Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49561
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кто-нить у ЛараБ заказывал игрушки? Как вам их доставили, нормально?

я вчера скинула заказ и ни ответа ни привета. принят заказа или нет - непонятно :laugh:
  • 0

#49562
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Конский бульон вообще то не рекомендуют пить:rotate:)

блина, ну как ей не дать, када просит? :( она всего 2 ложки выдула)))

А что кофе совсем плохо влияет да ?

нет, как раз, перекрывает недостатки цветности :shy: в крапинку ж, как и было задумано :-)

В следущий раз банки захвачу

спасибо))) У мя есть 3-4 фотки не оч. хорошего качества, я ж сверху снимала и еще пара прикольных видео :laugh: Наверное, придется к тебе в гости приехать.

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.12.2009, 22:33:24

  • 0

#49563
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика ага режешь чуть ниже середки, а что есть под рукой ? игрушки есть для песочницы ? или для пластилина порезки, посмотри по сторонам обязательно найдутся какие-нить коробочки круглые или квадратные :shy:

ты меня вдохновила Роза, я аж прям загорелась, завтра встану рано и приступлю к варке, я вот тут уже подумала может какао добавить для красивого цвета, можно его интересно, и витамин Е тоже обязательно положу. А еще, крышки от крема :( можно использовать как форму, или они слишком тонкие для мыла? нашла формочки для песочницы, тюленя, лошадку и кита :laugh: тюлень непонятной формы какой-то, мыло будет не красивой формы, и я его отложила, буду юзать кита и коня :rotate:
  • 0

#49564
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто-нить у ЛараБ заказывал игрушки? Как вам их доставили, нормально?

у меня прикол был с их игрушками. Заказывала для садика на подарки, с Ларисой все обсудили, утвердили. Привозят. Во-первых по накладно йвыбито 13 машинок а привезли 12, во-вторых заказ неполный, хотя формировался целиком в одно время, в-третьих я уже заплатила по счету, через два дня мне довозят остатки заказа и 13-ю машинку, при этом сто раз звонят на сотку, оказывается в первый раз выбили счет ка для магазинов и поэтому мне теперь надо доплатить от той суммы еще +15%, я уже согласна без вопросов, лишь бы привезли ,т.к. завтра был утренник и бегать по городу искать эти кубики я даже не рассматривала, тем более весь день был расписан по делам за городом. Ну в итоге я все равно получила что хотела.

Джем, от двух ложек конечно ничего не будет. Просто больше не давай :laugh:)
  • 0

#49565
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я вчера скинула заказ и ни ответа ни привета. принят заказа или нет - непонятно :rotate:

Ясно... :shy: Ну я думаю что можно и не беспокоиться уже, люди там безответственные. Если нет в наличии товара или времени на развозку, то так бы сразу и сказали чем голову морочить и время отнимать :(

Девочки, насмотрела я на вашу красоту, какие же вы умнички! :laugh: А тут сидишь на работе, света белого не видишь, эххх...

#49566
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, а когда после беша предлагают бульон распить, это разве не конский бульон?
  • 0

#49567
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

у меня прикол был с их игрушками

Мдя... слов нет, "сервис" на высшем уровне...

А почему нельзя пить конский бульон?

#49568
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Розита завидую, тем кто получит от тебя такую красоту! Ну оооочень красиво!
  • 0

#49569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А почему нельзя пить конский бульон?

честно, не знаю, но не вообще конский, а именно после варки кАзы, так часто в последнее время встречаю этот вопрос, спрошу у родителей. отпишусь.

Аиша после беша бульон часто комбинированный, конина-баранина-говядина, либо по отдельности. Казы обычно отдельно отваривают для беша. И еще в бульон айран добавляют, вкууууусно :laugh:)
  • 0

#49570
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
м-да, Анжелик, ну и веселуха с игрушками...а я сегодня еще шла мимо игрушечного магаза и думала спросить, то что я у ЛарыБ выбрала или подождать еще... Если она сегодня мне ничего и не ответит, завтра пойду куплю че найду около дома
  • 0

#49571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
может нельзя потому что кишка варилась? и вообще он же очень-очень жирный получается. Тяжелый для организьму
  • 0

#49572
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сижу и разрываюсь. То ли снежинок довырезать, то ли рецептики законспектировать, то ли на кухне прибраться....и сижу тут урывками...Дэн просыпается каждые полчаса, сиську требует, это все из за того что за окнами петтарды хлопают - заразы!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.12.2009, 23:05:02

  • 0

#49573
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Аиша после беша бульон часто комбинированный, конина-баранина-говядина, либо по отдельности. Казы обычно отдельно отваривают для беша.

точно :( А бульон от беша с кониной - м-м-м :laugh:
  • 0

#49574
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

за окнами петтарды хлопают - заразы!

+1000, сейчас пойду в корки писать по этому поводу
  • 0

#49575
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я мясо по-тайски слопала на ночь глядючи...чет так мяса захотелось

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.12.2009, 23:06:22

  • 0

#49576
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млин, ну вот мы как всегда, вечно про еду :laugh:))))

а еще я в бульон когда кидаю тесто для беша одновременно тертую на крупной терке одну морковку и пучок укропа порезанный бросаю, потом бульон красивый, весёленький получается :( Да, бульон это вещь, все таки :rotate:) да еще и с баурсаками :shy:)
  • 0

#49577
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Опять вы про еду!!! А я между тем похудела на 3 кг, и мне кацца что практически на размер попу схуднула. Сегодня с утра влезла в свой добеременный брючный костюм, хожу в нем как надутый шарик, но гордая сама собой :laugh: По крайней мере начало положено!

#49578
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ортус вы так написали, у меня аж слюни потекли))) беша захотелось, давно его не ела
  • 0

#49579
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Опять вы про еду!!! А я между тем похудела на 3 кг, и мне кацца что практически на размер попу схуднула. Сегодня с утра влезла в свой добеременный брючный костюм, хожу в нем как надутый шарик, но гордая сама собой :( По крайней мере начало положено!

Кстати, ты мне вчерась приснилась - прям сильно стройная :laugh:
Погоди, то ли еще будет. говорят там с лифтами вообще засада - будем на свой 6 этаж пешкодрилить каждый день - еще не такк похудеем :rotate:

Сообщение отредактировал Леока: 29.12.2009, 23:23:27

  • 0

#49580
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кстати, ты мне вчерась приснилась - прям сильно стройная :laugh:
Погоди, то ли еще будет. говорят там с лифтами вообще засада - будем на свой 6 этаж пешкодрилить каждый день - еще не такк похудеем :-)

Лера, а тебе как Ванде, пророческие сны снятся? :rotate:
Лифты пустили через этаж, видимо думали что так их разгрузят, ага... щаззз... :shy: и это еще не весь штат переехал. Мы уже без одышки бегаем на 9-й, к лету чую с разбегу запрыгивать научимся :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.