Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, аллергия пищевая? На что?
  • 0

#50522
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лялюшка, в такое время года? а на что?



На праздники :rotate:)))))))))))
Люда,скорее всего пищевая.Ела, жаренное, цитрусовое, шоколадное... вот только почему ринит не пойму!!!!!Источник-аллерген не найду никак

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 09.01.2010, 00:49:55

  • 0

#50523
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, читаю вас и завидую. Какие же у вас все-таки мужья умнички. Мой считает, что его обязанность только зарабатывать. И я за это должна молиться на него. Эхх.....ну никакой романтики. :rotate:

Девочки, я с этими праздниками сопьюсь. Бэйлис приговорила, вино тоже. Сейчас допиваю последнюю бутылку шампанского. Когда уже спиртное закончится. А то я этот, как его (Джема помоги), кто не может не доесть до конца, если на столе вкусная еда, и не допить, если в баре, вкусное спиртное)))))))
  • 0

#50524
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А то я этот, как его (Джема помоги), кто не может не доесть до конца, если на столе вкусная еда, и не допить, если в баре, вкусное спиртное)))))))


Ты просто обжора и пьяница :rotate:
  • 0

#50525
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Анжелика, какой классный муж! :rotate: И где таких раздают? Мой тоже исключительно в мозг пошел :spy: Все что вы перечислили он сделал один :laugh: ? Если да, то с такого пылинки сдувать надо!
  • 0

#50526
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А то я этот, как его (Джема помоги), кто не может не доесть до конца, если на столе вкусная еда, и не допить, если в баре, вкусное спиртное)))))))


Ты просто обжора и пьяница :laugh:

Спасибо дорогая, за подсказку :spy:

Токсик, вижу тебя, зря ты вчера не подъехала. Мы супер посидели. Заказали пиццу, и кое-кто даже стриптиз на моей барной стойке танцевал :rotate:
  • 0

#50527
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Поясню всем остальным, вкратце, чтоб не было лишних мыслей. У меня муж свалил на ерыбалку, я дочу отвезла к маме и устроила девишник))))))))

Кажется мне пора спать. Начинаю болтать лишнее))))))))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.01.2010, 01:22:51

  • 0

#50528
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, какой классный муж! И где таких раздают? Мой тоже исключительно в мозг пошел Все что вы перечислили он сделал один ? Если да, то с такого пылинки сдувать надо!

аха, один, и до последнего молчал, я морально была готова всю ночь намывать квартиру а тут заходи - и спать ложись :rotate:))))))))))))
ну с мозгом у него тож все в порядке, а мне сегодня сказал что я думать вообще не умею :laugh:)))) добрый....
  • 0

#50529
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ты нам двухглазая больше нравишься. Хотя, такую красоту наверное ничем не испортить :spy:

:laugh: У меня была коллега, которая всегда возмущенно говорила мне о том, что я хорошо выгляжу. Представила, как она мне говорит: "И даже без глаза Вы хорошо выглядите" :rotate:
  • 0

#50530
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
у нас тоже с подругой сеня был девичник... только дети были при нас...в итоге пол бутылки шампанского на ковре...зато дети довольные:rotate:)))
  • 0

#50531
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну что девчата, как погодка??? Снежок отличный, на завтра еще обещают, и минус 7 даже прогнозируют.

Люда , рада что все позади, ты береги себя :laugh:

Кто тут недавно спрашивал, почему год начался с болячек сразу. Так вот прочла недавно, что Тигр как очень сильное и волевое животное не терпит слабости, в том числе болезней, лени и прочего. И поскольку он вступит в свои права 14 февраля, до этого времени все болячки, недомолвки, ссоры и прочая должны выйти наружу и решиться. Так что год нас ждет здоровый, но начало надо будет пережить :D

Кататься мы естественно никуда не поехали, у Сафишника температура 3 день 37,3. Падает до 37 и усе. Уже не знаю на что думать. Но (тихим шепотом) иногда думаю, что надо забить и ждать пока пройдет :rotate: Нет ну я конечно Виферон свечки, чай зеленый в нос как положено, но все таки посещает мысль, что может я легкомысленная мать и уже пора тревогу бить :spy:

Хорошо вам девочки, а я вот допиваю бутылку Хугардена и довольна этим, надеюсь может с нее хоть засну :D
  • 0

#50532
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Ты нам двухглазая больше нравишься. Хотя, такую красоту наверное ничем не испортить :spy:

:laugh: У меня была коллега, которая всегда возмущенно говорила мне о том, что я хорошо выгляжу. Представила, как она мне говорит: "И даже без глаза Вы хорошо выглядите" :rotate:

неее Жибек, я от чистого сердца. Не люблю лукавить. Я либо делаю комплименты от души, либо просто их НЕ делаю :D
  • 0

#50533
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ну все, Анжелика, он у нас теперь примером будет!
  • 0

#50534
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ну все, Анжелика, он у нас теперь примером будет!

нет, лучше как в книге "про мартышку, удава, слоненка и попугая", он будет НАПРИМЕРом! :rotate:
  • 0

#50535
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

неее Жибек, я от чистого сердца.

что, ты, Светик, это же самоирония. Вчера был ДР подруги, опять не пошла - как представила себя в вечернем платье, повязка на глазу со стразами, из под которой время от времени скатывается слезинка - так сразу поняла, что красота - это страшная сила! :rotate:
  • 0

#50536
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

это даже не анекдот, это грустная история почти про меня иногда

Наташ, тебе хорошо... про тебя -иногда, а про меня - всегда :rotate:

Анжелик, вот это муж подарок так подарок устроил!!! ай, молодца!
вишь, главно ж уже плюнуть на это дело - и дело само нарисуется...
  • 0

#50537
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

вишь, главно ж уже плюнуть на это дело - и дело само нарисуется...

Нуууу, не знаю, у меня хоть плюнуть, хоть квочкой ходи вокруг - всё равно ничего не нарисуется... Всё от человека зависит.
  • 0

#50538
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем здрасьте! С рождеством!
И когда уже выходные закончатся... не могу уже кушать.... пить как-то за рулем не получается, а вот есть уже устала... заклеить рот что ли :rotate:

Встает доча утром в 8.00, это не зависитот того во сколько она уснула.


Светик, пожму тебе руку при встрече, только у меня сын как штык встает в 7... вот засада... не дает родителям спать ни в какую...

Жибек, Люда, Наташа-Лялюшка, поправляйтесь, не болейте!

А мы вчера с Сашкой поехали на каток. Хотели на горки сгонять, но испугались снега, подумали, что горки еще не раскатались. А на катке в Меге было очень даже весело, особенно ребенку - он висел на моей руке и хохотал оттого, что ноги разъезжаются :laugh: Правда сделали мы с ним кружок по катку, и он сказал: "Мама, уходим!" Зато теперь всем рассказывает, что был на катке...
  • 0

#50539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нуууу, не знаю, у меня хоть плюнуть, хоть квочкой ходи вокруг - всё равно ничего не нарисуется... Всё от человека зависит.

оо... мой уже унитаз купил новый, вон кровать пошел двуспальную делать... а уж скока я его на кровать нацеливала... год... потом плюнула. В последний раз конечно сказала, что надо бы, понимаешь... Но без напряга, думаю: ай, фиг с ней, будет как будет - вон доски пилить готовится. Главное, внутри отпускать))
  • 0

#50540
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

только у меня сын как штык встает в 7... вот засада... не дает родителям спать ни в какую...

да он экстраверт потому что)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.