Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50561
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Балапаша, у меня так тетю разводили недавно, у нее два взрослых сына, причем один спал в соседней комнате, а второму она сразу же позвонила. но все равно на нервы подействовали конкретно...
  • 0

#50562
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Насть! и не говори....неприятно так ...ужс просто.... :laugh: :rotate:
  • 0

#50563
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а что это они так наугад позвонили? обычно такие разводы очн даже продуманные - точно знают, что сына нет дома, какого он возраста, что у родителей есть деньги.. по наводке работают.. и чаще всего ночью звонят, голос меняют, типа, меня избили, задержали и тд :rotate: бедные родители готовы куда угодно бежать и что угодно отдать - лишь бы ребенка вернуть..
сейчас эти уродов развелось.. если не обманывают, то просто спокойно жить не дают.. нам почтимесяц почти каждый день - рано утром или поздно ночью - звонил один и тот же мужик. и всегда спрашивал разных женщин. при чем звонил именно тогда когда дети и мы спим, специально.. мы сначала ему вежливо - Вы ошиблись, потом стали просить - Вы все время к нам попадаете, набирайте номер правильно. потом у сестры лопнуло терпение, сказала, что номер определился и еще один звонок- возьмем распечатку входящих в казтелекоме и заявим в полицию. все, звонки прекратились. вот что таким уродам надо??
  • 0

#50564
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айнур, я смотрела по телевизору передачу....так вот там и рассказывали, что наугад с сотки звонят зеки....разыгрывают картину и ждут денег : на сотку закиньте, принесите туда-то...и т.д.
короче ужас....
нас по наводке тоже однажды развели.....вот там было обнозначно понятно, что человек, который навел, знал всех нас и даже черты характера каждого..... :laugh: :spy:

в любом случае- не дай Аллах!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
пусть у каждого из нас все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 09.01.2010, 13:45:03

  • 0

#50565
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, вот это твой рецепт соленой семги?

на 1 кг рыбы взяла 2 ст.л. соли и 1 ст.л сахара. в смеси обваляла, плотно упаковала в пакет, и в холодильник. через 3 дня будет готово!

как получилось? я рыбу достала, хочу попробовать сделать так же. или как Кори советовала в комнате сначала день подержать, а потом в холодильник?
  • 0

#50566
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://inet-guards.n...id=334&sub_id=3 вот так выглядит этот сайт. Он еще типа диагностики делает, определил мою операционку и т.п. "собирал" защиту для меня, а потом ее нужно было скачать, а для этого смс отправить чтоб код получить на скачку. я ведь еще поверила, т.к. от этой девчонки никогда спамов не получала раньше и сообщение было написано в ее духе вобщем :rotate:
  • 0

#50567
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнур, я смотрела по телевизору передачу....так вот там и рассказывали, что наугад с сотки звонят зеки....разыгрывают картину и ждут денег : на сотку закиньте, принесите туда-то...и т.д.
короче ужас....
нас по наводке тоже однажды развели.....вот там было обнозначно понятно, что человек, который навел, знал всех нас и даже черты характера каждого..... :laugh: :spy:

в любом случае- не дай Аллах!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
пусть у каждого из нас все будет хорошо!!!


Анарчик, ты, наверное, мой сюжет смотрела :D года два назад я делала реп о таком вот разводе, когда одной состоятельной семьей среди ночи позвонили, а в конце менты рассказывали какие еще разводы бывают. в том числе и о зеках.. я тогда сама столько нового узнала о жизни :D
  • 0

#50568
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Меня так развели, когда я беременная была. Месяце на седьмом-восьмом. Муж как раз в командировке был и в этот день должен был выезжать. Мне скидывают смс, что мол я попал в аварию, перезвони мне на этот номер. А я как раз с магазина шла, т.е. на улице машины шумят, плохо слышно. Поэтому когда я перезвонила, голос не узнала. Вообщем мне сказали, что он сбил человека, и чтоб отмазаться от ментов он заплатил им 200 баксов, и нужно чтоб я купила еще 10 актив карточек и продиктовала ему номера. Я ессно это все сделала.На последние деньги, которые мне муж оставлялна жизнь, купила эти карточки.
Вообщем, представляете какой у меня стресс был, да еще и в положении. У этих уродов вообще ничего святого нет :rotate:

П.С. хотя ведь знала я про этот развод. Но когда попадаешь в такую ситуацию, сознание почему то отключается.
  • 0

#50569
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, вот это твой рецепт соленой семги?

на 1 кг рыбы взяла 2 ст.л. соли и 1 ст.л сахара. в смеси обваляла, плотно упаковала в пакет, и в холодильник. через 3 дня будет готово!

как получилось? я рыбу достала, хочу попробовать сделать так же. или как Кори советовала в комнате сначала день подержать, а потом в холодильник?

аха, именно так и делала. держала в холодильнике, причем в охладительной камере или как она там называется...получилось вкусно!
щас вот очередная партия рыбки солится, сегодня-завтра можно будет есть. Завтра на мамин ДР роллов накатаю наверное с рыбкой

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.01.2010, 14:00:10

  • 0

#50570
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, Света, сознание и разум отключаются, когда речь идет о родном тебе человеке.. тем более - вроде с ним только что говорила. на тои расчет преступников.. поэтому и всегда советуют - не идти на поводу у позвонившего, рассказать о случившемся кому-нибудь еще.. заставить себя поделиться.. у нас так же было. Зять был в Актобе в командировке, ужинал в кафе с друзьями, вышел покурить, и разговорился с парнем. ну как это обычно бывает - откуда, каким судьбами тут.. пара нужных вопросов и о тебе знают все, что нужно. в том числе и фамилию.. зять сказал город где живет его мама, а жена -моя сестра - в это время жила со мной в Алматы. преступники в это и прокололись. у нихв талдыке сообщники, пробили номер телефона мамы зятя по справочнику, позвонили, мол, он избил человека по пьяни, забрала милиция, срочно передайте деньги, сейчас его коллега как раз в Актобе вылетает.. передайте это его жене, пусть даст деньги срочно. вот на этом и прокололись.. свекровь в панике сестре звонит, сестра тоже готова была на что угодно. Пока я не остановила- какая драка, какая пьянка? Зять не пьющий-то :rotate: звонившие не знали даже, что жена в Алмате живет. в общем, заставила двух женщин успокоиться и думать.. через 30 минут дозвонились таки зятю, он мирно спал, ничего не понял даже поначалу :laugh:
  • 0

#50571
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

аха, именно так и делала. держала в холодильнике, причем в охладительной камере или как она там называется...получилось вкусно!

отлично! пара вопросов еще:
- рыбу обязательно полностью разморозить и высушить? в смысле, чтоыб воды лишней не было? или просто размороженная сойдет?
- что за охладительная камера? :rotate: у меня сверху холодильник с полками, двумя отделами для овощей, внизу морозилка с тремя задвижками.. что из них - охладительное? и если ее все таик у меня нет, где рыбу солить?
  • 0

#50572
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, мультю юзаешь?

юзаю, как Силка научила пользоваться режимом "тушение", так и юзаю)))

вот что таким уродам надо??

именно жесткие меры и нужны.

звонят зеки....

да это и не зеки бывают, судя по всему.

Люда, оказывается,тебе повезло, что тебя всего на полторы тыщи кинули :rotate: Хотя тоже мерзко.
  • 0

#50573
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

отлично! пара вопросов еще:
- рыбу обязательно полностью разморозить и высушить? в смысле, чтоыб воды лишней не было? или просто размороженная сойдет?
- что за охладительная камера? :rotate: у меня сверху холодильник с полками, двумя отделами для овощей, внизу морозилка с тремя задвижками.. что из них - охладительное? и если ее все таик у меня нет, где рыбу солить?

я разморозила, промыла и промокнула бум.салфеткой. обильно обсыпала с обеих сторон в смеси соли с сахаром и уложила в пакет. с камерой не парься, положи просто в холодильник и забудь про нее на 3 дня :laugh:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.01.2010, 14:15:00

  • 0

#50574
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У нас появилось любимое занятие, переливать из стаканчиков :D
Теперь быстро помыть попу не получается... минимум на полчаса :-)
  • 0

#50575
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Люда, оказывается,тебе повезло, что тебя всего на полторы тыщи кинули :D Хотя тоже мерзко.

У меня начиналось все с 4х актив карточек. А потом он спрашивает, а у тебя еще деньги есть? Я ему: Ну то, что ты мне оставлял. Он, ну тогда давай 10 купи, чтоб уж наверняка было.
Я ему после того, как все открылось смс скинула: :Поздравляю, ты красавчик. Развел беременную женщину. Это были деньги на питание мне и моему ребенку. Не знаю в кого ты веришь, в Бога или в Аллаха (если веришь вообще), но если с моим ребеночком что-то случится, то они тебе судья. Т.к. мне очень плохо сейчас....:
Что-то в этом роде. Так он мне начал потом звонить, писать и извиняться. Мол, я обязательно вам верну деньги. Ага....
Правда муж потом балдел, что я еще и познакомилась с кем то, смсками переписываюсь. :-) Но мне конечно не до смеха было
  • 0

#50576
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Хотя, девочки, что говорить о конченных уголовниках, когда тут обычные люди порой так поступают, аж волосы дыбом встают.
Опять таки случай из моей беременной жизни.
Так как последние месяцы моей Б. выпали на лето, сами понимаете как тяжело в жару ходить с таким пузом.. И вот однажды, после бассейна (я на аква-маму ходила), я зашла в Тропикану купить блинчиков. Уж очень они мне там нравились. Подхожу к месту, где их пекут, никого нет. От газа идет жар, так еще и на улице наверное + 40. Я спрашиваю у рядом стоящей женщины: А блинов что, нет? В ответ тишина. Я уже собралась уходить, как подходит повар, за новым тестом ходила. Начинает она печь блины, я стою. Как вдруг подплывает народ....Женщина мне говорит, мол, Девушка я тут уже пол часа стою, я первая. Я промолчала, но в душе мне стало конечно неприятно. Подошел какой-то мужчина, за ним еще девушка. Все это происходит молча. Стоим так в тишине минут 5. Тут значит подходит девушка еще одна и спрашивает, кто последний за блинами. Этот мужчина, молодой, лет 30, выкрикивает: Я не знаю кто тут последний, но я вот за этой женщиной и показывает на ту, которая меня предупредила, что она первая. Тут я не выдержила и спрашиваю:
- Как это Вы за ней? Я когда подошла, никого не было?
- Да что Вы говорите, я уже тут пол часа стою!
Девочки, клянусь, я никогда не пользовалась своим положением, но тут из за жары да и вообще от этой наглости, я решила вставить своё. И отвечаю ему:
- А Вас вообще не учили, что беременных женщин надо без очереди пропускать?
- А может я тоже беременный!
Я аж потерялась от такого хамства. Я говорю:
-Ну и досвидания, мне даже неприятно с вами стоять здесь!
Он, таким тоном, аж чуть не подпрыгнул. Еще секунду и он наверное ударил бы меня:
- Вот и досвидания! Проваливай!
Я ушла, а внутри меня все тряслось. Я еле доехала до дому, т.к. была за рулем пыталась взять себя в руки. Пришла домой и как давай реветь, рассказывать все мужу. Что до чего мир докатился. Выставили беременную женщину из очереди, да еще так нагло.Причем, я же не дерзко влезла, я спросила, когда подошла, но никто мне не ответил. И ведь ни один человек рядом стоящий за меня не заступился.... Кошмар! Я в шоке от нашего народа.
  • 0

#50577
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
С моим папой так было. Типа я ему звоню, плачу и говорю, что с кем-то ПОДРАЛАСЬ :-) , меня забрали в милицию и что сейчас с ним будут разговаривать менты. Потом уже какой-то мужик взял трубку. Мой папа все это принял за чистую монету. По городскому начал звонить маме на работу, мама догодалась и набрала мне на сотку, я в это время спокойно сижу на работе и даже не догадываюсь, что такие страсти разгорелись. Люди действительно от беспокойства за родных теряют всякий здравый смысл. Папа даже не попробовал мне позвонить на сотку... а позвонил маме. Мы не пострадали, но было очень неприятно :D
  • 0

#50578
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж Свет, в беременном состоянии на такое попасться мерзко :D((
я чёт почитала...даже и не думала что реально так много случаев :-)( мне как-то давно звонили на сотку и смски кидали, муж сказал зэки, просили в тюрьму чего-то притащить, уже не помню. Еще и глубоко по ночам это делали. А потом с того же номера мужу звонили те же люди. Хотя номера у нас с ним тогда вообще разные были.
А когда у нас второй сына родился, помню ночью спим, время 5 утра, звонок в дверь - муж открывает, на пороге его отец стоит и старший брат , к слову брат его был тогда ком.батальона гор.ГАИ, и тоже ведь поддался. Оказывается родителям домой позвонили, причем явно наугад, потому что начали сразу говорить "папа, я в милиции" и еще какую-то фигню. Методом исключения из трех сыновей выбрали моего мужа, младший спит в соседней комнате, отец пошел в соседний дом - старший тоже дома спит, значит второй, хорошо им хватило ума поехать к нам домой а не везти деньги кому-то.
  • 0

#50579
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
svetiksemicvetik, у меня тоже была одна ситуация, которая меня очень сильно задела и в тоже время напугала. Как-то я приехала во двор к родителям. Как обычно в наших дворах не разъедишься... Буквально за 200 метров до нашего подъезда остановилась машина. Заняла всю дорогу, я сначала подождала, потом помигала фарами - в ответ тишина. Пришлось мне в притирку ее объезжать, за рулем сидел мужик, как будто бы он вообще ни в чем не виноват. Я взяла и покрутила у виска и поехала дальше.

В этот момент вижу, что его как будто бы подбросило и он поехал за мной, фарит, что-то кричит.... Вот я испугалась... Думаю, сейчас наверное заживо похоронит и зачем это я с придурками связываюсь, как будто бы он что-то понял из-за чего я ему у виска покрутила...

В общем, для меня это был урок, что с дураками связываться не стоит :D , может выйти себе дороже! :-)

Сообщение отредактировал Alina Sun: 09.01.2010, 15:46:39

  • 0

#50580
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да уж девочки. Вот люди злые пошли. Что дальше будет?!!!!
И самое обидное, что для них ничего святого нет, ни дети, ни старики, ни беременные.....

П.С. у меня знакомая беременяшка отдыхала с компанией в кабаке. Так там приехали какие-то мамбичи, которые бутылку водки на толпу заказывают, и весь вечер потом сидят, ищут приключений. Вообщем их компания поругалась с ними, между парнями завязалась драка. Так там один этот , даже не знаю как его назвать, хотел в живот ее пнуть. Уже замахнулся, подружка вовремя отбежала! :D

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.01.2010, 16:02:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.