Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50581
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ну мы и тему выбрали для тихого субботнего вечера :D
  • 0

#50582
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Поздравляю, ты красавчик. Развел беременную женщину. Это были деньги на питание мне и моему ребенку. Не знаю в кого ты веришь, в Бога или в Аллаха (если веришь вообще), но если с моим ребеночком что-то случится, то они тебе судья.

ой, Светк, ржу с тебя! :-) разозлили Напа! :D

А я ваще к деньгам относиться проще стала. Я и раньше к ним относилась легко: то потеряю, то потрачу на всякую х...

А муж бабки любит зажимать. Вечно копит, копит... В последний раз мы большие бабки потеряли на скачке курса и еще када нас ограбили... Терь мне до него проще стало донести, что деньги - Боговы, Он нам их дает не только на гобсечество, но и на траты ;) В итоге купила хлебопечку на свои бабки :D Но прогресс идет.

Методом исключения из трех сыновей выбрали моего мужа

:eek:
  • 0

#50583
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
поржать: http://funkyimg.com/...a06da63d_XL.gif
  • 0

#50584
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, балда! Напугала! Я еще и от мужа по башке получила за то, что какие попало ссылки открываю!
  • 0

#50585
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, балда! Напугала! Я еще и от мужа по башке получила за то, что какие попало ссылки открываю!

:-) прости, дорогая :D Ну там ж ниче страшного)))
  • 0

#50586
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
прогноз погоды алматинский, на две недели

http://www.gismeteo....ty/weekly/5205/
-30 не наблюдается, фууу х
  • 0

#50587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
По первому идет "по семейным обстоятельствам". Я так его ждала! Катаюсь :D
  • 0

#50588
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

По первому идет "по семейным обстоятельствам". Я так его ждала! Катаюсь

А я себе книжок накупила гламурных и дамских детективов, последние обожаю, первые на пробу (терпеть не могла). Пытаюсь устариватьсебе читательные часы, хотя мало получается. Что-то посиделки поскучнели в последнее время..Наверное народ в отходняке после БЕСКОНЕЧНЫХ выходных.
  • 0

#50589
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я себе книжок накупила гламурных и дамских детективов

Жанна, кого купила? Донцову? Устинову?
может и не самое интеллектуальное чтиво, но убить кучу времени вполне пойдет :D)) я раньше тож почитывала, одну книженцию за пару вечеров вполне можно приговорить :-))
  • 0

#50590
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я файл открыла, отвлеклась. Смотрю и ору. Костя, к нам кто-то в комп влез! Потом дошло!
  • 0

#50591
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я файл открыла, отвлеклась. Смотрю и ору. Костя, к нам кто-то в комп влез!

ты сильна умная. Я таку картинку редко вижу и просто поржала, када открыла, потому что ждала прикола, а не хрени)))

Про индих нашла

С какого года дети начали рождаться как индиго?..
или до сих пор рождаются разные дети - и обычные, и индиго?

Индиго рождались всегда, во все времена, просто сейчас, в эпоху перемен, их стало много, потому что индиго - это смесь типично асурического (чувствительного, с открытым подсознанием, с видением астрала и магическими способностями у большинства) сознания с информацией более высокого порядка.
Это то, что в секретных разделах учений называлось высшей тантрой. Именно поэтому аура их содержит синий цвет (связан с верой). Когда наблюдаешь за новорожденными, то порядка 90% тех, кто сейчас рождается, отсчет можно начинать примерно с середины 90-х годов, приходит с такой синей подсветкой.
Но дальше внешние условия, родители, окружение проявляют в детях совсем другие наработки и высшее не проявляется, уходит вглубь. Все, что остается от высшей тантры - это безбашенность, отсутствие авторитетов и дальше включается чисто асурическое - знания, возможность видеть связи между явлениями более полно, чем принято в нашем мире, нежелание принимать нашу систему воспитания, образования, часто неуважение к родителям, которые живут серой, привычной им, но непонятной детям жизнью. Часто у индиг идет отторжение нашего мира и если их жестко строить, то в подростковом возрасте они могут начать спиваться, подсесть на наркотики, пуститься во все тяжкие и в общем это серьезная проблема для них и для всех.
  • 0

#50592
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж, выходные и правда ... бесконечные .... для меня уже это матерное слово "выходной" :D((((

думаю о китайцах, читаю Джему про индиго, за спиной Ледниковый Период идет, звучит песня "Валенки", у меня каша в голове....щас мозг взорвется....
  • 0

#50593
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

щас мозг взорвется....

ага, а кто ж с китайцами-то буит разбираться? нашла отмазку :-)
иду играть с дитем в магазин. Дитю пугавицы-деньги ужо не катят, требует настоящих, которые "у тебя в кошельке". Блина, и че они такие умные?

а про индиг - развели, блина много шума, а че потом делать с такими детьми - фиг знает, и гордиться особо нечем, раз ж на то пошло - надо пахать, пахать и пахать, ибо "солнце еще высоко".

псе, ушла. а то ребенок руку оторвет - не от клавы, от тела :D
  • 0

#50594
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто, где гуляет с детьми? мы вот на атакенте. но иногда там тааакой грязный воздух, как будто по дороге топаем.
рядом больше парков нет. а наш двор просто кошмар. уговариваю мужа в фэмили парк, а он говорит, что от абая там тоже грязный воздух.
  • 0

#50595
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

рядом больше парков нет.


чегой то нет то? есть! места знать надо :-)
ботанический сад нумер раз, со стороны байзакова вход 250 тнг. (шепотом)
или догуляйте до нас Жарокова/ кихтенко, замечетельный парк нумер 2
казгушный парк нумер 3
атакент зря не жалуете, с одной стороны ботанический сад, до верху до самой аль фараби дорог нет, только тимерязева и жарокова, да то они в сторонке, уж точно по воздуху лучше фемели

(гордо так , за свой район :D )
  • 0

#50596
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, кого купила? Донцову? Устинову?

Улицкую, Громову каку то, Донцову, Дарью Калинину.Одну Калинину уже сьела даже спать не пришлось в обед:D)

да уж, выходные и правда ... бесконечные .... для меня уже это матерное слово "выходной" ((((

Ничаво, держись, скоро все будет позади:-))

иду играть с дитем в магазин. Дитю пугавицы-деньги ужо не катят, требует настоящих, которые "у тебя в кошельке". Блина, и че они такие умные?

Не то что потребуют-еще и посчитают и обсчитают;)) Я например в третьем классе даже и не помышляла о том, что можно накопить и че нить купить. Дают 50 копеек-рада как чайник-лимонад и песочник обеспечен. Если рупь перепадет-так вообще я барыня у подруг-угошаю всех. Однажды дедушка уезжал на курорт и принес с банка пакетик-там ровно 28 штук по 50. Говорит я положу вот сюда (на шкаф), а ты каждый день бери по 1 штуке. И я брала, и не ни сном ни духом взять все сразу и купить себе что нибудь крупное. А в пять лет вообще соседка развела на лоха-я где-то дома увидела пятирублевую бумажку и с ней об этом поделилась. А она мне -дай мне, я тебе манты говорит принесу со школы. Я ее прождала полдня на лавочке-естстественно ни мант, ни ее. На следующий день столкнулась со мной она и говорит-ой а у меня плохой мальчик забрал их, я искренне поверила еще и пожалела ее. Наверное мы не были индиго :eek:
  • 0

#50597
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Жанна, кого купила? Донцову? Устинову?

Улицкую, Громову каку то, Донцову, Дарью Калинину.Одну Калинину уже сьела даже спать не пришлось в обед:D)

Улицкая не такое уж лёгкое чтиво...она здОрово пишет:-)
сегодня хотела купить Санаева "Похороните меня за плинтусом", да в 2-х магазинах не было....
  • 0

#50598
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Собирались с мужем вечер перед теликом провести: "Ледниковый период" - зключительное шоу, фильм "Желание", но муж ушел спать - не выдержал :-) А я сижу, думаю, сколько выдержу.
Видели рекламу нового сериала по Первому "Школа"? Валерии Гай Германики? По моему мнению, особенно если учесть как Германика снимает - чернуха. Не все дети такие. Интересно, какой эффект будет у подростков. Германика гордится тем, что она снимает честно, но, на мой взгляд, детям не все надо показывать вот так как есть.

А я сегодня была в литературной школе. И там родился совместный проект для меня и мужа:eek: Он же у мну фотограф. И, кстати, муж меня поддержал. За десять лет - первый совместный проект!!!! Я потом всех приглашу, как реализуем!!!

По детям скучаем жутко. Стараюсь не думать.
Кстати, "Похороните меня за плинтусом" - довольно тяжелое произведение.
Джемка мне промыла мозги по поводу моего апатичного состояния, так что завтра на работу пойду в относительно спокойном состоянии :D По крайней мере, без "самопинков через силу".

Хотела спросить, у кого-нибудь бывает состояние социофобии - боязни большого скопления людей? У меня прям до головокрушения. Поехали в Максиму с другом в кино. Пока он билеты покупал, я стояла одна. Меня реально аж качало - люди вокруг, куда-то торопятся, бегут. В глазах двоилось. Кошмар. ;)

Сообщение отредактировал Alisa Ch: 09.01.2010, 21:04:00


#50599
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Кстати, "Похороните меня за плинтусом" - довольно тяжелое произведение.

да, я подозреваю...но всё равно хочу прочесть :D
  • 0

#50600
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Жанна, кого купила? Донцову? Устинову?

Улицкую, Громову каку то, Донцову, Дарью Калинину.Одну Калинину уже сьела даже спать не пришлось в обед:D)

Улицкая не такое уж лёгкое чтиво...она здОрово пишет:-)
сегодня хотела купить Санаева "Похороните меня за плинтусом", да в 2-х магазинах не было....

Девочки, купите у меня книжек, гораздо дешевле, чем в магазинах, а у меня место освободится ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.