Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49921
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
посмеемся?!

МарьВанна распинается перед пятым "В":
- Какое это время: "он убирает, она убирает, ты убираешь..."?
Вовочка, задумчиво:
- Должно быть - предновогоднее.

- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор и ищет: тайга-то большая!

Елка - дерево, у трупа которого дети веселятся в Новый Год.

Утром первого января из детской раздается крик:
- Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит! А под елкой ничего нет!
- Да не кричи ты так! Я из-за тебя гол пропустила.

Новый год, зима, вечер, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник и тормозит машины. Навстречу несется джип. Он его тормозит и подходит ближе, но когда видит в нем двух амбалов - теряется.
Новый русский: - Чего надо?
Гаишник: - Покалядовать можно?

Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.

- Под Новый год все восемнадцатилетние девушка гадают.
- А в тридцать понимают, что не угадали.


Утро, 1 января. Обход в горбольнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
- Иванов здесь?
- Я.
- Как фамилия?

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.
  • 0

#49922
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
первая и последняя шедевры :D

http://www.yaplakal....opic264886.html
  • 0

#49923
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
все уржались и отвалились от компа)))

Луди, выходыте...
  • 0

#49924
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Малика, как дети?
  • 0

#49925
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну вот. Все дети поздравлены.

Роза, ты не поверишь. Я Лене в новогоднем поздравлении пожелала, чтобы она достойно отметила свой отъезд!

Вероника, дорогой ты наш Девушка Мороз, низкий тебе поклон от меня и дочери и спасибо за поздравления и отправления :D
отъезд, судя по всему, не за горами, мужа сегодня уже отправила, стало грустно и одиноко, хотя в каждой комнате по храпящему человеку: мама, Кристя и Артем :-)

Посмотрели в новом кинотеатре Синема Тауэрс в башнях.

а гиде это?

мой Сафиш с температурой 38 лежит, никада такой еще не было... как же я расстроена, еще день рождения у нее послезавтра!

Камилл, как доча? на ДР, как правило, детки болеют. по своей заметила что и на нг тоже, уже второй нг болеем. из-за этого даже друзья не пришли к нам отмечать. посидели своей скромной компанией семьей. Кристя гуляла до 1 ночи, ходила с папкой стрелять. кстати, в этом году, меньше стрелял народ.

Надо бы как-нить перед отъездом Кристены встретится...Как думаешь?

я ЗА. можно даже у мну дома. тока готовить не буду!
  • 0

#49926
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня, спасибо за поднятие настроение. Понравилось про тайгу!
  • 0

#49927
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да, после праздников в посиделках относительная тишина!
Мы практически выздоровили! Завтра отчаливаем в отпуск! Привезем вам солнышка!
  • 0

#49928
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вероника, и от меня огромное спасибо за Дед Мороза. Не ожидала, что мелкий так серъезно отнесется, и даже стих "рассказал", нам не рассказывает :D
  • 0

#49929
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

ну ты, Аня, кулинар, однако... я никада ни утку, ни гуся не готовила...

А я готовила....На наш первый "брачный НГ". Правда фаршировала я его яблоками, курагой и черносливом. Постоянно поливая его выделяемым соком. Получилось вкусно, но пёкся он у меня часа 4 наверное :-)

Лена, как же мы тут без тебя. Мне что-то так грустно стало, как будто провожаю близкого родственника :D
  • 0

#49930
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, нашла, кстати, про отдачу (разговор о сотках не дает мне покоя, но не могла подобрать раскладки на "делай добро и швыряй его в воду")

"Ты пойми, ведь если ты что-то сделал и что-то отдал и ждешь возврата или результата, то это уже не чистая отдача. Ты отдал, чтобы получить радость от результата. А если ее не будет? Не захочешь отдавать? Мне Бог когда-то подал такую мысль, что ведет души Он, результаты проявляет Он по мере готовности. А наше дело отдавать и вкладывать, и не ждать возврата наших вкладов. Хотя я понимаю, что иногда хочется…"
  • 0

#49931
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лена, как же мы тут без тебя. Мне что-то так грустно стало, как будто провожаю близкого родственника :-)

Не сыпь мне соль на рану. Сама в шоке :D
  • 0

#49932
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
думаю, мой рекорд в приготовлении свинины не побьет никто, часов 6 запекала :-) духовка, ептить ее, совсем заломалась!!! были с мужем жутко рады когда удалось эту свинину в 2009 году попробовать :D

девочки, давайте ко мне уже собираться, будем в мафию играть. тем более про настоящих мафиози в образе блондинок мы уже в курсе :D

Светик :D , ты думаешь мне охота от вас уезжать? гляжу, что с Астаны тут никого практически в РП нет, расстояние делает свое дело :)
  • 0

#49933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

гляжу, что с Астаны тут никого практически в РП нет, расстояние делает свое дело

да есть там наши - Wife и Айкоша как минимум. Еще Мама Инки. А другие мамы с астаны как общаются, мне тоже интересно))) Мож у них свой форум?
  • 0

#49934
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

страшно подумать, сколько еды осталось у тех, у кого меню было в 3-4 раза длиннее моего.

наверное, обхохочечесь, но вчера еще куырдак пришлось готовить, а сегодня манты :D Но 1-го были гости - все съели, вчера по Навои вверх выехали, сегодня у брата ДР. Мы обжоры?! :D

K.Solo, за солнце заранее спасибо :D

И, правда, без Лены-Кристены, будет грустно, но ведь она не на Северный полюс уезжает, а всего лишь... Лена, в гости ради тебя приеду :-)
  • 0

#49935
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

думаю, мой рекорд в приготовлении свинины не побьет никто, часов 6 запекала :D духовка, ептить ее, совсем заломалась!!! были с мужем жутко рады когда удалось эту свинину в 2009 году попробовать :)

девочки, давайте ко мне уже собираться, будем в мафию играть. тем более про настоящих мафиози в образе блондинок мы уже в курсе :-)

Светик :D , ты думаешь мне охота от вас уезжать? гляжу, что с Астаны тут никого практически в РП нет, расстояние делает свое дело :D



Лена, тока о "работящи" мамах не забудь пожалуйста :D
Там, кстати выходных опять много 7.8,9 :)
  • 0

#49936
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джема, то что ТАМ они есть я в курсе, а ТУТ они мало бывают :-) с Вайф мы по скайпу ужо общаемся, спасиб ей, что отвечает постоянно на мои глупые вопросы об Астане :D
они общаются в скайпе тоже вроде, и еще у астанчан есть темка во флейме "Кому..."
  • 0

#49937
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Пушистое пельмешко, спасибо, посмеялись всем семейством! Особенно про тайгу и гаишника!
  • 0

#49938
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И, правда, без Лены-Кристены, будет грустно, но ведь она не на Северный полюс уезжает

а мож и не навсегда, а, Лен?
  • 0

#49939
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Аватар 3 д мона в Армане посмотреть. Завтра с утра муж за билетами поедет. Сегодня ездил в обед часов в 12, так уже на 19 не было билетов!!!! Завтра к 10 утра поедт, мож че-нить надыбает ))) Хотим дите маман скинуть....
Приехала едавно от подруги. Так душевно посидли... обжираловка закончилась. Слава Богу. Взвесилась - +2 кг наела (((( А так скинула 7 кг. Впереди еще скинуть 10 кг в планах ))) Благо стимул есть
  • 0

#49940
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и еще у астанчан есть темка во флейме "Кому..."

мож тада завести тему РП Астана (во флейме, а то здеся, помнится, как-то она не прижилась). Ну или на др.форуме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.