Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50381
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Катя-Плам тоже хлебопекарь?

ты прикинь, да. Она купила на днях, давай нахваливать. А Силка грит - а я уже давно так хлеб пеку. Ого! Народ оказывается уже натурпродукты потребляет, да еще и при минимуме физ затрат и в режиме экономии энергии человека и электричества :laugh: Ну я почитала форум hlebopechka.ru и тоже купила.

Джемка, пусть лучше у тебя этого случая не случится (сорри за тафтологию).

спасибо, Люда. Просто когда кто-то умеет это делать, ты веришь, что и ты сможешь, это радует)))
  • 0

#50382
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чет вы меня второй день нахваливаете и нахваливаете, девочки бальзам на душу

знач, есть за что))) Эт мы тебя наверное так любим :laugh:
  • 0

#50383
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

булочка твоя зачОтная

спасибо, дорогая... Это чисто для ленивых девайс, чтобы не возиться и прочая байда. У ней несколько программ и еще она делает тесто на пельмени и на пиццу. Вот про пельмени - тож хорошо для такой отъявленной лентяйки, как я))) кто б еще их лепил за меня... :lol:

чудопечкой мама пользуется уже 7 лет, а я юзаю мультиварку, супермегавещь когда времени нет нифига. :laugh:
  • 0

#50384
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Рассказала мужу, что ЧУДОпечка печет хлеб сама, не поверил! Показала шедевр, который сотворила Джема, удивлен. А начала с того "А хочешь вкусный, горячий хрустящий хлебушек?"- Итог: Озадачила. Хочет. :laugh:
А что может мультя???
Люда, я тоже кстати уколы ставила сама. В первый раз конечно было страшно, даже не могла до конца уколоть, потом взяла себя в руки и пошла-поехала колоть. Все вокруг называли живодеркой, что собственному Ре уколу ставлю.
  • 0

#50385
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Я хотела Кенвуд, но почитала тырнет - не стоит, больше всего хвалят Панас за его надежность. У Мулинекса есть функция выпечки багетов (специальные формы), но говорят, крепление ведерка не очень.

Не знаю насчёт крепления, но мой Мулинекс ремонтировался по гарантии через пару месяцев после покупки - тен сгорел. У мамы мужа Панасоник - она ооочень довольна. Она теперь магазинный хлеб совсем не ест.
  • 0

#50386
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Может ли быть такое? Только вылечила горло, а вот съела апельсин и опять по-новой. Моментально гланды воспалились и глотать больно, в первый раз также было.
  • 0

#50387
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Я хотела Кенвуд, но почитала тырнет - не стоит, больше всего хвалят Панас за его надежность. У Мулинекса есть функция выпечки багетов (специальные формы), но говорят, крепление ведерка не очень.

Не знаю насчёт крепления, но мой Мулинекс ремонтировался по гарантии через пару месяцев после покупки - тен сгорел. У мамы мужа Панасоник - она ооочень довольна. Она теперь магазинный хлеб совсем не ест.

Панас - лучший по хлебопечкам по тестам этого года.
  • 0

#50388
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Рассказала мужу, что ЧУДОпечка печет хлеб сама, не поверил!

Жибек, это ХЛЕБОпечка печет хлеб сама. Она его не тока печет, но и замешивает - хоть на хлеб, хоть на пирожки, хоть на круассаны, хоть на пиццу, хоть на пельмени)))

Т.е. мне такая штука - самой месить, а чтоб она пекла не нужна - у мя духовка на эти цели есть. А тут все закинула, потыкала - она сама все помешает, настоит тесто и испечет)))

А что может мультя???

суп вкусный может испечь. Рагу. Бисквит. В ней че удобно - таймер поставил, продукты закинул и пошел. есть острочка запуска - чтоб врубилась попозже.

Она теперь магазинный хлеб совсем не ест.

Наташ, чувствую, и мы перестанем))) уже после домашнего магазинный совсем не катит. Лучшее - враг хорошего.
  • 0

#50389
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девчи!!! Всех поздравляю с Рождеством христовым!!!
Гадание: на 12 бумажек, прямо сейчас, напишите самые заветные желания и кладите их под подушку! проснувшись, достаньте 3 бумажки- эти желания в этом году 100% исполняться. :lol:
Жибек! Хлебопечка-весчь, моя клиентка настоятельно рекомендовала ее взять, я все в раздумьях. Наша семья хлебо-бул. изделия намного реже стала потреблять по сравнению с прошлыми годами :laugh:

Сообщение отредактировал hanna: 07.01.2010, 00:25:39

  • 0

#50390
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Купила себе хлебопечку. И почему к ней бонусом не дают весы? теперь весы еще покупать... Поставила хлеб, посмотрим, что с него получится)))

Я тоже перед новым годом купила хлебопечку и сейчас тоже мучаюсь из-за отсутствия весов... :laugh: ПОка делала только булку хлеба... а так хочется попробовать и тесто и кексы...
  • 0

#50391
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
С рождеством!!!!Изображение
  • 0

#50392
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Купила себе хлебопечку. И почему к ней бонусом не дают весы? теперь весы еще покупать... Поставила хлеб, посмотрим, что с него получится)))

Я тоже перед новым годом купила хлебопечку и сейчас тоже мучаюсь из-за отсутствия весов... :lol: ПОка делала только булку хлеба... а так хочется попробовать и тесто и кексы...

Так весов-то получается надо двое брать! Одни для муки, другие - для себя! :laugh:

PS: Была уверена, что Радуга писала про напольные весы :) Типа, диета отменяется.

Сообщение отредактировал Tumana: 07.01.2010, 00:37:12

  • 0

#50393
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
:laugh:

С рождеством!!!!Изображение

и вам того жеть :lol: :)
седня мужик мой такую куру зажарил в пиве, до сих пор качает. Не ну правда, очень вкусно, вкуснее гриля покупного. У Урганта по 1-му рецептик взял- я не ожидала отнего такого (от мужа)
  • 0

#50394
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всех с Рождеством!

Ну вот как я вчера угадала, за окном снежок :) А это радует хоть немного.

мне бы тоже схуднуть маленько надо было бы))

Анара в каком месте то :)

Ольча рада что не сальмонелла, НО!!! Ты поправляйся поскорее и больше не болей!! И мне тоже нравиться ава, я правда только сегодня ее увидела, до этого у меня панда была :laugh:

А у меня сегодня день псих, меня все бесит, а посуды лишней нет чтобы в стенку с размаху, видать пора высыпаться, а то моя психика не выдержит :lol:
  • 0

#50395
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Купила себе хлебопечку. И почему к ней бонусом не дают весы? теперь весы еще покупать... Поставила хлеб, посмотрим, что с него получится)))

Я тоже перед новым годом купила хлебопечку и сейчас тоже мучаюсь из-за отсутствия весов... :rotate: ПОка делала только булку хлеба... а так хочется попробовать и тесто и кексы...


Девочки, не пожалейте денег на весы! Я пеку хлебушек уже год примерно! если все ровно отмерять , то выходит на ура! У меня уже и муж научился ставить :D ! Попробуйте добавить прямо в ведерко сверху на муку жаренный лучок, при этом сократив количество воды мл на 70. Получится луковый - пальчики оближешь!!!

Всем доброго утра и с рождеством!!!! Мира и добра вашим семьям!!!
  • 0

#50396
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всех христиан поздравляю со славным праздником Рождество!!!!!!!!!!
мир вашему дому и спокойствия!!!!!!!!!!


всем доброе!!!

Кори! отовсюду.....кроме тИтек... :D

Жибек! мож это аллергическая реакция на апельсин?! :rotate:

Джема! мда уж....недешево, однако......))

Люд! дык есть за что нахваливать-то!!!))) умница ты просто!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 07.01.2010, 09:35:39

  • 0

#50397
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек! мож это аллергическая реакция на апельсин?! :rotate:

Вполне возможно, ох как болит горло... :D
  • 0

#50398
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, всех православных поздравляю с Рождеством Христовым!
Желаю чтобы в ваших домах всегда царили мир и любовь!!!
  • 0

#50399
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хлебопечка ж довольно габаритная штука, насколько помню...я ею интересовалась года 3-4 назад. Хотя мож че изменилось с тех пор. Тебе, Джем, легко о квадратных сантиметрах в кухне не думать, а нам? Православных с Рождеством Христовым!
  • 0

#50400
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
С Рождеством, девочки! Со светлым праздником! мира и радости вашим семьям :D

в Посиделках новый фетиш - хлебопечка :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.