Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50421
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

короче, это будет тяжко, чего греха таить, для меня в первую очередь.

а ты разве не рано встаешь? на работу же ходишь? а в выходные моя до 8 спит, эт потому что мы с мужем накануне до 12 тусуемся и рано встать не можем :weep:
он потом до 9-9.30 еще досыпает, пока мы с дочей ченить делаем.

неет, я же в офис не хожу, я дома работаю... :D
  • 0

#50422
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

неет, я же в офис не хожу, я дома работаю...

понятно. тада не знаю, че делать. Как я понимаю, единственный вариант спокойно поработать - это работать, когда дети спят. Поэтому для мя в таком случае вставать пораньше равносильно смерти. Ну не смерти, но потом весь день я буду мегерой.

а вообще у нас был такой период, когда Милана отказывалась спать - это потому, что мне очень хотелось, чтобы она дрыхла и дала мне полтора-два часа свободного времени. Как тока я плюнула на свободное время, она снова стала спать днем.
  • 0

#50423
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, еще один кухонный день подошел к концу.
Луковый хлеб не люблю именно из-за лука, Я лук вообще не люблю. А вот чесночные лепешки это вкусно. А еще когда бываю в сити-центре, обязательно беру ореховый хлеб, очень уж он мне нравиться. Раньше еще у них был оливковый хлеб, но в последние годы его не встречала.
Софья начала говорить буквы "Р", с каждым днем все в большем количестве слов, это так смешно слышать. Одновременно и буква "Л" появилась. Поэтому она их иногда путает. Порой они обе исчезают, Но с каждым днем у нас получается все лучше и лучше. Еще раз убедилась, что в садике оказались правы, что про логопеда нам пока рано заикаться. Будем ждать следующего рывка в развитии речи.
Софья у нас днем спит ну минимум 2,5 часа. Обычно это часа 3-3,5, во время отходняка после болезни может и 4 часа спать. При этом она и ночью спит часов 9-10. Раньше меня такой длительный дневной сон настораживал, а сейчас решила, пусть спит сколько хочет. Значит так организму надо. У нас и папа если его не будить точно часов 16 в сутки спал бы.

Оля, которая Ванда, как самочувствие твое?

Сообщение отредактировал Ijna: 07.01.2010, 21:13:33

  • 0

#50424
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, поздравляю Софью с "Р" и "Л"!!!!!!!!
Тоже хотим! Недавно научила своего букву "Ш" произносить.
  • 0

#50425
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликушка, как самочувствие?

привет Джем, спасибо, самочувствие уже получше, все-таки крем можевельниковый это весчь, горло сразу перестает болеть и общее самочувствие тоже улучшается.

Джем, а ты когда работала частенько в мульте варила? а то мне все кажется что мультя все равно не то что приготовлено на плите, я ж не знаю, сравнивать не с чем :D

Джемка, как можно в выхи просыпаться в 8 утра? не представляю, я даже сидя в отпуске просыпалась поздно.

Кстати, я решительно настроена учить Инглиш, читая новости и выписывая оттуда не знакомые или забытые слова, я уже такой себе завела словарик, там слов 100 собралось, вот терь их запоминать надо, а главное ведь это практика, общение хоть какое-то. Подскажи дорогая, как эффективней его вспомнить и не забыть?

Сообщение отредактировал Аиша: 07.01.2010, 21:32:01

  • 0

#50426
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот да, поясните, специалисты, почему все кричат, что мультя время экономит? если суп надо варить в ней 3 часа? :D
я домой с работы в 20 ч приду и на 3 часа запущу агрегат суп варить? да они меня съедят, пока это блюдо сготовится
а на плите я максимум за 40-60 мин могу чего то изобразить на ужин
  • 0

#50427
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, которая Ванда, как самочувствие твое?


Спасибо, замечательное, китайская медицина творит чудеса. Природным антибиотиком вывела все токсины из организма.

Сегодня пригласили родителей, делала вот такие ножки и вот такой салатик, получилось убийственно вкусно
  • 0

#50428
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Яра, поздравляю, наш тоже так смешно Р выговаривает :D
  • 0

#50429
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Оля, какие рецепты классные, обязательно сохраню.

Хорошо, что все хорошо со здоровьем, молодец, береги теперь себя.
  • 0

#50430
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ярославна, поздравляю! а у Ренаты "л" недавно появилась :D
  • 0

#50431
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Всех православных с Рождеством! Добра и мира вашим семьям!

Гадание: на 12 бумажек, прямо сейчас, напишите самые заветные желания и кладите их под подушку! проснувшись, достаньте 3 бумажки- эти желания в этом году 100% исполняться. :weep:

А сегодня уже поздно гадать? :D

я домой с работы в 20 ч приду и на 3 часа запущу агрегат суп варить? да они меня съедят, пока это блюдо сготовится
а на плите я максимум за 40-60 мин могу чего то изобразить на ужин

А вы утром все закиньте и таймер включите. Или на подогреве она до 12 часов все держит. Еще все потомится и настоится за эти 12 часов - еще вкуснее будет!
А мы вчера приехали с поминок, сегодня гости у нас - такая насышенная обещнием с родственниками жизнь.
А что такое крем можжевельниковый, Аиша?
  • 0

#50432
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Марико, у меня есть пара ваших с сыночком фотографий...никак не могу до них добраться...на днях вышлю обязательно :D
  • 0

#50433
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лена, привет! как ты? компьютер реанимировали? :D
  • 0

#50434
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
фуф, комп сделали за день! просто чудо, спасибо тому кто знает о ком речь :weep:

Лера, все забываю спросить, Ренатка у нас книжки не забывала? сегодня при сборе и упаковке вещей были обнаружены незнакомые книжки :D

перечитала все, Ванда с выздоровлением! раз готовишь ТАКИЕ блюда, значит все ок! больше не болей :)
  • 0

#50435
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Эйприл, рада что ты присоединилась!

девочки, где можно купить ДЛИННЫЙ и ТЕПЛЫЙ пуховик на меня?
  • 0

#50436
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, у меня есть пара ваших с сыночком фотографий...никак не могу до них добраться...на днях вышлю обязательно :D

Классно! Буду ждать! :) Спасибо! :weep:

девочки, где можно купить ДЛИННЫЙ и ТЕПЛЫЙ пуховик на меня?

Лен, сходи в Евразию - я там в немецком видела - правда все черные. По 38000, я сестре в подарок брала - она довольна, говорит очень теплый и легкий.
  • 0

#50437
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Гадание: на 12 бумажек, прямо сейчас, напишите самые заветные желания и кладите их под подушку! проснувшись, достаньте 3 бумажки- эти желания в этом году 100% исполняться. :weep:

Вчера все выполнила строго по инструкции, посмотрим что из этого получится :D Я вообще в последнее время очень аккуратно мечтаю
  • 0

#50438
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я вообще в последнее время очень аккуратно мечтаю

Бойтесь своих желаний -они могут и исполниться? :D
  • 0

#50439
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Я вообще в последнее время очень аккуратно мечтаю

Бойтесь своих желаний -они могут и исполниться? :D

Да уж, я вот вечером посмотрела фильм "Посылка" с Кэмерон Диас и жить аж не захотелось, какое то ощущение фатальности. И что это в последнее время такие фильмы снимают, жути нагоняют то?
  • 0

#50440
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

[Да уж, я вот вечером посмотрела фильм "Посылка" с Кэмерон Диас и жить аж не захотелось, какое то ощущение фатальности. И что это в последнее время такие фильмы снимают, жути нагоняют то?

Ага! один 2012 чего стоит! Наверное, чтобы мы отвлеклись от других проблем - радуйтесь, что живы! :D
Галия, привет! Что то вы отмолчиваетесь! Как у вас дела? Как детки?

Сообщение отредактировал Марико: 08.01.2010, 00:28:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.