Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50241
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а чистить душу от грехов что ли? а детям от чего?

чес гря, лишена мнения, что дети - это ангелы до 7 лет. Ну моя - не ангел, и слава Богу, быстрее Джема станет другой :)
Маликуш, насчет Корана не знаю, в Библии пишут, что "грехи отцов падут на детей их", т.е. накосячила - может самой расхлебывать придется, может - детям.
Я вообще склоняюсь к мнению, что детские и родительские души соединяются по принципу подобия: какие закидоны у родителей - такие будут и у детей. Поэтому и дети приходят уже не чистенькие сюда, а со своими наработками и со своими уроками, которые им предстоит пройти вместе с родителями, ну раз уж так вышло, что они похожи ;) Отсюда и болезни.

Сегодня позвонила Роза, так Милана с ней даже поговорить не дала. Выхватила трубку и давай ей про всю жизнь рассказывать)))

да, бывает у них такое)))

видимо, дочке моей душу чистить надо исключительно во время посещения дет сада, причем каждую неделю душа-то пачкается

Наташ, общение - это всегда стресс. Это необходимость подвинуть свои интересы и согласиться, что не все бывает так, как тебе надо.

понятно, что против современности не попрешь, но мы хотим попозже приобщить дочь к этой компьютерной шелухе

точно))) пусть лучше моя пылесосит, пока мама скайпится)))

ах, отправила свою в сад))) а то с 23 числа то у нас с папой ангина гнойная (эт у мя была), то лень ему по сугробам ребенка в сад везти...

седня у мя выходной :( Полы, что ль, помыть, с перепугу?.. ;)

всем доброго утра :)
  • 0

#50242
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Karina, я ходила в Медексу (сейчас в Медикер) к Насыровой Марине Станиславовне. Мне она очень нравится. Ничего лишнего не назначала, очень аккуратно делает осмотр. Еще у нее такое прикольное кресло :( ;) Садишься и тебя как ракету верх ногами в небо запускают :) я первый раз вообще, офигела :) если пойдете к ней, то поймете о чем я пишу... ;)

Вот телефон регистратуры - 380-98-77 или 381-06-58, позвоните узнайте, когда и как она принимает, но сколько я не ходила, у нее всегда были очереди...
  • 0

#50243
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго утра!

Ночь была мягко говоря, ужасной :) сын не спал практчески, всю ночь просыпался, темпа была 38,5... практически не сбивалась... два раза покакал за ночь, обычно какал только днем и на горшок.... а тут получается что он, как в детстве покакал в пам... сама я как-будто не ложилась спать вообще... глаза закрываются, состояние не стояния ;) еще и голова раскалывается, как будто ракололи ее пополам...
Доча тоже не спала, просыпалась от плача братишки, и сама начинала хныкать...

про комп и детей. Я своей не разрешаю садиться к компу, иногда она просто делает вид, что типа что-то делает, но это буквально секунд 20, пока кто-нибудь не зайдет в комнату :) А вообще она садиться за свою Всезнайку и с важным видом говорит - мама, я быстро почту проверю :( это я так братишке говорю - дай-ка я за комп сяду, почту проверю ;)
Ласка, Балапан, Alina Sun - спасибо за советы про гиню :D записалась к ней, пойду послезавтра.
  • 0

#50244
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ляззик! да что ж такое-то?! :) поправляйтесь поскорее!!!!!!!!!!! :(
и всем деткам- быть здоровыми!!!!!!!!

Лена! вижу тебя....приехали уже?! ;)
  • 0

#50245
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки!
у Лены, Кристёны сломался комп... она попросила передать....что ,скорее всего, поход к ней в гости отменяется ввиду Криськиной болезни и подготовки к отъезду....

  • 0

#50246
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

классные перлы ваши детки выдают)))))))
а я тут ехала недавно....еду на зеленый(по доп.секции), а основной- красный горит....рядом муж и дети...так мой сыночек начал во все горло орать, что мама едет на красный.....папа долго ржал))))))) и взял обещание с сына, что последний будет рассказывать ему всё, что творит мама за рулем))))))))))

Привет, дорогая!
Я тут валяюсь с твоего сына :)
Оля, Вероника, от ваших перлов тоже тащуся!!!! Вероника, у тя доча - это ваще нЕчто, впрочем, как и ты сама! п.с. если что, это комплимент ;)

приветик Анара, решили худеть всем ДиПом :) я так поняла старт с 7 числа, желающих принять участие много ;) и приз будет по результатам похудений, так по-крайней мере сказала Вероника :(

Девочки, а никому потолстеть не надо? Может тоже свои соревнования устроим? Я что-то после праздников наоборот похудела... Вчера домой пришла, снимаю штаны, и только сняв, заметила, что сняла не расстегнув пуговицы... Блиииин...
  • 0

#50247
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, я в шоке! Должны были улететь сегодня в 2-00, потом рейс задержали до 4-00, потом до 14-00, потом до 18-00, теперь уверяют что улетим завтра в 2-00. Кошмар! В итоге потеряно сутки долгожданного отдыха.... Сына ноет, говорит позвони в полицию,пусть их всех арестуют

Света, блииин, жалко-то как... Я вот тоже сегодня по радио эту новость слышала... Но ничего, все равно своего настроя на хороший отдых не теряйте!!!
  • 0

#50248
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Привет!, любовь моя! ;) :) как ты ?!
слухай, Алиюшка, забери у меня парочку кило, а?!
мне бы тоже схуднуть маленько надо было бы))

про перлы- это даааа))))

да чего далеко ходить-то?!))
вчера моталась по делам и вечером мужа спрашивает....а где ты там парковалась?!
и я выпалила: нуууу...там, где висит табличка "Выезд не загораживать"! :( :)
дооооолго ржал надо мной и до сих пор прикалывается)))))))))
  • 0

#50249
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Оля-Ванда, во-первых, мне очень нравится твой аватар, хоть я ПОКА и не смотрела этот фильм!

а во-вторых, спасибо тебе за от отделение Нур-банка, в которое ты меня отправила :( И вправду очень тихо, вежливое и оперативное обслуживание.
А еще, мне как раз себе карточку надо было открыть, но я хотела в Народном банке, т.к. у них банкоматов по городу много. В-общем, как раз по дороге был Народный банк, зашла туда. Меня оттуда отправили и сказали приходить только после 11 января, т.к. сейчас у них нет бланков. Девушка сидела какая-то грубая, на мои вопросы отвечала, предварительно цокнув. :) Про документы сказала, что нужны только оригиналы. А оригинала РНН у меня нет, после кое-какого происшествия... Она сказала, что без оригинала никак. И еще: каждое обналичивание денег - 1% от снимаемой суммы.
Это было предисловие.
А суть в том, что потом я пошла в отделение Нур Банка уже по другому вопросу. и вот пришла я в это отделение, перевела денюжку и решила на всякий спросить про карточку. Так оказалось, что в Нурбанке обналичивание 0,5%, так еще и это можно осуществлять в банкоматах Народного банка тоже с 0,5% за обналичивание. Без проблем, я тут же подала заявление на карточку, без никакого оригинала РНН (копии было достаточно).
В-общем, Оля, спасибо тебе, милая!!! ;)
  • 0

#50250
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Привет!, любовь моя! :) :D как ты ?!
слухай, Алиюшка, забери у меня парочку кило, а?!
мне бы тоже схуднуть маленько надо было бы))

про перлы- это даааа))))

да чего далеко ходить-то?!))
вчера моталась по делам и вечером мужа спрашивает....а где ты там парковалась?!
и я выпалила: нуууу...там, где висит табличка "Выезд не загораживать"! :( :)
дооооолго ржал надо мной и до сих пор прикалывается)))))))))

Солнце, откуда у тебя забирать-то??? ;)
Ой, блин, мать, ты жжошь!!!!!! ;)

п.с.Кстати, Вероника, вот интересно, куда тебе еще худеть????
  • 0

#50251
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вероника, и впрямь, куда тебе худеть? Вроде все нормально? Или самокритика рулит? :(

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 06.01.2010, 10:54:19

  • 0

#50252
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!
Первывй рабочий день, а такое ощущение что я никогда в жизни не работала, как же привыкла сидеть дома с детишками :( еще чёт горло разболелось, как бы не заболеть.
Ну что там девчи с похудением, когда приступаем, или уже активно худеем? Млин, как бы начать худеть...
А ну все прочитала, что худеть начинаем с 10-го, тогда еще можно обжорством заниматься ;) и как раз доесть шоколадки

Сообщение отредактировал Аиша: 06.01.2010, 11:03:55

  • 0

#50253
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
девочки сейчас герпетичный фарингит бродит мы долго болели нам помог валтрекс плюс циклоферон и полоскание циклофероном.
  • 0

#50254
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки сейчас герпетичный фарингит бродит мы долго болели нам помог валтрекс плюс циклоферон и полоскание циклофероном.

герпетичный фарингит это заболевание горла? у дочи горло красное, брызгаем ингалиптом и биопароксом, один раз попробовала Танфлексом, но там ограничение по возрасту, хотя грят хорошо помогает. Горло болит, почки же страдают :-)
  • 0

#50255
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вот нашла себе новую заморочку - изучаю сайт хлебопечка.ру, чтобы выбрать хлебопечку)))
  • 0

#50256
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
дадада! у меня кончился фарингин глумонефритом что ли....уколы делаю сейчас. В общем там надо именно над вирусом работать, антибиотики не помогут. Валтрекс кардинальное решение, но мы циклоферон все равно пьем уже третью неделю, полоскать мой не хочет, один раз и все - горько все ж таки, а сама я ингалипт брызгала.
  • 0

#50257
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Krupa: 06.01.2010, 11:15:14

  • 0

#50258
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ой...

Сообщение отредактировал Krupa: 06.01.2010, 11:15:53

  • 0

#50259
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

откуда у тебя забирать-то??? :spy:

надо)))))(с) :D
отовсюду.... :-)

раздразнили вы меня своим Аватаром....тож хОчу......

а деткам на него можно?! пятилетним.... :-)
  • 0

#50260
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
дадада! у меня кончился фарингин глумонефритом что ли....уколы делаю сейчас. В общем там надо именно над вирусом работать, антибиотики не помогут. Валтрекс кардинальное решение, но мы циклоферон все равно пьем уже третью неделю, полоскать мой не хочет, один раз и все - горько все ж таки, а сама я ингалипт брызгала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.