Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50341
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, сейчас этот новый супермаркет Green все хвалят, цены невысокие и очередей в кассы нет.
  • 0

#50342
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Я оказывается за ночь так устала, что еле передвигаюсь. Муж это заметил, и решил ужин приготовить. МММ, вкусно пахнет.... :laugh:
Еще обещал посуду помыть. :mad:


Мой тоже готовит, курицу препарирует, правда не знает, с какой стороны к ней подойти :mad:
  • 0

#50343
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Оля, ржу с твоей Ильки :laugh:))
Сегодня у всех мужья за поваров что ли? :mad:
  • 0

#50344
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Спешиал фо Кесиди))
Илюха щас подходит ко мне, видимо за день наслушался разговоров: Мам, ты болеешь, да?
Ага. А у меня вот, тоже (локоть выворачивает, показывает), смотри, инфекция в коленке.

А с утра, чихнул, говорит: мама, что надо сказать? Я говорю: будь здоров! Неа, "будь здоГов, будь здоГов. Два Газа, я же два газа чихнул"
:laugh:

вам уже пора сборник приколов выпускать)))
Изображение
  • 0

#50345
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, сейчас этот новый супермаркет Green все хвалят, цены невысокие и очередей в кассы нет.

неее... мы там были, цены выше, чем на Зеленом, однозначно. Ну и выше, чем в Магнуме. Очередей и впрямь нет, но и ассортимент не очень - очень много росс. продукции, ща нас ею завалят, нашего любимого майонеза Арома не было :laugh: капусты цветной не было. Все остальное - вплоть до арбузов - было. И все китайское.
  • 0

#50346
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, ржу с твоей Ильки :mad:))
Сегодня у всех мужья за поваров что ли? :lol:

У тебя своя "Илька" подрастает, скоро тоже как выдаст :laugh:
А мужья наши молодцы, как чувствуют, что мы за праздники вымотались на нет.

вам уже пора сборник приколов выпускать)))


Да я в дневник потихоньку записываю, будет что вспомнить. :-)

неее... мы там были, цены выше, чем на Зеленом, однозначно. Ну и выше, чем в Магнуме. Очередей и впрямь нет, но и ассортимент не очень - очень много росс. продукции, ща нас ею завалят, нашего любимого майонеза Арома не было :mad: капусты цветной не было. Все остальное - вплоть до арбузов - было. И все китайское.

Да? А у меня маман прямо распиналась, какая там рыба/колбаса/икра вкусная, и все по приемлемым ценам.

Сообщение отредактировал Ванда: 06.01.2010, 19:36:09

  • 0

#50347
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а еще там нет банкоматов, один альянс захудалый, с лимитом снятия 10000 :laugh:
  • 0

#50348
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сальмонеллез не подтвердился, тут другая бяка, ну просто какая-то киш. инфекция

Оля, ну слава Богу, что не сальмонеллез! поправляйся!!)))

У нас сейчас квартира в процессе и ремонта и стоит вопрос о замене ванны на душевую кабину.
Нам самим кабину хочется, но меня смущает - как в душевой кабине купать новорожденного и до возраста, когда он сможет мыться самостоятельно?

Pantera, если еще актуально - мы живем в частном доме, у нас есть и душ, и ванна. Меня больше устраивает кабинка. Есть такие, с глубоким поддоном, там удобно купать дите - хоть в младенчестве, хоть когда уже сидеть начинает. Конечно, не поплавает, но если вопрос пространства. Насчет ванны - мы ею не пользуемся, не любим. Но вот если двое детей, удобнее иметь ванну - чтобы вдвоем купались.

Купила себе хлебопечку. И почему к ней бонусом не дают весы? теперь весы еще покупать... Поставила хлеб, посмотрим, что с него получится)))

Муж открыл инструкцию (любит читать всякую фигню) и говорит: Джем, тебе низя этой печкой пользоваться. Тут пишут, что "лицам с умственными и психическими отклонениями пользоваться девайсом запрещено" :mad: Ну сам бы и пек... нет же :laugh: Хорошо, что дочь так не отжигает)))

У тебя своя "Илька" подрастает, скоро тоже как выдаст

Оль, эт не у всех так. Джеки - очень одаренные лингвисты, поэтому у тя сын перлы выдает)))
  • 0

#50349
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джем, ржу с Толика, наверное вы друг другу скучать не даете))

Оль, эт не у всех так. Джеки - очень одаренные лингвисты, поэтому у тя сын перлы выдает)))

Правда? загоржусь щас :laugh:

Девчи, чем можно давление повысить?
  • 0

#50350
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Только сейчас заметила, что Лена ник поменяла, наверное, потому, что я и его знаю уже давнооо)))
  • 0

#50351
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
эх начинаю попивать мартиниИзображение и готовить индейку-сочельник Изображениевроде как
зы. кто-нибудь гадает сегодня?

Сообщение отредактировал Casidy: 06.01.2010, 19:59:40

  • 0

#50352
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Правда?

правда))) Милана у мя так не отжигает, ну кто там еще кроме Илюхи звезда Корок? :laugh:
  • 0

#50353
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А кто у нас еще Джек?

Катя, издеваешься? у меня сегодня куриный бульон-отходняк :laugh:
  • 0

#50354
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем горячее здрасти и с наступающим Рождеством! :lol:
принимайте новеньких :laugh: , из темки "первые дни дома" мы уже выросли.
и не подскажите - кто-нибудь делал уколы своим малышам сам? мы совсем еще крохи, назначили актовегин. Я взрослым делать могу, а вот доче как-то побаиваюсь. Укол делается также во внешний верхний угол ягодицы?
  • 0

#50355
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем горячее здрасти и с наступающим Рождеством! :lol:
принимайте новеньких :laugh: , из темки "первые дни дома" мы уже выросли.
и не подскажите - кто-нибудь делал уколы своим малышам сам? мы совсем еще крохи, назначили актовегин. Я взрослым делать могу, а вот доче как-то побаиваюсь. Укол делается также во внешний верхний угол ягодицы?

Привет! Велкам-велкам :)
Я делаю своим, старшему сама колола месяцев с 3-х тот же актовегин. Делается также во внешний верхний угол. Только нужно чтобы кто-то вам помогал, придерживал попку, ножки, ручки. Т.к. выгибаться будет, пинаться и т.п.
  • 0

#50356
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кто знает где скачать уроки ликбеза к фотошопу? буду делать газеты/плакат на ДР сыночку

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2010, 21:11:39

  • 0

#50357
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ласка! зайдите пожалуйста к нам http://vse.kz/index....=268705&st=2420
  • 0

#50358
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, кто знает где скачать уроки ликбеза к фотошопу? буду делать газеты/плакат на ДР сыночку

+1, начинаю готовиться к дочиному ДР
  • 0

#50359
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет! Велкам-велкам :lol:
Я делаю своим, старшему сама колола месяцев с 3-х тот же актовегин. Делается также во внешний верхний угол. Только нужно чтобы кто-то вам помогал, придерживал попку, ножки, ручки. Т.к. выгибаться будет, пинаться и т.п.

спасибо! :laugh:
осталось набраться храбрости.
а иголку как глубоко вводили?
  • 0

#50360
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, кто знает где скачать уроки ликбеза к фотошопу? буду делать газеты/плакат на ДР сыночку

+1, начинаю готовиться к дочиному ДР

могу дать телефон подруги, которая этим занимается (делает газеты, плакаты, календари и прочее). Вроде берет недорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.