Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50361
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем горячее здрасти и с наступающим Рождеством! :lol:
принимайте новеньких :laugh: , из темки "первые дни дома" мы уже выросли.

с прадником! добро пожаловать!Изображение
  • 0

#50362
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

с прадником! добро пожаловать!Изображение

спасибо! :laugh:
  • 0

#50363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

+1, начинаю готовиться к дочиному ДР

у меня были эти самые пошаговые уроки фотошопа, но тот комп сдох, сижу ищу терь, наметки для стенгазет есть уже, дело осталось за "малым" :lol:

спасибо! :laugh:
осталось набраться храбрости.
а иголку как глубоко вводили?

важно чтобы вы не боялись, чтобы делали укол уверенной рукой, не трясущимися :)
иголку я вводила до конца. НО, шприц брала поменьше, чтоб игла меньше была. Не помню уж точно как с актовегином, но с каким-то лекарством я использовала инсулиновые шприцы (там минимально тонкая игла и короткая к тому ж, правда объем всего 1 мл) У вас какой объем лекарства получается? Ваш педиатр объяснила вам что и как?

могу дать телефон подруги, которая этим занимается (делает газеты, плакаты, календари и прочее). Вроде берет недорого.

Спасибо. Хочется самой руку приложить :) но если вдруг не получится, обратимся к вам за координатами ;)
  • 0

#50364
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
нам врач сказала, чтобы мы инсулиновыми не ставили. Надеюсь, что руки трястись не будут. Нам нужно колоть 1,5 мл.

А телефон, если понадобится, конечно скину.

Сообщение отредактировал April*: 06.01.2010, 21:43:24

  • 0

#50365
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нам врач сказала, чтобы мы инсулиновыми не ставили. Надеюсь, что руки трястись не будут. Нам нужно колоть 1,5 мл.

ну значит минимально возможный 2 млтровый. Удачи! :laugh:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2010, 21:45:03

  • 0

#50366
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Эйприл*, добро пожаловать!!! :lol:

Ольча! ничего себе((((((поправляйся поскорее!!! :laugh:

и я дам установку....всем быть здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем доброй ночи!!!
  • 0

#50367
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
здоровья деткам здоровья мамочкам!!

Оль, хорошо что не эта бяка.
  • 0

#50368
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, затестила я свою хлебопечку, она меня очень порадовала.
Обычно хлеб печется подольше (6 ч), но я выбрала функцию быстрого выпекания (2ч) - получилось ну очень вкусно, особенно хлеб на молоке)))

Изображение

закидываешь туды все ингридиенты, тыкаешь кнопочки - и гуляешь))) Панас пищит, вынимаешь хлеб, остужаешь, отбиваясь от страждущих домашних - и готово! мням...

Терь муж сказал каждое утро ему нужна свеженькая горяченькая булочка, чтобы позавтракать с домашним молочком - и на работу (хорошо, када муж неприхотливый в завтраке))

А вначале не хотел разоряться - зачем тебе эта фигня? у тебя и так куча хлама (ну кто виноват, что мне хлам дарят - пароварку, фритюрницу, соковыжималку?).

Потом ходил подкалывал, мол, ну и как эта посудина чето печет?
потом пошел запах, ему стало уже интересно.

Ну и в конце заценили хлеб. Корочка классная, пропекся замечательно, хотя и плотновато (по отзывам знатоков), т.к. было выбрано быстрое выпекание.

девайсом ОЧЕНЬ довольна))) Спасибо Силке за наводку)))

Ванда, у Танюты Джек, но пока маловат. И у Балапахи - один из детей 99% Джек)))

Люда, круто, ты уколы умеешь ставить. Во у нас мамы какие умелые! :laugh:

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.01.2010, 22:44:47

  • 0

#50369
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Джемка! опять ты про Джеков... :)

булочка твоя зачОтная!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: обожаю запах свежеиспеченного хлеба!!!!!!!!!!!!!!

кстати, забыла ж поблагодарить за отзывы...по Аватару....бум думать, брать джигита нашего или нет....я против, мужа настаивает.... :)

признавайтесь кто из вас меня вспоминает?! ;) икота достала.... :lol:
  • 0

#50370
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, круто, ты уколы умеешь ставить. Во у нас мамы какие умелые! :laugh:

Классный хлебушек! эт ты его специально так уложила, чтобы продемонстрировать высоту и корочки? форма непонятная только

Аха, пришлось :lol: не от хорошей жизни ж. Сначала мама моя делала, она не медик, но с 3-мя-то детьми опытная. Потом я приняла эстафету (раньше я делала только маме). Решила уж лучше сама буду делать, чем каждый день ко мне медсестра будет таскать микрОбусы-бациллы
  • 0

#50371
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

булочка твоя зачОтная

спасибо, дорогая... Это чисто для ленивых девайс, чтобы не возиться и прочая байда. У ней несколько программ и еще она делает тесто на пельмени и на пиццу. Вот про пельмени - тож хорошо для такой отъявленной лентяйки, как я))) кто б еще их лепил за меня... :laugh:
  • 0

#50372
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кать, во нашла ликбез по фотошопу

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2010, 22:57:31

  • 0

#50373
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Джем! а что она стОит-то?! :laugh:
  • 0

#50374
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Решила уж лучше сама буду делать, чем каждый день ко мне медсестра будет таскать микрОбусы-бациллы

да :laugh: , я тоже по этой причине и не хочу никого приглашать, мало ли к каким деткам они еще ходят.
  • 0

#50375
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да :laugh: , я тоже по этой причине и не хочу никого приглашать, мало ли к каким деткам они еще ходят.

ну и наш невропатолог была очень ЗА то, чтобы я сама делала уколы :lol:
  • 0

#50376
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

эт ты его специально так уложила, чтобы продемонстрировать высоту и корочки? форма непонятная только

неа, Катя грит, эт ты муки маловато положила либо дрожжей слегка пересыпала - вот он и треснул))

Решила уж лучше сама буду делать, чем каждый день ко мне медсестра будет таскать микрОбусы-бациллы

я так пока не умею... :laugh: у нас папа уколы раньше ставил. Ну может, как и ты, смогу научиться на практике, опыт перенять, при случае)))
  • 0

#50377
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люд! ты зверь!!!!!!!!!! :lol:
все-то ты умеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодца!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#50378
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

неа, Катя грит, эт ты муки маловато положила либо дрожжей слегка пересыпала - вот он и треснул))

Катя-Плам тоже хлебопекарь? :lol:

я так пока не умею... :laugh: у нас папа уколы раньше ставил. Ну может, как и ты, смогу научиться на практике, опыт перенять, при случае)))

Джемка, пусть лучше у тебя этого случая не случится (сорри за тафтологию).
  • 0

#50379
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем! а что она стОит-то?!

Панас 255 модель стоит 30 тыс... ну в ЦУМе цены от 32 до 29.
Я хотела Кенвуд, но почитала тырнет - не стоит, больше всего хвалят Панас за его надежность. У Мулинекса есть функция выпечки багетов (специальные формы), но говорят, крепление ведерка не очень. Мне ж надо чтоб качественно! и надолго! вот я и купила Панас.

у этого Панаса че хорошо - если хлеб с добавками (тмин, семечки, изюм...), есть отдельная шняга, откуда это все засыпается в булку само (ну как в стиралке емкость для порошка).
у предыдущей модели этого нет. Пока не знаю, буду ли печь хлеб с тмином, но на всякий случай взяла последнюю модель :laugh: в хозяйстве все пригодится.
  • 0

#50380
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд! ты зверь!!!!!!!!!! :)
все-то ты умеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодца!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Анарик, ну прям... не ВСЁ конечно :)
чет вы меня второй день нахваливаете и нахваливаете, девочки :laugh: бальзам на душу
чеб я без вас делала???

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2010, 23:07:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.