Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50141
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, тебе бы в ресторане каком работать шеф-поваром.. я только от твоих рецептов в ступор впадаю. не могу я так и стока готовить. заметила, что во время Б готовлю особенно плохо - невкусно что ли :rotate: вот счас пюре обычное к мясу сделала - не хвататет чего-то, а чего не пойму :D
  • 0

#50142
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
продолжаем:
1. Леока
2. Ласка
3. Светик
4. SvSmith
5. Тумана
6. Ийна
7. Настаська
8. Карина
9. Ирисочка
10. Люблючка
11. Кэсиди
12. Жнуля
13. Элайя

давайте тогда 9 числа соберемся

девочки, а в Рамсторе самальском продают свинину? мне до меги далеко
  • 0

#50143
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, о выпечке.. есть слоенное тесто и мандарины - что можно сделать? посоветуйте. пжлста. но что-нибудь попроще :rotate:
  • 0

#50144
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ого, Лена.. уже 13 человек.. Темка выдержит стока гостей? Вы с квартирой что решили? Сдавать будете?
  • 0

#50145
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Из слоёного теста какой-нибудь пирог (начинка - фарш с грибами или варенье), а мандарины так съесть :rotate:

Сообщение отредактировал Tumana: 05.01.2010, 13:11:12

  • 0

#50146
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вы с квартирой что решили? Сдавать будете?

О, Лен, если сдавать надумаете, напиши мне в личку стоимость :rotate: у вас же трешка?
  • 0

#50147
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ого, Лена.. уже 13 человек.. Темка выдержит стока гостей? Вы с квартирой что решили? Сдавать будете?

может не придет кто :rotate: так часто бывает, собираются, а в последний момент не получается. и детки у многих болеют...
Темка выдержит, правда, когда собирались с малышами, но не спал практически, видимо нервничал.
квартиру сдавать не будем...

хотя Люда, про тебя стОит подумать, вы же у нас аккуратисты :D у нас трешка из четырешки :rolleyes:
  • 0

#50148
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, тебе бы в ресторане каком работать шеф-поваром.. я только от твоих рецептов в ступор впадаю. не могу я так и стока готовить. заметила, что во время Б готовлю особенно плохо - невкусно что ли :rotate: вот счас пюре обычное к мясу сделала - не хвататет чего-то, а чего не пойму :rolleyes:

:D спасибо, Айнур шеф-поварство не для меня ;) на самом деле готовлю много и хорошо только когда желание появляется, а это далеко не каждый день, а в последнее время все реже и реже...раньше было чаще. и я даже считала что люблю готовить. В последние же годы каждодневная готовка, торчание на кухне - для меня каторга, чесслово!
  • 0

#50149
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Однако, на корпоратив все 60 пришли :rotate:
  • 0

#50150
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а вообще всё началось с планового приезда врача 30 декабря...она еще говорит: ну надо же, вы у меня сегодня одни здоровые, все болеют...и 31-го началось :D

Лера, О.Л. привет передавай!
Она к нам 31 приезжала и спрашивает, вы что и с Лерой знакомы? я вот у нее была. А я спрашиваю: А что Тёмка опять заболел? Подумала про Леоку, а она мне: Нет, они не болеют, я к Эрике приезжала :rotate: Тут я все и поняла. Ну и конечно, пусть дочурки поправляются скорее.

Я могу принести то, что пожелаете. Но только купить, печь не буду. А то могу прийти с пустыми руками :rolleyes:
  • 0

#50151
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем огромный-преогромный приветище!!!
Плздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Пусть Новый Год удвоит радости предыдущего, а все плохое оставит году прошлому!!!
Счастья и удачи всем!!!

ну а торты однозначно лучшие у силквеевкой кулинарки...

Иришка, ППКС! После того, как я поела Наполеона силквеевского, больше никакие покупные торты не признаю :D

А нам улетать четвертого в Тайланд.

СУПЕР!

Светик я тоже люблю мафию :rotate: Надо нам как-нибудь всем собратся и сыграть )))

И я обожаю Мафию. Возьмите меня поиграть :rolleyes:

Кто-нибудь кроме меня смотрел церемонию открытия самого высокого здания в мире в Дубае?
Красотища!

Я смотрела. Но вид сверху, а точнее окружающая панорама что-то меня совсем не впечатлила. Как-то убого! Уж сорри, если кого обидела...

аналогично, а вы где были? мы в Цезарь последние два урвали))

А у меня все еще теплится надежда, что я смогу на него попасть. Мужа уговорила, осталось дело за малым - найти и купить билеты.
А правда, что 3Д не сильно отличается от обычного? А то я где-то читала, что не в 3Д нет смысла смотреть этот фильм.
Кстати, вчера по новостям передавали, что кассовый сбор Аватара уже перевалил за 1 млрд. долларов.

Лен, а по какому поводу собирушка? пароли, явки нужны или всем желающим можно?! ;)
  • 0

#50152
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кто-нибудь знает куда подевалась ЛизаМария? Что-то даааавно я ее не читала...
  • 0

#50153
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А правда, что 3Д не сильно отличается от обычного? А то я где-то читала, что не в 3Д нет смысла смотреть этот фильм.

Лично мне показалось, что не сильно отличается. Я всего один раз за весь фильм попыталась "увернуться" от летящего на меня обломка. Очки больше мешались, по-моему.
  • 0

#50154
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мы вчера пока искали билеты видели, что штраф за поломку или утерю очков - 3000. неужели они такие прямо хорошие?
  • 0

#50155
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Лично мне показалось, что не сильно отличается. Я всего один раз за весь фильм попыталась "увернуться" от летящего на меня обломка. Очки больше мешались, по-моему.

Тумана, спасибо! ну, тогда задача еще легче: купить билеты хоть где-нибудь :rotate:
  • 0

#50156
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Алия, поверь мне - задача та еще, вчера объехали 3 киношки, нигде на ближайшие 3 часа билетов не замечено было :rotate: Сестра предлагает мне за сутки брать, они так и делали...
  • 0

#50157
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

хотя Люда, про тебя стОит подумать, вы же у нас аккуратисты :D у нас трешка из четырешки :rolleyes:

ну, не аккуратисты :rotate: , но чистоту и порядочность гарантируем ;)

Кто-нибудь знает куда подевалась ЛизаМария? Что-то даааавно я ее не читала...

вроде, тырнэта нет у нее, кто-то писал. Жалко, не хватает в ДиПе мудрой Лены
  • 0

#50158
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не про меня, но понравилось
Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась - кожа молодая-молодая! Всем рекомендую: греческий и 400 водки - это чудо!
  • 0

#50159
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, поверь мне - задача та еще, вчера объехали 3 киношки, нигде на ближайшие 3 часа билетов не замечено было :rotate: Сестра предлагает мне за сутки брать, они так и делали...

Блин, Настюш, ты меня "обрадовала"...

Жалко, не хватает в ДиПе мудрой Лены

И правда что!
  • 0

#50160
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А правда, что 3Д не сильно отличается от обычного? А то я где-то читала, что не в 3Д нет смысла смотреть этот фильм.

Лично мне показалось, что не сильно отличается. Я всего один раз за весь фильм попыталась "увернуться" от летящего на меня обломка. Очки больше мешались, по-моему.

у меня золовка с мужем ходили на Зд и на обычный, грит не сильно отличается.
Я сама во время просмотра ЗД подглядывала пару раз поверх очков для сравнения - разница невелика :rotate:

а мы вчера пока искали билеты видели, что штраф за поломку или утерю очков - 3000. неужели они такие прямо хорошие?

очки простецкие какие-то мне кажется. и дело думаю не в дороговизне, а в том что замену тут не купить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.