Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49581
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я мечтала о моющем THOMASе (чтоб уборка быстрее и удобнее была с ребенком сильно много времени ни на что нет) , собираюсь купить ,может у кого есть, какие впечатления о нём???


ну раз уж доползла до компа, тоже про Томас отпишусь
муж купил ТТ 3 декабря, пока мы в больничке лежали с дочкой
в итоге сделали вывод: придется докупать еще какой-нибудь маленький удобный пылесос :laugh:
этот уж сильно большой и неповоротливый, хотя чистит хорошо и воздух увлажняет
как моющий пылесос Томаса пока возможности попробовать не было - некуда деть ребенка, а держать дочь в неподвижности пару часов, пока подсохнет ковер-мебель после влажной чистки нереально

я оочень с большим трудом подбираю одежду себе и вот теперь и доче.. в том плане что ее просто нет, как бы это скажем глупо не звучало :-)
все комбезы которые мы меряли были либо 68-74 либо 86-92 ВСЁ!! наших -74-80 но слитные, а раздельного как я хочу просто не было!! в 5 магазинах!
с шапкой те же заморочки, того цвета который мне нужен просто нет, :rotate:
почему так, а?

как я вас понимаю!
вот поэтому я и покупаю с каталогов- там легче и по времени экономнее найти подходящие размеры и цвет :p

привыкаю к телефону без кнопок, тачскрин это весч)))

мне муж тоже WiTu подарил, еще весной, экран уже весь покарабяный от моего "тача" :(
но удобно, это да

ну и про еду, как всегда в этой темке :p меню новогоднее у нас практически с Ирен одинаковое предполагается, и даже ДР с тортиком тоже будет :lol: только вот думаю, как я все успею, потому что пообщали, что 31-го на работе будем работать до упора, часов до 19 вечера, по оптимистическим прогнозам :shy:

а еще по той ссылке по открытие частных садиков нашла информацию, что отдыхаем 7,8,9 января, а 10 января сделали рабочим днем
  • 0

#49582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
по поводу "скринтачев" у меня малой уже "листает" пальчиком фото на айфоне, смешной.
  • 0

#49583
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
К моющему Томасу надо помогайку иметь, чтобы его перетаскивать из одной комнаты в другую :laugh:

Наталья, точно 7-9 будем отдыхать? Нам пока ничего на сказали на работе. А если так, то что делать в офисе 5 и 6... ни уму, ни сердцу...

#49584
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал доставку с сайта Арзана? Или какие-нибудь другие недорогие продуктовые магазины у нас есть с доставкой? Тезрек не работает :laugh:
  • 0

#49585
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Малика Можно еще использовать коробки из под яиц оказывается )))
Давай приступай по-тихоньку ))) А еще вычитала что формы можно маслом смазать, чтоб выскакивали легче ) и надо дать остыть один день, а потом выложить аккуратно-они могут малость поменьше стать-но это не страшно )))

Ортус я тебе задарю )))

Радуга Айда в гости после НГ ))) как раз у меня пово будет всех собрать :laugh:
  • 0

#49586
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катюшка, тебе тачскрин подарили? А чего в аське не хвастанулась? :) Праздрявляю!

девочки, завязывайте, Томас очень хорош, я сколько пользуюсь, в восторге от него. И места не сказать чтобы много занимает, а мыть-выливать одно удовольствие, когда видишь, какой грязью мы могли бы дышать, а она вот она, уже в унитазе :)

Мерсик, а чего мне за сны снились? :laugh:

Вы все тут новогоднее меню обсуждаете, а я ничего не буду готовить, в гости пригласили :lol: разве что один салат попросили) и конкурсную программу!
  • 0

#49587
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Рози, мыльце какое красивое! Мне кажется, таким мыться нельзя, такую красоту надо хранить и потомкам показывать! :laugh:

Сообщение отредактировал Ванда: 30.12.2009, 01:07:10

  • 0

#49588
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи!!! Кто там все время был в костюме загнанной лошади, сегодня я в нем. Зато столько дел переделала, получила новое уд. личности, доделала мужу футболку подарочную, сгоняли на базар, в магазин, короче лапы отваливаются, хобот к асфальту прилипает :-)

девочки, офигеть только что позвонила тетя наша, пошла на базар за мясом, на зеленом язык 3500, это когда он до НГ стоил 1200

А на икру там сегодня цены от 10 и выше, хотя вчерась только по 8 была :)

А мы на елку в Лермонтовку сходили. Моя мед.сестра танцевала, посмотрела весь спектакль и чему-то очень радовалась. Но в фойе места маловато для деток и еще было очень жарко...

Ну воть, на то мы и сенсорики :) Эт я про туфельки и холодное фойе ;)


Casidy Тя тоже поздравляю !!! Хороший подарок )

Ну тогда и меня тож :D Сегодня мы сделали выручку продавцам Нокии 5530 ;)


согласна. Зато целебно. А если ты сделаешь на отваре и с кофе, то... хотя у вас же сенсорика белая, вам цвет крайне важен. Эт мне лишь бы польза, а внешний вид как-то по боку.

В точку Джем, мне на отваре цвет мягко говоря не понравился, теперь буду на молоке делать или еще на чем нибудь.
Систер у тебя отлично получилось, а ты говоришь свое покажи, да после твоего в жизни не покажу :laugh:

Как всегда посиделки не обошлись без ЕДЫ :)
А у нас будет утка, пока еще не знаю какая я ее в первый раз делать буду, малибу, еще какой-то салат слоями свекровь откопала, семга соленая в нарезке, ну может оливье. Мы решили в этом году не готовить на роту как обычно. Тем более на следующий день свекр однозначно потребует супу :lol: Хотя может я еще чего напридумываю. А на сладкое будет мороженное, это у меня такая традиция каждый НГ есть торт мороженное, ну или просто вкусное мороженное ну и фрукты канешна :-)

Сообщение отредактировал Kory@: 30.12.2009, 02:57:39

  • 0

#49589
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А еще забыла кАзы и холодец из домашней говядинки :laugh:

И погоду на завтра - обещают какую-то пасмурность :) и возможно даже осадки, но вроде как это все не правда и потом опять станет тепло как в начале весны :) Такой вот предновогодний прогноз :lol:
  • 0

#49590
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик, а чего мне за сны снились? :)

Ну а кого тут Вангой называли? :)

Всем доброго продуктивного дня без костюма загнаной лошади :laugh:

#49591
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем Доброе и с Наступающим!
Сегодня хлопотный денек ))) Надеюсь, все успеем как следует подготовиться, чтобы завтра по возможности расслабляться.
  • 0

#49592
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга Айда в гости после НГ ))) как раз у меня пово будет всех собрать

Роза, приеду))) главное, повод нашелся :)

девочки, завязывайте, Томас очень хорош, я сколько пользуюсь, в восторге от него

это у тебя тип такой :laugh: Меня даже габариты этой махины отпугивают, ну его нафиг, Витек по размерам горааааздо меньше. Пойду погуглю, кста.

Ну а кого тут Вангой называли?

это за пармелию :)

Анжелик, а если в бульон от беша айран добавляют, то тада жирность же не такая уже страшная: кислый айран помогает усваиваться бульону лучше. Вот, думаю, наверное, и дольку лимона можно туда кидать (как в солянку), тада тоже уже жирность не такая страшная.

Мммм... какие казы вкусные получились, ща мы за завтраком поедим :lol:
  • 0

#49593
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну а кого тут Вангой называли?

это за пармелию :laugh:

Ты меня не путай, я сама запутаюсь :)
Я тут, конечно, наездами, но помню что-то про сон про работу мужа :)

#49594
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вот о выфходны днях инфа

В связи с празднованием православного Рождества и в целях создания благоприятных условий для отдыха день отдыха воскресенье 10 декабря перенесен на пятницу 8 января 2010 года в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2009 "О переносе дня отдыха".


Таким образом, в связи с празднованием Нового Года выходными днями будут – 1, 2, 3 и 4 января 2010, и в связи с празднованием православного Рождества выходными днями будут 7, 8 и 9 января 2010. Воскресенье, 10 января – является рабочим днем.


  • 0

#49595
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

На аватар сходи обязательно, это что называется, маст си! :laugh:

А я мужа не могу уговорить сходить на этот фильм.

Девочки, когда через банк переводишь, РНН нужен оказывается, но я честно сказала, что не знаю, спросили место рождения - я говорю: Петропавловск, там рнн на 400 начинается. Оказалось достаточно номера карты и ФИО, а через 4 часа где-то Лена их получила.

Оль, подскажи, плиз, где есть филиалы Нурбанка кроме Мира-Тимирязева?
Отчество тоже нужно? Если да, то скинь в личку плиз!

мне тоже эти имена нравятся, но мужа запорол :)

про Алана я что-то вообще забыла, а АлибИ я когда мужу предложила, он сказал, что незнающие люди и дети в школе будут дразнить Алиби (с ударением на А)
  • 0

#49596
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айнура, которая Успа, вы елку-то купили живую?
  • 0

#49597
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

у меня вопрос....
у моей подружки(которая сейчас живет в Астане), уже второй год не проходит фурункулез...((((
чего только не перепробовала...и бабки, и переливание, и лазер, и антибиотики.....никаких результатов... :laugh:
помогите советом кто-нить.....
куда ей обратиться, что еще можно сделать?! мучается, девчонка.....((((

Анарчик, а плазмафарез делала? не знаю, правильно ли написала, но это чистка плазмы.
  • 0

#49598
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ты меня не путай, я сама запутаюсь

да? а я вон про сон не слышала, но в рецепте от кашля и соплей видела своими глазами "рецепт от Ванги" :laugh:

почитала про эти пылесосы с аквафильтром... емае, пусть муж сам читает всю эту лабудень. У мя после вчерашней бегтни мозг отдыхает, и тело тоже требует лежания на диване. Еще бы ребенок в саду был... Но не все коту масленца...

Таким образом, в связи с празднованием Нового Года выходными днями будут – 1, 2, 3 и 4 января 2010, и в связи с празднованием православного Рождества выходными днями будут 7, 8 и 9 января 2010.

ну точно, как Мерс сказала - "ни уму, ни сердцу" два рабочих 5,6.
  • 0

#49599
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, так это только от препода зависит. Создаст он состояние радости - ты все сможешь легко. Не сможет - и нифига не выучишь. Потому что получается, когда расслабляешься, а не када напрягаешься.

Джамилюш, ну да, с этим согласна. Но вот ангилийский я полюбила даже с плохим преподавателем...
  • 0

#49600
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кто-нить у ЛараБ заказывал игрушки?

У меня коллега уже третий раз берет у нее игрушки! Всем довольна, как слон! :laugh:

Рози, мыло просто супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.