Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50301
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вот бы обен килограммами провернуть :laugh:

можно мне несколько кг в область груди и попы :mad:
  • 0

#50302
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
спасибо за информацию :laugh:
а со скольки лет дите сможет мыться самостоятельно в душевой кабинке?
  • 0

#50303
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

чем можно сбить темпу 38? у сына целый день не спадает :mad: свечки, сиропы не помогают....

балин, еще у меня горло разболелось и кашель начался :mad:

Карина, нам тоже не свечи цефеконовые, ни сироп не помогали, а помогло растрание водкой, сразу темпа спала и не появлялась больше. Возможна причина темпы в красном горле, посмотрите горлышко.
Я сама тоже заразилась от дочи, теперь лошадиными дозами на работе пью чай с лимоном и ем его тоже :laugh: Выздоравливайте и не болейте!
  • 0

#50304
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

мамочки,не знаю,может у меня башню сносит или че( все время считаю себя плохой мамой(( и из за этого не наказываю сына,все ему разрешаю,он у меня уже такой избалованный( Знаю,что дальше будет еще хуже,но чего делать не знаю( какая то навязчивая дурацкая мысль((



У меня такое часто было, когда вышла на работу или когда ребенок у предков ночует, чувствую себя плохой мамой, которая ребенка без внимания оставила, потом отмахнула все это, видимо это у мамочек комплекс какой-то, короче, главное, думаю, горячо любить своего малыша и знать, что порицание (заслуженное) и, даже наказание никогда не повредит, главное, чтобы ребенок знал, что Вы его любите, и при этом, знал, что что-то можно, а что-то нет, иначе придет ответственность :laugh:
  • 0

#50305
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина, нам тоже не свечи цефеконовые, ни сироп не помогали, а помогло растрание водкой, сразу темпа спала и не появлялась больше. Возможна причина темпы в красном горле, посмотрите горлышко.
Я сама тоже заразилась от дочи, теперь лошадиными дозами на работе пью чай с лимоном и ем его тоже :mad: Выздоравливайте и не болейте!

да вот маму попросила водкой растереть, но она просто водой протерла везде, говорит спала ненадолго, потом опять поднялась :laugh:
скорую что ль вызывать.... боюся.... не хочу...
горло не красное вроде, вчера участковая врач приходила, сказала простуда на фоне зубов... но кашель у него ужс какой...

надеюсь за три выходных вылечу их обоих :mad:
  • 0

#50306
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Нужен совет бывалых родителей :mad:

Мы в детской ванночке купались только месяц, потом она нам стала мала... купили спец круг для купания и запустили ребенка в ванную. Pantera, вы себе даже представить не можите, какой это кайф для ребенка плавать, а для родителей, сидящих на стульчике и наблюдающих весь этот процесс, я вообще не могу описать!!! Ставьте ванну, да побольше, потом будет где ребенку плавать. У нас ванна большая, ее размеры позволили поставить душевую кабинку (в ней моемся мы с мужем) и угловую ванную (там плавает сын), так что сравнить есть с чем... Как-то я попробовала сына помыть в д/кабине :laugh: , больше таких экспериментов не повторяла...
  • 0

#50307
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Karina сбивают жеж с 38,5 до сей отметки борется организм сам, а вот выше, это уже помочь надо..

но дело канечно ваше,
нам очень хорошо детский панадол в сиропе помогает,
малиновый чай, липовый чай,
хиповский чай есть шиповник + малина
  • 0

#50308
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в душевой ребенка не помыть однозначно, очень не удобно
  • 0

#50309
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Нужен совет бывалых родителей :mad:

Мы в детской ванночке купались только месяц, потом она нам стала мала... купили спец круг для купания и запустили ребенка в ванную. Pantera, вы себе даже представить не можите, какой это кайф для ребенка плавать, а для родителей, сидящих на стульчике и наблюдающих весь этот процесс, я вообще не могу описать!!! Ставьте ванну, да побольше, потом будет где ребенку плавать. У нас ванна большая, ее размеры позволили поставить душевую кабинку (в ней моемся мы с мужем) и угловую ванную (там плавает сын), так что сравнить есть с чем... Как-то я попробовала сына помыть в д/кабине :laugh: , больше таких экспериментов не повторяла...


У нас нет возможности по размерам ванной комнаты поставить и ванну и душевую, поэтому выбираем:mad: Но теперь я тоже склоняюсь к тому, чтобы пока оставить ванну. А когда малыш подрастет - или заменим, или передумаем, или новое жилье позволит вместить и то и то сразу, время покажет :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 06.01.2010, 17:03:40

  • 0

#50310
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девы, я с вами. Думала до вечера не доживу. С утра колбасит не по-детски, острые боли в животе, обморок, скорая, больница..
Начали брать анализы, у меня кровь не идет, давления нет, кое-как взяли, а она в пробирке сама сворачивается :laugh: Обезвоживание. Низкое давление. В "Заботе" со мной носились как с младенцем, за что спасибо им огромное. Сделали УЗИ, почти все органы воспалены и увеличены, короче, теперь, наконец-то известен диагноз - сальмонеллез. Вчера кроме домашнего борща ела яичницу, больше подумать не на что. В общем, трындец, я чуть не померла... Даже моя простуда с температурой отошла на второй план как нечто несуществующее и несущественное..

Сообщение отредактировал Ванда: 06.01.2010, 17:04:08

  • 0

#50311
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Karina сбивают жеж с 38,5 до сей отметки борется организм сам, а вот выше, это уже помочь надо..

но дело канечно ваше,
нам очень хорошо детский панадол в сиропе помогает,
малиновый чай, липовый чай,
хиповский чай есть шиповник + малина

Пушистое пельмешко, у него была с утра темпа 38,9, почти 39, поэтому я маман поросила сбить. но вот с тех пор и держится сброшенная до 38... ттт, держится молодцом вроде, но чую, что ночка у нас будет бессоной... уже 4 дня я практически не сплю... ну и сына тоже, проваливается минут на 15, потом опять плачет, грудь не хочет, на руки просится, носишь, носишь, вроде засыпает, кладешь в кровать и он опять в плач... и начинает температурить... ночью измерила, была 38,5... ну и утром больше поднялась...
  • 0

#50312
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Оля,ну ты даешь! Скорейшего выздоровления! Муцу на стопы?
  • 0

#50313
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ванда..офигеть..как себя чувствуете?
  • 0

#50314
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
аааа, ну тадышь, канечно,

панадол рулит,

Ванда?? а яйца где брала?
  • 0

#50315
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ванда, ничего себе :laugh: держись, Ольчик, ты же еще вчера говорила про обезвоживание или про интоксикацию, когда уксусную бутыль разбила, значится у тебя уже вчера сальмонелез начался... сто пудов - от яиц... лечись, выздоравливай!
  • 0

#50316
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

да вот маму попросила водкой растереть, но она просто водой протерла везде, говорит спала ненадолго, потом опять поднялась :laugh:
скорую что ль вызывать.... боюся.... не хочу...
горло не красное вроде, вчера участковая врач приходила, сказала простуда на фоне зубов... но кашель у него ужс какой...

надеюсь за три выходных вылечу их обоих :mad:

скорую наверно не надо, возьмут еще и увезут в больничку, им главное бы забрать а дальше сами знаете. У моей тоже кашель жуткий, мокрота отходит сильно, делаю дренажный массаж, даю Лазолван и пришлось подключить антибиотики, потому что на фоне красного горла начался кашель, как начали принимать суспензию Аугментин, кашель начал отступать. Сегодня доча хорошо срыгнула мокроту и стало намного легче, а то ведь не может прокашляться и глотает ее обратно (сорри за такие подробности)))
Здесь как-то девочки писали, а точнее Оля-Ванда, что пармелия хорошо помогает при кашле, можно попробовать если нет воспаления горла.
Я тоже надеюсь за эти выходные вылечить дочу и самой выздороветь :mad: чего и всем болеющим желаю
  • 0

#50317
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Оля, лечись, сальмонеллез опасная болезнь, вот балин, вот так вот покупаешь продукты и не знаешь что может быть :laugh: что выписали врачи то? скорей всего посадят на систему. Выздоравливай!

У меня во время отпуска молока стока пришло, точнее начало обратно вырабатываться, ведь дочу кормила постоянно, а щас сижу на работе, правую грудь так распирает, пошла сцедила малость, полегче стало

Сообщение отредактировал Аиша: 06.01.2010, 17:16:54

  • 0

#50318
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ажар, я ж сапожник без сапог! Нету его дома, надо ехать на склад ((
Чувствую себя.. эмм.. как отравленный человек :laugh: Ну лечение прописали, благо в больницу не загребли.
Ляззатик, уксус уксусом, но от него такие диагнозы не ставят.. это точно яйца, сомнений нет. Брала домашние, на ярмарке возле арбата..
Системы какие-то надо проделать, буду в выходные туда ходить.

Сообщение отредактировал Ванда: 06.01.2010, 17:15:52

  • 0

#50319
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оля, кошмар!!! Лечись, поскорее выздоравливай :laugh:
блин, как страшно жить..а как эти гадкие сальмонеллы остались? или яичница такая "сопливенькая" была?

Karina, пусть доча поправляется быстрее!
  • 0

#50320
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

это точно яйца, сомнений нет. Брала домашние, на ярмарке возле арбата..

вот оно! зло!

поправляйся!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.