКомфортовский. Им гораздо лучше.

В палемике о безопастности и жизненном опыте детей самое разумное мнение высказала ЛизаМария. ИМХО
Мы все хотим как лучше, а дети разные, что хорошо одному, другому неприемлемо. :D

Сообщение отредактировал N_Lila: 24.05.2008, 16:50:47

  • 0

#5062
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

да, что неглубоко в носу палочкой удаляю, но дальше лезть не рискую, да и нельзя :D вот и приходится грушку использовать, она не высасывает сами сопельки и как будто никакого эффекта не дает сына так же шмыркает и дыхание затрудняется

Возьмите отсосик фирмы Bebe Comfort. Там мама сама сопельки отсасывает. Оч удобная штука, и не так неприятно, как грушей
  • 0

#5063
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
По поводу погоды. может прогноз не в ту сторону дал, может это не землятресение прогнозировали. а жуткий дождь и гром? :D :) :)
  • 0

#5064
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а чем они там помогут?

там очень хорошие отоларингологи (не зна,правильно ли я написала это слово)
  • 0

#5065
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да уж...ну и как вам погодка, девочки?!

моим культурным насаждениям, бишь огороду - самое то! Мужниной газонке - тож. А вот мне, для борьбы с сорняками лучшей погоды и не придумаешь... Устала чет :D
  • 0

#5066
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, Нэшнл Джиографик никто не смотрит сейчас? Интересный фильм про деток.
  • 0

#5067
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

извиняюсь что вмешиваюсь, но мы уже давно переворачиваемся, и за ножки свои хватаемся. Только от переворотов иногда срыгиваем, если недавно покушали.

вас что беспокоит в этом, по мне все нормально
  • 0

#5068
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже пользовались поводком. В свое время он очень помог мне. Егор с самого начала шустро без опаски ходил,вернее бегал, и при этом конечно же очень часто падал. Так вот с помощью поводка мы и тренировали координацию. Сейчас он конечно тоже падает. Но не так много. Кстати, коленки еще ни разу не сшиб - видимо потому что в шортах коротких его ни разу не выпускала. на этот случай конечно будем использовать наколенники. В их полезности полностью согласна с ЛизойМарией.
  • 0

#5069
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Наколенники - вещь полезная в хозяйстве :D Сама я со своими детьми не пользовалась, почему-то сын у меня снимал их яростно какой бы толщины они не были, дочери еще не пробовала надевать. но думаю, что тожж не прокатит, уж очень капризная дама. А вот племянница моя два сезона в них ходила. иначе коленки бы сносила напрочь. И дело не в том, что она не умела падать, просто уж очень часто падала :) она малость косолапила, а сидеть на месте не может (семейство ежиков в попе не дает), все бегом и сама себе подножку ставила и летала. И если бы не наколенники, то не представляю, что было бы с коленями.

А поводком я так и не пользовалась, сыну не пригодились - как-то сразу сам пошел, а дочь не захотела, так и лежат новые
  • 0

#5070
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

почему-то сын у меня снимал их яростно какой бы толщины они не были

Хм... я об этом не подумала - еще даже незнаю, понравятся эти штуки сынули или нет :D.
  • 0

#5071
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
N_Lila, смотрела. Суперский фильм. Вообще обожаю смотреть подобные фильмы.

Natalochka, а вы часом не хотите продать поводок? :D

Эээх, завтра с дочей уезжаем к родителям мужа. В другой город. Дом у них частный, без удобств, без готовой горячей воды... В общем, экстрим ;)
Любимый ЦТ и постояльцев ДиП, наверное, увижу не скоро :) Всем пока :)
  • 0

#5072
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, а вы часом не хотите продать поводок? :D

Мы могем вам и так задарить, ток найти надо :)
  • 0

#5073
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы в качестве наколенников юзали штуки, которые спортсмены на запястье надевают, не знаю как они называются. Дочке нравился их внешний вид. При этом колени постоянно были в синяках, если б не наколенники, видимо была бы одна большая ссадина круглый год.
Она у меня мягко говоря очень подвижный ребенок.
  • 0

#5074
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
2 Gerra, у вас ящик переполнен, письмо не уходит :D
  • 0

#5075
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Она у меня мягко говоря очень подвижный ребенок.

да уж, без содрогания не могла смотреть, как она с подругами скачет по фонтанам :D
  • 0

#5076
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы в качестве наколенников юзали штуки, которые спортсмены на запястье надевают, не знаю как они называются. Дочке нравился их внешний вид. При этом колени постоянно были в синяках, если б не наколенники, видимо была бы одна большая ссадина круглый год.
Она у меня мягко говоря очень подвижный ребенок.

хорошая идея:D
у нас все ноги в синяках, это просто какой то кошмар, постоянно что-нибудь задевается, откуда то летит ребенок и при этом через минуту опять лезет..
Ириш, я сегодня своему наколенники одевала для интереса, хотела снять, аха прям.. рев поднял чтоб назад одела.. так что носить мой будет:)
  • 0

#5077
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ZHETISU Дата Сегодня, 00:39
Цитата(N_Lila @ 25.05.2008, 00:18)

Она у меня мягко говоря очень подвижный ребенок.


да уж, без содрогания не могла смотреть, как она с подругами скачет по фонтанам



аха, у меня до сих пор всегда при себе бутылочка воды и бактерецидный пластырь.
  • 0

#5078
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мдя... у моего тоже синяки на ногах не проходящие. Хорошо хоть на голове стало их поменьше. :D

Сообщение отредактировал Оэлун: 25.05.2008, 01:09:31

  • 0

#5079
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет всем! Сегодня проснулась от плача дочки: упала с кровати. Она то у меня в манеже спит, а тут с собой положила. И самое интересное она видимо как проснулась сразу поползла, обычно вошкается и я просыпаюсь. Сама не ожидала, что я так крепко спать буду и не услышу ее. Ну вообщем ударилась она губой об плинтус и пошла кровь. Сейчас губа опухла. :D Что-нибудь можно сделать? Поначалу у меня было прям шоковое состояние. Мда...все бывает в первый раз
  • 0

#5080
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Мдя... у моего тоже синяки на ногах не проходящие. Хорошо хоть на голове стало их поменьше. :)


У нас на ногах та же история, причем от падений дома, а не на улице :D И на голове тоже сейчас редкость, ТТТ. Последний раз с дивана нырнул головой в пол. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.