Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50201
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света, а ты до отрицательных чисел будешь худеть?
Вообще-то собирались с 7, но тут же Лену провожать надо (хотя я в своем участии уже сомневаюсь).
  • 0

#50202
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, я в шоке! Должны были улететь сегодня в 2-00, потом рейс задержали до 4-00, потом до 14-00, потом до 18-00, теперь уверяют что улетим завтра в 2-00. Кошмар! В итоге потеряно сутки долгожданного отдыха.... Сына ноет, говорит позвони в полицию,пусть их всех арестуют
  • 0

#50203
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да это по ходу только у Цтшников такие детки продвинутые, нахватались от мам))))


K.Solo, сочувствую.. это всегда обидно

Сообщение отредактировал Ванда: 05.01.2010, 20:23:23

  • 0

#50204
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
не знаю какие молитвы читать, чтобы всетаки улететь благополучно
  • 0

#50205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, у кого дома сигнализация стоит? у нас Отис, есть какие альтернативы?

Лен, мой муж какую-то нашел сигналку - она с вебкамерой и смс шлет на номер и ммс тоже, с фоткой грабителя или еще чето там... собирается с e-bay заказать, там она 160 долл. стоит, а здесь 400

Да и выдержит ли вообще мое сердце все эти болячки.

Светик, да у всех мам выдерживает))) Моя вон болела осенью, ща не болеет, даже когда я с ангиной и температурой валялась (и муж тоже) - нифига. Болячки не от инфекций :)

дочу взяли с собой.. девочка моя удивила своим поеведнием, правда уже не в первый раз. спокойно сидела за общим столом, жевала хлеб, соком запивала, ничего со стола не хватала, не швыряла, вела себя тихо, спокойно, смеялась когда все смеются, отвечала на вопросы, показывала все, что умеет делать

Айнура, логики рано взрослеют :laugh:

а самое обидное что из 100 выстрелов реально стреляют тока 70 Еще и опасные они, я в детей вцепилась и не выпускала

Анжелика, наш папа в этом году обошелся ВИДОМ салюта из окна))) ну еще бенгальские огни пожгли вчера :D

Маша на нее смотрит и говорит: Давай, старуха, помолчим!

Вероник, сильно!

благодаря Силке решила дать своей мульте еще 3 шанса: суп с гречкой, рагу и ребрышки свиные. Посмотрим. :D

Повела седня свою в сад - там света не было. Темнотища. Пришлось брать с собой на занятие))) Ну ниче, я худшего ожидала, все прошло более-менее гладко)))
  • 0

#50206
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не знаю какие молитвы читать, чтобы всетаки улететь благополучно

а никакие... остается только принять любой вариант развития событий))) и верить, что даже он - к лучшему)))
  • 0

#50207
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Да и выдержит ли вообще мое сердце все эти болячки.

Светик, да у всех мам выдерживает))) Моя вон болела осенью, ща не болеет, даже когда я с ангиной и температурой валялась (и муж тоже) - нифига. Болячки не от инфекций :D

Джема, а от чего же??? :D
  • 0

#50208
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а от чего же???

да как настанет пора душу чистить - так и прихватит)))
  • 0

#50209
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у мя ребенок от нечего делать то полы моет, то пылесосит. Светик, вишь, че тя вскорости ждет!)))
  • 0

#50210
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем приветы!
болеющим- скорейшего вздоравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет! не переживай...обидно, конечно....но, по всей видимости, ничего не изменишь....Хорошего отдыха вам!!!))

классные перлы ваши детки выдают)))))))
а я тут ехала недавно....еду на зеленый(по доп.секции), а основной- красный горит....рядом муж и дети...так мой сыночек начал во все горло орать, что мама едет на красный.....папа долго ржал))))))) и взял обещание с сына, что последний будет рассказывать ему всё, что творит мама за рулем))))))))))

Карина! МаРина! :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 05.01.2010, 20:54:24

  • 0

#50211
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маля, крепись, скорейшего выздоровления вам. Где подхватили то?

нам уже ТТТ получше, доча активней стала, начала бегать и заниматься своими житейскими делами :D а подхватили мы на катке, она спала два часа и переохладилась, домой пришли, а ноги такие ледяные, даже разогревание не помогло

Девчи, уже активно худеем да? А я все себе обещаю начать, да вот тока не получается из-за подарочных сладостей детских :D еще весы нужно приобрести, а то как отслеживать свой вес
  • 0

#50212
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Джема, а от чего же???

да как настанет пора душу чистить - так и прихватит)))

Джем, а чистить душу от грехов что ли? а детям от чего?
  • 0

#50213
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девчи, уже активно худеем да?

Маликуша! а вот отсюда поподробней..... :D
мы чего?! всем ДиПом худеем?! :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 05.01.2010, 20:56:35

  • 0

#50214
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
млин, Мерсик!!!!!!!! все забываю тебе ответить про твой подарочек......класссссссныыыыый!!! :D спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! как вижу его, вспоминаю, что забыла поблагодарить..... :laugh:

Роса! Оксан!))) я ж тебя поблагодарила за подарочек?! :)
ты ж сразу поняла, что я такое люблю!!! :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 05.01.2010, 21:05:10

  • 0

#50215
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

у мя ребенок от нечего делать то полы моет, то пылесосит. Светик, вишь, че тя вскорости ждет!)))

мдааа....ждусь-недождусь :D

Сегодня позвонила Роза, так Милана с ней даже поговорить не дала. Выхватила трубку и давай ей про всю жизнь рассказывать)))))))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.01.2010, 21:03:14

  • 0

#50216
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Обычно, если высокая температура, а других никаких признаков ОРВИ нет, то это ангина.
Девочки, не удивительно, что все болеют. Погода какая стоит.

вот у нас так и было, темпа, и ничего другого, ее я сбила и успокоилась думая что ничего больше не будет, а потом какой кашель начался :D у меня у самой горло першит второй день, спасаюсь можевельником тока
  • 0

#50217
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликуша! а вот отсюда поподробней..... :D
мы чего?! всем ДиПом худеем?! :laugh:

приветик Анара, решили худеть всем ДиПом :) я так поняла старт с 7 числа, желающих принять участие много :) и приз будет по результатам похудений, так по-крайней мере сказала Вероника :D
  • 0

#50218
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


у нас в прошлом году как раз после елки в Арлекино( где было холодно, к тому же) начались бесконечные болезни, которые длились год и закончились удалением аденоидов в итоге

Наташ, а вы в садик ходили, что весь год болели? Или так иммунитет подорвали?
Мы просто этой зимой тоже серьезно переболели, даже антибиотики принимали. Первый раз с нами такое случилось. Вот теперь вся в сомнениях, отдавать ли ребенка в сад весной :)


Светик, да мы в сад отходили год, болели все это время без конца. Хотя до сада вообще не болели, у дочки даже карточки не было в местной поликлинике, не нужны нам врачи были абсолютно. Сейчас третий месяц сидит дома с няней, тьфу 3 раза - не болеет ничем, я не нарадуюсь. Весной будем опять пробовать в сад. :D

Кто-нибудь знает куда подевалась ЛизаМария? Что-то даааавно я ее не читала...


на новый год она в Караганду уезжала вроде, а вообще пока меняют жилье и живут без интернета
не хватает тут Лены, точно


Не про меня, но понравилось
Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась - кожа молодая-молодая! Всем рекомендую: греческий и 400 водки - это чудо!

Ну вот, а кто водку не пьёт - что, с морщинами ходить, что ли? :D


муж моей подружки, помнится, любил давать советы: пару литров пива на ночь - и утром никаких морщин :)

Да это по ходу только у Цтшников такие детки продвинутые, нахватались от мам))))

слушайте, дочь моя научилась сама включать ноут и запускать браузер
даже заходит под моим ником на ЦТ, как бы не написала чего тут от моего лица :laugh:

Джема, а от чего же???

да как настанет пора душу чистить - так и прихватит)))

видимо, дочке моей душу чистить надо исключительно во время посещения дет сада, причем каждую неделю душа-то пачкается
  • 0

#50219
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Да это по ходу только у Цтшников такие детки продвинутые, нахватались от мам))))

Оля нам эта продвинутость уже боком выходит. Мало того что Софья поняла и пользуется самостоятельно скайпом, она и аську знает, с папой смайликами обменивается, да и Ласке настроение время от времени поднимает. Вот как она игры находит начиная с кнопки ПУСК, для меня загадка. Она и в интернете играет в кучу игр типа одень Фею, в парикмахерскую, макияж делает, предварительно найдя эти игры в закладках. А так как компьютер у нас работает круглосуточно, то единственный выход это пароль, что тоже не всегда удобно.
  • 0

#50220
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот! мне эта тяга к компу у 3-летней дочки очень не нравится :D
поэтому стараемся включать ноут как можно меньше, и лучше, когда ребенок спит
недавно я укладывала ее спать, и она вдруг со слезами в голосе спросила: а когда я подрасту, ты мне разрешишь играть на компьютере? это ж она почти год назад видела свою двоюродную сестру за играми, и до сих пор забыть не может
понятно, что против современности не попрешь, но мы хотим попозже приобщить дочь к этой компьютерной шелухе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.