Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50541
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сейчас узнала, что в течение 10 ближайших дней в Алматы ожидается -30, в на севере - 47. :laugh: Папа говорит, что последний раз такой мороз в Алматы был в 1969 году и тогда лопались и деревья, и земля :rotate:
  • 0

#50542
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и тогда лопались и деревья, и земля

устала нас на себе носить :rotate:
блина, у мя в это время планируется интенсив по арт-терапии... каг это совместить с природной непосредственностью в виде морозов?
  • 0

#50543
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я расслабилась...в садик утром старшего сына собирать не надо, вот и спим/валяемся с Дэном почти до 10. Так утром сегодня слышу спросонья, Владька в гостиной бегает/прыгает - зарядку делает с прыг-скок командой. Вот молодчина! Он всегда встает рано как в сад. Хорошо хоть малой подольше утром спать стал, а раньше в 7часов просыпался. Жибек, так нам пора всем длинными пуховиками запасаться, не только Лене?
  • 0

#50544
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жибек, так нам пора всем длинными пуховиками запасаться, не только Лене?

Ща РП сделает сезонную выручку Фин Флеру)))
  • 0

#50545
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Зато наш папа после НГ за три дня квартиру в порядок привел: вскрыл окончательно все полы, устранил течь, залил по новой стяжку, полы - на место. а самое главное вчера весь день тут работал, вычистил и вымыл всю квартиру целиком, постирал занавески и повесил на место. всю мебель расставил по местам, и как апофеоз - постелил в прихожке коврик с надписью "Добро пожаловать" :D

я даже не завидую, я просто восхищаюсь! вот это муж и отец, такому можно и еще 3 деток родить :)

ну с мозгом у него тож все в порядке, а мне сегодня сказал что я думать вообще не умею ;))))) добрый....


мой мужа тоже мне периодически в ответ на мое "я подумала..." говорит: "думать у нас буду я, у меня это лучше получается!" :rotate:

Так вот прочла недавно, что Тигр как очень сильное и волевое животное не терпит слабости, в том числе болезней, лени и прочего. И поскольку он вступит в свои права 14 февраля, до этого времени все болячки, недомолвки, ссоры и прочая должны выйти наружу и решиться. Так что год нас ждет здоровый, но начало надо будет пережить :D


ну что, всему этому верить всерьез, что ли? я вон в конце прошлого года не помню, то ли по тв, то ли в инете, встречала информацию, что год Тигра неблагоприятен для брака и рождения детей
поэтому в конце прошлого года в Китае был бум на заключение браков, чтобы успеть до наступления года тигра
что ж теперь, из за гороскопа жизнь останавливать?

Сейчас узнала, что в течение 10 ближайших дней в Алматы ожидается -30, в на севере - 47. :D Папа говорит, что последний раз такой мороз в Алматы был в 1969 году и тогда лопались и деревья, и земля :laugh:

не верится, что здесь до -30 дойдет :spy:
а вот в Караганде вчера было в районе -40, по крайней мере, Feel-like

золовка по телефону рассказвала: не могла понять, что за треск стоит, потом сообразила. За пару дней до этого была плюсовая температура и дождь. Деревья напитались влагой. А вчера ударил мороз, и деревья начали трещать.
  • 0

#50546
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мой мужа тоже мне периодически в ответ на мое "я подумала..." говорит: "думать у нас буду я, у меня это лучше получается!"

:rotate: у меня тоже так любит говорить, а особенно убивает, когда говорит "Я старше, ты обязана меня слушаться", а между нами разница всего то 2 года...
Ну вот заморозки обещают, а я себе собралась пальтишко ужо прикупить шерстяное, готовлюсь понемногу к выходу на работу. Правда вчера подруга жаловалась, говорит работу найти нереально, у нее 2 образования-оценщик и финансы, опыт работе в крупнейшем агенстве недвижимости несколько лет и уже согласна на 400 у.е., не берут никуда, уже полгда ищет((((

Сообщение отредактировал MILLLA: 09.01.2010, 12:43:13

  • 0

#50547
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что ж теперь, из за гороскопа жизнь останавливать?

нет конечно :rotate: чхать я хотела на всякую шнягу)))
  • 0

#50548
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, пожму тебе руку при встрече, только у меня сын как штык встает в 7... вот засада... не дает родителям спать ни в какую...

Я пожму тебе с удовольствием! У меня ток вот с этой осени начала в 8 вставать. А до этого все время в 7.00 - 6.30 :laugh: Помню, когда доня еще не ходячая была, мы по утрам одни гуляли, т.к. в 7.00 еще никто на улицу не выходил :rotate:

Правда вчера подруга жаловалась, говорит работу найти нереально, у нее 2 образования-оценщик и финансы, опыт работе в крупнейшем агенстве недвижимости несколько лет и уже согласна на 400 у.е., не берут никуда, уже полгда ищет((((

Ужс! Я даже боюсь об этом подумать, как буду работу искать :spy:
Как Скарлетт О'Хара "Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра!"

А моя лафа сегодня заканчивается. Сейчас родители дочу привезут. А то расслабилась, эти дни вставала в 10.30. мммммммм

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.01.2010, 12:47:45

  • 0

#50549
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вчера сделала в мульте жаркое -натушила мяса. Ща сварила картохи, будет толченка. Вспомнила, что у Люды в семье в основном рис едят. Я бы тоже щас от такого гарнирчика не отказалась, а вот мои картоп предпочитают. Да и плов у нас был вчера))) Каждый день рис - это муж не поймет))
  • 0

#50550
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже картофельная душа. Люблю этот продукт в любом виде. Муж меня хохлушкой из-за этого называет :laugh:
Рис тоже могу поесть. А вот макароны не очень :rotate: Да и вообще блюда из теста не люблю, всякие бешы, пельмени, варенники.
  • 0

#50551
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да и вообще блюда из теста не люблю, всякие бешы, пельмени, варенники.

а я люблю, тока возиться с приготовлением не люблю. ниче, ща за меня тесто хлебопечка буит месить :rotate:
очень люблю манты!
но временно ниче почти не ем)))
  • 0

#50552
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А за меня тесто уж давно комбайн месит...
Насчёт работы: сижу в декрете, на работе вроде ждали. А сейчас после НГ всех разогнали без содержания. Что дальше будет, пока непонятно.
  • 0

#50553
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет,мамочки. как поживаете? пыталась пару раз почитать вас - не получается никак.. с приездом мужа времени в обрез :laugh:
Джема, мультю юзаешь? :rotate: я вот в темку зашла, нашла рецептик- мясо с помидорами в собственном соку. ща в мультю закинула, но еще попозжа туда картошечки добавлю.. мужа с дочей в бебилоне зависают - пристрастилась наша ко всяким каруселям-автоматам.. что потом будет - боюсь себе представить :D

про морозы - правдаштоле?? :D ой, как не люблю я энти холода.. я почему-то после НГ на весну сразу настраиваюсь.. по моему внутреннему календарю - скоро март месяц :spy:
  • 0

#50554
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я почему-то после НГ на весну сразу настраиваюсь.. по моему внутреннему календарю - скоро март месяц :rotate:

Айнура - друг :spy: Мне тоже кажется, зачем зима после НГ? Отпраздновали старый НГ и пусть сразу март наступает! :D

Я картошку не лю, макароны тоже, рис еще туда-сюда, но лучше всего - мясо и рыба! :laugh:
  • 0

#50555
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девчонки, вот меня лоханули! Даже стыдно рассказывать :rotate: в агенте от подруги-сокурсницы, к-я не в Ате живет, пришло сообщение, что от меня часто спам приходит. А я знаю что такое вполне вероятно. И ссылка, что мол тут ты можешь поставить защиту. Там смс надо было отправить, стоимость 25тг указана была. Я лох, клюнула. Еще и дважды смс скинула. В итоге 1500тг с баланса тю-тю...а я не пойму вчера, чего эт у меня на балансе 450тг? Если муж только мне 2тыс закинул...щас подруга пишет в агенте, что ничего такого лично она мне не отправляла! Блин! Развели! А ведь думала что никогда на такое не поведусь. так правдоподобно было. "уж сколько раз твердили миру..."

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.01.2010, 13:22:28

  • 0

#50556
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек, вот правда! У моей зимы тока две причины быть- Новый Год и наши с мужем ДР :laugh:

Жибек, я все еще твоя должница :rotate: как мне с тобой встретиться или передать через кого?
  • 0

#50557
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, я все еще твоя должница :rotate: как мне с тобой встретиться или передать через кого?

да, как-нибудь при встрече - год только начинается, ДиП еще раскачается :laugh:
  • 0

#50558
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, "вот уроды!" (с) не расстраивайся, зато теперь и мы будем знать, что такого вида развод бывает..
  • 0

#50559
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Жибек, я все еще твоя должница :rotate: как мне с тобой встретиться или передать через кого?

да, как-нибудь при встрече - год только начинается, ДиП еще раскачается :spy:


ок.. надеюсь, до моих родов в марте еще встретимся :laugh:
  • 0

#50560
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем приветы!
Жибек и остальные девчонки- поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
Люд! мда уж.....мягко говоря неприятно....
а мне на днях на домашний звонит какой-то урод...и начинает плакать в трубку, мол мама, я в полиции, помоги и все такое....я ему говорю...не разводи меня ...сразу трубку положил....потом еще долго трясло..... :spy: :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.