Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50461
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кристёна, пуховики обычно в Саваже продаются :-)
  • 0

#50462
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, я слышала, что букву Р детки сразу могут не выговаривать, а что Л и Ш тоже сложными считаются?
Похвастаюсь :-) - у меня доча сразу начала все буквы говорить, как только начала нормально разговаривать, ей еще и двух лет не было.

Милаша молодец! Ну а вообще все очень индивидуально. "ш" и "с" детки часто почти одинаково произносят, как мой раньше. Вместо "шарик" практически "сарик". Я из детства помню, ходила к логопеду. так там детки учились либо "л"-"р" выговаривать, либо "ш"-"с", "ж"-"з"
  • 0

#50463
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, все забываю спросить, Ренатка у нас книжки не забывала? сегодня при сборе и упаковке вещей были обнаружены незнакомые книжки :-)

да, наши книжки... :) они вроде приличные, может, себе оставишь? Тёма в скором времени почитает ;)

Света, Милана отлично разговаривает...это первый ребенок, которого я видела в ее возрасте с такой отчетливой речью :(

Эрика у меня начала на-на-на, да-да-да петь....так прикольно, все как в первый раз ;)

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.01.2010, 12:02:08

  • 0

#50464
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Или может еще какой-нить отель неплохой и не шибко дорогой посоветуете?

а разве такое бывает? ;)

кстати, Тау-Самал очень далек от Альпийской розы и им подобных, эт я на всякий пожарный предупреждаю, чтобы потом разочарований не было :-) это большой совдеповский дом отдыха. правда, там делался ремонт. есть и номера люкс вроде.

Лер, если эти книжки вам дороги - можете забрать. а так они уже скоро Темке пригодятся :)

Люда, как сейчас дела? что это было, лактостаз+давление? кстати, седня просматриваю именинников, там на товй ник похожий есть, наверное различие в 1 букве, хорошо заглянула в профиль, а тоб на началал тебя поздравлять :(

Свет, про Саваж в курсе, спасибо, жаль у них на пуховики еще скидок нет ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.01.2010, 12:04:27

  • 0

#50465
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
2956947 - Тау Самал.
Свет, только там развлечений нет практически и номера совковые. Но моя доча, которая привередлива в еде съедала все и добавки просила. Хлеб они сами пекут
  • 0

#50466
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люда , что это было?! ну понятное дело, Бог грязь вытащил из души, а человеческим языком?
  • 0

#50467
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Милана, Светик у тебя и правда, очень хорошо говорит, да и вообще девочка ранняя. моя такая же. мы в 1г10м говорили как щас, кроме буквы Р. Р к нам тоже сама пришла, еще 3 не было.
  • 0

#50468
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лен, большой выбор пуховиков я видела в Спутнике. Не помню как магаз называется, там и перчатки классные были и кожанные и вязанные.
  • 0

#50469
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, если эти книжки вам дороги - можете забрать. а так они уже скоро Темке пригодятся :-)

вот и я о том же, читайте на здоровье :)
  • 0

#50470
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

2956947 - Тау Самал.
Свет, только там развлечений нет практически и номера совковые. Но моя доча, которая привередлива в еде съедала все и добавки просила. Хлеб они сами пекут


еще добавлю)) мы там отдыхали, а за развлечениями ездили в табаган.

всем привет, уже надоело отдыхать :-) сегодня свожу ребенка в парикмахерскую)) развлекемся.
  • 0

#50471
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда , что это было?! ну понятное дело, Бог грязь вытащил из души, а человеческим языком?

ну знобило меня из-за лактостаза, темпа наверняка была, просто я ее не чуяла. А потом, давление поднялось, типа теплового удара было. Перегрелась в ванной. Мама утром сказала, что нельзя было мне горячей ванны, теплую надо было. А мне теплая что холодная была
  • 0

#50472
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у меня тоже щас период мерзлячества - всю жизнь голышом дрыхла, а тут в майке. Или дома хожу, как капуста - в кофте. Остальные нормально :-)

а щас как уже? расцедилась?
  • 0

#50473
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну вот, напросилась на комплименты с утра :-) Спасибо девочки, я доче передам.
Мои подружки ее тоже вундеркиндом называют. Милана, говорят, в годик выговаривала СИРЕНЕВЕНЬКИЙ, а мы в 27 лет по пъяне не всегда можем)))))
  • 0

#50474
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а щас как уже? расцедилась?

с утра хорошо себя чувствую, грудь почти не болит. Думаю за сегодня малыш рассосет до конца.
  • 0

#50475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в годик выговаривала СИРЕНЕВЕНЬКИЙ

абалдеть!
  • 0

#50476
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
купили вчера коврик. вопрос как его почистить. постирать или отпарить?
а еще пробыли в гостях приличное кол-во времени. вели себя вполне прилично!
  • 0

#50477
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Людок, поправляйся!!

Никто не хочет после обеда поехать на горки на Аль-фараби?
  • 0

#50478
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, как сейчас дела? что это было, лактостаз+давление? кстати, седня просматриваю именинников, там на товй ник похожий есть, наверное различие в 1 букве, хорошо заглянула в профиль, а тоб на началал тебя поздравлять :-)

с похожим на мой ник я на ЦТ уже разновидностей 5 встречала :) пользуется популярностью оказывается. Я заняла оригинальное написание, другим пришлось извращаться.
  • 0

#50479
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я по диагонали вас почитываю ))) настрочили...

Ванда Я рада что у тя все ок и страшные диагнозы не подтвердились :)

Aaliyah Сейчас как грудь лучше уже ? Может тя продуло где ? я как-то тоже так промучалась-боли адские :(

svetiksemicvetik Милашка у тя умничка !!! (шепотом) ты когда выезжаешь, я еще часик дома буду ;)

Народ так мы идем в Каганат завтра, аль нет :-)
  • 0

#50480
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Лен, большой выбор пуховиков я видела в Спутнике. Не помню как магаз называется, там и перчатки классные были и кожанные и вязанные.

Фин флер отдел. Он еще в Променаде есть. Там скидки кстати
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.