Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50281
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ласка, открывать лучше в евро :laugh: потому как тенге вообще отстой, вечно его цена падает, доллар скачет и зависит от многого в мире, а евро более-менее стабилен, хоть и дороговатый :mad:
  • 0

#50282
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки. Нужен ваш совет. Зашла в соответствующую темку и ощутила себя идиотом, подлежащим уничтожению
Я хочу открыть 2 депозита. Один для Маши. Откладывать туда деньги на долгий срок. Второй - просто накопить деньги на поездку. ЧТобы дома глаза не мозолили.
Вопросы: в каком банке открывать и в какой валюте лучше хранить?

как мне кажется сейчас более-менее надежные банки это не те которые стали с госучастием, а их 4-ре.
нормальные БЦК или Каспий, можно на их сайты зайти и посмотреть продуктовую линейку, у них щас много всяких новшеств. Согласна с Кариной по поводу валюты, более надежный и стабильный вариант в отношении скачущего доллара

Сообщение отредактировал Аиша: 06.01.2010, 15:41:50

  • 0

#50283
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сёма как ты за рулем катаешься? Машину не заносило?


Катаюсь так, как будто давно за рулем :laugh: Это оказывается МОЕ. И чего я так долго тянула? Сейчас жить не могу без машины, постоянно куда-то мотаюсь, Руське нравится со мной кататься, вот и рассекаем вдвоем :mad:
А так, на дороге, конечно берегусь, не наглею, машина как никак - источник повышенной опасности :mad:

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 06.01.2010, 16:06:59

  • 0

#50284
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

сейчас более-менее надежные банки это не те которые стали с госучастием, а их 4-ре.
нормальные БЦК или Каспий,



БЦК что такое?


Маша, только уснула, фууу х, вынесла мозг и снесла башню и себе и мне предварительно..

хоть позавтракаю
  • 0

#50285
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки. Нужен ваш совет. Зашла в соответствующую темку и ощутила себя идиотом, подлежащим уничтожению
Я хочу открыть 2 депозита. Один для Маши. Откладывать туда деньги на долгий срок. Второй - просто накопить деньги на поездку. ЧТобы дома глаза не мозолили.
Вопросы: в каком банке открывать и в какой валюте лучше хранить?


Первый лучше открыть в тенге, второй в фунтах или евро. По доллару консенсус прогноз на 2010 плохой, экономика США его не вытянет, сейчас доллар незначительно укрепился, но не надолго. Из банков, хм, лучше HSBC, ККБ, Каспий - не рекомендую.

БЦК - Банк Центркредит

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 06.01.2010, 16:12:35

  • 0

#50286
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Катаюсь так, как будто давно за рулем :mad: Это оказывается МОЕ. И чего я так долго тянула? Сейчас жить не могу без машины, постоянно куда-то мотаюсь,


а я чем больше не за рулем, вот уже 4 год, тем больше боюсь садиться за руль :laugh:
  • 0

#50287
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Катаюсь так, как будто давно за рулем :mad: Это оказывается МОЕ. И чего я так долго тянула? Сейчас жить не могу без машины, постоянно куда-то мотаюсь, Руське нравится со мной кататься, вот и рассекаем вдвоем :lol:
А так, на дороге, конечно берегусь, не наглею, машина как никак - источник повышенной опасности :-)

а я вот уже переболела это, раньше рвалась к машине, и тоже все время куда-то ездила, лишь бы ездить, а сейчас устала, хочу чтоб меня возили :mad:
Сегодня села за руль, давно не выезжала, первые 10 минут чувствовала себя тормозом, а потом уже нормально :laugh:
  • 0

#50288
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Пельмешка а почему боисся?
  • 0

#50289
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Наверное это меня тоже постигнет, когда надоест кататься :mad:
А вообще, после того, как стала водить машину - стала внимательнее переходить дорогу :laugh:
  • 0

#50290
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вот как то так, вообще боюсь что разучилась ездить :mad:
постоянно кто то выныривает, подрезает, "чимкентские" еще удивляются, типа а что такого то? :laugh: что вы так все реагируете?
а эти с номерами "В" еще дамы лет 50, и конечно же автобусники и подростки на субарах и сббуферами..

вообщем нормальный вменяемый водитель это- мужчина/женщина от 25 до 40 (женщины) и 65 мужчины с номерами "А" и не на ссупер пупер крутых авто. воть :mad:
  • 0

#50291
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, а никому потолстеть не надо? Может тоже свои соревнования устроим? Я что-то после праздников наоборот похудела...

Мне вот тоже нужно поправиться... :laugh: Тоже после праздников похудела, хотя питалась даже больше, чем обычно...
  • 0

#50292
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Девочки, а никому потолстеть не надо? Может тоже свои соревнования устроим? Я что-то после праздников наоборот похудела...

Мне вот тоже нужно поправиться... :laugh: Тоже после праздников похудела, хотя питалась даже больше, чем обычно...



вот бы обен килограммами провернуть :mad:
  • 0

#50293
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нужен совет бывалых родителей :laugh:
У нас сейчас квартира в процессе и ремонта и стоит вопрос о замене ванны на душевую кабину.
Нам самим кабину хочется, но меня смущает - как в душевой кабине купать новорожденного и до возраста, когда он сможет мыться самостоятельно?
Я так понимаю, что детская ванночка, по большому счету, просто позволяет ребенку удобно там расположиться, но ее все равно ставят в большую ванну, чтобы не залить все кругом водой?
  • 0

#50294
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да, мы детскую ставим в большую, вода остывает быстро, подливать постоянно реба, + плеск стоит невероятный, даже через большую ванну много воды расплескивается
  • 0

#50295
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Нужен совет бывалых родителей :laugh:
У нас сейчас квартира в процессе и ремонта и стоит вопрос о замене ванны на душевую кабину.
Нам самим кабину хочется, но меня смущает - как в душевой кабине купать новорожденного и до возраста, когда он сможет мыться самостоятельно?
Я так понимаю, что детская ванночка, по большому счету, просто позволяет ребенку удобно там расположиться, но ее все равно ставят в большую ванну, чтобы не залить все кругом водой?


мы в ванночке купали до 10мес, потом перешли на большую ванну. Даже не знаю, как бы мой ребенок купался в кабине.... Сейчас плескается в ванне, воды на полу тоже хватает :mad: Но я за ванну, все-таки ребятонка купать проще.
  • 0

#50296
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
мамочки,не знаю,может у меня башню сносит или че( все время считаю себя плохой мамой(( и из за этого не наказываю сына,все ему разрешаю,он у меня уже такой избалованный( Знаю,что дальше будет еще хуже,но чего делать не знаю( какая то навязчивая дурацкая мысль((
  • 0

#50297
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Знаю,что дальше будет еще хуже,но



вот в этом, СТОП и ищите :laugh:
  • 0

#50298
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мне вот тоже нужно поправиться... :laugh: Тоже после праздников похудела, хотя питалась даже больше, чем обычно...

я с радостью отдам свои лишние кг безвозмездно :mad:
  • 0

#50299
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Нужен совет бывалых родителей :mad:
У нас сейчас квартира в процессе и ремонта и стоит вопрос о замене ванны на душевую кабину.
Нам самим кабину хочется, но меня смущает - как в душевой кабине купать новорожденного и до возраста, когда он сможет мыться самостоятельно?
Я так понимаю, что детская ванночка, по большому счету, просто позволяет ребенку удобно там расположиться, но ее все равно ставят в большую ванну, чтобы не залить все кругом водой?

я как обладельница душевой кабины не советую вам менять ванну на душевую. Неудобно купать там ребенка поставив ванночку внутрь. Мы сами уже устали мыться в ней, охота расслабиться в ваной, полежать, соли насыпать какой-нить, выпить бокал вина :laugh: , вообщем поймать релакс, с душевой этого нет. Собираемся менять весной душевую на ванну
  • 0

#50300
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
чем можно сбить темпу 38? у сына целый день не спадает :laugh: свечки, сиропы не помогают....

балин, еще у меня горло разболелось и кашель начался :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.