Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49821
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ааа... мы тока домой вползли... были у родственников в деревне. Кирюху там оставили. будет неделя покоя )))

И мы с деревни, верно подмечено-впозли.С новым годом! Оливье ненавижу уже. Бешбармак тоже. Охота жиденького супчика из кислой капусты:D)
До 22.00 день 31-го куролесили по друзьям и родственникам, побродили в Меге, двенадцать отметили дома -я, муж, да дети, младшая доча умудрилась без пяти 12 заснуть у меня на руках. Погасили свет, зажгли елку и свечи. Старшая пила детское шампанское,мы взрослое:D)С мужем вовсю старались создать новогоднее настроение, большей частью ради дочек. В общем было весело. Потом героически решили посмотреть телевизор до утра (так было запланировано), но в полтретьего обнаружили друг-друга спящими в куча-мале на диване. Первого поехали как всегда в деревню, там баня, шашлык, продолжение банкета. Устали-и-и. Дочку старшую тоже оставила на каникулы. Вот такие дела, вот и наступил 2010 год.
Еще раз поздравляю!!!!!
  • 0

#49822
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
жнуля, точно подмечено, хочется нормального рациона. :D
  • 0

#49823
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всех С наступившим Новым Годом !!! :-)

Мы встречали у свекров, на горячее были манты и беш, а я за закуски отвечала -салат тигренок, снеговики, гавайки, роллы из семги и чипсы с сырным соусом (не было ни оливье, ни селедки ))) сайт сэй7 рулит :(

С президентом встретили, шампанское выпили, подарками обменялись, доня из под елки все выгребла - довольнааая была ))) потом с мужем пиво поехали пить, и домой тоже вползли ))))
Доня до сих пор у свекров- у меня полный расслабон, осваиваю кулинарные шедевры и куча времени на мыло :D

Светик я тоже люблю мафию :D Надо нам как-нибудь всем собратся и сыграть )))

Tumana Роса Аиша Бадаланабад Выздоровливайте !!! Пусть болячки обходят вас и ваших деток стороной !!!

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 02.01.2010, 23:02:46

  • 0

#49824
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Модераторы, простите что размещаю объявление здесь, просто времени ждать, когда в определенной темке раскачаются после праздников совсем нет.
Заказала доче с ТаоБао клёвенькое ЗАРАвское пальтишко с шапочкой. А оно ей впритык. На весну еще может и хватит, а на осень уже нет. Качество классное, в состав входит шерсть. Просто нужно мне его срочно продать и заказать доче на размер больше, пока этот размер еще есть в наличии. Поэтому и такая спешка. Прошу еще раз прощения и понимания :D
Изображение
Цена 7500тг
  • 0

#49825
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Пальтишко уже забронировали :D
  • 0

#49826
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
о мафия! самая классная игра.
  • 0

#49827
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Научите, Старушку?
  • 0

#49828
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Tumana Роса Аиша Бадаланабад Выздоровливайте !!! Пусть болячки обходят вас и ваших деток стороной !!!

Спасибо большое,это самое главное :D
  • 0

#49829
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Научите, Старушку?

Научим конечно )))
Правила такие человек 7 (+ -) играют, всем раздают карты ( в колоде карт ровно столько, сколько участников, я взяла кол-во 7 из них 5 карт будут красные черви - мирные жители города, 2 карты пики- это МАФИЯ, никто не знает кому какая карта досталась, суть мирных горожан вычислить мафию, мафия должна перебить всех мирных, есть один ведущий он знает кто есть кто, игра делится на день и ночь, днем все открыто обсуждают кто есть кто, и голосуют за какую-то кандидатуру думая что мафия он, он пытается вывернутся, перевести стрелки, убедить что он мирный, как проголосуют большинство тот и вылетает, и показывает карту, если истребят всю мафию-игра закончивается )))
Наступает ночь город спит, только мафия ищет очередную жертву (т.е. игроки закрывают глаза, а мафия открывает и взглядом или жестом показывает ведущему на жертву, когда наступает день, убитый игрок вылетает из игры. День и ночь чередуются пока не останется или мафия или мирные жители.

Из википедии :
Эта игра уникальна. Базируется, прежде всего, на общении, на обсуждениях между участниками. Здесь постоянно происходят и фактически узаконены обман и коварство, заключение и подлое нарушение договоров и альянсов. Обсуждение игрового положения проходит путём столкновения мнений в беспрестанных спорах, при этом одни игроки предпочитают отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвуют в обсуждении. Таким образом, игра оказывается бесконечно далека от беспристрастного поединка интеллектов, характерного для некоторых настольных игр (например, шахмат, го), и это приближает её к реальной жизни. Цель игры — выжить своей командой.

Игра состоит из двух основных компонентов: психологического и математического.
Математический: игрокам каждый «день» необходимо запоминать, кто за кого голосовал и кем оказывался тот, за кого голосовали. В важные моменты легко определить, что тот, кто голосовал чаще за честных, скорее всего — мафия.
Психологический: игроки должны обладать актёрскими данными, чтобы убеждать остальных в своей честности, а также сильным даром увлечения за собой других при голосовании за подозреваемых в нечестности игроков.

  • 0

#49830
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Систер :D С Новым Годом !!!
Как делишки ?

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 03.01.2010, 01:31:01

  • 0

#49831
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Привет, привет!!

Я все еще в катарсисе :D Сплю до 2 дня, потом ем, потом дела поделаю и опять на диван валяться.

Новый год отметили сносно и только. Отмечали дома, приготовили, поели, попили, послушали президента, выпили шампусика, обменялись подарками и усе. Потом правда свекры уехали по гостям, а к нам подруга моя приехала, в костюме снегурочке. Короче посидели нормально. Сафишник 30 проснулась с соплями и температурой, так что мы новый год тоже с соплей встретили, правда уснула как убитая и спала до утра, но предварительно мы ее намучали со съемками в образе тигренка, ребенок взял одну баночку с желтой краской из своего подарка и пошел спать :D
А сейчас даже скучновато, мужа уже три дня в компе торчит почти целый день, свекры от долгого сидения дома капают на мозг, доча только весела, потому что сопли прошли, сегодня хоть погуляли. Тоже хочу мыла и никого дома чтобы....

Деткам выздоравливать, это все наверное после елок болячки

Сообщение отредактировал Kory@: 03.01.2010, 01:46:15

  • 0

#49832
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Роза, я поняла, что ничего не поняла. Мне надо на пальцах объяснять!
  • 0

#49833
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Роза, я поняла, что ничего не поняла. Мне надо на пальцах объяснять!

Ну было ж предложение, собраться и поиграть :D
  • 0

#49834
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Kory@ Классно что подружка пришла )))
А как сейчас ся Сафишник чувствует ?! Ты лечи белку и терпи ))) хорошо что сопли прошли, все таки зубы наверное...
А мужа футболку оправдывает да теперь :D Кстати, ему понравилось?
А утка удалась ? Сама вылечилась?
Ко мне приходи мыло варить )))
  • 0

#49835
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И почему ж мне не спится????

Сообщение отредактировал Laska: 03.01.2010, 01:54:11

  • 0

#49836
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Роза, я поняла, что ничего не поняла. Мне надо на пальцах объяснять!

При следующей посиделке попрактикуем :D
Это ооошень интэресно )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 03.01.2010, 01:58:43

  • 0

#49837
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А мужа футболку оправдывает да теперь

:D верно подметила, ему понравилось, хотя у него была насчет того, что это футболка.
Сафишник сейчас нормально, я тоже на зубы подумала сразу. Сама сейчас нормально.
Утка удалась вполне. Я бы с удовольствием, но ты же знаешь мою красавишну, какое там нафиг мыло она мне даст сварить, если только ночью :D
  • 0

#49838
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

И почему ж мне не спится????

:D Глобальные планы на этот год обдумываешь ? )))
Надо бы как-нить перед отъездом Кристены встретится...Как думаешь?

Систер Давай ночью :D

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 03.01.2010, 02:08:15

  • 0

#49839
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Роза, ты не поверишь. Я Лене в новогоднем поздравлении пожелала, чтобы она достойно отметила свой отъезд!
  • 0

#49840
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Верю ))) Надо у нее еще у самой спросить :D
А вы никуда на елки не собираетесь ? На Риксос ходили ?
Чего-то я хочу, а кого чего не знаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.