Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50261
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззик! да что ж такое-то?! :-) поправляйтесь поскорее!!!!!!!!!!! :spy:
и всем деткам- быть здоровыми!!!!!!!!

Спасиб, Анара! Будем стараться :fie:

раздразнили вы меня своим Аватаром....тож хОчу......

а деткам на него можно?! пятилетним.... :-)


ну думаю можно.... там особо страшных сцен нет, просто захватывает... ну и герои, которые с планеты Пандора на вид мультяшные немного, хотя роста огроменного :D

еслы сынок ходил уже на киношки вообще, то думаю ему интересно должно быть

мою вот вообще не затащить в кинотеатр :D ее темнота очень смущает, начинает сразу плакать...
  • 0

#50262
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а деткам на него можно?! пятилетним....

я слышала, там ограничение по возрасту до 13 лет, что ли.
  • 0

#50263
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Аиша: 06.01.2010, 13:46:12

  • 0

#50264
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

вот нашла себе новую заморочку - изучаю сайт хлебопечка.ру, чтобы выбрать хлебопечку)))

Отличная штуковина. Обратите внимание на те, где есть лоток для батонов. Французкие булки и батоны, круасаны. Вкуснотища. Правда в моей нет такого дополнения - старенькая, а у подружки есть, оч довольна. В хлебопечке я и тесто на пельмени "замешиваю" и не только на пельмени, хлеб вкусный, тесто на пиццу. Еще можно Джем варить. Вот и будет Джема Джем варить :-) . Удачного выбора. Кстати в ветке Еда есть темка соответствующая. :spy:
  • 0

#50265
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Обратите внимание на те, где есть лоток для батонов. Французкие булки и батоны, круасаны. Вкуснотища. Правда в моей нет такого дополнения - старенькая, а у подружки есть, оч довольна. В хлебопечке я и тесто на пельмени "замешиваю" и не только на пельмени, хлеб вкусный, тесто на пиццу. Еще можно Джем варить. Вот и будет Джема Джем варить . Удачного выбора. Кстати в ветке Еда есть темка соответствующая.

спасибо))) я вот выбираю между багетами (Панасоник) и возможностью задавать печке свои программы (Кенвуд позволяет записывать 5 программ).

пока не знаю. Пойду Еду почитаю по наводке)))
  • 0

#50266
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Шмелиха!!!!!!!!!!!!!! кто у вас там повесился на трубке? занято и занято :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2010, 12:28:09

  • 0

#50267
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну вот, приготовила суп по рецепту Силки в своей мульте. Оказывается, я и впрямь не так варила :-) Все время юзала режим "Выпечка", а Силка написала вот что:

Суп
я на газ мясо ставлю до закипания, потом быстро промываю (ну я просто первый бульон сливаю всегда, не важно на чем готовлю, там много всякой фигни, поэтому, некоторые не сливают - тогда можно сразу в мультю) Потом складываю в мультю промытое, разумеется сырое мясо, туда же все овощи сразу, заливаю водой, ставлю на 3 часа. Отдельно в сковородке делаю зажарку чтобы время не тратить, и иду отдыхать. За минут десять до окончания (если не прозевала) кидаю зажарку - мешаю, добавляю специи и соль, пробую, кидаю чеснок и все. Если прозевала - как пропищит - кидаю, ставлю на выпечку - как закипело - кидаю чеснок и все. Дольше рассказывать, чем готовить)

получилось очень вкусно, я сделала гречневый суп, предварительно обжарила гречку... мням!
  • 0

#50268
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У меня сын в таких случаях звонит папе: пап, мы тут с мамой ничего не успели, наверное сегодня в кафе пойдем :fie:

Классно! признавайся, ты научила? или Илюха сам? :D

Девочки я вот тут подумала, а может мы в Каганате тогда соберемся как в прошлый раз? Не удобно Лену напрягать, тем более нас не мало :-) Ну это если тока Тёмка выдержит несколько часов вне дома в компании мамашек играющих в мафию :D

+1 Отличная идея!!!!

Ночь была мягко говоря, ужасной :D сын не спал практчески, всю ночь просыпался, темпа была 38,5...

пусть сыночек скорее выздоравливает!

Девочки!
у Лены, Кристёны сломался комп... она попросила передать....что ,скорее всего, поход к ней в гости отменяется ввиду Криськиной болезни и подготовки к отъезду....

Ну вот! Может в Каганат-то Лена выберется? :spy:

Девочки, а никому потолстеть не надо? Может тоже свои соревнования устроим? Я что-то после праздников наоборот похудела... Вчера домой пришла, снимаю штаны, и только сняв, заметила, что сняла не расстегнув пуговицы... Блиииин...

Вот бы нам, желающим похудеть, так :-)

девочки сейчас герпетичный фарингит бродит мы долго болели нам помог валтрекс плюс циклоферон и полоскание циклофероном.

слова-то какие страшные! :-)

раздразнили вы меня своим Аватаром....тож хОчу......

а деткам на него можно?! пятилетним.... :D

Анара, по-моему впечатлительным маленьким деткам на него лучше не ходить :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2010, 12:50:43

  • 0

#50269
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девчи, у мя тут вопрос, помните на корпоративе при награждении грамотами нас фотали с ведущими, у кого эти фотки мона взять? :-) у Натэллы?

глюк

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.01.2010, 13:12:19

  • 0

#50270
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

пусть сыночек скорее выздоравливает!

спасибо, Aaliyah!
  • 0

#50271
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кажется и я заболела, сижу чихаю что аж подпрыгиваю, даже голос изменился, ну что такое млин ((((
  • 0

#50272
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Привет, девочки.
Я вернулась из Петропавловска. Хочу всех поздравить с Новым Годом и наступающим Рождеством. Пусть все самое грустное останется в ушедшем, 2009 году. Будьте счастливы!
Также хочу сказать всем огромное спасибо за теплые слова и помощь. Вся моя семья вам очень благодарна. Спасибо!
  • 0

#50273
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Леночка, с возвращением, от души рады тебе помочь, так как ты очень светлый и добрый человечек, спасибо маме твоей за тебя. Пусть земля станет ей пухом. Не грусти, жизнь ведь так устроена.
  • 0

#50274
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кажется и я заболела, сижу чихаю что аж подпрыгиваю, даже голос изменился, ну что такое млин ((((



Лечись Маля, жалко, что из отпуска с болячками :-) Ты по ходу от деток заболела?
  • 0

#50275
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всем доброго дня и исполнения желаний!!!
Сходили с Софьей в Армаду, купили ей новое одеяло и подушку. Сейчас она их испытывает.
Ветерок на улице нам точно что-то нагонит, уж больно прохладный. да и кот чего-то норовит куда-то в теплое местечко залезть.
  • 0

#50276
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Лечись Маля, жалко, что из отпуска с болячками :D Ты по ходу от деток заболела?

ну, с отпуска и уже заболела, от Аишки заразилась.
На работе дали 2 теремка конфет каждый по 2 кг. И как тут худеть :spy: :-)
  • 0

#50277
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ветерок на улице нам точно что-то нагонит, уж больно прохладный.

будет похолодание, обещали уже завтра, после вчерашнего дождика морозец стукнет и будет голимый каток на дорогах Алматы, хорошо что завтра не надо выходить на работу
  • 0

#50278
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сёма как ты за рулем катаешься? Машину не заносило?
  • 0

#50279
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

На работе дали 2 теремка конфет каждый по 2 кг. И как тут худеть :D :-)

нам тоже конфет надарили 3 пакета, мы 2 оставили у родителей :-) нам низзя! :spy:
  • 0

#50280
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. Нужен ваш совет. Зашла в соответствующую темку и ощутила себя идиотом, подлежащим уничтожению
Я хочу открыть 2 депозита. Один для Маши. Откладывать туда деньги на долгий срок. Второй - просто накопить деньги на поездку. ЧТобы дома глаза не мозолили.
Вопросы: в каком банке открывать и в какой валюте лучше хранить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.