Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50321
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ажар, я ж сапожник без сапог! Нету его дома, надо ехать на склад ((
Чувствую себя.. эмм.. как отравленный человек :laugh: Ну лечение прописали, благо в больницу не загребли.
Ляззатик, уксус уксусом, но от него такие диагнозы не ставят.. это точно яйца, сомнений нет. Брала домашние, на ярмарке возле арбата..
Системы какие-то надо проделать, буду в выходные туда ходить.

дома у меня есть 2 пачки одна открытая (двух нет) если надо пришли мужа.
  • 0

#50322
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Чувствую себя.. эмм.. как отравленный человек :laugh: Ну лечение прописали, благо в больницу не загребли.
Ляззатик, уксус уксусом, но от него такие диагнозы не ставят.. это точно яйца, сомнений нет. Брала домашние, на ярмарке возле арбата..
Системы какие-то надо проделать, буду в выходные туда ходить.


Млин, Оля, выздоравливайте. Капец, хорошо, хоть врачи с диагнозом не запоздали, а то зачастую лечат не от того.... Поправляйтесь.
  • 0

#50323
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

скорую наверно не надо, возьмут еще и увезут в больничку, им главное бы забрать а дальше сами знаете. У моей тоже кашель жуткий, мокрота отходит сильно, делаю дренажный массаж, даю Лазолван и пришлось подключить антибиотики, потому что на фоне красного горла начался кашель, как начали принимать суспензию Аугментин, кашель начал отступать. Сегодня доча хорошо срыгнула мокроту и стало намного легче, а то ведь не может прокашляться и глотает ее обратно (сорри за такие подробности)))
Здесь как-то девочки писали, а точнее Оля-Ванда, что пармелия хорошо помогает при кашле, можно попробовать если нет воспаления горла.
Я тоже надеюсь за эти выходные вылечить дочу и самой выздороветь :laugh: чего и всем болеющим желаю

ой, тоже не хочу скорую, заграбастают в инфекционк как нефиг делать :mad:

Karina, пусть доча поправляется быстрее!

Спасибо, Irisochka! у меня и доча и сына заболели, надеюсь оба поправятся побыстрее :mad:
  • 0

#50324
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не, Ажара, спасибо. Мы что-нибудь придумаем :laugh:

Спасибо, девочки за пожелания, буду стараться.
А "врачи" со скорой мне поставили острый пиелонефрит))
  • 0

#50325
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А что такое сальмонеллез? И как им не заболеть?
Начала читать в гугле... но там такие ужастики... :mad: моя нежная пихика таких медицинских интимных подробностей не выдержила и я закрыла страницу. :mad:

Ольга-Ванда, поправляйтесь! :laugh:
  • 0

#50326
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А "врачи" со скорой мне поставили острый пиелонефрит))

Красавчики! :laugh: :mad: :mad:
  • 0

#50327
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ужас, :mad: Оля поправляйся, не надо болеть.
Кстати, ава у тя классная :laugh:

И всем-всем желаю, чтобы детки не болели, и сами не болели.
Сын всю ночь температурил, сегодня получше. Хоть немного настроение появилось.
  • 0

#50328
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, девчонки, и хватит гуглить)))) это тоже предварительный диагноз, кровь еще не готова, а если обтекаемо - острая кишечная инфекция.
  • 0

#50329
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я оказывается за ночь так устала, что еле передвигаюсь. Муж это заметил, и решил ужин приготовить. МММ, вкусно пахнет.... :laugh:
Еще обещал посуду помыть. :mad:
  • 0

#50330
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

кровь еще не готова, а если обтекаемо - острая кишечная инфекция.

вот я тоже об этом подумала когда твое первое сообщение прочитала, поправляйся))
  • 0

#50331
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ольча, родная моя, ты пожалуйста не болей. Нам никак нельзя!
  • 0

#50332
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Оля, гони прочь всякие мысли дурные и поправляйся поскорее, пусть анализ не подтвердится, и будет просто острая кишечная инфекция.
Вот так захочешь как лучше, а получается как всегда, это я про домашние яйца.
Илья их не ел?
  • 0

#50333
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Оль, дай Бог чтоб никакние дурные боячки не подтвердились! :laugh:
Не болей!
  • 0

#50334
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
В кое-то веке решила в темку заглянуть, а тут ужас. Олечка, подружка моя, поскорее выздоравливай.
Я тоже на нг болела-жудкий кашель и вся больная на работу ходила.
Даю установку Не Болеть! Беречь себя и детей!
  • 0

#50335
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оль, выздоравливай! ну у тебя и приключения! то уксус, то яйца!


вот мы едоки! месяц назад покупали картошку 5 кг в тезреке, и до сих пор пара кило осталась! мы ее вообщет не любим
решила салат из нее сделать, ато так до весны протянем

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2010, 18:41:49

  • 0

#50336
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

вот мы едоки! месяц назад покупали картошку 5 кг в тезреке, и до сих пор пара кило осталась! мы ее вообщет не любим

А мы вот взяли там же 4 кг, быстренько скушали, потом я захотела заказать у них побольше, а они уже не работают :laugh: Там картошка усть-каменогорская была, вкус родины, блин, в Алмате такую больше не видела. Она совершенно другая по вкусу, разваривается хорошо, на жаркое в самый раз.
  • 0

#50337
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, сдулся тезрек перед НГ :laugh: видно не захотели перед НГ поставщики такие низкие цены держать
  • 0

#50338
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Какое-то начало года вообще ненормальное - болезни странные, погода - тоже :laugh:
А что же дальше будет?
  • 0

#50339
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сейчас позвонила врач, смотрела мои анализы, сальмонеллез не подтвердился, тут другая бяка, ну просто какая-то киш. инфекция, что в принципе тоже малоприятно. Но смысла выяснять что это уже нет. Лечение для всех одинаковое: энтерол, регидрон, питье, диета, и еще капельницы прописали.
спасибо всем-всем за пожелания :laugh:

Спешиал фо Кесиди))
Илюха щас подходит ко мне, видимо за день наслушался разговоров: Мам, ты болеешь, да?
Ага. А у меня вот, тоже (локоть выворачивает, показывает), смотри, инфекция в коленке.

А с утра, чихнул, говорит: мама, что надо сказать? Я говорю: будь здоров! Неа, "будь здоГов, будь здоГов. Два Газа, я же два газа чихнул"
:mad:

Сообщение отредактировал Ванда: 06.01.2010, 19:05:55

  • 0

#50340
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Миленка, в Фитнейшине? Есть, вот их сайт http://www.fitnation.kz/, чуть ниже, на Байсеитова есть Биг Бен, тоже есть аэробика. Раньше 3 раза в неделю 8 тыс стоила.

Наташ, привет.
Только вчера созванивалась с БигБеном, узнавала для себя инфу. Хочу возобновить занятия, а то забросила я этот зал, как забеременела Илюшкой :lol:
У них сейчас кроме тренажерного зала ничего нет :mad:(((
Их выкупил какой то Визави, и все остальные виды занятий перенес на Толеби-Жарокова, на территорию Алматы Келема.
Зато порадовали цены, трен. зал 3 раза в неделю стоит 4500 тенге :mad:
А если под руководством личного тренера и под его наблюдением, ещё 10000. Но есть одно бесплатное "вводное" занятия с тренером :-)
вот...

Девочки, вас читать не перечитать *))))
Начитаю ваши перлы перечитывать, пока вникнешь, уже работа "зовет" *(... и всё, возможности отвечать нет ((((

Так что всем привет :laugh: , я с вами, только не пишу :D

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 06.01.2010, 19:10:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.