Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50181
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Карина - Марина!
  • 0

#50182
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

I_D_E_A - в смысле - бревном да по хребтине???
Карина - Мне больше нравится Малина Станиславовна. Я к Жене ходила, немного в ней разочаровалась


:D ну или так. А вообще, катаюсь по бревну спиной, после родов, как кормить стала - только так спасалась.
  • 0

#50183
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пошла искать бревно! Муж для таких целей подойдет? :D
  • 0

#50184
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, да что ж это такое..... :D Сын температурит, вроде кашля нет, никуда не водила, чтобы думать что где-то заразила. То высокая температура, то резко спадет, и так с утра. Вот думаю может зубы?!
  • 0

#50185
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Айкося, горло посмотри, не красное? Обычно, если высокая температура, а других никаких признаков ОРВИ нет, то это ангина.
Девочки, не удивительно, что все болеют. Погода какая стоит.
Все поправляйтесь скорее!

А я сижу, пью шампанское и заедаю бутерами с красной икрой. Отмечаю ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ дочино вздоровление!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.01.2010, 19:35:14

  • 0

#50186
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А меня никак не выпрямит. А 7 января у нас гости, уууууу
  • 0

#50187
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, что можно замутить с цыпленком? Какими приправами можно его приправить, чтоб корочка хрустящей была?
Люд, ты ж эксперт, ну-ка посоветуй что-нибудь!?

ой, Асемчик, не было меня в эфире :D я по примеру своей свекрови, смазываю курочку медом сверху, перед тем как отправить ее в духовку. А приправы стандартные перчик черный, красный, соль, кинза молотая...получается не сладкая (не боись) и румяяяяненькая :)

А я сижу, пью шампанское и заедаю бутерами с красной икрой. Отмечаю ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ дочино вздоровление!

Икру мы наконец доедаем апосля НГ (всетки полкило нам О-оо-х как много), а шампанского жуть как хОчу. поставила в холодильник асти мартини 0,75 и хожу облизываюсь. Муж-то не пьет, а мне как-то не к лицу кормящей маме, да еще и в одиночку сам на сам :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.01.2010, 19:43:06

  • 0

#50188
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А я сижу, пью шампанское и заедаю бутерами с красной икрой. Отмечаю ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ дочино вздоровление!


Присоединяюсь! Вот когда мой ОКОНЧАТЕЛЬНО выздоровеет, и я вместе с ним, то я ведро выпью и кг икры съем!

Сегодня меня так прикольно передразнил, садится на кресло, держась за голову: "Ой мне че-то так фигово, башка раскалывается" а потом добавил: наверное, ты сама игрушки собери..
:D
  • 0

#50189
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ольга, ну приколист твой Илюха!!!
  • 0

#50190
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша тоже папе выдала: Папа, а ты что, теперь в отпуске долго будешь? Муж: Буду. Маша: И что, все время у тебя голова болеть будет?
А вчера у свекрови были. Мы кушаем, а свекровь тараторит, о чем-то рассказывает. Маша на нее смотрит и говорит: Давай, старуха, помолчим!
Благо у меня свекровь нормальная. Я тут же - Бабушка - это стишок такой!
  • 0

#50191
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Сегодня меня так прикольно передразнил, садится на кресло, держась за голову: "Ой мне че-то так фигово, башка раскалывается" а потом добавил: наверное, ты сама игрушки собери..
:)

:D Вот так вот, мама! :D
  • 0

#50192
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Икру мы наконец доедаем апосля НГ (всетки полкило нам О-оо-х как много), а шампанского жуть как хОчу. поставила в холодильник асти мартини 0,75 и хожу облизываюсь. Муж-то не пьет, а мне как-то не к лицу кормящей маме, да еще и в одиночку сам на сам

А я когда кормила-пила и пиво и шампанское если честно.
Насчет икры-кетовая и лососевая оказывается отличаются, причем реально. Лососевая намного вкуснее, ну очень намного.
  • 0

#50193
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А вчера у свекрови были. Мы кушаем, а свекровь тараторит, о чем-то рассказывает. Маша на нее смотрит и говорит: Давай, старуха, помолчим!

Ха-ха-ха, и главное в тему же:D).
  • 0

#50194
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вероника, рассмешила)))))
  • 0

#50195
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
И все-таки, какие у нас смышленные детки :D
Что - то меня от шампусика развезло :D

Девочки, заставте меня пойти и приготовить ужин!
  • 0

#50196
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Интересно, какова будет реакция моего мужа, когда он вернется домой с работы. Увидет пъяную жену, изнемогающего от безделия ребенка и отсутствие ужина?! :D
Хотя чего это отсутствие, пусть вчерашний суп доедает))))
  • 0

#50197
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Интересно, какова будет реакция моего мужа, когда он вернется домой с работы. Увидет пъяную жену, изнемогающего от безделия ребенка и отсутствие ужина?!

Чтобы сгладить голодное негодование, надо одеться в неглиже :D Будет шок вперемешку с экстримом-глядишь и в ресторане окажетесь :D
  • 0

#50198
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света, я посмотрела тему Услуги и поняла. У нас сейчас народ вообще не готовит. Все в услугах покупает. И салаты и котлетки и пироги
  • 0

#50199
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот и я напьюсь когда Софья выздоровеет. только не шампанское, у меня от него голова болит и вообще я газированные напитки не люблю.
А полкило икры красной нам и на сутки может хватить, а можем и на подольше растянуть.
Ну и я поделюсь свежим Софьиным приколом. Она сейчас включила скайп, захотела с Дашей поговорить, а на том конце отвечает грубый мужской голос моего брата, Софья вначале испугалась, а потом говорит что пойдет к нему в гости, ну я и ляпнула "ну иди". Ребенок не долго думая отвечает показывая рукой на монитор. "ну двери же тут нет!, к нему же на самолете лететь надо."
  • 0

#50200
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, я посмотрела тему Услуги и поняла. У нас сейчас народ вообще не готовит. Все в услугах покупает. И салаты и котлетки и пироги

Когда я выйду на работу, обязательно воспользуюсь их услугами. А сейчас....эх, ктоб мне денех дал на это :D

Девочки, я что-то забыла, с какого дня мы худеть начинаем?)))))))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.01.2010, 20:09:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.