Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49881
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Силка элементарный рецепт утки тебе в асю давала, за гуся поручиться не могу, говорят он жестче

Крупа отзывалась :-) раз Крупа говорила (у нее ж белая сенсорика сильная функция, которая за цвета и вкусы отвечает) - значит, и для гуся подойдет :D
  • 0

#49882
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
гуся- моем, натираем солью перцем, сливочным маслом, фаршируем гречкой с луком и морковью и ломтиками яблок, плотненько заворачиваем в фольгу, в духовку на 1,5 часа.
достаем разматываем и обмазываем медом и сливочным маслом 1/1 и в духовку на 1 час.

няяям.. и красииивый прям как с картинки
  • 0

#49883
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну ты, Аня, кулинар, однако... я никада ни утку, ни гуся не готовила...

Муж смотрит по ОРТ какую-то российскую комедию))) так рада, что он нашел что-то веселое))) Надо все же брать тарелку с нашими эфирами...))
  • 0

#49884
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
меня это научил шеф повар одного круть ресторана

как грится ве гениальное -просто!

пы сы: вкуса меда в гусе не будет, но осторожно в районе разреза шоб туды не попал,
  • 0

#49885
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
женщины, завязывайте про еду :D неужели еще кто то страдает от голода?
ХУДЕТЬ надо! :-)
  • 0

#49886
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ХУДЕТЬ надо!

кому надо - тот пусть и худеет :D
  • 0

#49887
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

фаршируем гречкой с луком и морковью

Ань, не из вредности, а пользы для... гречка должна быть вареная? а лук и морковка - обжаренные?
  • 0

#49888
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо моему доброму другу, который помог завести машину. Сказал, что надо поездить минимум час. Ну, мы и поехали в Алмарасан. Мамочки, СТОЛЬКО народа там я еще никогда не видела. В итоге наверх забраться не удалось.
  • 0

#49889
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну, мы и поехали в Алмарасан. Мамочки, СТОЛЬКО народа там я еще никогда не видела.

хыхы, нас тож самое вчера ждало на Бутаковке :D Обычно я от стоянки до королевских дворцов слуг народа еду на санках (вниз) с приличной скоростью.
а тут караван машин, ну 2 я обогнала, потом плюнула на это дело, нервов больше потеряешь, лавируя между жипами - и села в машину.

в след. раз поедем в горы 01 числа))) ну или среди недели. Ну или в такие горы, про которые еще мало народу знает :-)
  • 0

#49890
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

фаршируем гречкой с луком и морковью

Ань, не из вредности, а пользы для... гречка должна быть вареная? а лук и морковка - обжаренные?


чуть, чуть, ей жеж еще в духовке 2,3 часа тусить, ой а какая эта самая гречка/начинка вкусная получается, :D БОЖЫ МОЙ!! пропитывется гусьим соком... ну невозможно вкусно
  • 0

#49891
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я свою мартини 0,7 пью с 31 числа...
спиваюсь, так сказать помаленьку..
а мы заввтра собрались на баганашил/ просвещенец..
вот так всегда хочется на природу подальше от шума и гама, приезжаешь, опп па! а все уже тут в поисках тишины, подальше от шума и гама :D
  • 0

#49892
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

гуся- моем, натираем солью перцем, сливочным маслом, фаршируем гречкой с луком и морковью и ломтиками яблок, плотненько заворачиваем в фольгу, в духовку на 1,5 часа.
достаем разматываем и обмазываем медом и сливочным маслом 1/1 и в духовку на 1 час.

няяям.. и красииивый прям как с картинки


О, ну вот, мой вариант утки - просто - соль с перцем и гречка. :D Тоже всегда румяно и вкусно, надо попробовать этот вариант)) Как раз Рождество впереди.

#49893
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки навскидку порекомендуйте какой нибудь ресторан онлайн чтоб на дом еде заказать? Мужо нет, дочки нет, сижу одна, все думают меня тоже нет и никто не приходит:D). Сейчас только сестренка придет и мы с ней решили побарствовать :-))
  • 0

#49894
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, с празниками всех!!!
Мы праздновали дома в тесном семейном кругу муж, сына, я и собака, вообщем в два я уже дрыхла у мужа на коленях перед теликом.
Жнуля, как ваши швы, заросли? Еду я у ДАстархана заказываю, только могут долго везти, праздники, проще на такси съездить в кулинарию и выбрать то, что нравится.
  • 0

#49895
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Девочки навскидку порекомендуйте какой нибудь ресторан онлайн чтоб на дом еде заказать? Мужо нет, дочки нет, сижу одна, все думают меня тоже нет и никто не приходит:D). Сейчас только сестренка придет и мы с ней решили побарствовать :-))


На вскидку - Вот Только о качестве и скорости обслуживания ничего сказать не могу.)

#49896
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Кстати, а вот сразу несколько ресторанов откуда можно заказать, доставка бесплатна.

#49897
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Силк спасибо! Со швами все в порядке. После выходных если не уедем-придем.
  • 0

#49898
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ей жеж еще в духовке 2,3 часа тусить

а я прикиньте, читаю: "это ж мне 2.3 часа возле духовки тусить")))
  • 0

#49899
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки спасибо большое за рецепты, начала делать, по результатам сфотаю и выложу :D
  • 0

#49900
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ЗЫ: гуся в Меду готовить необходимо на медленном огне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.