Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50501
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго вечера, дорогуши! :rotate:
говорят вещие сны на год, в ночь с 31 на 1 января и с 6 на 7 января, что мне снилось в новогоднию ночь не припомню, а вот в ночь на рождество, был очень хороший и приятный и такоой долгожданный сон!!
рассказывать подробности не буду, чтоб точно сбылось :rotate: приложить усилия канеш надо к воплощению, но если сбудется эта на данный момент моя самая заветная цель/мечта, я буду неимоверна счастлива :laugh:

Aaliyah поправляйся :)
  • 0

#50502
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А еще восьмого, я, наконец, получила права, так что теперь все выходные катаюсь, ляпота.
Леночка, а посиделка будет?

Свет, с правами тебя! зеленого света и без жопо :rotate:
у меня дома, к сожалению, не получится.

Ань, чтобы сбылся твой сон! :rotate:

сегодня чУдная погодка, покатались с дочей во дворе на ледянке вечерком, ляпота :laugh:
  • 0

#50503
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

говорят вещие сны на год, в ночь с 31 на 1 января

Эт точно! Правда у меня сон был не приятный и через 3 дня сбылся :laugh:
  • 0

#50504
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

так, если речь о Finn Flare- они и в Галерее на Атакенте есть

уже нету. 2 дня назад там были. закрыт бутик.
  • 0

#50505
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Галерее они переехали на 2 этаж и продавцы что-то несут про разделение, типа, это теперь другой фин флеер. кстати, в Саваже все-таки пуховики поинтереснее и цены более приличные :laugh:
  • 0

#50506
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Правда у меня сон был не приятный и через 3 дня сбылся

ну и чудно, зато больше не сбудется))) а то сидеть ждать, када шарахнет... нафиг)))

Анекдот про МОСК.

Бьется муха о стекло закрытое головой, а другие мухи ей говорят, мол... муха ты чего? лети в двери.. там же открыто! А она... мол... так все просто... влетела - вылетела... А то же головой работать будет? (а зачем, искать простые способы, если можно головой работать? и фигня, что выход не там)
  • 0

#50507
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сестренка с женихом к свадьбе готовятся, ну и по ходу пересматривают предыдущие свадьбы сестер, друзей. Попросили нашу свадьбу, я ее откопала и сама с удовольствием посмотрела...какие мы были трогательные :laugh: правда вот и мой папа и свекр постарели с того времени, а мамы вроде такие же :rotate: Песня вспомнилась: " как молоды мы были, как искренне любили, как верили ...(слово забыла)..."
  • 0

#50508
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в Галерее они переехали на 2 этаж и продавцы что-то несут про разделение, типа, это теперь другой фин флеер. кстати, в Саваже все-таки пуховики поинтереснее и цены более приличные :laugh:

в ценах на пуховики не ориентируюсь, даже и не интересовалась в Фин Флеере
  • 0

#50509
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

как верили

в себя (так, вроде?)
  • 0

#50510
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

как верили

в себя (так, вроде?)

вот мне тож так кажется, сомневалась :laugh:
  • 0

#50511
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А где наша Ласка? Пропала куда-то...спаржи объелась??? О! Анжелика объявилась (тоже пропащая душа) признавайся, вы че в Гуаньджоу умотали с Вероникой?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.01.2010, 22:38:01

  • 0

#50512
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, спасибо за рецепт. Правда, получилось немного пресновато. Я в семью ушла!
Как твое самочувствие?
  • 0

#50513
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
они уже вернулись как раз)))
  • 0

#50514
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, спасибо за рецепт. Правда, получилось немного пресновато. Я в семью ушла!
Как твое самочувствие?

в семью - эт хорошо! Я в порядке, чуток грудь еще побаливает, но не колотит как вчера, ттт. Пресно? Э-э-э...упс, сорри кажись я про чеснок тебе не написала :laugh: извини, ну ты наверное поняла по тому, что я тебе рецепт 3мя заходами отправляла, что мне малыш мешал? :rotate:
  • 0

#50515
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тоже только хотела вопросить где Анжи и Ласка. потом почитала их темку и поняла...
  • 0

#50516
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Анекдот про МОСК.

Бьется муха о стекло закрытое головой, а другие мухи ей говорят, мол... муха ты чего? лети в двери.. там же открыто! А она... мол... так все просто... влетела - вылетела... А то же головой работать будет? (а зачем, искать простые способы, если можно головой работать? и фигня, что выход не там)

это даже не анекдот, это грустная история
почти про меня иногда :laugh:

а я вот тоже воспользовалась выходными, чтобы стряпней от души заняться
вчера затеяла учпучмаки, дочка спрашивает: мама, что ты будешь варить?
ответила ей, спрашиваю: будешь кушать?
И получила ответ:
- Меня ваши бублики не волнуют!
сегодня с утра, правда, уже лопала вчерашние "бублики" :rotate:
  • 0

#50517
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
привет всем!!!!Меня настигла аллергия... ринит капец:rotate:)))думала простуда, но нет....какие новости???
  • 0

#50518
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, всем привет!
Мы тока вчера ночью вернулись домой наконец, после 10-тидневного отвисания в Калкамане. Все из-за этого дурацкого отопления, которое я хвалила что тепло дома. Честно говоря, согласилась на время съехать уже когда у детей сопельки побежали, получила от мужа втык и быстро собралась. Зато наш папа после НГ за три дня квартиру в порядок привел: вскрыл окончательно все полы, устранил течь, залил по новой стяжку, полы - на место. а самое главное вчера весь день тут работал, вычистил и вымыл всю квартиру целиком, постирал занавески и повесил на место. всю мебель расставил по местам, и как апофеоз - постелил в прихожке коврик с надписью "Добро пожаловать" :spy: . Приехал за нами к родителям уставший как собака, я думала ну немного наверно прибрался и на том спасибо, а когда зашла в квартиру просто офигела, все сияет :laugh: теперь у нас наконец все три комнаты фунциклируют и в ванну можно детям пешком ходить а не перебежками.
Ну у свекров в инете особо не повисишь, слово мне конечно никто не скажет, но мне неудобно, я ж там келин все таки :D Хотя признаюсь обнаглела совсем на всем готовом, ни варить ни убирать, ни стирать. ничего не делала :D тока на стол накрывала-убирала, правда перманентно целыми суткамию Слегка одичала, сегодня в город выехали, мужу купили джинсы , потом в Мазер поехали на Ленина, там скидки 50% я целую сумку вещей доче набрала, на мальчиков совсем выбора нет, я тока пару курток взяла. Потом еще в Спутнике прикупилась. В общем доча пошопилась сегодня от души :D зато себе как всегда ничего...
В Спутнике видела Танюту она тож сосредоточенно выбирала :rotate:
  • 0

#50519
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лялюшка, в такое время года? а на что?

Анжи, рада тебя "видеть" :rotate: муж у тебя просто молодец! я вот думаю, что интересно мой к нашему приезду в Астану сделает? и так думаю, что ничего :laugh:
  • 0

#50520
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжелика, вот муж у тя молодец! Мой - работник интеллектуального труда, исключительно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.