Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49861
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Роза нас было 12 человек, поэтому мы ввели в игру еще должность - полицейский. С ним интереснее, но он должен быть только при большом количестве человек.
А я вообще всех обхитрила. Первый кон хлопала рисницами и сидела с таким нивинным лицом, что никто даже на меня подумать не мог, что я мафиозий. Как всегда недооценили, думали, что блондинка, так не сможет "играть". Хе-хе так им :D
А вообще я сделала выводы, что чем меньше народу, тем чаще мафия выигрывает :D

Onik у меня есть хороший педиатр - Уголькова О.Л. Если заинтересуетесь, пишите в личку, я вам дам ее координаты. Она к нам даже 31 приезжала. Правда, сколько я зарекалась никому ее координаты больше не давать, т.к. она неуловимая стала, но раз такое дело....
А вообще, слушайте свое сердце. Материнская интуиция никогда не подведет. Все будет у вас хорошо :-)

Девочки, давайте все болячки оставим в прошлом году. Сейчас же год Тигра - всем Тигринного здоровья - особенно нашим деткам!
  • 0

#49862
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Роза нас было 12 человек, поэтому мы ввели в игру еще должность - полицейский. С ним интереснее, но он должен быть только при большом количестве человек.
А я вообще всех обхитрила. Первый кон хлопала рисницами и сидела с таким нивинным лицом, что никто даже на меня подумать не мог, что я мафиозий. Как всегда недооценили, думали, что блондинка, так не сможет "играть". Хе-хе так им
А вообще я сделала выводы, что чем меньше народу, тем чаще мафия выигрывает


Я помню мафию- мы в студенчестве играли-могли всю ночь напролет играть. Межде прочим ужасно увлекательно, для любых возрастов. Могут открыться самые неожиданные стороны человека:D)
  • 0

#49863
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у нас с мужем нг ночь прошла улетно, поели креветок и начали опухать :-) оказывается у нас у обоих аллергия :D випили таблеток, запили асти и легли спать :D
  • 0

#49864
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люблю креветки в кляре )) ммм...
Сегодня последний день обжираловки: ща пойдем семейством к сестре на пироге, вечером к подружке на днюху, и все! ура-ура! С завтрашнего дня мона и на кефирчике посидеть. Буду избавляться от наетого за эти дни.
  • 0

#49865
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
каак прекрасно кукси 2-3 января, как никогда!!

спасибо! Ира :D
  • 0

#49866
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у нас с мужем нг ночь прошла улетно, поели креветок и начали опухать оказывается у нас у обоих аллергия випили таблеток, запили асти и легли спать

Кульно:D)
От третьего человека за месяц последний слышу, что от креветок отек пошел. Может тож обрабатывают чем-то как рыбу?
  • 0

#49867
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Пельмешко, еще разок объясни мне тупице где на атакенте брала цепи по 40 тенге.
В швейной фурниртуре которая с подвалом нет цепей которые мне нужны (нужен обыкновенный желто-золотой оттенок, а там ближе к оранжевому или наоборот намного светлее).
Я вчера все там облазила в том районе, там есть швейный мир (было закрыто) и напротив через дорогу магазин швейных машинок.
  • 0

#49868
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

у нас с мужем нг ночь прошла улетно, поели креветок и начали опухать :) оказывается у нас у обоих аллергия :-) випили таблеток, запили асти и легли спать :D

Кать, неужели до этого 31го ни разу креветки нигде не попадались? :D не поверю ни в жисть, что вы вдвоем с мужем их ели впервые в жизни.
видимо, или накопительный эффект сработал, или жеж их правда чем то обрабатывают. креветки, кнешна, как и другие морепродукты, лучче есть свежевыловленными, это факт.

а мы доедаем оливье-винегреты :) 31го я замариновала свинину в апельсиново-медово-винном маринаде, но еды было так много, что я ее засунула в холодильник и приготовила аш 2го утром :D тк 1го числа у нас ДР у свекрови и праздник живота продолжался уже в гостях.

вощем, мы потихоньку доедаем все запасы... :D
страшно подумать, сколько еды осталось у тех, у кого меню было в 3-4 раза длиннее моего.
  • 0

#49869
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешко, еще разок объясни мне тупице где на атакенте брала цепи по 40 тенге.
В швейной фурниртуре которая с подвалом нет цепей которые мне нужны (нужен обыкновенный желто-золотой оттенок, а там ближе к оранжевому или наоборот намного светлее).
Я вчера все там облазила в том районе, там есть швейный мир (было закрыто) и напротив через дорогу магазин швейных машинок.


уууу, как все запущенно :D

а с повалом магазин где смотрела? котрый отдел над подвалом нужен!
заходишь идешь прямо до стены, упираешся носом в заплатки красивые, они на манер японских дверей сделанны, много ширм двигаются, упираешся в них носом, поворачиваешься на право идешь до конца и вот они!! (внизу мелкие цепи от белого до красного золота) поворочаваешся кругом и вот опять они, (крупные цепи от белого до красного золота) для ориентира сбоку от тебя будет служебный вход.

причем когда я искала нужные мне бусики, продавцы сказали нет таких, меня Мася к ним привела, уж блестели больно привлекательно :-)
  • 0

#49870
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

уууу, как все запущенно :D

ага, в общем нету там того что мне надо... и цены там на цепи по 150 тенге... либо действительно все запущенно :-) либо мы брали цепи в параллельных мирах :D :D :)
  • 0

#49871
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я все свои разные 15 штк, взяла по 40 тнг, метр :D

а в самом низу смотрела? прям на корточки сесть надо.
  • 0

#49872
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

страшно подумать, сколько еды осталось у тех, у кого меню было в 3-4 раза длиннее моего.

точна))) мы еле-еле свое доели))) ща борщ варю.
  • 0

#49873
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

страшно подумать, сколько еды осталось у тех, у кого меню было в 3-4 раза длиннее моего.

точна))) мы еле-еле свое доели))) ща борщ варю.

А я сорпу. Видимо после трех дней пъянки, всех на жиденькое потянуло :D
  • 0

#49874
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, неужели до этого 31го ни разу креветки нигде не попадались? :D не поверю ни в жисть, что вы вдвоем с мужем их ели впервые в жизни.
видимо, или накопительный эффект сработал, или жеж их правда чем то обрабатывают. креветки, кнешна, как и другие морепродукты, лучче есть свежевыловленными, это факт.

да ели, причем много, до этого у меня отек квинке только на мяту был, думаю что всетаки чем то обрабатывают, но пока от экспериментов воздержусь.
  • 0

#49875
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я сорпу.

а меня от мяса тошнит. Буду себе картошку жарить и закусывать гранатами. Открылась гранатовая лихорадка)))
  • 0

#49876
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
но нет худа без добра, теперь есть хороший взрослый врач по многим вопросам, который может и домой приехать когда нужно :D
  • 0

#49877
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А тут все про еду, да про еду.
Я сегодня с утра можно сказать что живу на кухне. Готовила из расчета что еда на 1 число еще останется. Вчера пришлось уже сново готовить. Сегодня опять кухня. Хочу чтобы рабочие дни начались. от кухни уже тошнить начинает.
Зато Софья про меня практически забыла. Папа у нее и за папу и за маму.
  • 0

#49878
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кто-нибудь знает вкусный рецепт гуся??? :D
  • 0

#49879
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хочу чтобы рабочие дни начались. от кухни уже тошнить начинает.

точна! как выходные - постоянно накрыть, убрать, снова накрыть... еще и варить часто приходится.

кто-нибудь знает вкусный рецепт гуся???

тут где-то был рецепт Силки для утки, для гуся, говорят, тоже хорош.
  • 0

#49880
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Силка элементарный рецепт утки тебе в асю давала, за гуся поручиться не могу, говорят он жестче :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.