Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50121
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки! Я вот наконец дошла до необходимости привести свою тушку в порядок. Кто-то недавно писал, что ходили на танцы/аэробику в районе Площади Республике. Подскажите, плиз, где именно там? И как по ценам? Кстати, никто не хочет присоединиться? Вместе же веселее худеть... :rolleyes:
  • 0

#50122
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
привет
у всех вылазиет какой-то не открывающийся сайт при каждом переходе на другую тему? :rolleyes:
  • 0

#50123
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да, в баньку бы я тоже сходила :rolleyes: погода мерзкая-машина грязная.
  • 0

#50124
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

спазм в межлопаточной области - это застой желчи

прикольно, мне на узи идтить надо.. видимо организьм понял что я на боли в правом подреберье не реагирую и шарахнул мне в межлопаточную область 2 дня подряд :lol: правда вечером опять вернул в правый бок
я в шоке от своего здоровья :rolleyes: ночью проснулась от болей в коленях, офигеть..
  • 0

#50125
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ещё раз всех с наступившим Новым годом (от тех, кто только добрался до ЦТ) :rolleyes:

Отметили спокойно, тихо, мирно - мне больше 1-го числа понравилось. Были катания на горках (в стороне Каскелена), затем баня, а затем шашлыки. Третьего числа сына к свекрам отправили, сами с мужем сходили на Молнию, а потом взяли текилу, нажарили крылышек и Новый год очередной раз отметили :lol:

Леночка, если 9-го числа, то с удовольствием втиснулась бы в твой список. Как раз с последними новостями с Астаны :D Так как сегодня вечером отбываем с семейством дабы отпразновать Рождество с моими родителями в Астане, а 9-го утром возвращаемся. Если в другой день, то искренне душою с Вами.
  • 0

#50126
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Девочки! Я вот наконец дошла до необходимости привести свою тушку в порядок. Кто-то недавно писал, что ходили на танцы/аэробику в районе Площади Республике. Подскажите, плиз, где именно там? И как по ценам? Кстати, никто не хочет присоединиться? Вместе же веселее худеть... :rolleyes:


ммм...если на танцы - то я ходила, там в дип корпусе есть зал, но наша тренер уехала по восточке, так никого и нет, там вроде еще латино есть, но я не узнавала. В соседнем здании Фитнейшн, там если мне память не изменяет годовой абонимент 2 тыс у.е стоит.

#50127
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня дома лазарет... оба темпатурят.... чуть не плачу... че за фиговина :rolleyes: лучше бы я так сильно болела.....
думала, что дочу уже отпустило, а она с утра никаккущая, все лежит и лежит... надо, наверное, антибы принимать... и сына канючит и с рук не слезает... хорошо, хоть няня моя тягать может его хоть целый день на руках...
боже, дай мне сил и терпения и им терпения и здоровья...
  • 0

#50128
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


спазм в межлопаточной области - это застой желчи

прикольно, мне на узи идтить надо.. видимо организьм понял что я на боли в правом подреберье не реагирую и шарахнул мне в межлопаточную область 2 дня подряд :D правда вечером опять вернул в правый бок
я в шоке от своего здоровья :lol: ночью проснулась от болей в коленях, офигеть..

это тоже из этой оперы :rolleyes:
  • 0

#50129
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки, у кого детки болеют - всем скорейшего выздоровления! Прямо какая-то вторая волна пошла, то в начале декабря все болели, теперь опять... мой тоже после елок с соплями был, но уже проходят вроде, ттт, темпы не было в этот раз...
  • 0

#50130
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Девочки! Я вот наконец дошла до необходимости привести свою тушку в порядок. Кто-то недавно писал, что ходили на танцы/аэробику в районе Площади Республике. Подскажите, плиз, где именно там? И как по ценам? Кстати, никто не хочет присоединиться? Вместе же веселее худеть... :rolleyes:


ммм...если на танцы - то я ходила, там в дип корпусе есть зал, но наша тренер уехала по восточке, так никого и нет, там вроде еще латино есть, но я не узнавала. В соседнем здании Фитнейшн, там если мне память не изменяет годовой абонимент 2 тыс у.е стоит.

А аэробики там случайно нет?
  • 0

#50131
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

привет
у всех вылазиет какой-то не открывающийся сайт при каждом переходе на другую тему? :rolleyes:


у меня тоже вылазит, достало уже.
  • 0

#50132
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

это тоже из этой оперы :rolleyes:



точно пора на узи, :lol: печень уже во все места мне привет присылает
  • 0

#50133
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


привет
у всех вылазиет какой-то не открывающийся сайт при каждом переходе на другую тему? :lol:


у меня тоже вылазит, достало уже.

У меня Файрфокс с дополнением Adblock, ничего нигде не вылазит, даже рекламы ни одной не осталось :rolleyes:
  • 0

#50134
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Миленка, в Фитнейшине? Есть, вот их сайт http://www.fitnation.kz/, чуть ниже, на Байсеитова есть Биг Бен, тоже есть аэробика. Раньше 3 раза в неделю 8 тыс стоила.

#50135
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! Эй меня в гости не забудьте прихватить:rolleyes:)
  • 0

#50136
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Привет! Эй меня в гости не забудьте прихватить:rolleyes:)

и меня, принесу что скажете :lol:
  • 0

#50137
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ооо,мамашки собираются потихоньку :lol: первый рабочий день в этом году, мужья на работу пошли, жены на цт работу работать :D
бааалиин, я затарилась у Афины двумя огромными рыбинами - сил нет ее уже есть. муж на семгу сомтреть не может уже :) а мы еще первую не доели :rolleyes:
сестра на НГ подарила мне корейскую сковородку ВОК и гриль. теперь изваращюсь как могу. няне и мне на обед семга в фольге, мужу мясо в ВОКе :type: гриль готовит хорошо, но запах потом - до вечера не могла выветрить
  • 0

#50138
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура, я семгу, да и вообще любую рыбу, которую сразу не осилим, в морозильник кладу, а потом просто готовлю как обычно... а то много рыбы за раз не влезает :rolleyes:
но почему-то у меня дети семгу не жалуют... мы вот летом в гостях ели карася речного, вот он мне понравился, даже больше чем семга :lol:
  • 0

#50139
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет! Отпраздновали день рождения сына на УРА и пьяные, но довольные убираем со стола!

Жибек, Санжарика с 3-мя годиками!!!!!!!!!!! :rolleyes: Пусть растет здоровым и таким же смышленым и обаятельным мальчиком!

девочки, я ничего не путаю - в Рамсторе же свинину не продают?

Продают! в Меге Рамсторе точно! :lol:

продолжаем:
1. Леока
2. Ласка
3. Светик
4. SvSmith
5. Тумана
6. Ийна
7. Настаська
8. Карина
9. Ирисочка

Я тоже к тебе приду, Лен, если 9-го :D с меня роллы с соленой семгой (если хотите канеш)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.01.2010, 12:58:02

  • 0

#50140
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

бааалиин, я затарилась у Афины двумя огромными рыбинами - сил нет ее уже есть. муж на семгу сомтреть не может уже :D а мы еще первую не доели :lol:

Айнура, попробуй засолить для разнообразия семгу :) я засолила на НГ - все слопали :type:

Кста, эклеры у меня на НГ получились СУПЕР!!!!! Муж в восторге, готов их есть хоть каждый день терь :rolleyes:
А штрудели суховаты получились (брала слоенное пресное тесто), в след.рах попробую дрожжевое слоенное взять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.