Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#50101
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ya_oblachko номер сотки сменила чтоли? весь день тебе звонила-хотела лично поздравить и безрезультатно

Не, номер у нее прежний, сотка повидавшая виды просто, своенравная стала :lol:

Систер рада за тебя, отличный получиться подарок :hi:

Болеющим деткам выздоравливать!!!

И меня в список к Лене в гости внесите :rolleyes: Только скажите чего нести, а то придем все со сладкими пирогами :D

А мы сегодня в Мазер пешком туда и обратно сходили, затарились, довольные как слоны. Все эти дни хотели в горы, но почитав вас поняла, что правильно мы туда не поехали :)

Очень хочется снега и зимы, уже даже на улицу идти не охота, кругом грязь и копоть, бяка :type:
  • 0

#50102
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Это ж где в такую погоду гулять надо? УЖас. Грязь и слякоть!
Доброе утро, Страна!
  • 0

#50103
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
И вам доброго утра!
Планировали сеодня в Армаду за одеялом сходить, но поода кажется против.

svetiksemicvetik
, мы пошли в садик в середине августа, можно сказать абсолютно здоровыми и 2,5 месяца отходили от звонка до звонка, но в конце октября как заболели первый раз, так до сих пор 1,5 недели ходим, две болеем. В моей ситуации о работе даже задумываться нельзя. Меня уже даже мысль посетила, а может зиму дома пересидеть, но муж сказал что я с ней дома просто сойду с ума. так что решили что ходить в садик будем, "предохраняясь" и закаляясь.

Кристёна вот и хочется к тебе в гости и колется.

Что-то народ решил с НГ авы менять, пойду, пороюсь в своих закромах.
  • 0

#50104
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
в такую погоду только дома :rolleyes: эх я сейчас кофейку и на массаж.
всем доброе утро!
  • 0

#50105
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, чего дразнишься. Я утром проснулась, как старый, разбитый чемодан. Спина болит. Тоже хочу, баню с веничком и массаж
  • 0

#50106
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Доброе утро, самое время настраиваться на позитив, погода просто удивляет.
Вчера долго сидели, и чего не спиться, смотрю спсок формируется :rolleyes:
  • 0

#50107
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

в такую погоду только дома :rolleyes: эх я сейчас кофейку и на массаж.
всем доброе утро!



Всем доброго утра!!!
аааа, тоже бы массажика сейчас :lol:
Удачного Вам, Катя релакса!
  • 0

#50108
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik[/b], мы пошли в садик в середине августа, можно сказать абсолютно здоровыми и 2,5 месяца отходили от звонка до звонка, но в конце октября как заболели первый раз, так до сих пор 1,5 недели ходим, две болеем. В моей ситуации о работе даже задумываться нельзя. Меня уже даже мысль посетила, а может зиму дома пересидеть, но муж сказал что я с ней дома просто сойду с ума. так что решили что ходить в садик будем, "предохраняясь" и закаляясь.

Так вот и я о том же. Да и выдержит ли вообще мое сердце все эти болячки.
Кстати, ваш садик я рассматриваю как один из вариантов.

Катя, чего дразнишься. Я утром проснулась, как старый, разбитый чемодан. Спина болит. Тоже хочу, баню с веничком и массаж

После этих слов хотела было вас к себе на дачу в баньку позвать, но вспомнила что на дворе все таки январь месяц! Придется ждать до весны))))
  • 0

#50109
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет в этом году! Всех с наступившим :D

Отметили мы по-домашнему: наготовили кучу жрачки, обожрались, поехали в гости до 12, потусили до 11,30, потом чухнули домой, а после 12 родители поехали сестру поздравлять и прихватили дочу мою, она там набегалась, напрыгалась, короче запотела, потом видимо по дороге чуток подмерзла, в общем итог - 01 января кашель пришелЪ :D ну думаю, прорвемся, потом 02 января, кашелЪ-подлец, прихватив соплюшки, пришел к сыночке :)
все дни проторчали дома.... а такая погодка была.... детки мои оба затемпературили..... доча 37,5, но щас спала уже, а у сына уже вторую ночь под 38,5 поднимается :type: но у него лезет аж 5(!) зубов, думаю, может из-за этого температурит...

Ласка, блин, мы так опорафинились перед тобой :p доча моя так ждала, что ее быть может поздравит ДМ (ее надо заранее готовить, поэтому предупредила), а как Вероника позвонила, моя начала закрываться и вообще к трубке не подходила, а в оконцовке даже голову ударила об спинку кровати :hi: А Маша ваша такая лапатуля, так важно на теелфонные звонки отвечает :lol:

короче. НГ встретили. никуда он от нас не делся :-)

про хлебопечку. у моих родоков есть. весЧь. но у них размер кажется маловат, нам, короче, одной булки маловато...

про ниблер. думаю, нафиг не нужен. про такое не слышала никогда. вот только недавно услышала. но ни за что бы своим не дала. я им даже в блендере никогда не перемалывала еду. просто ложкой/вилкой и все, маленькими кусочками подъедали.

мне мои говорят - ты так поправилась :)


это я так однажды однокурсницу встретила (я была как раз с декретного после дочи, но я тогда схуднула, остались только груди а-ля Бриджит Джонс), она после привет - ты так хорошо выглядишь, так здорово поправилась! капец. я после этого ничего есть не могла неделю :rolleyes: в универе весила 47, а после родов от 52 никак уйти не могу........

все хочу на аквааэробику пойти, живот висит кармашком, груди бы тоже подкачать... дома что-то делать смысла нет... надо куда-то уходить... никто не в курсе, когда окрывается бассейн на шаляпина-правды? там вроде открытие скоро...
  • 0

#50110
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а в гости к Кристене идут только избаранные? :) или те, кто уже друг друга видел? я на корпоратив не попала, можа сюда податься? :rolleyes: если идут только "знающие друг друга в лицо", то тада я пас, но не обижусь :lol:

могу сделать пирог с мясом :D
  • 0

#50111
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Кристёна, а по второму кругу гостей принимаете? :rolleyes:
теперь у меня Эрика болеет, температурит, Рената получше, но меня смущает, что она все время лежит...сегодня врач приедет...муж животом мучается, короче, кошмар.

а вообще всё началось с планового приезда врача 30 декабря...она еще говорит: ну надо же, вы у меня сегодня одни здоровые, все болеют...и 31-го началось :lol:
  • 0

#50112
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет всем. а мы гуляем напропалую.. вчера в 23 часа тока домой вернулись, мы с дочей сразу вырубились, всю ночь не шевелясь пролежали, уткнувшись друг в друга :rolleyes: папа пытался кино посмотреть, но также вырубился прям на полу возле телека
посомтрели вчера Черную Молнию.. говорила же мужу: ну фигня будет бекмамбетовская, лишь бы деньги отбить на НГ праздники. не ходите, девочки.. седня думаем на Шерлока Холмса сходить. надеюсь Гай не разочарует.. а больше и сомтреть особо нечего..
вечером после киношки друзья позовнили - айда суши кушать. дочу взяли с собой.. девочка моя удивила своим поеведнием, правда уже не в первый раз. спокойно сидела за общим столом, жевала хлеб, соком запивала, ничего со стола не хватала, не швыряла, вела себя тихо, спокойно, смеялась когда все смеются, отвечала на вопросы, показывала все, что умеет делать. в общем, порадовала своих родителей :lol:
  • 0

#50113
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем привет!
Ласка, ты чего это после нового года на метле? :rolleyes:
Тоже что ли аву сменить?
  • 0

#50114
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Роза, с днем рождения!! Ангел наш, оставайся всегда такой же прекрасной :rolleyes:

Лена, вы уже скоро едете? С удовольствием бы забежала пожелать тебе счастливого пути. к сожалению, все дни расписаны. муж уже 14 назад едет, надо кучу дел успеть переделать.
тут еще гады прям 31го позвонили мужу: В Сауди 4го будет работа, надо бы, чтобы ты присутствовал, приедешь? У меня слов просто не было, одни эмоции на физио :lol:
  • 0

#50115
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем привет! С новым, теперь уже наступившим годом!

После новогодних праздников села на диету, а то я как в том приколе стала чувствовать, что состою из оливье :lol:

Лена-Кристена, а ты когда уезжаешь? Я тоже напрашусь в гости, только щас пойду почитаю, когда... :rolleyes:

На Аватар на выходных так и не попала. Половину выходных ругалась с мужем, а вчера в трех местах, куда приехали, билетов не было...
  • 0

#50116
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я видимо спину продула, верхнюю часть. Теперь ощущение, что крылья растут. Еще бы нимб не полез
Наташа, это моя суЧность - на метле!
  • 0

#50117
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я видимо спину продула, верхнюю часть. Теперь ощущение, что крылья растут. Еще бы нимб не полез
Наташа, это моя суЧность - на метле!

Вероника,спазм в межлопаточной области - это застой желчи
надо фламин попить а еще лучше Ху Ган Вандин
  • 0

#50118
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
продолжаем:
1. Леока
2. Ласка
3. Светик
4. SvSmith
5. Тумана
6. Ийна
7. Настаська
8. Карина
9. Ирисочка

могу сделать пирог с мясом :D

отличная идея! :)

Айнура, я еще точно незнаю когда мы уедем, но явно в этом месяце :rolleyes: вот с завтрашнего дня начинаю массаж Артемке, 10 дней еще тут будем :lol:

девочки, у кого дома сигнализация стоит? у нас Отис, есть какие альтернативы?
  • 0

#50119
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, ты бы сразу количество обозначила. А то потом народ обидится
Ажар, у меня не между лопатками. У меня в стороне. где крылья растут
Это я все окна открывала!
Хотя, желчи у меня хоть отбавляй, изливаю на окружающих, не помогает
  • 0

#50120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
Всех с Наступившим!
Удачи и счастья в Новом году!
А мы с 30-го числа у родителеей мужа в Калкамане отвисаем, поэтому я немного в изоляции, как-то неудобно в инете висеть. Я и так 30-е и 31-е провела не на кухне а на Москвина. :rolleyes:

Куда вы все опять намылились?? так и пропущу все самое интересное :D) Зато как у родителей клааааасно :))

Спасибо stasy на НГ накрыла нам обалденный стол, никто не пахал, только открыли контейнеры, перемешали салаты и на стол. Я тока мясное ассорти сварила. Манты вкусные тоже были. А, да, еще на 12 семгу запекали. Короче доедали бы до сих пор но сил уж больше нет. Весь новогодний стол у меня с "Услуг" получился. При этом откормили ораву гостей.
В 12 выскочили все стрелять, ужас что творилось в Калкамане, небо как днем. Они ж еще такие дорогущие эти петарды, а самое обидное что из 100 выстрелов реально стреляют тока 70 :lol: Еще и опасные они, я в детей вцепилась и не выпускала а они все норовили поближе подбежать, посмотреть.

Я за всеобщее похудение. Правда пока из-за ГВ особо не разбежишься, еще 4 месяца. Но буду стараться все равно. Иначе мне придется весь мой гардероб тупо выкинуть.

Да, еще забыла. Приглашали домой ДМ и С. из Зазеркалья, понравилось и детям и взрослым, детки даже стишки рассказали, а некоторые и спели :type:) Для подарков у ДМ оказался маловат мешок, все торчало наружу, зато они реально поверили что им эти подарки ДМ принес , потом еще нафоткались у елки :hi:) Правда спарились они у нас в костюмах :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.