Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50161
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
я просто помню еще в студенчестве ходили на кинопросмотры в очках, так там эти очки были доходяги какие-то... поэтому интересно, поменялось что-то...
  • 0

#50162
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, надеюсь меня не побьют, но не успеваю отвечать по почте всем, выложу информацию здесь:
Мастер-классы по батику
Инструктор: Светлана Блага
1 блок
4 занятия по 2 часа
Стоимость: 20 000 тг., с детьми 25 000 тг.
В стоимость входит: Базовый курс по работе с красками и тканью, основные принципы и навыки, техники обработки и рисунка, арт-терапевтический тренинг, материалы, занятия для детей.
2 блок
1 блок + 4 занятия по 2 часа
Стоимость: 45 000 тг., с детьми 55 000 тг.
В стоимость входит: Базовый курс по работе с красками и тканью, основные принципы и навыки, техники обработки и рисунка, арт-терапевтический тренинг, материалы, занятия для детей. Дополнительные техники, люди, портреты, натюрморты.
3 блок
2 блок + 2 занятия по два часа
Стоимость 60 000 тг., с детьми 70 000 тг.
В стоимость входит: Базовый курс по работе с красками и тканью, основные принципы и навыки, техники обработки и рисунка, арт-терапевтический тренинг, материалы, занятия для детей. Дополнительные техники, люди, портреты, натюрморты. Роспись элементов одежды, футболок.
Время проведения: Понедельник и четверг с 19:00 до 21:00
Занятия с детьми предусмотрены для мам, которым не кому оставить своих малышей, во время мастер-класса дети будут заняты в детском клубе «Карапуз». Для детей предусмотрены развивающие игры, творческие занятия, чтение и еще много веселья.
  • 0

#50163
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!

Первый рабочий день в новом году и после отпуска для меня дома. Аишка совсем расклеилась :rotate: кашель, насморк, жду врачиху...
  • 0

#50164
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Не про меня, но понравилось
Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась - кожа молодая-молодая! Всем рекомендую: греческий и 400 водки - это чудо!

Ну вот, а кто водку не пьёт - что, с морщинами ходить, что ли? :rotate:
  • 0

#50165
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа - начинай пить водку
Ой, смотри на себя в зеркало и пугаюсь. шея в одну сторону искривлена, сама в другую, голова - в третью. Мама дорохая!
  • 0

#50166
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не, организм водку не принимает, хотя если захотеть можно и вином и пивом в салат
  • 0

#50167
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
бегала в аптеку. очереди нереальные. пока стояла, забыла за чем пришла :D судорожно начала вспоминать, пока фармацевт бегала за анафероном...

девченки, быстрый вопрос, а то в теме о гинекологах рыться и рыться :rolleyes: я как-то была на приеме у гини в клинике Медекса (щас Медикер), которая в Орбите, зовут не помню как, отчество кажись Евгеньевна, может кто у нее был? девушка молодая такая, очень обаятельная и спокойная ;) она интересно по субботам принимает? или в ближайшие праздники-выходные?
а то решила пойти к гине, к которой ходила по страховке, теперь уже не по страховке, от цен я была просто в тихом шоке :rotate: либо в центре такие цены, либо это в медцентре куда я намылилась такие цены... короче, собралась в Орбиту, была там весной, думаю, надо уже топать...
и где еще можно сделать сразу рентген позвоночника, рентген стопы и сразу с резалтами к врачу (терапевту наверное)? в той же Медексе можно или нет?

пардон за кучу вопросов, но может кто знает, у нас вроде много мамаочек с Орбиты :D

Сообщение отредактировал Karina: 05.01.2010, 14:11:14

  • 0

#50168
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ой, смотри на себя в зеркало и пугаюсь. шея в одну сторону искривлена, сама в другую, голова - в третью.

У меня тоже с утра голова как-будто сбоку. :rotate:
  • 0

#50169
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет!

Первый рабочий день в новом году и после отпуска для меня дома. Аишка совсем расклеилась :rotate: кашель, насморк, жду врачиху...



Маля, крепись, скорейшего выздоровления вам. Где подхватили то?

Мне от болей в спине, шее помогает бревно :D

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 05.01.2010, 14:22:15

  • 0

#50170
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

не, организм водку не принимает, хотя если захотеть можно и вином и пивом в салат

Можно-можно :D Я сейчас от третьего бокала щампанского могу в салате уснуть. Хотя водку уважаю, иногда так хоца плюнуть и напиться.
Свет, мы готовы. Завтра занятия есть? Или после каникул прийти сразу?
На Розыбакиева ЖК жесть просто. Интресно, есть ли разница между платным ведением беременности и обычным, кроме очередей? Мне почему то всегда жалко отдавать бешеные бабки на те же процедуры которые и в обычной ЖК можно пройти. Обе беременности стояла на учете в обычных поликлиниках.Но тогда было время сидеть в очереди, а сейчас его нет. Не знаю даже как дальше будет, скем малышку оставлять :rotate:
  • 0

#50171
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Свет, мы готовы. Завтра занятия есть? Или после каникул прийти сразу?

Есть, приходите :rotate:
  • 0

#50172
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Интресно, есть ли разница между платным ведением беременности и обычным, кроме очередей?

мне кажется помимо очередей, есть еще и внимание врача к беременной :rotate:
я с первой беременностью стояла на учете в ЖК обычной, очереди везде, где надо сдавать анализы и у самой АГ, да и какое-то халатное отношение все-таки чувствуется...
а со второй беременностью пошла в платную клинику. небо и земля. всегда твое время, гинеколог без притензий, все объяснит, ни за что не наедет (когда как в ЖК могла), в любое время консультации можно по телефону получить... так что я не пожалела ни разу :D
  • 0

#50173
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

привет
у всех вылазиет какой-то не открывающийся сайт при каждом переходе на другую тему? :rotate:

У меня вылазиет, я потом заблокировала окно где Джигирханяна показывают и больше не было. Я думала, что моя мышко глючит.
  • 0

#50174
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет в Новом году :rolleyes: Не буду оригинальной если скажу, что тоже объелись, многое не съели, 3 января захотелось простой еды в виде бульончика, борща и.т.д.

Отметили отлично, приходил Аяз-ата, задарил подарки, детки уснули рано , в 11 уже храпели, и никакие фейерверки и салюты их не разбудили, а мы с мужем пили шампанское и поздравляли друг друга ))))

Сходили в цирк, младший был первый раз, что вызвало у него бурю эмоций и недовольство впередисидящей женщины,а так, в целом высидели всю программу, поприкалывались над Шреком а-ля казахский вариант, артисты уже были подуставшие, но всё равно молодцы!!!

Ирен, кажется видела Герку с папой в цирке, папа был в в синей кофте, если не ошибаюсь ;)

Радует, что праздники продолжаются, и впереди ещё 3 дня выходных, а потом начнутся трудовые будни аж до 8-го марта :D

Желаю всем Деткам выздоровления и не болеть в Новом Году:D

Лена-Кристёна, насчёт Астанинской погоды не переживай, я 20 лет прожила в Караганде (климат почти одинаковый, только в Астане ветра чуть сильнее), и почти не болела, а как в Алматы перехала, начались простуды, ангины, аллергия. А там сухой мороз, снег скрипит под ногами, и самое главное, не тает :rotate:, приходишь с мороза, щёки красные, ааа, классно, хочу в АСТАНУ!!!!А как в Боровом зимой классно :).

Ну и для астанинского настроя (можно исполнить на вокзале :D):

А я уеду в Астану,
Степного воздуха вдохну,
И буду над землёй парить как птица...
Отныне Астана- любви моей столица!!!! (с) Мюзикола

Сообщение отредактировал Mabi: 05.01.2010, 16:15:18

  • 0

#50175
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
и тишина.... ау, девочки, вы где все?
  • 0

#50176
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, кажется видела Герку с папой в цирке, папа был в в синей кофте, если не ошибаюсь :rolleyes:

аха, он самый был

Гера был сдержан, ибо они не подумавши купили перед выступлением вертушку с огоньками :rotate: и цирк отошел на 2й план ;) но вчера везла его в школу по абая, он мне кричал "мама, повернись, это же цирк, я сюда ходил" :D
  • 0

#50177
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки, что можно замутить с цыпленком? Какими приправами можно его приправить, чтоб корочка хрустящей была?
Люд, ты ж эксперт, ну-ка посоветуй что-нибудь!?

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 05.01.2010, 17:06:06

  • 0

#50178
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
I_D_E_A - в смысле - бревном да по хребтине???
Карина - Мне больше нравится Малина Станиславовна. Я к Жене ходила, немного в ней разочаровалась
  • 0

#50179
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
очки 3д можно купить в любом меломане, 800 тнг стоят, мы купили накачали "кина для взрослых" уржались пока смотрели... и киношки качаем с торентов 3д, голова и глаза в этих очках болеть ачинают быстро
  • 0

#50180
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вероника, мне тоже ее посоветовали :D Ее зовут МаРина или МаЛина? :D просто каких только имен сейчас нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.